Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Какая красавица, да еще и тандем с обожаемым Алем!)))

 

Я безумно жду этот фильм и готова не только об этом говорить Вконактогруппе, но и всюду, призывая Фортуну смилостивиться и сделать так, чтобы Ал больше не переносил премьеру:D

 

На самом деле очень хочется, чтобы и в России "Саломея" вышла, пусть даже в ограниченном прокате. На большом экране Уайльд с этим дуэтом, полагаю, зрелище завораживающее))

NDT4w.gifQ3SN8.gif

rs7T4.gifGwgih.gif

Изменено 28.10.2013 16:59 пользователем Florabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно жду этот фильм и готова не только об этом говорить Вконактогруппе, но и всюду, призывая Фортуну смилостивиться и сделать так, чтобы Ал больше не переносил премьеру
Ну все, держим кулачки))

Давно Джесс любите?

 

И еще, маааленький совет, меньше смайлов постах, их чистят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, держим кулачки))

Давно Джесс любите?

 

И еще, маааленький совет, меньше смайлов постах, их чистят)))

 

Джесс люблю лета 2011 года. Это достаточно давняя история))

 

Оу, большое спасибо за предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс люблю лета 2011 года. Это достаточно давняя история))

 

Оу, большое спасибо за предупреждение.

С какого фильма началось?

 

Да не за что, просто реально может влететь, не хотелось бы омрачать первые часы на форуме предупреждениями, ага=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого фильма началось?

 

У меня несколько странная история знакомства — дело в том, что я ... кхэм ... писатель и в соавторстве пишу книгу. И мне до зарезу нужен был фотографический прообраз моей героини — рыжеволосой девушки в стиле прерафаэлитов. Однажды с утреца смотрю я передачу "Доброе утро" без звука, и в череде кадров из "Меланхолии" и "Антихриста" ( в рубрике "Это кино"), мелькает образ хрупкой, рыжей, ослепительной девушки, которая подхватывает на руки ребёнка и кружит его, а солнце играет в её рыжих волосах. Словом — это была любовь автора к музе с первого взгляда. Однако, невзирая на то, что я вообще люблю кино и очень, опознать картину и деву я не смогла. Искала долго и нудно, пока мне соавтор не кинул ссылку на фото из "Саломеи")))))) И тут, что говорится, понеслось. Сначала мне очень понравился её образ - она ведь действительно напоминает моделей прерафаэлитов строением лица. Некоторых полотна как будто с неё писали. Затем, крайне воодушевлённая, я посмотрела "Древо жизни" и "Джолин". Внешность Джесс меня не обманула — она оказалась очень яркой моделью для создания разнообразных образов, при том, что она, по большому счёту, в типаже, который сейчас не особенно популярен. Затем были "Расплата", "Пираты семи морей", "Прислуга", "Самый пьяный округ в мире". Отважившись, я даже списалась с ней на фейсбуке ( в тот период она ещё отвечала более полно, чем теперь), и мне понравилось, что в ней нет звёздности и чего-то такого, что отталкивает от себя. Она очень тепла к фанатам. Талантливая, обаятельная, очень располагающая к себе, рыжая (а мне, как рыжему, все рыжики очень приятны)) — из американских актрис Джесс одна из моих фавориток, хотя я люблю больше европейское кино и европейских актрис (в особенности французских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Очень приятно было вас прочитать, Florabella! :)

Я "опознала" Джессику тоже летом 2011 г., в Древе Жизни:

http://media.theiapolis.com/d8/hJ4/iA05/k9/lALW/wZK/jessica-chastain-as-mrs-o-brien-in-the-tree.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Florabella: жму Вам руку. Просто нечего добавить к Вашим словам.

 

 

Если кто-то 6-го числа сего месяца будет в Нью-Йорке и у кого окажется в кармане лишних $55 (а кто хочет с комфортом - $75) - посетите вечер в Alice Tully Hall, что в знаменитом Линкольн Центре. Гвоздем вечера станет легендарный Карл Лагерфельд, в числе интервьюэров которого будет и Джессика, о чем она сама написала. Кстати, присоединяйтесь и отпишитесь там, какой вопрос можно было бы задать Лагерфельду.) Честейн ведь выпускница Джуллиардской драматической школы, которая находится в Линкольн Центре и на поддержку которой в том числе пойдут деньги, вырученные от продажи билетов.

 

ed6ba6f50a62t.jpg

 

 

 

Класснейшее фото из Италии

 

d3e1bd2092eft.jpg

 

Джессика в огромном восторге от этой страны, как она сама написала, равно как и от итальянского языка.

 

По киноролям Джесс же - жду "Ригби" с нетерпением, ну и "Инстерстеллар" - вообще самый ожидаемый фильм следующего года пока, а то что там Честейн - ну так это вообще градус ожидания зашкаливает.)

 

И вот думаю об обновлении опроса здесь. Все-таки приличное количество ролей у Джессики уже набралась, да и познакомились с ее творчеством уже очень многие.

