Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Том просто стал очень усталым и измотанным, появилось много морщин. На фоне того, что было раньше смотрится всё это очень грустно. Он стал выглядеть лет на 40.

Я поняла, вам просто необходимо найти повод, чтобы Тома пожалеть и погрустить о его судьбе. По-другому любить, наверное, не получается?

И в фильмах-то он не тех снимается, бедный. И стареть-то уже начал - после тридцати вдруг выглядит старше, чем в 25. :eek: Ужас!

Все, пора на пенсию товарища отправлять, или в музей сдать, как раритет... :roll:

 

Тем более он рыжик по природе, а рыжие быстрее стареют из-за тонкой кожи.

На самом деле по природе он не рыжик, а самый настоящий блондин. ;) Настолько ангельский золотистый цвет волос, какой был у Тома до Локи, в реале ещё поискать надо!

Вот над чем, по-моему, и стоит погрустить, так это над теми сказочными кудрями, которые мы уже вряд ли у него увидим. :)

Изменено 23.03.2014 19:10 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я поняла, вам просто необходимо найти повод, чтобы Тома пожалеть и погрустить о его судьбе. По-другому любить, наверное, не получается?

И в фильмах-то он не тех снимается, бедный. И стареть-то уже начал - после тридцати вдруг выглядит старше, чем в 25. :eek: Ужас!

Все, пора на пенсию товарища отправлять, или в музей сдать, как раритет... :roll:

 

 

На самом деле по природе он не рыжик, а самый настоящий блондин. ;) Настолько ангельский золотистый цвет волос, какой был у Тома до Локи, в реале ещё поискать надо!

Вот над чем, по-моему, и стоит погрустить, так это над теми сказочными кудрями, которые мы уже вряд ли у него увидим. :)

Собственно не суть, что блондины, что рыжие имеют более нежную кожу. А лицо у него всё в конопушках))) Ну и слава богу, что он темнеет, не люблю блондинов, канеш ради Томаса можно сделать исключение))) Но уж очень я его люблю в брюнетном варианте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не суть, что блондины, что рыжие имеют более нежную кожу.

Не суть, согласна.

Просто это довольно распространенное заблуждение относительно его настоящего цвета волос. Кто-то даже расстраивается, узнав, что в рыжий цвет Тома специально красили (как и в черный). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть, согласна.

Просто это довольно распространенное заблуждение относительно его настоящего цвета волос. Кто-то даже расстраивается, узнав, что в рыжий цвет Тома специально красили (как и в черный). :D

Ну он всё равно потемнел, я вон тоже в детстве была пепельным светлым блондином)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он всё равно потемнел, я вон тоже в детстве была пепельным светлым блондином)))

Да он таким почти до тридцатника был, а потом его сначала в первом "Торе" перекрасили, затем в "Боевом Коне" и все... прощай, высокий блондин. )))

А вообще, не обращайте внимание. Меня на этом вопросе клинит, потому что блондинистый Том - это моя особая слабость. :D

 

Например, 2010 год.

bafc32129355.jpg.6b0d1f1a72b2388b4454ed2172f04129.jpg

tumblr_lsd8r14mor1qd41sto1_1280.thumb.jpg.b2cfb6ecdc0213cd6b4b02c6cc9076d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экранах кинотеатров Харькова и Киева с 25 числа можно увидеть спектакль " Кориолан " с участием Тома Хиддлстона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он таким почти до тридцатника был, а потом его сначала в первом "Торе" перекрасили, затем в "Боевом Коне" и все... прощай, высокий блондин. )))

А вообще, не обращайте внимание. Меня на этом вопросе клинит, потому что блондинистый Том - это моя особая слабость. :D

 

Например, 2010 год.

 

сдается мне потемнел он раньше) в вашем любимом 2010 году корни у него таки темные, скорее мальчик осветлялся в память о былом, а так он был светло русый блондин. Стал русым с медовым оттенком. А убить природный цвет краской нереально, тогда бы никто никогда не красился дважды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, лицо слишком женское. Да и фигура тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, лицо слишком женское. Да и фигура тоже

 

хорошо, что свое мнение Вы аргументируете. Но ничего женского в фигуре Тома, по крайней мере сейчас нет, да и раньше не было. Стройность не равно женственная фигура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой профиль.. я, простите, не понимаю, как его привлекательность может подлежать сомнению :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экранах кинотеатров Харькова и Киева с 25 числа можно увидеть спектакль " Кориолан " с участием Тома Хиддлстона.

 

Ууу, круть!! Спасибо за наводку:wow: А-то он в общей афише не отображается, фиг бы я его сама увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой профиль.. я' date=' простите, не понимаю, как его привлекательность может подлежать сомнению :rolleyes:[/quote']

 

Ах и ох... В кои-то веки ещё разок полюбоваться на этот его образ! :) Всё-таки с такой причёской и цветом волос он неотразим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааааа, почти 40 мин игралась, Томми мне сегодня сниться будет:wow: Особенно черно белый взгляд:roll:

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annaelena, есть же тема фильма, туда и кидайте расписание показов.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же Голосование. Раунд 5. И я не верю глазам своим :)

1396081064-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же Голосование. Раунд 5. И я не верю глазам своим :)

А я даже не удивлена - наш интеллигентный, образованный и приветливый против "скромного" гения и мизантропа, в прошлом наркомана и заключенного(при всей моей любви к Дауни). Выбор очевиден:)

Изменено 29.03.2014 10:45 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же Голосование. Раунд 5. И я не верю глазам своим :)

 

Я вот тоже не верю. Мда, слов нет, одни лишь мысли...

