Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

наконец досмотрела финальный сезон !!! ))) Это просто вынос мозга ))ххахаха ))

 

Почему про черепашку ничего больше не сказали ?))) Нимааагу))

Гениальный проект)) самое главное достоинство Мисфитс..это очень даже познавательные, поучительные, философские истории с моралью в пошлой обертке )))

Способность Алекса .. это вообще нечто )) боюсь представить как бы он обезвредил Супермэна))))

Изменено 02.07.2014 10:20 пользователем GAGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему про черепашку ничего большетне сказали ?))) Нимааагу))

 

Так убили же. Что тут еще скажешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так убили же. Что тут еще скажешь?

 

ну как-то быстро Эбби разлюбила его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди нах! :) Как актер он уделал Нейтана по всем пунктам. У меня это один из тех немногих случае когда один актер играющий в одном кадре нескольких персонажей выглядел настолько натурально что казалось будто их реально двое, а не просто хороший монтаж. Помоему даже в "Луне" небыло так круто, учитывая еще и разницу в хронометраже.

 

А вообще, как мне кажется, конечный состав "команды", включая надзирателя, намного круче первоначального. За исключением Саймона и Нейтана. Да и вообще, как по мне, эти двое, надзиратель и Руди это стержень всего сериала. Жаль что они все вместе не пересеклись хотябы на один эпизод.

 

Вы бы может кстате для интереса пошире бы сделали опрос, или еще один. По всем или хотябы по самым ярким персам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди нах! :) Как актер он уделал Нейтана по всем пунктам. У меня это один из тех немногих случае когда один актер играющий в одном кадре нескольких персонажей выглядел настолько натурально что казалось будто их реально двое, а не просто хороший монтаж. Помоему даже в "Луне" небыло так круто, учитывая еще и разницу в хронометраже.

 

А вообще, как мне кажется, конечный состав "команды", включая надзирателя, намного круче первоначального. За исключением Саймона и Нейтана. Да и вообще, как по мне, эти двое, надзиратель и Руди это стержень всего сериала. Жаль что они все вместе не пересеклись хотябы на один эпизод.

 

Вы бы может кстате для интереса пошире бы сделали опрос, или еще один. По всем или хотябы по самым ярким персам.

 

А по мне Кейли звезда первого состава :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона гениальны. Именно они и будут для меня настоящими Misfits. Третий с уходом Нейтана потерял огромную долю обаяния и юмора. Юмор стал ниже плинтуса, новый герой Руди — жалкое зрелище, сюжет стал унылым... Смотрела третий исключительно ради Саймона и остальных. Четвертый даже не стала пробовать. Жаль, что такую классную идею загубили, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона гениальны. Именно они и будут для меня настоящими Misfits. Третий с уходом Нейтана потерял огромную долю обаяния и юмора. Юмор стал ниже плинтуса, новый герой Руди — жалкое зрелище, сюжет стал унылым... Смотрела третий исключительно ради Саймона и остальных. Четвертый даже не стала пробовать. Жаль, что такую классную идею загубили, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им шанс!

Да, конечно, Руди воплощение всех пошлости и мерзости мира, но в его разнузданных тараканах тоже есть прелесть.

Если уж совсем собираешься бросать, то, прежде чем бросить, посмотри в третьем сезоне серию 4 про нацистов и серию 7. А потом можешь бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им шанс!

Да, конечно, Руди воплощение всех пошлости и мерзости мира, но в его разнузданных тараканах тоже есть прелесть.

Если уж совсем собираешься бросать, то, прежде чем бросить, посмотри в третьем сезоне серию 4 про нацистов и серию 7. А потом можешь бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже был ярым противником Руди, привыкал более сезона к нему, НО, как говорить распробовал, и оказалось, что он ничем не хуже Нэйтана, и даже во многом лучше, его коры были смешнее и более цитируемы, у Нейтана была только одна жемчужина "Мартышлюшка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже был ярым противником Руди, привыкал более сезона к нему, НО, как говорить распробовал, и оказалось, что он ничем не хуже Нэйтана, и даже во многом лучше, его коры были смешнее и более цитируемы, у Нейтана была только одна жемчужина "Мартышлюшка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай им шанс!

Да, конечно, Руди воплощение всех пошлости и мерзости мира, но в его разнузданных тараканах тоже есть прелесть.

Если уж совсем собираешься бросать, то, прежде чем бросить, посмотри в третьем сезоне серию 4 про нацистов и серию 7. А потом можешь бросать.

