Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Блин, потерять.. Так говорите, как будто не специально это всё:)

Келли точно не специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чем проблема-то? Тебе подавай однотипный сериал, который надоест смотреть после первой серии?

Не люблю фарс

Соплей нету в сериале, как таковых.

Герой-невидимка(имен уже не помню) просто состоит из этих соплей самокопаний и т.д.

Втф, чувак? Ты посмотрел два сезона и экшна увидел в нем больше, чем юмора.

Он был скучным и совершенно не нужным.

Моральные идеалы тебе подавать? Я лично за то, чтобы персонажи были очень приземленными и похожи на тех, кого мы видим каждый день. А тебе нужны именно моральные идеалы.

Бумер ваш идеал криминального кино? Ладно нам показывают уродов, но сопереживать такой шлюхе как Алиша, задроту-невидимке, просто психу Найтану(ему я больше всего и сопереживал, но тут спасибо актёру)? Вся драма мимо кассы.

Порнушка? Как ты вообще смотрел этот сериал или хотя бы чем?

Ну а для чего все эти сцены? Что они дают фильму? У меня такая претензия не только к сабжу, в Подпольной империи так же переборщили с этим. Не иначе такие сцены делают рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил полинтернета но так и не понял - Нейтан вернется или нет в 4ом сезоне?????????

 

А сериал щикарен! Очень необычен и оригинален, только вот 3 сезон слили к сожалению, вытащила только концовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил полинтернета но так и не понял - Нейтан вернется или нет в 4ом сезоне?????????

А должен? Не слышала такой инфы, так что вроде не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен? Не слышала такой инфы, так что вроде не вернется.

 

Вроде как он в твитере писал что вернется, но официально это не подтверждали... В принципе то и смотреть интереса тогда нет, из главных героев один Кертис остается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как он в твитере писал что вернется, но официально это не подтверждали... В принципе то и смотреть интереса тогда нет, из главных героев один Кертис остается :(

 

Я не слышала про твитер-)

Почему смысла нет? Может классную команду соберут, англичане это умеют. Вспомнить хотя бы недавних "Быть человеком". Еще лучше команду сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала про твитер-)

Почему смысла нет? Может классную команду соберут

 

Как-то не верю я в классную команду и возрождение сериала.

 

В первом сезоне была хулиганская интерпретация фильмов про супергероев, суперспособности каждого отвечали его внутренней натуре (любишь внимание - мужики будут ходить с ума, прикоснувшись, и так далее).

 

Уже во втором характеры довольно сильно упростили, Саймона из закомплексованного полуманьяка превратили в супермена-альтруиста, добавили логических дыр. Но сами случаи были прикольные, хотя и без особого внутреннего смысла.

 

А в третьем стало еще хуже, и способности отстойные почти у всех, и серий интересных только две: про зомби и фашистов, еще, может, пара сцен из финалки, и с психологией, в общем, никак.

 

С такой динамикой я очень удивлюсь, если 4 сезон будет стОящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не верю я в классную команду и возрождение сериала.

 

В первом сезоне была хулиганская интерпретация фильмов про супергероев, суперспособности каждого отвечали его внутренней натуре (любишь внимание - мужики будут ходить с ума, прикоснувшись, и так далее).

 

Уже во втором характеры довольно сильно упростили, Саймона из закомплексованного полуманьяка превратили в супермена-альтруиста, добавили логических дыр. Но сами случаи были прикольные, хотя и без особого внутреннего смысла.

 

А в третьем стало еще хуже, и способности отстойные почти у всех, и серий интересных только две: про зомби и фашистов, еще, может, пара сцен из финалки, и с психологией, в общем, никак.

 

С такой динамикой я очень удивлюсь, если 4 сезон будет стОящим.

 

А мне последний сезон не казался тухлым-) было много забавных моментов и очень мне понравился новый герой, правда тут многие обнылись что "это не Нейтон" и все дела... А мне он больше Нейтана даже понравился-)

Так что посмотрю что будет. Если что, то всегда можно выключить и не смотреть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала про твитер-)

Почему смысла нет? Может классную команду соберут, англичане это умеют. Вспомнить хотя бы недавних "Быть человеком". Еще лучше команду сделали.

