Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

тизера или промо никакого еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тизера или промо никакого еще нет?

Да не, рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 сезона - шедевры. 3й - жуткое говно.

Это каким надо быть криворуким неандартальцем, чтобы убить Cаймона с Алишей вслед за Нэйтоном? И судя по тому, что добавили 3х новых персонажей, возвращение Нэйтона не планируется? А то были слухи, мол, он в твиттере намекал, что вернется в 4м сезоне.

Изменено 26.03.2012 07:02 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezio, вообще-то есть люди, которые ещё не видели описываемые вами события, поэтому пользуйтесь спойлером впредь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Нейтана не так весело, но заместь него в сериал ввели Руди. Такой же неадекват и социопат, как и Нейтан

Серии стали намного веселее, угарнее и ударнее после ухода Нейтана и всё же Отбросы немного не те, к которым я привык. Но, если будут также отжигать как и отжигали в первых 3 сериях о Нейтане забуду -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Нейтана не так весело, но заместь него в сериал ввели Руди. Такой же неадекват и социопат, как и Нейтан

Серии стали намного веселее, угарнее и ударнее после ухода Нейтана и всё же Отбросы немного не те, к которым я привык. Но, если будут также отжигать как и отжигали в первых 3 сериях о Нейтане забуду -)

 

Да, Руди достойная замена Нэйтону. Особенно доставляет его мимика.

Надеюсь в следующем сезоне эти два мудага встретятся и поработят Англию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконецто третий сезон

Неплохо вышло, понравилось даже больше второго. Отличная серия про нацистов, про зомби и финал, где попытались вернуть многие знакомые лица

 

По поводу опроса - Нейтан всё же лучше всех, не интересно его было добавлять...

 

А так голос ушёл Келли, которая классно матерится и вообще почти мужик в душе

И за Руди, т.к. неадекват ещё тот. Ему Нейтан явно позавидовал бы -) Особенно его душке второй половинке ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по серии где нацисты....этот дед вроде как был в прошлом..а как он оказался в настоящем ?ведь отбросы его в настоящем встретили ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по серии где нацисты....этот дед вроде как был в прошлом..а как он оказался в настоящем ?ведь отбросы его в настоящем встретили ...

 

Это же замкнутый круг

Всё ок. Если бы его Келли остановила тогда наступил бы парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 9 апреля - на канале "2x2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть третий сезон...Нэйтана не хватает очень!!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть третий сезон...Нэйтана не хватает очень!!:(

 

Его заменит Руди, которые будет зажигать не хуже Нейтана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его заменит Руди, которые будет зажигать не хуже Нейтана!

 

Мне пока его шутки не очень нравятся,но надеюсь привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешной и динамичный сериал. правда, местами пошлый и слишком уж нецензурный. но почему то мне это не мешало. первые два сезона пошли на ура. от Нейтана я, как и все, без ума. жаль что его "не стало" в продолжении. ну ни кем его не заменить, понимаете? :(

но не только поэтому я перестала смотреть сериал. меня замкнуло на процессе "передачи суперспособностей туда-сюда". ну это бред какой-то, ребят. и еще я никогда не понимала способности Алиши - в чем тут польза и вообще смысл? по-моему сценаристы решили на ней отыграться :)

а музыкальное сопровождение сериала - ооо моя слабость!! до сих пор моими любимыми песнями являются саундтреки Отбросов. они создают свою, особую атмосферу, близкую мне. в общем и целом дивный проект киноискусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я никогда не понимала способности Алиши - в чем тут польза и вообще смысл? по-моему сценаристы решили на ней отыграться :)

Она чего хотела - такую способность и получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она чего хотела - такую способность и получила.

 

возможно. но тогда все получили в свой арсенал то, что хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но тогда все получили в свой арсенал то, что хотели?

Типа того. Они же обсуждали это в одной из начальных серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Они же обсуждали это в одной из начальных серий.

 

да, наверное я просто забыла. сериал давно смотрела, деталей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...они получили то , к чему подсознательно стремились , в итоги осознали все свои ошибки прошлого ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сериал не смотря на всю лайтовость и пошлость имеет довольно философский смысл )) за это я его люблю , ничего там не происходит просто так , у всего есть вывод .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мне рассказывали про сериал - отказывалась смотреть. Всё же Sci-fi убедил в итоге :) Два первых сезона посмотрела на одном дыхании - весело, потому что абсурд. Нэйтан, конечно, украшение сериала... был.

А вот третий сезон смотрится уже с натугом - первый три серии еле посмотрела, скучновато, без огонька прежнего. Надеюсь дальше что-нибудь поинтереснее будет!

p.s. А вообще сериал забавный, ненапряжный и сезоны небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, без Нэйтана даже не хочу садится за просмотр третьего сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон — законченное произведение. Практически гениально. Ничего не прибавишь. Все, что дальше (за редкими исключениями) — невыносимый шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, как многим нравится Нейтан. Ужасно переигрывает, много кривляется не в тему. Смотришь на него и понимаешь, что люди так себя в жизни не ведут. Разве только больные или ужаленные. Эти дерганые движения придурошные, ну не натурально оно смотрится. Взять того же Джима Кэрри (ну тут сравнение небо и земля, ну да ладно), так его дерганость и кривляния всегда в тему.

 

Во второй половине второго сезона его игра устаканилась, даже перестал раздражать и где-то даже понравился. В третьем сезон как-то без него непривычно было по-началу, но к концу первой серии стало пофиг. Замена ему достойнейшая и как раз этого штемпа и надо было поставить в самом начале. Не переигрывает, сешнее и забавнее, харизматичнее и талантливее (судя по этой роли).

 

В цело сериал доставил, местами даже очень. Жду четвертого сезона! Лучшая серия, как по мне, это с отваливавшимся хреном в третьем сезоне =)

 

И да. Жаль, что кое-кто покинет сериал. Хотя если замены будут достойные, то норм. Саймон лучший. Из девушек - Келли само собой. Она вообще баба - отвал башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...