Я посмотрела третий, просто без особого удовольствия. Про нацистов была чуть ли не единственная интересная серия)) И про зомби хорошая была — я ждала подобного, ибо без зомби этот сериал был бы неполным))

 

Я вот тоже был ярым противником Руди, привыкал более сезона к нему, НО, как говорить распробовал, и оказалось, что он ничем не хуже Нэйтана, и даже во многом лучше, его коры были смешнее и более цитируемы, у Нейтана была только одна жемчужина "Мартышлюшка"

Для вас не хуже, для меня вообще несравним. Актер раздражал всю дорогу. Шутки сортирные. Весь британский юмор куда-то вышел на этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди неплох по своему, но для меня Нэйтан так же намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А римейк, часом, не здесь снимают? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руди — жалкое зрелище

У меня абсолютно противоположное мнение. Первые два сезона с Нейтаном и последующие три с Руди я смотрел с разрывом в несколько лет. Так вот, отсмотрев последний сезон, и вернувшись пересмотреть еще разок первые, Нейтан, по сравнению с Руди, показался плоским, однобоким клоуном. Хотя когда только начинал третий, Руди, как замена Нейтана на первый взгляд мне не понравился. Но к 4 и 5 сезону он уделал Нейтана по всем параметрам. Актер просто монструозную работу проделал над этим персом. И еще как минимум преступление это пропускать пару Надзиратель/Фин и внезапную способность по отбиранию способностей.

 

Да и вся остальная братия которая сменит актеров первого сезона гораздо лучше, на мой вкус. Только Саймона не хватало пожалуй.

 

Вообще по праде говоря мне кажется что определенная часть зрителей(особенно женская) отдает симпатии Нейтану и поливает Руди только изза контраста во внешности.

Изменено 07.07.2014 17:35 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона гениальны. Именно они и будут для меня настоящими Misfits. Третий с уходом Нейтана потерял огромную долю обаяния и юмора. Юмор стал ниже плинтуса, новый герой Руди — жалкое зрелище, сюжет стал унылым... Смотрела третий исключительно ради Саймона и остальных. Четвертый даже не стала пробовать. Жаль, что такую классную идею загубили, очень жаль.

 

Это Руди-то жалкий? Лол. А Саймона скурвили как персонажа, хотя все равно его очень жаль (в отличие от шлюхи Алиши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два сезона, впечатления в целом положительные. Проблема по большому счету у сериала только одна: он чрезвычайно однобокий, все положительные стороны его касаются внешней части, а двигателем действия являются герои и харизма актеров, но не сценарий или смысловое наполнение. Моральные ориентиры также отсутствуют как понятие. С другой стороны же, плюсы сабжа тоже оспаривать не приходится: это и визуальная привлекательность (цветопередача, камера, мимика актеров), и музыкальное сопровождение (оригинальный саундтрек и подобранные темы), и, словно бы в пику американским стандартизировано-гламурным брюнеткам с хвостиками да средней подкачанности смазливым белозубым парням, разнообразной внешностью исполнителей (касается и рас, и вообще фенотипа в целом).

Вот что касается супергеройской части, то тут все не очень гладко. Плохо уже то, что набор сил довольно тривиален, но гораздо хуже факт их тотального misuse'a. Самый яркий пример это негр, сами понимаете почему. Отмазка-костыль "я не знаю как это работает" говорит нам только об одном: лени скринрайтеров. Еще бо́льшим идиотизмом несло от эпизода с пародией на GTA, когда даже у девки "ходячего секса" была возможность использовать свою бесполезную способность, соблазнив "геймера" и отняв у него пушку, но которой она, само собой, даже и не подумала воспользоваться.

Хорошим обратным примером нерационального использования суперсил является нарисовавшийся под конец второго сезона первый суперзлодей — невероятный заклинатель молока. Товарищ с лактокинезом доступно продемонстрировал, что главное не размер при правильном подходе КПД выжать по максимуму можно из чего угодно. Один из самых светлых, кстати, моментов за все шоу, чего стоит только вступление под "Пещеру горного короля". Тема с супер-барыгой тоже довольно оригинальна, а вот с Иисусом уже избито получилось, хоть мы наконец и увидели по-настоящему циничное использование способностей.

PS Начал смотреть ради Ивана Реона, замеченного по свежей роли в GoT, и не пожалел — здесь он самый яркий.

PPS Хотел бы увидеть способность под стать той, что получил Гарри Поттер в шестом фильме, когда выпил зелье тотального везения (думал, что она у кучерявого, но все оказалось банальней).

