Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Джессика в образе принцессы Мериды из мультика "Brave" в проекте Disney Dream Portrait от Энни Лейбовиц

 

Фото со съемок

 

То ли нравится, то ли нет... Скорее нет. Но задумка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

JessicaChastain0.thumb.jpg.68dd49eefe8e928c17ea4de701699280.jpg

JessicaChastain1.thumb.jpg.dba6e43bb1d9b7c5e9168a8501d6bdbd.jpg

JessicaChastain3.jpg.b0bda248a2c86e43e9fee469d746ac1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. Если прошлый "Глобус" не так порадовал, то этот прямо самое то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика шикарна в Givenchy и Bvlgari ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье красивое, гораздо-гораздо лучше, чем на ЗГ. Цвет, кружева, вид со спины - вообще феерия!

Правда, спереди Джессика в нем кажется совсем прямой, как шпала, талии нет в принципе. Ну и с бровями надо че-то делать. Уже второй выход подряд ей их так малюют..зачем? Когда они у нее не такие яркие, лицо сразу милое и красивое, а так какая-то грубая черта получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глобусе платье не нравится, черное в этот раз неудачный выбор. А вот на ССА прекрасное платье, цвет отличный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивый наряд, гораздо более живой и милый, нежели на ЗГ (хоть мне и тот нравился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс как всегда радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился второй стилл из "Мисс Жюли")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн с Оскаром Айзеком на съемках фильма "Самый жестокий год", который выходит в 2015 году. Здесь, значит, она блонди, как в "Прислуге",)

W3fyNx-q93g.jpg.3d37246399fffacf6f19fea792d75f80.jpg

1Ea8w0MJehc.jpg.c1abb5a03be3afd02350f2f089deae0d.jpg

aCyIo_PsMi8.jpg.53e74c40516a05ea2ee0c5c2a28fbd3c.jpg

cPXUf1Vk1P0.jpg.d7b95c759d2244ed5ab7ec389cab9862.jpg

pXrRwjZOhdE.jpg.d175a3d530b6148e6850b9f5a56f0ebd.jpg

SiTpX4GUVG0.jpg.9b301beb1f5e2637c132f66aa2d02fed.jpg

YwACOiKNxOA.jpg.13d0900ecd38cf5d6f6f7034d60c3345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн с Оскаром Айзеком на съемках фильма "Самый жестокий год", который выходит в 2015 году. Здесь, значит, она блонди, как в "Прислуге",)

 

т.е. она сейчас не на съемках у Гильермо дель Торо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Честейн с Оскаром Айзеком на съемках фильма "Самый жестокий год", который выходит в 2015 году. Здесь, значит, она блонди, как в "Прислуге",)
Какой странный видок....надеюсь, это парик.

А какой временной отрезок захватывает фильм? Случаем не 70-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой временной отрезок захватывает фильм? Случаем не 70-е?

 

События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов...
Почти угадала)) но прическа все равно не нравится, даже с учетом эпохи могли и лучше продумать, моль какая-то получается((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти угадала)) но прическа все равно не нравится, даже с учетом эпохи могли и лучше продумать, моль какая-то получается((

 

Цвет ей идет, а вот форма укладки не очень, старит что-ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика меня покорила своей разнообразной и действительно цепляющей игрой. Кроме того, не смотря на то, что в последнее время она снимается много, она вовсе не надоедает, как это часто бывает со знаменитостями. Не знаю уж в чем здесь причина - то ли в отсутствии постоянных новостей и скандалов, то ли в том, что в своих фильмах она всегда разная, не всегда узнаваема, а может дело в отсутствии в её фильмографии каких-либо блокбастеров (и за это она мне тоже нравится). В общем, Джессика - редкого таланта актриса, и свой широкий актерский диапазон она уже продемонстрировала, сыграв абсолютно разные роли в "Древе жизни", "Прислуге" и "Цели номер один". Она играет очень тонко, трогательно, правдиво...Даже в небольшой роли в "Самом пьяном округе в мире" запоминается, а её пара с Харди стала одной из любимых в кино.

Также один из любимых фильмов с её участием - это "Расплата". Наряду с Миррен, Честейн выдает здесь первоклассную игру.

Я очень жду "Исчезновение Элеонор Ригби", "Фрекен Жюли" и "Интерстеллар". А также надеюсь, что Джессика получит свой вполне заслуженный Оскар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом образ Мэрилин Монро примеряли Мадонна, Мишель Уилльямс, Скарлетт Йоханссон и многие другие знаменитости. Теперь же возможность перевоплотиться в легендарную блондинку будет у Джессики Честейн.

 

Появилась информация о том, что актриса сыграет главную женскую роль в новом фильме режиссера Эндрю Доминика "Блондинка" (Blonde). Новая лента расскажет нам историю жизни знаменитой голливудской актрисы от рождения до самой смерти. В основе сюжета - одноименный роман Джойс Кэрол Оутс, который номинировался на Пулитцеровскую премию.

 

Разговоры о том, что Доминик присматривается к байопику о Монро, ходили еще в 2012 году. Тогда предполагалось, что Наоми Уоттс исполнит роль Мэрилин, но позднее стало известно, что она выбыла из проекта.

 

Сообщается, что Брэд Питт выступит в качестве одного из продюсеров ленты "Блондинка", и, если верить слухам, именно он настоял на том, чтобы Честейн вошла в актерский состав байопика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом образ Мэрилин Монро примеряли Мадонна, Мишель Уилльямс, Скарлетт Йоханссон и многие другие знаменитости. Теперь же возможность перевоплотиться в легендарную блондинку будет у Джессики Честейн.

 

Появилась информация о том, что актриса сыграет главную женскую роль в новом фильме режиссера Эндрю Доминика "Блондинка" (Blonde). Новая лента расскажет нам историю жизни знаменитой голливудской актрисы от рождения до самой смерти. В основе сюжета - одноименный роман Джойс Кэрол Оутс, который номинировался на Пулитцеровскую премию.

 

Разговоры о том, что Доминик присматривается к байопику о Монро, ходили еще в 2012 году. Тогда предполагалось, что Наоми Уоттс исполнит роль Мэрилин, но позднее стало известно, что она выбыла из проекта.

 

Сообщается, что Брэд Питт выступит в качестве одного из продюсеров ленты "Блондинка", и, если верить слухам, именно он настоял на том, чтобы Честейн вошла в актерский состав байопика.

Ух круто-круто-круто!! Правда, не сильно Джесс похожа на Монро, но кино на то и кино. И поправиться придется))

 

Видно Питту понравилось работать с Джесс, раз таааак захотел ее в фильм. Ну что ж, ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не представляю ее в роли Мэрилин Монро. Крайне неудачный выбор я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу Джесс только в образе Нормы Джин, а вот Монро вообще не вижу. Хотя блондинка в Прислуге у Джессики получилась суперская. Да и байопик о Монро бред какой-то. Не интересно ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Джессика достаточно разноплановая актриса, и с ролью Монро, на мой взгляд, вполне справится. Я же буду очень сильно ждать этого фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С томным прищуром Монро никто не справится и ни у кого это до сих пор не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Питт так вцепился в фильм, да еще и Джесс протежирует....явно попахивает ну не оскаром, так фестивалем в Канне или Венеции так точно. Изменено 24.04.2014 21:17 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне новость про Монро. С этими байопиками всегда такая шняга творится. Но Джесс талантливая, может что стоящее и выйдет *с надеждой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...