Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Нэйтан - + 1 жутко обольстительный шут

Саймон - + 1 все любят таких милых парней да плюс еще и с храбрым сердцем

Келли - я весь ее мат забрала себе, оригинально, но в остальном лишь отталкивает

Алиша - непонятная какая-то фифа, которая какой была такой и осталась ИМХО

Кертис - самый лишний по моему мнению персонаж, я бы его убрала, он не интересен лично мне, да и вообще по-моему не лучше алишы

Руди - кретин, когда в первый раз его увидела подумала "ему сказали пародировать нейта?" абсолютно не нравится, а вот парень внутри него нормальный.

Сет - + 1 так и не запомнила его имени. очень хороший персонаж, учится на ошибках. зацепил с самого начала.

Шон - заноза в заднице

Салли - стерва шизоидная

Никки - пустой персонаж

Рейчел - + 1 и то чисто за прическу, такую же хочу, жаль не подойдет

 

А вообще печалька, что так долго 4 сезон ждать, целых 9 месяцев...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руди - кретин, когда в первый раз его увидела подумала "ему сказали пародировать нейта?"

 

нейтон сам как пародия ходячая )

пародия на остроумие, юмор, сарказм и на мужчину в целом

А Руди - это целый калейдоскоп эмоций. В нем очень тонко сочетаются сволочизм и душевность)) да и вообще харизма так и прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, Нэйтан, Руди. Есть и другие, которые нравятся, конечно-) Но решила выбрать тройку лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди - кретин, когда в первый раз его увидела подумала "ему сказали пародировать нейта?" абсолютно не нравится, а вот парень внутри него нормальный.

Жму руку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть его уже нет в сериях, но мой любимчик до сих пор Нейтон, одно его "ладушки" чего стоят.Еще третей надзиратель очень нравился, такой Мистер Похер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще третей надзиратель очень нравился, такой Мистер Похер

Так надо было за него проголосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было за него проголосовать :)

 

а как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его зовут?

 

Шон) Тут все с фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте в опрос М-ра Пох*ра^^

 

p.s. ок, вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон) Тут все с фотографиями!

 

я даже не знала что у него имя есть, так третей надзиратель и все:D Блин жалко, что уже проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон дико доставлял в первом и втором сезонах, после третьего в любимчики вышли Келли, Руди, Сет и Шон) вообще все хороши, кроме Кертиса, я была бы не против, если бы его выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, подписала, что Шон - надзиратель №3) Если кто-то его пропустил по причине, что не нашел - пишите! а то, по ходу, пары голосов он точно лишился, потому что никто не знал его имени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, подписала, что Шон - надзиратель №3) Если кто-то его пропустил по причине, что не нашел - пишите! а то, по ходу, пары голосов он точно лишился, потому что никто не знал его имени)

 

Моего лишился! И да, я как-то на имя его никогда внимания не обращала, но он навсегда в моем сердце, как самый крутой надзиратель ever!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, подписала, что Шон - надзиратель №3) Если кто-то его пропустил по причине, что не нашел - пишите! а то, по ходу, пары голосов он точно лишился, потому что никто не знал его имени)

 

да да да, и еще плюс один запишите плиз ) единственный, кто радовал в начале третьего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я проголосовал за Нэйтана и Саймона.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и 2 сезон

Веселее, бодрее, больше юмора, интриги и тайн нежели в 1

Серии стали интереснее, Нейтан жжот напалмом (речь перед зеркалом, когда должен был засветится на тв нечто) + новенькая весьма порадовала.

 

Рождественский выпуск про новые способности как-то не понравился. Сразу вспомнились 4400 и Герои, мрак. Хотя тоже весёлая серия получилась

 

Ну и 3.0 про Вегас - умора, отличное прощание с Нейтаном

Смотрю дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии стали интереснее, Нейтан жжот напалмом (речь перед зеркалом, когда должен был засветится на тв нечто) + новенькая весьма порадовала.

 

эта серия с веселом молочником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта серия с веселом молочником?

 

Ага, она самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет, Келли, Руди, Нейтан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, Келли, Сет, третий надзиратель (оказывается его Шоном звали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюс девочки будут голосовать за Сета. Уверена))

 

Bingo!

 

Мне кажется, что очень вовремя ввели этого персонажа. :roll:

 

Плюс Саймон. Это без вариантов.

 

Сейчас, отсмотрев третий сезон, вспоминаю, как с предубеждением все отнеслись к замене Нейтана. Что сказать...Руди как бы его копия, это слишком очевидно, что не захотели рисковать потерей такого безбашенного перса, но тем не менее, как тут выше сказали, все же до Нейта ему далеко по части крейзанутости, плюс его способность весьма порадовала. У самого Джозефа обаяния хватает, я бы даже отметила, что больше, чем у Роберта.

 

Что касается Нейта, то, как ни странно, его "потерю" для сериала я оценила только при просмотре 3.0 - он там просто зайчег. :D Но это исключительно визуальное ощущение, в целом этот персонаж всегда был мимо.

 

Третий сезон порадовал сюжетами и некоторым...кхм...размахом действа, но не покидало ощущение, что создатели "латают дыры". Хоть Misfits всегда для меня были совершенно специфиеской вещью, которой мне было трудно признаться в любви, но именно поэтому они никогда не оставляли равнодушия. 3 сезон, не смотря на все события, окончился очень ровно, просмотрен на одном дыхании, очевидно выдвижение Саймона не могло не порадовать, хоть и имело оправдание в виде финала. И да, надзирателям сериала привет! :D Зачетный стеб.

 

Единственное, что хочется ещё отметить, это Кертис. Зачем он вообще?

 

Кстати, читала, что хоть Ваня и Антония ушли из сериала, но в 4 сезоне обещают возвращение Роберта. :)

 

Нейт и Руди? Не слишком ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт и Руди? Не слишком ли? :D

Мир этого не выдержит :eek:

А если еще вернут эту молодую мамочку... Перебор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу эта увидеть, Нейт и Руди адская смесь. Кстати даже есть официальное подтверждение, что Алиша и Саймон уходят из сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир этого не выдержит :eek:

А если еще вернут эту молодую мамочку... Перебор будет.

 

Да, немного абсурдно по своей сути, особенно учитывая тот факт, что Руди - это Нейт, хоть и с более очевидными моральными качествами -его better half.

 

Мысли о возможных сюжетах и развитии сериала есть, все же тема про их супер-способности с привлечением обучения истории (серия про Гитлера, хехе) и поднятие разных животрепущущих социальных, моральных и прочих проблем - созданный микс, свойственный только Misfits, дают почву для размышления о том, что сериал будет жить. Вопрос стоит только в исполнителях.

 

а я хочу эта увидеть, Нейт и Руди адская смесь. Кстати даже есть официальное подтверждение, что Алиша и Саймон уходят из сериала

 

Роберт тоже вроде как уходил...но его возвращают. Не знаю, официально пока или нет, но ходят слухи.

 

Нейт и Руди, что тут сказать.. В свете того, что появился Сет, и ещё не известно, надолго ли в этой роли, - девушка Кертиса после финала второго сезона не долго задержалась - и что убрали на мой взгляд самую ключевую пару сериала и в обмен на это нам предлагают [может быть] двух крейзи и одного милого нытика??? Ну не знаю... :D Как говорится, это лучше увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...