Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие (Misfits)

Все-таки, Руди или Нэйтан?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Так это финальный сезон был?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так это финальный сезон был?

 

Да.

tumblr_mxobr3ctLJ1rlaysho4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Странный конец для финала. Ну, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это ж надо по окончании в целом неплохого сезона так сфейлить финал. Чуть ли не худшая серия вообще всего сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо сильная серия, да. Но игра Гилгана и надзиратель сделали свое дело.

 

913fb2574fb305eb9b46f865f0316eb3.gif

 

Бб, Мисфитс. Будем скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпика не вышло, конец довольно посредственный, но серия была весёлая и этих придурков будет не хватать. Годное было шоу)

По серии, не понял,

как Джесс себе в прошлое видео отправила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефон записала же в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин не верю что это конец. ну как ну чо за... серия шикарна(хотя графа отодрала меня в обе глазницы). я хочу еще. и с надизрателем чтоб. это реально удивительно. 4 сезон меня вобще не впечатлил. новички так вообще подбешивали. но 5 прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефон записала же в будущем.

 

Сила Люка, как я понял, заключается в перематывании времени, а не в переносе. Тогда не должно ли было сообщение стереться с телефона при отматывании назад?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила Люка, как я понял, заключается в перематывании времени, а не в переносе. Тогда не должно ли было сообщение стереться с телефона при отматывании назад?

 

 

Собственно говоря, почему именно в перематывании? При переносе будущее то же самое будущее, какая разница?

Да и с чего бы сообщению стираться? Тем более, что на этом вообще не заостряли внимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джесс пошла и трахнулась сразу с кем то...я в это не верю. Такое ощущение, что весь сериал я за другой джесс следил - не в ее это духе.

Сама способность того маньяка тоже как то скомкано реализована. Я не понял в чем для него смысл переносить все на год вперед? Он делает так всегда и каждый раз и для него нормально, что все вокруг меняется...бред.

Дальше супергерои убийцы. Тоже "почему"? Не было у них таких наклонностей. Хамелеон говорить то боялась, а тут убивает всех влегкую. Про то, как замочили суперов вообще лучше промолчать, потому что там больше похоже по стилю на зловещих мертвецов из 80-х годов))) Да и вообще все как то наигранно было и поверхностно. я не доволен))))))))))))))))

 

А то, что джесс после того, как все разрешилось опять пошла с ним трахаться - это эпик фэйл. не прощу ей никогда! шлюха:(

 

Но в целом: один из любимых сериалов и поэтому немного грустно, что все закончилось...впрочем, как всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, автор поста сверху мужского пола.

 

У Руди 99 на лбу и трахает все что движется, но стоило Джесс чуть ли ни раз в жизни оторваться и излить обиду - сразу шлюха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, автор поста сверху мужского пола.

 

У Руди 99 на лбу и трахает все что движется, но стоило Джесс чуть ли ни раз в жизни оторваться и излить обиду - сразу шлюха.

 

Как замечал один комик: ловеласом быть сложно, а распутной быть легко.

 

А то, что джесс после того, как все разрешилось опять пошла с ним трахаться - это эпик фэйл. не прощу ей никогда! шлюха:(

 

 

 

Ну, собственно, она в первый тогда была на эмоциях, можно понять (уже на утро она могла пожалеть об этом), а то, что во второй раз, то это так нужно было (удовольствия она явно не получила).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, почему именно в перематывании? При переносе будущее то же самое будущее, какая разница?

Да и с чего бы сообщению стираться? Тем более, что на этом вообще не заостряли внимания.

 

Если это перенос во времени, а только так телефон с сообщением мог попасть обратно в прошлое, то вместе с ним должна была переместиться и мёртвая Джесс, поскольку мобильник был у неё. Допустим так и было. Люк вернулся с ней в прошлое, выкинул труп и пошёл мутить с настоящей. Но как тогда от мёртвой телефон попал к живой?

Еще можно предположить, что Люк не перематывает, а таки переносится во времени и назад вернулся сам, но тогда опять же на телефоне сообщения быть не должно, посколько телефон с записью остался в будущем вместе с мёртвой Джесс.

А если это, как я думаю, отматывание времени, и лишь таким образом тот же телефон мог оказаться у той же Джесс, то сообщение не должно было сохраниться, поскольку все произошедшие за год события были отмотаны, включая мочилово с трио, самоубийство и запись видеопослания самой себе. Я так это понимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно, автор поста сверху мужского пола.

 

У Руди 99 на лбу и трахает все что движется, но стоило Джесс чуть ли ни раз в жизни оторваться и излить обиду - сразу шлюха.

 

Речь о том шла, что поведение Джесс в этом эпизоде не последовательно.

Я не оцениваю ее поведение в первый раз как плохо или хорошо. Я говорю, что это выглядит притянутым за уши, если следить за тем, как раскрывается ее персонаж по ходу всего сериала.

