Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безбрачная неделя (Hall Pass)

Рекомендуемые сообщения

Блин, я не верю что фильм получиться плохим! Братья Фарелли делают отличные комедии, и этот такой же, я уверен! По крайней мере пока не посмотрю в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С этого дня Безбрачную Неделю можно получить в кино :cool:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут подумалось, что братья Фаррелли, возможно, никогда и не создавали ничего примечательного, скорее их не раз переоценили. Ведь даже вот Тупой и еще тупее - во-первых, мы были молодыми; во-вторых, Керри по сути любой проект вытянет и почти весь каст той же Безбрачной недели в одиночку затмит. Говоря "почти" я делаю исключение для Ричарда Дженкинса, чей очередной яркий перфоманс припасен здесь на сладкое. Что, например, до Уилсона... Ну я, в принципе, не понимаю, как его можно хотеть и уж тем более хотеть в образе женатого отекшего задрота, заправляющего рубашку в брюки.

Фильм в целом - торжество испражнений, дрочилова (именно в такой формулировке), кексиков с дурью и громадных сисек (на эпизодическую Алиссу Милано смотреть совсем противно). Есть неплохие приколы (фотовзгляд, шутка насчет Хью Хефнера), но в целом двухминутный (примерно) эпизод после титров по части юмора уделывает весь остальной фильм.

В общем по уровню - что-то вроде прошлогодних Одноклассников (даже менее скучное), но без бомбы Хайек, хоть и с бомбочкой Никки Вилан. Совокупляйтесь.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года спустя братья Фаррелли, известные своим вульгарным чувством юмора, выпускают новую комедию. Комедию о том, как двое лучших друзей за сорок получают от своих жен «безбрачную неделю» (изменяй без последствий целую неделю), которым надоели различные развратные, выходящие за рамки приличия выходки своих мужей. Казалось бы, о чем еще можно мечтать матерым женатикам?! Ведь они возомнили себя очень сексуальными ребятами, которые смогут подкатить к любой красавице, однако на деле все оказывается куда сложнее…

 

В общем, примерно через десять минут просмотра становится понятно – это они, это братья Фаррелли вернулись к своему любимому делу, которое у них получается лучше и смешнее всего. Фильм пропитан, как говорится, «сортирным» юмором, половыми органами, мастурбацией и прочими подобными составляющими. Но все это вызывает улыбку, хотя, казалось бы, что тут смешного?! Не знаю, но смешно... А под этим жирным слоем «сортирного» юмора тонкой нитью вырисовывается довольно глубокая проблема – проблема взаимоотношений супругов, долго находящихся в браке, на которых давит рутинный образ жизни и которые находятся в кризисе, сами того не осознавая.

 

Что касается актеров, то они подобраны великолепно. Больше всех порадовал Оуэн Уилсон, который предстал в новом образе женатика с короткой стрижкой и вечно заправленной рубашкой. Думаю, Оуэн до сих пор растет как актер, а это радует. Джейсон Судейкис - потенциально один из главных комиков ближайшего будущего; здорово смотрелся, сумев насмешить. Выделил бы еще Ричарда Дженкинса, который первым же своим появлением на экране «взорвал мозг».

 

Безусловно, «Безбрачная неделя» - фильм не для всех и далеко не все его примут. Есть в картине своеобразная притягательная атмосфера; есть несколько слегка шокирующих, поражающих воображение сцен, до которых раньше никто не додумывался, однако улыбнуться тут есть с чего, а некоторые смогут вдоволь насмеяться и поднять себе настроение. Одно точно: такого вы еще нигде не видели, а это, согласитесь, уже повод ознакомиться с данной картиной.

 

Мне понравилось. 7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом фильм понравился - было довольно много смешных моментов, хотя конечно кое-что на мой взгляд можно было и не включать в фильм. Очень понравилась игра Уилсона - по-моему еще ни разу не видел его с короткими волосами. Необычный образ. Остальные тоже вообще-то нормально сыграли.

Из персонажей второго плана большего всего запомнилась "няня" Пейдж. Все потому что игравшая ее актриса мне все время казалось знакомой и наконец я вспомнил что именно она игра подружку Перси Джексона в "Похитителе молний". Надо сказать в данном фильме в отличии от Перси Джексона на мой взгляд она не плохо отыграла.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то, как-то, трейлер я пропустил к этому фильму. Пришлось лицезреть трейлер к сему творению в кино... Чес гря, в трейлере я видел только один сплошной "сартирный" юмор, только отвращает от просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся)полно смешных моментов, да и тема затронута очень интересная, актёры отлично играют - получил море удовольствия - отличное кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел,фильм ниже среднего.

Сюжет приторно стандартный с банальной развязкой в конце которая совсем не трогает.Юмор сплошь сортирный если с начала это немного веселит то к концу это чудовищно раздражает,были конечно и другие шутки но они не вызывали никакой реакции кроме улыбки.

Актёры играют пристойно хотя и без особого таланта.Второплановые актёры вообще ничего хорошего не показывают.

Видно что фильм старался быть похожим на Похмелье,и последняя сцена погони это доказала,но в фильме нет такой атмосферы безбашенности,зато преобладает атмосфера похабщины и извращений.

Шутки в фильме сортирные,к концу от них просто раздражаешься,большое количество похабщины которое в этом фильме очень напрягает.

