Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Сериал скатился в полное говно. Кто бы мог подумать, что кудрявый тянул на себе почти все. Ну и сюжеты в предыдущих сезонах были куда лучше, чего не скажешь о третьем... одна тупость пошла. Иногда Руди со своими шутками тащит, но этого мало. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Третий сезон пока нравится больше всех. Руди отжигает просто угарно, рада, что им заменили тошного и раздражающего унылого Нейтана. Келли тоже прелесть, такая смешная. Перевод от Кубиков рулит и разруливает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди отжигает просто угарно, рада, что им заменили тошного и раздражающего унылого Нейтана.

И мне очень нравится Руди :) очень харизматичный и забавный актер, плюс еще милый когда надо-) Правда Нейтан меня никогда не бесил. Меня бесят те, кто вечно по нему ноют :D

Келли тоже прелесть, такая смешная. Перевод от Кубиков рулит и разруливает )

 

Да, Келли крутышка! А вот Алиша ваще никакая в этом сезоне... Может еще исправят, поглядим.

Я предпочитаю смотреть без перевода. Лучше с сабами-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон пока нравится больше всех. Руди отжигает просто угарно, рада, что им заменили тошного и раздражающего унылого Нейтана. Келли тоже прелесть, такая смешная. Перевод от Кубиков рулит и разруливает )

 

а меня третий сезон не впечатляет абсолютно ( первый же эпизод был настолько унылым, что отбил всякое желание смотреть дальше^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня третий сезон не впечатляет абсолютно ( первый же эпизод был настолько унылым, что отбил всякое желание смотреть дальше^^

 

Первый эпизод очень плохим был. Дальше все выровняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод очень плохим был. Дальше все выровняли :)

 

Руди все равно оч неудачный персонаж -- причем не в сравнении с Нейтаном, а сам по себе(

сугубо имхо, заметьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди все равно оч неудачный персонаж -- причем не в сравнении с Нейтаном, а сам по себе(

сугубо имхо, заметьте )

 

А мне очень нравится Руди :) Нейтан был классный, но иногда его было СЛИШКОМ много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тащусь с Руди (с обоих ))

 

...оказалось, я не в ту квартиру ходил (с) :lol:

 

Нейтана конечно люблю, но его уход на качество сериала не повлиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тащусь с Руди (с обоих ))

При этом они реально разные. Талантливый парень, сумел он прочувствовать обоих персонажей-)

 

...оказалось, я не в ту квартиру ходил (с) :lol:

:biggrin: у него бывает, такой романтик, хоть слезу пускай, а потом БАХ. И опять глупость скажет :D

 

Нейтана конечно люблю, но его уход на качество сериала не повлиял.

 

Да я вообще уже забыла про него. Вспоминаю только тогда, когда опять кто-то ныть тут начинает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится Руди :) очень харизматичный и забавный актер, плюс еще милый когда надо-) Правда Нейтан меня никогда не бесил. Меня бесят те, кто вечно по нему ноют :D

 

Жуть какой забавный, я тащусь %)

А меня бесил, с первой до последней секунды. Что персонаж, что актёр. А уж нытиков я вообще не перевариваю, ты знаешь )

 

Да, Келли крутышка! А вот Алиша ваще никакая в этом сезоне... Может еще исправят, поглядим.

Я предпочитаю смотреть без перевода. Лучше с сабами-)

 

Келли клёёёвая! Офигенно крутая ракетчица ))

Алиша да, не блещет. Впрочем, как и всегда.

Есть сериалы, которые мне нравятся в переводе. Этот один из них.

 

 

а меня третий сезон не впечатляет абсолютно ( первый же эпизод был настолько унылым, что отбил всякое желание смотреть дальше^^

 

Когда читала тему, даже смотреть не тянуло - так уж тут разругали. Но мне нравится -)

 

Руди все равно оч неудачный персонаж -- причем не в сравнении с Нейтаном, а сам по себе(

сугубо имхо, заметьте )

 

Да ладно тебе, Руди няша и жжёшка )

 

А мне очень нравится Руди :) Нейтан был классный, но иногда его было СЛИШКОМ много.

