Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Честейн

Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...  

99 проголосовавших

  1. 1. Свои лучшие роли Джессика Честейн исполнила в фильмах...



Рекомендуемые сообщения

Не, ну сравнить Джессику с этими дамами - это надо додуматься. Конечно все три названные актрисы - страшные, кто бы спорил. Но причем здесь Честейн? Она красивая, как бы вам этого не хотелось принимать и осознавать. Смиритесь уже, идти против очевидного - это, мягко говоря, не очень глубокомысленно. :)

Все знают, я в эту тему отродясь не заходила и никогда про деятельницу Честей ничего не писала, она мне безразлична. А вот на остальных поклеп к чему воводить? Мэрил Стрип ни капельки не страшная! Не правда же. У Мэрил вообще в молодости была универсальная внешность, она с равным успехом играла и красоток, и дурнушек. Что подтверждается ролями. Идти против очевидного не очень глубокомысленно.

Да и Глен Клоуз совсем не страшная, у нее, может быть, несколько хищная внешность, но не страшная же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают, я в эту тему отродясь не заходила и никогда про деятельницу Честей ничего не писала, она мне безразлична. А вот на остальных поклеп к чему воводить? Мэрил Стрип ни капельки не страшная! Не правда же. У Мэрил вообще в молодости была универсальная внешность, она с равным успехом играла и красоток, и дурнушек. Что подтверждается ролями. Идти против очевидного не очень глубокомысленно.

Да и Глен Клоуз совсем не страшная, у нее, может быть, несколько хищная внешность, но не страшная же.

 

Дык это глупость какая-то. Ни Стрип, ни Клоуз - никакие не "страшненькие". Если,конечно, под т.н "красотой" подразумевать чисто модельную внешность.

Мэрил вообще была невероятно очаровательна в "Крамере", "Выборе Софи" и тд.

Просто по уровню актерского мастерства Джессика не уступает ни той, ни другой.

Рождаются новые "звезды"- это нормальный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это глупость какая-то. Ни Стрип, ни Клоуз - никакие не "страшненькие"

Мэрил вообще была невероятно очаровательна в "Крамере", "Выборе Софи" и тд.

Разумеется! А в Смерть ей к лицу, ах, какая была стервозная красотка! (Пока не "испортилась" по сюжету).

И я ж о том, зачем писать о том что она якобы "страшная"? Да и Глен Клоуз помню в роковом дуэте с Майклом Дугласом была оч хороша, эдакая роковая-роковая и весьма соблазнительная.

 

 

Просто по уровню актерского мастерства Джессика не уступает ни той, ни другой.

Рождаются новые "звезды"- это нормальный процесс.

Так про уровень мастерства-то как раз спор не велся. Просто юзер написал что вон де, все страшные, а Честейн-королева.

 

Я вот к Джессике вообще совершенно спокойно отношусь, я ее почти нигде не видела, кроме Полей (Пьяный округ на очереди), но когда начинается холивар что вот все плохе кроме, это как-то невольно негативно настраивает к аткрисе, а хотелось бы все таки свое мнение сложить непредвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все-таки, дело в ее специфической внешности, а не в цвете волос. Потому как, вот например, Николь Кидман - тоже рыжая и, хм, совсем не смуглая, но это не мешает мне восхищаться ее внешностью:D А здесь - нет.

Кстати, я вспомнила про Кидман, когда рассматривала Шарлиз Терон по вашей ссылке - они похожи. Видимо, именно этот тип вас притягивает просто, по своим причинам. В то же время, мне нравится и тип Кидман, и Честейн.

 

Вроде никто и не говорил, что Стрип, Стрейзанд и компания - непривлекательные и необаятельные. Речь шла всего лишь о непропорциональности черт, что воспринимается как отсутствие "классической" красоты. Например, у Стрип кривой нос, что исключает этот самый "стандарт красоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к Джессике вообще совершенно спокойно отношусь, я ее почти нигде не видела, кроме Полей (Пьяный округ на очереди), но когда начинается холивар что вот все плохе кроме, это как-то невольно негативно настраивает к аткрисе, а хотелось бы все таки свое мнение сложить непредвзято.

 

А вы посмотрите все-таки "Древо жизни", где она затмила Брэда Питта.