 

По сути весь сериал тащил Нейтан своей харизмой и Келли...

 

3ий сезон я вообще провалом считаю, в каждой серии как в "Тайнах Смолвиля": какой то новый злодей со сверхспособностями, и герои с ним разбираются, ладно бы было серий 20 в сезоне, но блин всего 8 же, не было основной линии сюжетной даже + ушли еще 3 главных персонажа...

Поэтому если Шиэн не вернется в новом сезоне, сериал скатится совсем :(

 

Так что посмотрю что будет. Если что, то всегда можно выключить и не смотреть-)

 

Обидно просто что такой необычный сериал сливают потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути весь сериал тащил Нейтан своей харизмой и Келли...

 

3ий сезон я вообще провалом считаю, в каждой серии как в "Тайнах Смолвиля": какой то новый злодей со сверхспособностями, и герои с ним разбираются, ладно бы было серий 20 в сезоне, но блин всего 8 же, не было основной линии сюжетной даже + ушли еще 3 главных персонажа...

Поэтому если Шиэн не вернется в новом сезоне, сериал скатится совсем :(

 

 

 

Обидно просто что такой необычный сериал сливают потихоньку...

 

Да прям уж... Сериал держался не только за счет ярких героев, а за счет веселого и нетривиального сюжета, смелых диалогов и колющих шуток.

Сериал стал хуже? Стал. Но худшей серией изо всех считаю Рождественскую. Вот где бред-бредом был. Особенно Нэйтан там был :dgi:

А классных английских сериалов с едким юмором можно найти легко. Если не хватает такого, то попробуйте посмотреть недавнего "Полуночного зверя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям уж... Сериал держался не только за счет ярких героев, а за счет веселого и нетривиального сюжета, смелых диалогов и колющих шуток.

Сериал стал хуже? Стал. Но худшей серией изо всех считаю Рождественскую. Вот где бред-бредом был. Особенно Нэйтан там был :dgi:

А классных английских сериалов с едким юмором можно найти легко. Если не хватает такого, то попробуйте посмотреть недавнего "Полуночного зверя".

 

Самая бредовая это серия с нацистами... Вообще не понятно зачем она такая вышла :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая бредовая это серия с нацистами... Вообще не понятно зачем она такая вышла :sad:

 

Почему бредовая то? Веселая и нахальная серия-) мне понравилась как раз. Келли там вообще супер-пупер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерок. Ой-ой :roll:

 

Ну пока ясно что ничего не ясно-) поглядимс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерок. Ой-ой :roll:

 

Охохо, уже два новых перса замечено, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон - 28 октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон - 28 октября.

 

Шустро

И отлично!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон - 28 октября.

 

Ну вот, еще немного осталось узнать что же там вышло у ребят-))

Надеюсь на ярких и крутых героев. А Тизер понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер оставил какие-то мутные впечатления, но с интересом жду новый сезон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промки 4-го сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промки 4-го сезона

 

В действии бы новых персов увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сериал.Третий сезон без Роберта вообще не хотелось смотреть...в четвертом вообще все любимые ушли...только Кертис и Руди остаются... :( (ну и Сет :roll: ). Все пишут что Роберт в твиттере писал,что вернется,так вот,у Роберта же нет твиттера :frown:. Ходят слухи что он может будет приглашенной звездой,только так :redface:. Конечно,очень бы хотелось,чтобы он вернулся...ну посмотрим-посмотрим..до нового сезона всего восемь дней осталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью 4х01: 1, 2, 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым сезоном! Отличное начало в духе британских криминальных кин. Новые персонажи понравилсь. Не напрягают и должны хорошо вписаться, or should i say уписаться) Скелеты в шкафу имеют, один так точно, для начала.) Новый надзиратель - такого еще небыло. Тоже намечается интересная линия. Старики на своём уровне. Руди жжет, особенно своими актерскими качествами)) Сет и Кертис - как и всегда. В общем, всё гуд. Смотрим дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...