 

СЛИШКОМ!

 

Да я вообще уже забыла про него. Вспоминаю только тогда, когда опять кто-то ныть тут начинает-)

 

Да, да, с его уходом сериал ничего не потерял, как по мне - как будто и не было его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:biggrin: у него бывает, такой романтик, хоть слезу пускай, а потом БАХ. И опять глупость скажет :D

 

В этом он вылитый я ))

 

Да я вообще уже забыла про него. Вспоминаю только тогда, когда опять кто-то ныть тут начинает-)

 

От нытья он не вернется )

 

А меня бесил, с первой до последней секунды. Что персонаж, что актёр.

 

Оль, а Роберт то чем плох? ) Глянь "Боно", может приглянется, там от Нейтана практически ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Нейтона, мой любимый перс. Третей сезон смотрю исключительно из за Келли, а вот Саймон что то с дулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди все равно оч неудачный персонаж -- причем не в сравнении с Нейтаном, а сам по себе(

сугубо имхо, заметьте )

 

Та ну, чудный бритиш раззвездяй :)

 

tumblr_lvqot9u4HU1qf5f9no2_500.gif

 

У-хихи!

 

Офигенно крутая ракетчица ))

 

:biggrin:

 

 

Дык шестая серия жеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читала тему, даже смотреть не тянуло - так уж тут разругали. Но мне нравится -)

<...>

Да, да, с его уходом сериал ничего не потерял, как по мне - как будто и не было его.

 

дело даже не в том, что сериал потерял что-то с уходом Шиэна. последняя, дополнительная-рождественская серия второго сезона сочно, с размаху ударила топором прямо в лицо какой-либо внятной логике сюжета -- когда

ВСЕ персонажи продали свои способности за гроши.

Насчет Алиши все ясно, но, например, Нейтан, которого буквально ежесекундно перло от своей способности, и Кертис, суперталанты которого не раз спасали жизнь не только ему, но и практически всем вокруг, соглашаются на это с легкостью, граничащей с абсолютным идиотизмом. вот именно этот сюжетный поворот, а не уход Шиэна, на мой взгляд, сильно уронил планку качества. подколка в том, что Нейтан был харизматичным придурком (ключевое слово "харизматичный"), а Руди -- обаятельный придурок (ключевое слово "придурок"). вот именно разница между ключевыми словами в обоих случаях и является решающим фактором, который мог удержать на плаву тонущий сюжет^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой серии - прям как веслом по голове. Зачем создатели это сделали, аа??? Как-то неестественно...

Словно, давно уже искали случая, как бы убрать надзирателя, и он им предоставился.

Скучаю по Нейтану. Келли одна на себе сериал не вывезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Роберт то чем плох? ) Глянь "Боно", может приглянется, там от Нейтана практически ничего нет.

 

Я его видела во Времени ведьм и ещё где-то (Боно кстати давно хотела, спасибо, напомнила)) - там не раздражал. Именно тут как-то, как отторжение что ли вызывал...

 

Та ну, чудный бритиш раззвездяй :)

У-хихи!

 

Уииии! Классный :)

 

:biggrin:

Дык шестая серия жеж...

 

Ещё не дошла :cool:

 

 

дело даже не в том, что сериал потерял что-то с уходом Шиэна. последняя, дополнительная-рождественская серия второго сезона сочно, с размаху ударила топором прямо в лицо какой-либо внятной логике сюжета -- когда

ВСЕ персонажи продали свои способности за гроши.