Ну а во второй раз. Ну не знаю. Видимо мне не понять почему ТАК было надо сделать.

 

Если это перенос во времени, а только так телефон с сообщением мог попасть обратно в прошлое, то вместе с ним должна была переместиться и мёртвая Джесс, поскольку мобильник был у неё. Допустим так и было. Люк вернулся с ней в прошлое, выкинул труп и пошёл мутить с настоящей. Но как тогда от мёртвой телефон попал к живой?

Еще можно предположить, что Люк не перематывает, а таки переносится во времени и назад вернулся сам, но тогда опять же на телефоне сообщения быть не должно, посколько телефон с записью остался в будущем вместе с мёртвой Джесс.

А если это, как я думаю, отматывание времени, и лишь таким образом тот же телефон мог оказаться у той же Джесс, то сообщение не должно было сохраниться, поскольку все произошедшие за год события были отмотаны, включая мочилово с трио, самоубийство и запись видеопослания самой себе. Я так это понимаю.

 

Здесь полностью согласен. Все перемещения сплошной фейспалм какой то:(

Изменено 30.01.2014 00:18 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а во второй раз. Ну не знаю. Видимо мне не понять почему ТАК было надо сделать.

 

 

Да потому что она полюбила этого ребенка. Она его хотела и сделала все ради него. Что тут непонятного?

 

 

А если это, как я думаю, отматывание времени, и лишь таким образом тот же телефон мог оказаться у той же Джесс, то сообщение не должно было сохраниться, поскольку все произошедшие за год события были отмотаны, включая мочилово с трио, самоубийство и запись видеопослания самой себе.

 

 

Воу. В таком случае можно задаться вопросом, с чего Джесс вообще взяла, что Люк перемотает время? Может ему вообще было бы наплевать. Зачем настолько глубоко копать, если в сериале этого не объясняют. Записала на телефон послание - прочитала - профит.

Так любую серию на молекулы разобрать можно, к чему это приведет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте. Это же Misfits. Принимайте его таким, какой он есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще обсудим вечный дежурный стояк Алекса и

волшебную невидимую лужу мочи Руди.

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воу. В таком случае можно задаться вопросом, с чего Джесс вообще взяла, что Люк перемотает время? Может ему вообще было бы наплевать. Зачем настолько глубоко копать, если в сериале этого не объясняют. Записала на телефон послание - прочитала - профит.

Так любую серию на молекулы разобрать можно, к чему это приведет?

 

Ну как же, взяла с его слов, что он будет возвращаться снова и снова, пока не сделает всё как надо. Он не готов был её отпустить.

И очень плохо, что не объясняют, а ведь это ключевой элемент развязки и они так халатно к нему подошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, взяла с его слов, что он будет возвращаться снова и снова, пока не сделает всё как надо. Он не готов был её отпустить.

 

А и не факт, что снова и снова именно с ней. Мог просто плюнуть и найти другую подопытную. Опрометчивый шаг со стороны Джесс как минимум.

Я об этом и говорю, это же Мисфитс, здесь большинство просто упускается в угоду абсурда. Вы же не задаетесь вопросом, почему Алекс всегда готов трахать все что движется, и как Руди направил свою мочу в нужном направлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не факт, что снова и снова именно с ней. Мог просто плюнуть и найти другую подопытную. Опрометчивый шаг со стороны Джесс как минимум.

Я об этом и говорю, это же Мисфитс, здесь большинство просто упускается в угоду абсурда. Вы же не задаетесь вопросом, почему Алекс всегда готов трахать все что движется, и как Руди направил свою мочу в нужном направлении.

 

Не факт, согласен, но он сказал, что Джесс не такая, как остальные. Вряд ли он стал бы плевать на "не такую, как остальные" после одной попытки. Насчёт Алекса можно предположить, что это особенность силы, быть всегда готовым) С Руди - да, тупняк, а может везение, что струя потекла в нужном направлении. Господи, о чём это мы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как-то финалка не камильфо... Ну обычная серия, которая не тянет на финал, тем более на яркий финал. Жаль что все закончилось на какой-то странной ноте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне финал понравился -) Да, без ядерного треша, что был на протяжении сезона, но зато по-спокойному милое "гудбай" от сериала. В истерическом хохоте не билась, зато забавных моментов для себя достаточно отметила.

Любимое:

 

"Я прекрасный и гордый голубой надзиратель"

:biggrin:

Ну в мемориз же однозначно! -)

 

Руди чудесный -) Беру свои слова про козла обратно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию последнего сезона. Шикарнейше. Это был самый гомерически смешной сеанс экзорцизма на моей памяти - включая все, что я видел в бесчисленных пародийных комедиях.

Скауты-сатанисты. Я уже люблю этот сезон))

Руди тоже жжот, конечно.

 

Какой чудесный паритет в опросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...