PPPS Самый бессмысленный пэйринг в истории, исключая, разве что, фанфики по вышеупомянутому ГП:

12.jpg.524a9acdc079ab3243fab78641ca26b7.jpg

13.jpg.fcd77f6f30c76be8c01821ab18d88f1c.jpg

14.jpg.db8c935fe1d7055db9554235042375b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматривалось трудно и нудно. Были, конечно, свои моменты и находки, вроде гея в шкафу или вот этого парня:

_508c1461ef6cf99a7d884b3728e1f363.gif?noht=1

но в основном кризис сценаристов усугубился и смотреть на происходящее стало возможно лишь отключив мыслительный процесс процентов на 80. Перечислять все сюжетные ляпы — потянет на простыню, а с мисюзом способностей все стало вообще плохо. Вроде и по мелочам по большей части зашквар, но когда целые эпизоды творится такой ералаш, то становится просто скучно. Неживой сериал, эдакий монстр Франкенштейна от кинематографа, кое-как сшитый из кучи разноцветных кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в рамках сериальной рулетки.

Очень надеялся что с помощью этого сериала смогу коротать время которое оставалось до выхода любимых сериалов, но увы то ли фильм рассчитан на определенную группу людей к коим я не принадлежу, то ли фильм реально настолько ужасен на сколько я его считаю. В общем фильм про сексуально не созревших малолеток не произвел на меня ни какого особого положительного мнениях.

Герои хоть и пытаются быть разносторонними но в принципе похожи. Идеи с преступлениями то же не прокатили.

Ставлю сериалу 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы красавчик, сериал для многих оказался отличным, просто не Ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы красавчик, сериал для многих оказался отличным, просто не Ваше.

 

может быть, приятного просмотра всем любителям данного сериала, я же откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона просто шик и блеск! Я уж думал, что весь сериал будет держаться на таком уровне. Здесь было все: стиль, интрига, замечательный саундтрек, сюжет, развитие всех способностей, отношения между персонажами. Был крутой Нэйтан, а также переживал всегда за Саймона. Но затем Нэйтана убрали, добавили дебила (извините) Руди и все стало сыпаться как карточный домик, и если третий сезон еще кое-как по инерции досматриваешь, то

после смерти Тришы, а также с отправлением Саймона в прошлое, которое просто обозначало, что этих двух героев тоже убрали

, окончательно расстраиваешься. Теперь я повис на 4м сезоне и вроде как нужно его досмотреть и зацепить до конца 5ый, но все это выглядит как жалкая пародия на тех самых Отбросов уровне 1 и 2 сезонов. Грустно. Для меня "Misfits" - это именно 1, 2 сезоны, даже буду пересматривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона и правда уникальные. Стильно, безумно интересно, безбашенно и очень смешно. Ну, и прекрасный саундтрек.

После ухода Нэйтана сериал просел и далее не смог вернуться на прежний уровень. Но я все равно получал от него удовольствие, ибо в целом концепция не менялась. Юмор и ситуации местами доставляли, да и персонажи безнадежными не стали. Но стабильности не было, да и качественного сценария все-таки не хватало. Отсюда и куча гнева от фанов.

Но, как бы там ни было, сериал невероятно самобытный и интересный. Надо пересмотреть, кстати. Год минимум не смотрел.

ПСы Не знаю, что так на Руди гонят. Персонаж прикольный, пусть и проигрывает Нэйтану. С ним тоже было много крутых и интересных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два сезона хороши, но так же хорош и пятый сезон. Сейчас лохо помню, но мне вроде не понравился только 4ый, всем кто забрасывает смотреть советую всё же отсмотреть последнии он жгет и Руди жгет не меньше Нейтана. Пятые сезон и первые два лучшие. Сериал может не понравится, тем кто не любит острые шутки, мат и чернуху с порнухой, в остальном, если смотреть в парвильном нецензурном переводе, это действиетльно крутой сериал, сезон 1,2,5 и немного 3, и очень слабым 4ым. Наверное один из самых оригинальных британского черного юмора, то есть для тех кто считает "Конуру", "Тупик" в нецензурной озвучке - добротными произведениями, "Отбросы" должны понравится опять же в правильной озвучке для всех остальных моралистов и мягкотелых сериал мимо, но попути могут зайти на Нацию Z так как она более мягкая в этом плане, но находится где то рядом в жанровом стиле. Кстатии российскую версию сейчас снимают.

А римейк, часом, не здесь снимают? :D

 

:D Похоже на то)

Изменено 22.10.2014 11:24 пользователем Despot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно видеть, что Нейт лидирует, даже не смотря на то, что у Руди более поздние сезоны и их больше по количеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...