Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Лично я не отношу себя ни к снобам-театралам, ни к циникам и вполне в состоянии по достоинству оценить всю привлекатальность Тома. И да, совершенно очевидно, что режиссер "Кориолана" в своей постановке во многом тоже делала ставку именно на этот, так сказать, аспект.

Но ни в одном из перечисленных моментов спектакля я не увидела эротизма.

 

В сцене со сбором голосов мне тоже гораздо больше запомнились выразительная мимика Тома и эмоции его героя, нежели сорочка. То есть, на его облик там сложно не обратить внимание, да, но для меня в той сцене важны как раз другие аспекты.

В сцене с пресловутым поцелуем тем более. По-моему, страшный момент на самом-то деле. И ни фига не возбуждающий... :eek:

Ну естественно, что все эти приемы были направлены на усиление впечатления. Понятно, что и сцены с ночнужками, где израненый чел вынужден унижаться, никаких эротических чувств не вызывает. И когда враг вдруг решил прикинуться другом только идиот поверит в его перевоплощение только лишь от проникновенной речи Кориолана. Кориолан идиот походу. И естественно никто не говорит о том, что када вспарывают человека, то надо вожделенно закатать глазки. Ну что вы как неродные, девочки))) Я говорю, что будь на месте исполнителя Кориолана кто другой, да никто бы вообще не подумал ни о чем. Но исполнителем главной роли взяли Тома! Не никому неизвестного Хиддлстона, а Хиддлстона, который звезда, который Локи. Актера, про которого и про героя которого КУЧИ арта, клипов, фанфикшена вролне себе определенной направленности. О которой известно не в узких кругах, а, благодаря мас медиа, широкой публике. И об этой пикантной детали не могла не знать реж. И когда она ВДРУГ наполнчет спектакль кинками, связанными именно с Томом Хиддлстоном, точно зная, что это сорвет крышу большей части публики - наивно и даже как-то неприлично делать плюшевое лицо и говорить "айяйяй, негодные неадекваты, ну как так можно, сАвсем не прониклись искусством, дураки какие-то!!!" Это была чистой воды провокация со стороны режа, мало того, усиленная реальностью, ибо многие видели это в живую. Так чтож теперь становиться в позу лотоса?) Вот я о чем, девочки.) А не на вас я баллоны качу)) Я говорю, что фанаты Тома, которые в теме, как раз отреагировали правильно, сообразно направленной провокации. Другое дело, есть невоспитанные и просто ненормальные люди. ну дык, среди кого их нет. Так что все претензии в первую очередь провокаторам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот Джармуш показал нам своих, других вампиров... наконец то свежак)

Том - Адам... такой депрессивный и размеренный, ни тени улыбки... печать и скука и раздражение... Сыграно прекрасно! Фильм на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома вчера таки заловили в Торонто, где он снимается у дель Торо.

 

Остальные вот тут

tumblr_n3ur2kL02W1qeuzrdo1_1280.thumb.jpg.7c8f18562f4ce8c2fc632f42d2981f86.jpg

tumblr_n3ur2kL02W1qeuzrdo2_1280.thumb.jpg.f6fb7fe1d612b807dbf92d53c01d4f4c.jpg

tumblr_n3ur2kL02W1qeuzrdo5_1280.thumb.jpg.3172db7e4d8051a1fc223517d38c432a.jpg

tumblr_n3ur2kL02W1qeuzrdo9_1280.thumb.jpg.aadd0dfc20269fca87ab3eb3a4d29598.jpg

tumblr_n3ur2kL02W1qeuzrdo7_r1_1280.thumb.jpg.203afbbed1752c52e9243c1fc117946b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то, живой, здоровый, позитивный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома вчера таки заловили в Торонто, где он снимается у дель Торо.

 

Остальные вот тут

 

Что за сыворотку он всё время попивает? ПОЧЕМУ ТАКОЙ МОЛОДОЙКРАСИВЫЙ? Минус пять лет минимум на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит действительно посвежевшим. Хочется верить, что режим съемок не очень напряженный, и есть возможность отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за это небесное тонконогое создание

Больше фоток, как обычно, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочкиии, как же я вчера им любовалась:roll: Ходила в кино смотреть Любовников:) И, вроде бы, не то чтобы мне по жизни такие Адамы нравятся, но этот.... Не знаю, есть в Хиддлстоне какой то пятый элемент на который у меня реакция неадекватная:wow: Такой же он там вкусный))) Особенно нравилось как его девчонки будили(пикабу:D), когда он сонный - я(оказывается) млею)))

 

Тоже, теперь, кулачки держу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кориолан вообще проигнорировали. Ну и ладно, постановка все равно замечательная, а Томас божественен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кориолан вообще проигнорировали. Ну и ладно' date=' постановка все равно замечательная, а Томас божественен.[/quote']

 

Не-а, не проигнорировала. Как можно!? У нас его показывают в рамках проекта "Британский театр в кино", еще в программе Ричард II и Двенадцатая ночь. А еще, в это же время, в этом же кинотеатре - Неделя испанского кино. Поэтому Кориолан в течении месяца показывают всего несколько раз - я пойду 22 апреля)) А пока, Любовники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не проигнорировала. Как можно!?

