Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ну так же скоро вроде будет, не? Я вот тоже читала хвалебные отзывы из некоторых довольно уважаемых мною источников, так что почти готова идти. Надеюсь билеты после хидлс-герлс еще останутся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так же скоро вроде будет, не? Я вот тоже читала хвалебные отзывы из некоторых довольно уважаемых мною источников, так что почти готова идти. Надеюсь билеты после хидлс-герлс еще останутся ))

 

Там такое положение вещей: было три дня, все сразу разобрали.

Так сеть кинотеатров еще недели две вкинула. То есть прямо полноценный прокат в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас знатный профит Формуле кино и КулКоннекшнз создает, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, тему лень читать, кто смотрел Кориолана, стоит идти в кино?

 

Идти-идти, ещё как. Я не сдержалась и посмотрела уже запись, но будет возможность и в кино заценю. Только уже не одна, а с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томас знатный профит Формуле кино и КулКоннекшнз создает, хех.

 

Бокс-офис одного единственного показа Кориолана в UK составил £754 000 (около $1 225 000 долларов). Для сравнения, мировой бокс-офис фильма "Кориолан" Рэйфа Файнса за весь период проката - $1 072 602.

 

Идти-идти, ещё как. Я не сдержалась и посмотрела уже запись, но будет возможность и в кино заценю. Только уже не одна, а с народом.

 

А не подскажете, Вы смотрели ту запись, которая весит 21Гб или есть легче (в нормальном качестве)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Том на пике славы, а что будет дальше - посмотрим.

 

На пике славы он только в Британии. В США он только очередной анг. актёр, сыгравший злодея, не более того. И пока интересных предложений не видно, может быть, за иск. фильма ДельТоро, да и там, судя по всему, очередной негодяй в ам. кино.

Пик славы в данном случае - это довольно громко и опрометчиво сказано, на мой взгляд. Во-первых, действительно, если посмотреть объективно, то полноценных главных ролей у Тома пока совсем немного. А в крупных проектах - так вообще ни одной. Пока. ;)

Во-вторых, мне все-таки очень хочется верить, что это ещё не вершина достижений этого актера. Внимание он к себе привлек, талант доказал, в творческом потенциале его можно уже не сомневаться. Теперь самое главное, по-моему, чтобы повезло с дальнейшими проектами!

 

А где ещё? Поклонники всегда преувеличивают степень популярности своего любимого артиста, это в порядке вещей.

Про пик славы, повторюсь, я тоже не совсем согласна. Но на самом деле не так уж много актеров, которые к 33 годам могли бы похвастаться таким же единодушным признанием одновременно и у зрителей, и у именитых режиссеров, и у придирчивых критиков.

кто смотрел Кориолана, стоит идти в кино?

Учитывая, что выход DVD под большим вопросом, то стоит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете' date=' Вы смотрели ту запись, которая весит 21Гб или есть легче (в нормальном качестве)?[/quote']

 

Которая 21 Гб.

 

Во-вторых, мне все-таки очень хочется верить, что это ещё не вершина достижений этого актера. Внимание он к себе привлек, талант доказал, в творческом потенциале его можно уже не сомневаться. Теперь самое главное, по-моему, чтобы повезло с дальнейшими проектами!

 

Мне тоже кажется, что у Томаса впереди ещё всё самое вкусное :)

А так, в театре у него успех, в кино продвигается всё выше и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш Хиддлс совсем уставший какой-то :( (Top Gear на BBC Two)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш Хиддлс совсем уставший какой-то :( (Top Gear на BBC Two)

 

Ууутиии, боже мой! :D Лапа какая!

 

Да ну, почему уставший? По моему, наоборот, норм.

Ещё и в форме! Во ручищи какие! Красавец.

Изменено 07.02.2014 03:21 пользователем Jane Halsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, почему уставший? По моему, наоборот, норм.

Ещё и в форме! Во ручищи какие! Красавец.

 

Ручищи даааа:) Там если в хорошем разрешении посмотреть именно на лицо, ему все 40 можно дать - морщинки, уставший взгляд. Он работает всегда на разрыв аорты, это не может не сказываться. Не знаю, может я преувеличиваю, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручищи даааа:) Там если в хорошем разрешении посмотреть именно на лицо' date=' ему все 40 можно дать - морщинки, уставший взгляд. Он работает всегда на разрыв аорты, это не может не сказываться. Не знаю, может я преувеличиваю, конечно..[/quote']

 

Может, просто у него вид такой, как сказать, такой простой, несобранный немного.

Я тащусь от его причесона здесь. Такой... типа... пару дней к волосам никто не прикасался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то на башке ужасти просто.

Как будто дня четыре в парке ночевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручищи даааа:) Там если в хорошем разрешении посмотреть именно на лицо' date=' ему все 40 можно дать - морщинки, уставший взгляд. Он работает всегда на разрыв аорты, это не может не сказываться. Не знаю, может я преувеличиваю, конечно..[/quote']

 

Утомленный Том... Кто знает, может время раннее, может самочувствие не на все сто. Да и зачем ему наводить лоск на треке? Красавчиком должен придти на саму передачу, где уже интервью будет :)

Фотка со Стигом классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомленный Том... Кто знает, может время раннее, может самочувствие не на все сто. Да и зачем ему наводить лоск на треке? Красавчиком должен придти на саму передачу, где уже интервью будет :)

Фотка со Стигом классная.

 

Он, видимо, за рулем был в шлеме, и под шлемом вспотел. Отсюда и причесон.

Вот фотки украдкой со сьемок. Похоже, опять в своем любимом свитерочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия, Италия, Корея, Великобритания, Австралия)

 

А где Корея там и Китай, а это сила между прочим))

 

Причем в этих странах Локи положительный персонаж, а Тор отрицательный. Конфуцианские ценности ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помог найти видео кориолана, Изменено 07.02.2014 15:03 пользователем vitil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где 21 Гб, там сабы вшитые, естессно, англичанские. Я тоже без субтитров хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне то сабы не мешают, мне родителям показать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс-офис одного единственного показа Кориолана в UK составил £754 000 (около $1 225 000 долларов). Для сравнения, мировой бокс-офис фильма "Кориолан" Рэйфа Файнса за весь период проката - $1 072 602.

Отлично! :)

 

 

Я тащусь от его причесона здесь. Такой... типа... пару дней к волосам никто не прикасался :D

Ну да, так эта прическа и называется :lol: В общем-то, самое то для подобного мероприятия. Было бы странно щеголять на треке лакированной укладкой ))

 

 

Люди добрые, где заветные 21 Гб? Плиз, в личку tumblr_inline_mx1ligQ6s31rrumtq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thalia, ну серьезно, миллионпятьсот раз уже писали, где поздравлять актеров - вот здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Том в
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Том в
.

 

ну какой же он милый ботаник в этих очочках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой же он милый ботаник в этих очочках :lol:

 

Вообще не ожидала его вдруг в очках увидеть :D Такой прикольный дядя в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я вот сейчас подумал - кроме "Тора" и "Мстяк" нигде его больше не видел.

 

С какими фильмами из его послужного списка посоветуете ознакомиться в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими фильмами из его послужного списка посоветуете ознакомиться в первую очередь?

 

Пустая Корона, оч советую. Ну, Боевой Конь (Томаса там мало, зато какой он там, и фильм хорош!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...