Трилер "Расплата", где она вообще всех уделала http://www.kinopoisk.ru/film/412572/

"Цель номер один", безусловною

Может быть и измените свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде никто и не говорил, что Стрип, Стрейзанд и компания - непривлекательные и необаятельные. Речь шла всего лишь о непропорциональности черт, что воспринимается как отсутствие "классической" красоты. Например, у Стрип кривой нос, что исключает этот самый "стандарт красоты".

Вот, золотые слова! Любой человек, каким бы страшным, с классической точки зрения он ни был может быть и привлекательным и чертовски обаятельным и сексуальным и роковым. Это какбе разные вещи. Спасибо, что хоть кто-то видит суть вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в каждом человеке, даже в самом-самом идеальном не первый взгляд, можно найти много недостатков (чисто внешних). Может быть, они и делают его интересным (внешне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное понятие - страшный с классической точки зрения человек...Это кто - Квазимодо ? Правильные черты лица необязательно делают его красивым, а неправильные - страшным. Красота вообще понятие многосложное, а тем более красота актеров. И если уж Растяпа разобрала по частям лицо Честейн, то я позволю себе проанализировать с точки зрения классических канонов лицо Лоуренс, которую она неоднократно называла красивой(просто для того ,что бы показать насколько неактуален может быть подобный анализ в субъективной оценке красоты). Так вот: смазанный подбородок, нависшие веки и особенно, глубокий прикус, делают ее черты еще менее правильными, чем те , которые были перечислены у Честейн. В заключение добавлю, что классический пример того, кто "алгеброй гармонию поверил" - Сальери, у другого классика -Пушкина, потерпел фиаско. Изменено 03.08.2013 15:11 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданное понятие - страшный с классической точки зрения человек...Это кто - Квазимодо ? Правильные черты лица необязательно делают его красивым, а неправильные - страшным. Красота вообще понятие многосложное, а тем более красота актеров. И если уж Растяпа разобрала по частям лицо Честейн, то я позволю себе проанализировать с точки зрения классических канонов лицо Лоуренс, которую она неоднократно называла красивой. Так вот: смазанный подбородок, нависшие веки и особенно, глубокий прикус, делают ее черты еще менее правильными, чем те , которые были перечислены у Честейн. В заключение добавлю, что классический пример того, кто "алгеброй гармонию поверил" - Сальери, у другого классика -Пушкина, потерпел фиаско.

 

Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно смиряться с чем-то или не смиряться. Я вообще не нервничаю и не переживаю. Это просто мое восприятие внешности вашей любимицы. Для меня она страшная, могу смягчить формулировку - оч неприятная (аргументировала, почему). Для вас красивая. Не вижу проблемы. Это уж скорее вы смиритись, что на планете Земля есть люди, кому она не нравится. И что, мир перевернется или вы ее разлюбите? Иль она для вас менее красивой станет? Нет, уверена. Поэтому расслабляйтесь все (а то каждый фанат считает своим долгом сказать мне гадость), заканчивайте свой крестовый поход, я просто высказала свое мнение. И всё.

Насчет аргументов, вот что скажу. Я например, не считаю красивой Дженнифер Энистон, но в ее тему не захожу и не говорю там, что она страшная для меня. Ну а аргументы такие: близко расположенные глаза, узкий подбородок, выпирающие скулы, далеко не идеальный нос. По-моему все очевидно. Так вот, про Честейн такого сказать нельзя, у нее красивое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 копеек: что Лоуренс, что Стрип, и уж тем более Честейн - далеко не красавицы. Им обаяния придает кинокамера и профессиональные фотографы. Признаться, я их даже скорее дурнушками считаю *в большей степени это касается Честейн) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет аргументов, вот что скажу. Я например, не считаю красивой Дженнифер Энистон, но в ее тему не захожу и не говорю там, что она страшная для меня. Ну а аргументы такие: близко расположенные глаза, узкий подбородок, выпирающие скулы, далеко не идеальный нос. По-моему все очевидно. Так вот, про Честейн такого сказать нельзя, у нее красивое лицо.
оспидя... Вот мну тут много сказали про мой ум, интеллект, психическое здоровье и логику. А у вас логика есть? Человек с аватаркой актрисы, которую я считаю неприятной, старается мне доказать, что она красивая и чтоб я смирилась! Где логика? Не надо мне ничо доказывать и уговаривать смиряться.