Изменено 03.11.2013 19:11 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснейшее фото из Италии
Ааа, хочу ее на аватар!))
И вот думаю об обновлении опроса здесь. Все-таки приличное количество ролей у Джессики уже набралась, да и познакомились с ее творчеством уже очень многие.
Да уж, пора бы, а то этот действительно уже потерял рентабельность:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика на вечере в честь Карла Лагерфельда

131107-karllagerfeld-post2.jpg.87a7a2b25b8a4f01a2819786889d0835.jpg

131107-karllagerfeld-post14.jpg.ff4aabe1f49cd2de637ae509f8302920.jpg

131107-karllagerfeld-post16.jpg.fcd0a2d857cf303a2eae32211b1ded17.jpg

20131107-jes1.jpg.bd7f09d8e8b227abbd2de915ef14f224.jpg

20131107-jes2.jpg.69a8035f6a572e4a2d093ca625d54515.jpg

20131107-jes.jpg.1c398b66e707f81ca03930ce9096dbc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит, и платье очень красивое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием перенес. :)

Что-то не так - мой голос по-прежнему там, в неплохой. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так - мой голос по-прежнему там, в неплохой. :(

 

Ваш ник остается где был, а балл переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2013

Jessica Chastain by Annie Leibovitz

tumblr_mw1bfrF9Zl1r70toco1_1280.thumb.jpg.a76c8b504e93a3e0cf2dd436c9835a71.jpg

tumblr_mw1eb4tU6D1r70toco1_1280.thumb.jpg.f6b56b8352c99f2908bb6c35f85b611d.jpg

Изменено 10.11.2013 17:18 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2013

Jessica Chastain by Annie Leibovitz

 

восхитительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg, Podpisnov спасибо большое=))

 

US Vogue, December 2013

Jessica Chastain by Annie Leibovitz

 

давно мечтала о том, чтобы Джесс сняли в образе женщин с картин прерафаэлитов (или близких к ним иных течений живописи викторианской эпохи) и вот, наконец, Господь услышал мои молитвы (с) "Пылающий июнь" Фредерика Лейтона просто восхититлен)) Говорят, что в издании будет 8 фото Анни с Джесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика на вечере в честь Карла Лагерфельда

Очень интересное платье.) Оно плюс наличие Лагерфельда рядом - и что-то в образе Джесс есть инопланетное.)

US Vogue, December 2013

Jessica Chastain by Annie Leibovitz

Блеск! Леди не из нашего времени. Вообще желтый цвет ей чертовски идет, удивительным образом сочетается с ее ослепительно-рыжими волосами. Да и не только рыжими, в "Прислуге" Джесс-блондинке он тоже очень шел.

 

Пересматривал намедни, кстати, - ну до чего же хороша Честейн! Селия - вообще самое светлое и невинное создание среди этого кубла змеиного, где ядовитых цветов платьев столь же много, сколь злобы и желчи. А улыбка ее! Ослепительная, нежная, лучистая, истинно голливудская улыбка - одна их многих причин, почему мне нравится Джесс.

 

И да, статью бы прочесть. "...burns up Hollywood" - это ведь звучит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу по топику знаменитой фразой....

Не помню,значит не было!

Не знаю кто енто,увы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её в Пьяном округе, и в Маме . Кстати; во втором фильме, мне показалось сыграла неплохо ... Изменено 13.11.2013 17:48 пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, December 2013

Jessica Chastain by Annie Leibovitz

 

+++

 

0d5601288388864.jpg 42bb18288388874.jpg d3acbd288388885.jpg 03b6d9288388893.jpg

 

Upd

 

Последняя! У меня нет слов!

 

Можно сразу в рамку и в картинную галерею.

Изменено 12.11.2013 11:12 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++

 

Первая вот точно выглядит, как картина. А последняя просто восхитительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выглядит как фотография с эффектом тона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная красота! Картинная, не из нашего времени...

И здорово, что Энн Лейбовиц так обыграла внешность Джессики, один из лучших фотосетов актрисы.

 

И для сравнения:

 

tumblr_mw56eijEqp1qkgdafo1_250.png tumblr_mw56eijEqp1qkgdafo2_250.png

 

tumblr_mw56eijEqp1qkgdafo5_250.png tumblr_mw56eijEqp1qkgdafo6_250.png

 

tumblr_mw56eijEqp1qkgdafo4_250.png tumblr_mw56eijEqp1qkgdafo3_250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мне пришёлся сет по душе. в особенности игра с образом в духе Джулии Камерон - всегда считала, что Джесси прекрасно смотрится в образе женщины из викторианской эпохи. список всех "вдохновивших работ" таков:

 

— «Первая леди Френсис Кливленд» Андерс Цорн (1899);

— «Le Retour de la mer» Феликс Валлоттон (1924);

— «Портрет Риа Мунк» Густав Климт (1917-1918);

— «Мусме» Винсент Ван Гог (1888);

— Вдохновение работами Джулии Камерон - английского фотографа викторианской эпохи;

— «The Evening Gown» Рене Магритт (1954).

 

+ ещё парочка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя! У меня нет слов!Можно сразу в рамку и в картинную галерею.

 

Вот уж поистине у людей разные понятия о красоте. Лично я считаю эту актрису некрасивой, бледной как моль и невыразительной. Я не говорю об актерском таланте. Только о внешности. Жутко некрасивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень шаловливо - девять раз опубликовать подробные фотосеты, на десятый объяснить, что у модели отсутствует красота ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...