Насчет Алиши все ясно, но, например, Нейтан, которого буквально ежесекундно перло от своей способности, и Кертис, суперталанты которого не раз спасали жизнь не только ему, но и практически всем вокруг, соглашаются на это с легкостью, граничащей с абсолютным идиотизмом. вот именно этот сюжетный поворот, а не уход Шиэна, на мой взгляд, сильно уронил планку качества. подколка в том, что Нейтан был харизматичным придурком (ключевое слово "харизматичный"), а Руди -- обаятельный придурок (ключевое слово "придурок"). вот именно разница между ключевыми словами в обоих случаях и является решающим фактором, который мог удержать на плаву тонущий сюжет^^

 

Всё просто - Нейтан идиот :) А вообще согласна конечно, про способности. Про Руди - ну нееет :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какой забавный, я тащусь %)

А меня бесил, с первой до последней секунды. Что персонаж, что актёр. А уж нытиков я вообще не перевариваю, ты знаешь )

Ну не знаю, мне он симпатичен очень-) Правильно тебе тут советуют посмотреть Убить Боно- очень хороший фильм, да и как актер он там совсем себя иначе показал.

 

Алиша да, не блещет. Впрочем, как и всегда.

Ну неееет :roll: Келли классная была, такая фифа, которая крутила мужиками как хотела, а тут ходит со страданием на лице, в халате и полотенцем на голове... Ну вообще как персонаж совсем стухла.

От нытья он не вернется )

Ну видимо другие иначе считают :biggrin:

 

А я обожаю Нейтона, мой любимый перс. Третей сезон смотрю исключительно из за Келли, а вот Саймон что то с дулся

К сожалению пока это так... Саймон че-то пока не блещет особо...

Та ну, чудный бритиш раззвездяй :)

У-хихи!

Офигенный момент :lol:

последняя, дополнительная-рождественская серия второго сезона сочно, с размаху ударила топором прямо в лицо какой-либо внятной логике сюжета

Да, это так. Я и раньше говорила, что рождественская серия- это ужас дикий, где слили много чего. Так что эту серию надо тихонько забыть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неееет :roll: Келли классная была, такая фифа, которая крутила мужиками как хотела, а тут ходит со страданием на лице, в халате и полотенцем на голове... Ну вообще как персонаж совсем стухла.

 

Ты про Келли или про Алишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Келли или про Алишу?

 

Ой, про Алишу-) Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про Алишу-) Сорри

 

А Келли то - знатная фифа :D Такого чувака отхватила, уу :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Келли то - знатная фифа :D Такого чувака отхватила, уу :roll:

 

Нууу! Девочка не промах :D

 

tumblr_lvqvlaIopD1qbbphzo2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне он симпатичен очень-) Правильно тебе тут советуют посмотреть Убить Боно- очень хороший фильм, да и как актер он там совсем себя иначе показал.

 

Мне точно несимпатичен, 100 %. Из-за него ничего смотреть не буду ессно, но Боно давно в планах был )

 

Ну неееет :roll: Келли классная была, такая фифа, которая крутила мужиками как хотела, а тут ходит со страданием на лице, в халате и полотенцем на голове... Ну вообще как персонаж совсем стухла.

 

Эээ, Келли?.. %)

Мне Алиша никогда не нравилась. После истории с Саймоном хоть стала неплохо к ней относиться )

 

Ну видимо другие иначе считают :biggrin:

 

Ты знаешь, куда им пройти ))

 

А Келли то - знатная фифа :D Такого чувака отхватила, уу :roll:

 

Келли с самого начала люблю -) А её акцент! :wow:

Сейчас так вообще секси-шмекси ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Misfits" наткнулся случайно,стало интересно,чего там британцы понаснимали,в итоге сам не заметил,как одним махом отсмотрел первый сезон.Крутая вещь!Очень нравятся все персонажи,никто не напрягает,сюжет отличный.И здесь действительно смешной юмор,кудрявый частенько такое отмачивает,что не заржать просто нереально.Плюсану еще зачетный саундтрек,музыка в сериале классно подобрана.

Все,ушел качать 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий, относительно позитивный эпизодик. Расслабон после остросюжетного-жестяного-грустного в предыдущих сериях. Руди улыбает.

Из грядущего замута с новой способностью ничего хорошо не выйдет, судя по промо.

 

P.S. Portishead в саундтреке - красата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...