И вот эти детсадовские разговоры про я не хожу по темам и не... А я хожу по темам и высказываю свое мнение, на то это и свободный форум. Смиритесь с этой сермяжной правдой. Тем более я отвечала на вопрос юзера, который он задал лично мне. И когда актеры станут богами, я мож и подумаю, высказывать мне свое мнение или нет. А пока они не какают фиалками и не пукают радугой, ничего с ними не случится, если я о ком то что то скажу.

 

ЗЫ: Энистон никада красавицей и не была. Она из разряда милашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянский Вог за апрель 2012

 

th_287253950_I1333738826251431_1_122_1031lo.jpg th_342872593_I1333738826251431_3_122_200lo.jpg th_287262184_I1333738826251431_4_122_566lo.jpg

th_287265480_I1333738826251431_5_122_240lo.jpg th_287269806_I1333738826251431_6_122_457lo.jpg th_287277782_I1333738826251431_7_122_143lo.jpg

th_287281653_I1333738826251431_8_122_82lo.jpg th_287285774_I1333738826251431_9_122_398lo.jpg th_287288730_I1333738826251431_10_122_335lo.jpg

 

Шикарная Джесс :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, один из лучших сетов Джессики :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта женщина останавливает на себе взгляд, и чем дольше разглядываешь, тем интереснее становится. Почти любого человека можно сфотографировать так, что бы он выглядел стильно, но немногие делают стильными почти любые образы. Очень показательна фотография в платье с разноцветными стекляшками. Большинство женщин выглядели бы по дурацки в таком. А Джессика наполняет образ собственной значительностью и неповторимостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, один из лучших сетов Джессики :plus:

 

Клетчатая юбка и лифчик - это fucking 'A'! Однозначно её стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетчатая юбка и бюстье включают воображение! Но мне как женщине было неудобно говорить об этом первой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюстье

 

instead of

 

лифчик

 

Я запомню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пожалуйста, могу объяснить:

 

лицо костлявое. глаза глубокопосажены. линия бровей некрасивая,сглаженая какая то,усугубляет глубокопосаженность глаз. нос длинный. Неприятная внешность. И неприятная блеклая рыжесть. Все имхо естественно. И надеюсь я имею на это право.

 

Самое интересное, что читая это, я полностью соглашаюсь, описание в точку. Когда в первый раз увидела Джессику в фильме, то тоже сразу подумала о том, что она некрасивая и немного отталкивающей внешности.

Но мне она тем не менее очень нравится, потому что в движении, в игре все эти "некрасивости" играют ей на руку. Она, как бы это сказать, слово не подберу - специальная, ну или особенная.

Когда игра актера цепляет, то к нему появляется некое теплое чувство, смесь любви, благодарности, удовлетворения от перфоманса, а положительное восприятие сглаживает неприятие внешности.

Юля, я даже в недавнем с тобой разговоре хотела упомянуть про эту актрису, как раз подумав, что ты скажешь то, что я только вот прочла :) Я знала, потому что чуть знакома с твоим вкусом.

Все правильно, что ты пишешь так, как есть. И никакими объективными вещами тут не переспорить никого, потому что это всего лишь дело вкуса - кому-то такие нравятся, кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Расплату. Фильм интересный и не скучный, не смотря на достаточно меланхоличную операцию Моссада. Джесс сыграла как обычно выше всяких похвал, необычно органично смотрелся ее дуэт с Уортингтоном. Честейн и Миррен вдвоем создали очень цельный и логичный персонаж, пожалуй из всей группы именно Рейчел мне больше импонировала по части человеческих качеств. Еще один огромный плюс Джессике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск закончился, и к счастью, и к сожалению, вот что Джесс написала на свой странице в facebook:

 

"Привет, прекрасные! Я сейчас в Калгари - возвращаюсь к трудовым будням на съёмках фильма Нолана. За последние две недели, у меня был самый славный отпуск! Это было долгое время, я была так расслаблена, что теперь, чувствую себя экспертом в этом. Угадайте - где я была? Вот подсказка: я посетила два места в Азии. Посмотрите на животных, что я нашла!" [c]

 

Перевод наш: vk.com/jessiloveyou

 

365cc2e02f37t.jpg 2ff6216a75c3t.jpg 5ba6909ef037t.jpg 8459c7fe3f87t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии точно побывала. Мож, еще и в Тай заехала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая милая с попугаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая милая с попугаем)

 

Она милая, но с попугаем как-то неудачно...Лицо неестественное какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последняя фотка понравилась почему-то, хоть и темная. Харди за слонами бегает, теперь и Джесс. Тенденция, однако )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...