 

Нет-нет, "проигнорировали" это я не по Вас:) это про премию Оливера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, до чего красив в Любовниках.

Не могу сказать, чтоб сам герой прямо ах-ах (хотя, если с ним на одной волне, то, думаю, всё отлично), но вот антураж, стиль, мочалка на голове, вечная полуголость - ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет' date=' "проигнорировали" это я не по Вас:) это про премию Оливера[/quote']

А, да?)))) Ну и черт с ней, с премией, она есть у него, главное что мы его не игнорируем:D

вечная полуголость - ах!

Ага-ага, именно что аах!))) Ну прям очень хорош:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома Оливер за лучший дебют, это не совсем "взрослый", равноценный Оливер, ну, как премия у юниоров. Поэтому он очень хотел выиграть "взрослый", даже из Канады прилетел. Расстроился, но, думаю, ещё не вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома Оливер за лучший дебют, это не совсем "взрослый", равноценный Оливер, ну, как премия у юниоров. Поэтому он очень хотел выиграть "взрослый", даже из Канады прилетел. Расстроился, но, думаю, ещё не вечер.

Ещё бы не хотел! На фоне бесконечных титулов типа "самый сексуальный", "мужчина года" или "лучший злодей" даже не сомневаюсь, что ему хотелось именно профессиональной награды, да ещё и столь престижной. Но, учитывая, что у Тома в его номинации были не менее достойные конкуренты, особо переживать действительно не стоит ни ему, ни нам.

Главное, чтобы номинации без приза в итоге не превратились в "добрую" традицию, как у некоторых. :D

 

 

А выглядел Том нынче просто замечательно! Действительно будто нескольких напряженных лет как не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за это небесное тонконогое создание

Больше фоток, как обычно, тут

 

Эх, этот шрамик на лбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там было в ролике Ягуара? Мировое господство начинается с внимания к деталям? На премьере "Любовников" в Каннах на нем была бабочка с узором в виде черепов, а на Оливере, как написали в офиц.твиттере марки "Александр Маккуин", на нем были вот эти запонки (смокинг был тоже этого бренда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у Тома профессиональная награда и не одна... Любовников вот позвали в Канны 2014))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у Тома профессиональная награда и не одна... Любовников вот позвали в Канны 2014))

 

Даже сомнений нет, ибо актер шикарный. А в Каннах главное труселя не забыть оденть,чтоб конфузу не случилось аки раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Каннах главное труселя не забыть оденть,чтоб конфузу не случилось аки раньше)))
:wow: Что за история?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сомнений нет, ибо актер шикарный. А в Каннах главное труселя не забыть оденть,чтоб конфузу не случилось аки раньше)))

 

я не представляю себе белья, которое не выделялось бы в таких узких брюках, разве что стринги)) а вообще я этот конфуз заметила, только когда на нем заострили внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовников вот позвали в Канны 2014))

Ээээ, опять? :eek: Они же там в прошлом году уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки Crimson Peak

Тут больше фото.

tumblr_n45acyl35A1qeuzrdo2_1280.thumb.jpg.9f0a2f457d03420ea63ae4509f3c5acf.jpg

tumblr_n45buhKd2j1qeuzrdo9_1280.thumb.jpg.699c5d3df39cbf33b5b2be37ab12c810.jpg

tumblr_n45acyl35A1qeuzrdo6_400.jpg.7c48359f6b82d1b415b5541a55313d65.jpg

tumblr_n45acyl35A1qeuzrdo10_1280.thumb.jpg.1a517e48937f5283b35c4f86d9b42982.jpg

tumblr_n45buhKd2j1qeuzrdo1_1280.thumb.jpg.90b8d059540c4d7739d90e7a1a1cdd92.jpg

tumblr_n45acyl35A1qeuzrdo7_1280.thumb.jpg.8e3ba773be85b2c97d1c1e4357915899.jpg

tumblr_n45acyl35A1qeuzrdo4_400.jpg.0f03fab0bc55f06782148d3fa1ac663d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Что за история?))

Скажем так, анатомические подробности уже не секрет))))

Съёмки Crimson Peak

Тут больше фото.

 

ОРГАЗМ!!!!!!! ОБОЖИДА!!!! Хочу это кино!!!! опять темненьки, Локи стайл, вааааау!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРГАЗМ!!!!!!! ОБОЖИДА!!!!

 

Вот после таких фото во мне просыпается кричаще-визжащий фанат, так что, согласна, ДАДАДА, шикааарный образ, очень привлекательный!! Дракулу мне напомнил :')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...