Подводя итог стандартный сюжет,похабный юмор,одна удачная шутка,и актёры которые не показывают ничего хорошего,может быть для кого то и плюс похабный юмор но точно не для меня

Оценка

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,давно не видел такой концентрации юмора ниже пояса,ток пироли и ему подобные могут сравниться,только вот то были молодёжные комедии с чуть ли не детьми в главной роли,а здесь всем гг за 30-40.Однако пару раз посмеялся отлично,отлично в сцене со скрытой камерой.Уилсон был совсем обычный,ничего нового не показал,а вот Судейкис раздражал дико. 5.5 можно поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел в кинотеатре мужские гениталии крупным планом. Прорыв для кинематографа, не то слово.

Но, если забыть про этот момент, то фильм вполне неплох, но один раз. Думаю, что забудется в ближайшие 24 часа, как и многое в этом году.

 

И еще: в отличие от Сэндлера, Блэка, Кэрри, Стиллера и прочих, постаревший Уилсон выглядит как-то... печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: в отличие от Сэндлера, Блэка, Кэрри, Стиллера и прочих, постаревший Уилсон выглядит как-то... печально.

 

Наверн потому что Уилсон в молодости был очень классный на внешность :), и вот печаль какая-то есть, когда его видишь таким в этом фильме, это даже по-моему драматизма фильму придаёт.

 

Впервые увидел в кинотеатре мужские гениталии крупным планом. Прорыв для кинематографа, не то слово.

 

Как MPAA-то пропустило? Если только эти штуки ненастоящие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,давно не видел такой концентрации юмора ниже пояса,ток пироли и ему подобные могут сравниться,только вот то были молодёжные комедии с чуть ли не детьми в главной роли,а здесь всем гг за 30-40.Однако пару раз посмеялся отлично,отлично в сцене со скрытой камерой.Уилсон был совсем обычный,ничего нового не показал,а вот Судейкис раздражал дико. 5.5 можно поставить.

 

О нет, теперь точно не пойду. Не люблю такой юмор, ненавижу АП, да и от Уилсона не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел в кинотеатре мужские гениталии крупным планом. Прорыв для кинематографа, не то слово.

Это было очень неожиданно, надо сказать, я чуть не подавилась в этот момент...от смеха. Да, вот такая испорченная я.

И еще: в отличие от Сэндлера, Блэка, Кэрри, Стиллера и прочих, постаревший Уилсон выглядит как-то... печально.

Да ничего подобного, там образ был такого погрязшего в быту семьянина с тремя детьми, одетого в печальные костюмы. Выглядел именно по роли. Но периодически при определенных ракурсах камеры он выглядел очень молодо и взгляд такой хитрющий, что я иногда никак не могла ему поверить:) Одеть его сейчас и сделай нормальную прическу-будет хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это прическа всему виной. Очень она ему не подходит и сильно старит. Видел фотки с премьеры "Безбрачной недели" и там Уилсон с длинными волосами - намного лучше и моложе смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классное интервью КиноПоиск взял у Уилсона и Судейкиса

http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1561024/

 

Джейсон Судейкис сам на себя в фильме совсем не похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классное интервью КиноПоиск взял у Уилсона и Судейкиса

http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1561024/

 

Джейсон Судейкис сам на себя в фильме совсем не похож)

 

В нескольких моментах был похож на Уиллиса, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду эту комедию, ибо братья Фаррел меня неоднократно радовали. Уилсон неплохой комик, хотя бы из-за ниго стоит посмотреть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=ДРУЖОК

]Очень жду эту комедию, ибо братья Фаррел меня неоднократно радовали. Уилсон неплохой комик, хотя бы из-за ниго стоит посмотреть

И что мешает посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть, только вот не знаю когда? Просто ещё на днях Тор выходит и я естественно на Тора пойду...

 

Друг сказал что фильм ему сильно понравился, что он давно так не смеялся, и про гениталии так же рассказал :D и сказал сходит что со мной ради фильма 2 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне друзья, посморевшие фильм, отсоветовали на него ходить.... Говорят, вид гениталий вывел их из себя... И всяике шутки тупые... ну а что еще нужно было ждать от режиссера? ну кому такое нравится, думаю,будут просто в восторге... Просто думаю, что фильм никого не должен оставить равнодушным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ожидал. Ну очень смешная получилась комедия, хоть и пошлая, но всё же это чудо, что такое смешное зрелище получилось снять. Почти нет передышек между ржачными сценами, а последняя - это вообще умор.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин двоякая ситуация,друг посоветовал сходить на фильм,ну типа очень смешно,но чего то отзыву очень разнятся,то есть может как очень понравится,так и с точностью до наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин двоякая ситуация,друг посоветовал сходить на фильм,ну типа очень смешно,но чего то отзыву очень разнятся,то есть может как очень понравится,так и с точностью до наоборот

Так не слушай никого, просто сходите и составьте собственное мнение))) Смотрю, многих шокирует появление гениталий на весь экран?)) Не знаю, меня не шокировало и подано было очень смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая, безвкусная комедия. Немолодые актёры, отпускающие шуточки в стиле "Американского пирога" и ведущие себя, как озабоченные подростки, не могут веселить полтора часа, надо же знать меру зрительскому терпению. В ленте всё на уровне "достали письку, а пошутить про неё забыли". По началу хоть какая-то лирика присутстовавала, но как в ход пошли шутки про говорящую вагину, да про мастурбацию в машине (что кстати без стеснения скатано из "Впритык"), стало понятно, каково будет свести кино к чему-то отдалённо похожему на "вменяемое". Не вышло.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такую посредственность как Оуэн Уилсон еще на главные роли берут? Писец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...