Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже. только стыдного в этом ничего не вижу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На остальных героев (ну, кроме Нэйтана) мне как-то вообще пофигу - скучные они дико все.

 

Кертис в 3 сезоне отжог. Пусть и он остаётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...В девяностых все сплошняком хорошие, в нулевых - "плохие".Смесь Тайн Смоллвилля с Героями.Сериал скатился в унылость уже на первом сезоне - если аферы с трупами выглядели живенько, то досматривала уже еле-еле. Ходы предсказуемы до тошноты, матершина словно глоток свежего воздуха из канализации. Персонажи скучны, интересно было смотреть только на эту девицу а-ля гоп-стоп, да парня со словесным недержанием. Жаль потраченного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сериал пошел на "ура"! Действительно было как-то свежо, смешно и интересно. Второй сезон тоже довольно неплох, хоть для меня и понизился. Главной ошибкой, я считаю, это то, что подсунули Нэйтану беременную бабу. А после того, как его "вывели" и начался третий сезон, то смотрел как-то не с особым интересом. Персонаж Руди не нравится, т.к. он не играет, а пытается играть и, к тому же, затмить Нэйтана. Естественно, это не получается. Шуточки есть более-менее смешные.

Сюжеты серий в третьем сезоне интересны, но вот сам сериал превратился для меня в "смотрю по привычке". И с введением новых персонажей становится ещё хуже.

Но с надзирателями фишка прочно забронирована))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только 2 сезон досматриваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём в ноябре, хех

Правда к чему собрали на постере актёров, которых не будет, ммм?

f_124978.jpg.bdb3063a1287fa761ea23a789d4c8eba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём в ноябре, хех

Правда к чему собрали на постере актёров, которых не будет, ммм?

Это постер 2 сезона :D Дата премьеры, так же за 2 сезон.

Цифра "4" на постере - логотип канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это постер 2 сезона :D Дата премьеры, так же за 2 сезон.

Цифра "4" на постере - логотип канала.

 

Тю, я купился что постер на 4 сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случится,а реальность такова что сериал потерял почти весь основной каст и из интересных мне персов остался только Руди.Но смотреть ради него смысла не вижу.Только если вдруг отзывы будет радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случится,а реальность такова что сериал потерял почти весь основной каст и из интересных мне персов остался только Руди.Но смотреть ради него смысла не вижу.Только если вдруг отзывы будет радовать.

 

3 сезон я смотрел скептически

В итоге, получил лучший сезон в Плохих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случится,а реальность такова что сериал потерял почти весь основной каст и из интересных мне персов остался только Руди.Но смотреть ради него смысла не вижу.Только если вдруг отзывы будет радовать.

Ну и зря вы так, перезагрузка ему вполне может пойти на пользу. Новые персонажи дают простор сценаристом:)

3 сезон я смотрел скептически

В итоге, получил лучший сезон в Плохих :D

Эх везет людям, а по мне сезон не очень так что бы, особенно бесила отсутствия логических объяснений предыдущего сезона.

Но серия про фашикофф и зомби очень классные:plus: Все что помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но серия про фашикофф и зомби очень классные:plus: Все что помню.

 

Как можно было забыть серию, где Кертиса в бабу превратили?

Это же шедевр! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря вы так, перезагрузка ему вполне может пойти на пользу. Новые персонажи дают простор сценаристом:)

 

Эх везет людям, а по мне сезон не очень так что бы, особенно бесила отсутствия логических объяснений предыдущего сезона.

Но серия про фашикофф и зомби очень классные:plus: Все что помню.

хотя бы на примере Скинс видно что это не так.Как было первое поколение на голову интереснее и лучше остальных,так и осталось.А оригинальный каст был классный и герои уже успели полюбиться.И я не большой поклонник рестартов в сериалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх везет людям, а по мне сезон не очень так что бы, особенно бесила отсутствия логических объяснений предыдущего сезона.

Но серия про фашикофф и зомби очень классные:plus: Все что помню.

 

Не лучше первого, но однозначно круче второго.

Руди жжот напалмом, сюжеты классные.

В любом случае жду следующий сезон, ибо основная надежда тут не актеров, а на сценаристов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было забыть серию, где Кертиса в бабу превратили?

Это же шедевр! :lol:

:D Ох да, интересный способ забеременеть.

хотя бы на примере Скинс видно что это не так.Как было первое поколение на голову интереснее и лучше остальных,так и осталось.А оригинальный каст был классный и герои уже успели полюбиться.И я не большой поклонник рестартов в сериалах.

Да лан, у меня в Скинс второе поколения любимое, не чуть не хуже первого. Вот то что третья оказалось ущербным я согласно:(

Не лучше первого, но однозначно круче второго.

Руди жжот напалмом, сюжеты классные.

В любом случае жду следующий сезон, ибо основная надежда тут не актеров, а на сценаристов))

Я как многие девушки люблю 2 сезон, за вдруг ставшим супер-героям Саймона )))Таки Ванька в души и занимающийся секасом разбил мне сердца))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как многие девушки люблю 2 сезон, за вдруг ставшим супер-героям Саймона )))Таки Ванька в души и занимающийся секасом разбил мне сердца))))

 

Точно что ваше чисто женское. Никогда не понимал разбивателя сердец Саймона, хыхы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно что ваше чисто женское. Никогда не понимал разбивателя сердец Саймона, хыхы))

 

Даже отрицать не стану, поскольку сама же ругала 2 сезон за ляпы в сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Нэйтон нравится и всё, что с ним связано. И Алиша ещё, хоть и глупая..

И сериал клёвый, давно на слуху, а смотреть начала только сейчас.

Для меня вряд ли, конечно, сериал лучше станет без первоначальных героев..

Изменено 06.07.2012 15:00 пользователем Олька)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнюю вакантную роль Алекса взяли парня по имени Мэтт Стокоу. На КП, походу, не его фотка, добавляю снимок с АйЭмДиБи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю первый сезон и не понимаю, почему я не смотрела отбросов раньше.

Смотрю 4-ую серию и решила отписаться здесь. Мне пока очень нравиться. Любимый герой Нэйтан, нелюбимых нет. Я как узнала, что Нэйта не было в третьем сезоне, очень расстроилась, но оказалось, что Роберт Шиэн возвращается и я воспряла духом.

В общем, очень необычный сериал, который завлёк меня с первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как узнала, что Нэйта не было в третьем сезоне, очень расстроилась, но оказалось, что Роберт Шиэн возвращается и я воспряла духом.

Куда возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда возвращается?

 

ну говорят, что Нейтан будет в 4-ом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет его в 4 сезоне ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет его в 4 сезоне ((

 

незнаю насколько это правда

http://www.otbrosyfan.ru/2012/02/nejton-budet-v-4-sezone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...