хотя это ж не мировая голосовалка от какой-нибудь гильдии киноэкспертов.. Но не думала что этим кто-то до сих пор занимается. видимо, на тамблере кончились гифки и арты и фанаты не имеют понятия чем себя занять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома более самоотверженный фандом, и будь это хоть рейтинг газеты "Пупкинский коммунар", если о нем становится известно в сети - все силы бросаются на победу.

 

UPD. Том и дрель (или шуруповёрт?). Концептуальненько

Изменено 29.03.2014 21:46 пользователем Ul'yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У моего ангела крылья черные" уже давно под большим вопросом. А что с фильмом о Роберте Капе? Снимали-снимали, а сейчас тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У моего ангела крылья черные" уже давно под большим вопросом. А что с фильмом о Роберте Капе? Снимали-снимали, а сейчас тишина...

 

А кто снимал? Планировали только, правда планировали давно. В ноябре у режиссера (Пол Эндрю Уильямс) в твиттере спросили о том, когда начнутся съемки, он ответил, что мог бы поставить деньги на то, что никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые не выглядят на свой возраст. Кто то старше, кто то младше. Томас долго выглядел именно на свой возраст. Сейчас выглядит с растительностью на лице лет на 35, без нее на 30-33. Тем более он рыжик по природе, а рыжие быстрее стареют из-за тонкой кожи. И если у дам есть средства дабы этого избежать, то у мужчин что есть то есть. Том лишь в рекламе Ягура выглядит на 40, ну дык возможно это сделано специально, чтоб с возрастными коллегами не контрастировать. Вчера таки я заценила Кориолан на большом экране, где имела возможность разглядеть его лицо оч крупно. Все у него в порядке, кожа молодого мужчины, выглядит шикарно, видно, что ему чуть за 30, о физической форме вообще молчу - он невыпиенный!!! Так что не вижу причин для паники и причитаний "а вот пять лет назад..."...

 

Если так выглядит мужик над внешностью которого надо поплакать, то я не представляю как должны выглядеть те, от которых надо пищать в восторге, как трехлетние что ли?

В Кориолане Томас порой выглядит моложе.

Когда Авфидий начинает скакать вокруг него,как вокруг пилона, то выражение лица у Марция наивно-невинно-обалдевшее. Прямо мальчик-колокольчик.Просто очаровашка.

Мимика конечно у Тома обалденная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский актёр Том Хиддлстон, известный по роли Локи в супергеройских блокбастерах "Тор" и "Мстители" компании Marvel, совершил каминг-аут.

 

Вчера в интервью для "Harper's Bazaar" 33-летний актер, отвечая на вопрос журналиста о постановке "Кориолан", проболтался о своей сексуальной ориентации.

 

"Я не удивлён, что мой поцелуй с Хэдли Фрайзером [исполняющим роль Авфидия], вызвал такую бурную реакцию. В то время как многие из моих коллег продолжали раскрывать подробности своей личной жизни, я смиренно ждал подходящего момента. Да, я гей, и я рад, что наконец могу свободно об этом говорить."

 

На протяжении многих лет пресса настойчиво пыталась "женить" Хиддлстона, приписывая ему всё новые и новые романы, распуская ничем не подтверждённые слухи.

 

Остаётся только гадать, какой резонанс вызовет это заявление среди поклонников Тома, но вряд ли это как-либо отразится на его карьере.

 

Может и шутка, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые не выглядят на свой возраст. Кто то старше, кто то младше. Томас долго выглядел именно на свой возраст. Сейчас выглядит с растительностью на лице лет на 35, без нее на 30-33. Тем более он рыжик по природе, а рыжие быстрее стареют из-за тонкой кожи. И если у дам есть средства дабы этого избежать, то у мужчин что есть то есть. Том лишь в рекламе Ягура выглядит на 40, ну дык возможно это сделано специально, чтоб с возрастными коллегами не контрастировать. Вчера таки я заценила Кориолан на большом экране, где имела возможность разглядеть его лицо оч крупно. Все у него в порядке, кожа молодого мужчины, выглядит шикарно, видно, что ему чуть за 30, о физической форме вообще молчу - он невыпиенный!!! Так что не вижу причин для паники и причитаний "а вот пять лет назад..."...

 

С лютым оскалом вырвали у судьбы ещё пару лет для миловидной мордочки Бога обмана. Это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и шутка, а может и нет.

 

Я не говорю, что сам факт правда или не правда, но Том так не изъясняется. Слишком просто. И толсто. И ссылки на пруф нет.

Короче, всех с первым апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...