Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Насчет того постера - тут еще надо учесть, что где-нибудь в Чэнду бы подобный финт не прокатил, но в Шанхае наиболее терпимо относятся к парам мальчик+мальчик.

И где-то же они взяли этот поддельный постер! Вот где анекдот. Всегда думала, что промо-продукция как-то официально поставляется, а тут как-будто в интернете нашли )

 

Разные шоумены поражают своей манией тыкать Тому в нос неприличные картинки и смотреть на его реакцию. Это уже не интересно.

И не понятно, разве это смешно? Вообще не нравится, когда людей намерено и публично пытаются смутить или поставить в неловкое положение (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разные шоумены поражают своей манией тыкать Тому в нос неприличные картинки и смотреть на его реакцию. Это уже не интересно. Лучше бы спросили про танцы или про то, каких животных он любит. Как-то он говорил про собаку, но с тех пор тишина.

 

Абсолютно согласна. Шо за дела такие творятся?! Одно дело ему случайно увидеть фан-арт в нете, самому, так сказать, дома, бэз публики, другое - на каком-то шоу или интервью. Блин, да стыд и срам!

 

Во-во, про питомцев бы своих поговорил... Или про родителей побольше чего-нибудь. Да мало ли тем получше, чем фанаты и стрёмные арты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роти, а что б буть фанатом на 34% скоко надо фильмов пересмотреть?

 

Думаю, марвелофильмов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно, наверняка он бы с удовольствием рассказ про родителей, про сестру, а что можно сказать про постеры, кроме как "О Боже мой!". Чего они ждут-то, что он начнет в ответ на это шутить в духе Джада Апатоу?

 

Наверняка тот кинотеатр получил официальную продукцию, но менеджер, увидев постер в личном блоге какого-то создателя фотожаб, решил, что этот постер красивее;-) Зато китайцы бы не стали во время интервью показывать Тому пошлые фан-арты - другое воспитание.

 

Том слегка провоцирует публику, в каждом интервью признаваясь в любви к Крису и похлопывая его по коленке, но такой уж он "шалун".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том слегка провоцирует публику, в каждом интервью признаваясь в любви к Крису и похлопывая его по коленке, но такой уж он "шалун".

 

Дааа, есть у него такое. Наверное, считает, что адеквата в народе больше, чем тех, которые раздуют из этого "любовную любовь". Ясень пень, всё это крепкая дружба или шутки.

Причём, Хемсворт ведёт себя скромнее. Эльза, наверное, пальцем грозит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, танцора без дублера замочит Том, + драма и секс и Оскар в руках у нашего кореша.)

 

Уже писал - балетного дансера он шаблон

 

Саломею ему надо сыграть. Танец семи покрывал, это будет потрясающе и божественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, танцора без дублера замочит Том, + драма и секс и Оскар в руках у нашего кореша.)

 

Уже писал - балетного дансера он шаблон

 

Угу по стопам Натали, что то типа "Зеленый лебедь" :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу по стопам Натали, что то типа "Зеленый лебедь" :wow:

 

Боюсь, тут будет "Синий" в лучшем случае...

Вон, выше уже Саломею предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех восторгах от танцев Тома... танцоров пусть лучше играют танцоры, нынешние или бывшие. А то и правда, потом лебедЯ получаются )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый лебедь - гыгы;-)

 

В субботу смотрела "Индустрию кино" - http://filmpro.ru/media/flash/videonew.swf?videoId=44384357

Опять Том любовно смотрит на Криса и делает что-то странное рукой. Руки-то тоже длинные.

 

Посмотрела я ту стебную передачу выше (там где Смош). Не очень понимаю такой абсурдный юмор, но хотя без пошлостей. Что-то его все время в странные передачи пихают.

 

В одном интервью он в шутку сказал, что боится акул - как купается в реке, там в голове начинает играть музыка из "Челюстей" и он начинает плыть к берегу. Вот такой юмор мне близок.

 

Обидно, конечно, что он Ворона не сыграет. Тогда хотелось бы его увидеть в роли какого-нибудь призрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки и женщини! Все намекаете на неоднозначное отношение к Крису Тома...

неа, на

Єто все троллизм

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это не троллинг, а приколлинг, что совершенно нормально для друзей;-)

 

Они же говорили в интервью, что Локи и Тор - это как инь и янь, вот и подыгрывают.

 

Раньше в Сети попадались кадры папарацци, где Том тискает свою (теперь уже бывшую) девушку (актриса из "Волландера"), а теперь ему некогда - шутка ли - постоянная работа с утра до вечера.

Картинка ниже вроде бы фотожаба, но в реале Том говорил, что Крис ассоциируется у него с братом ;-)

500412256_.jpg.86dca3325737c450fad9e719947069a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто фотошопен? Томми или Крис?

 

Так оба же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду от его боевика. Раньше говорил, боец с харизмой, мститель и тд.короче Ворон)

 

На Чаттимен ведущий один намекнул после танцев Тома на нового Бонда, Том слегка поправил галстук сразу. И честно говоря обрадовался, мелькнуло. А с чем судьба не шутит..)

Так он на Ворона пробовался или просто слухи?

На счет боевика - не знаю... у него такая богатая палитра, что в герое боевика все это не раскроешь.

 

Я бы сказала, что это не троллинг, а приколлинг

Приколлинг :lol: Вот и название нашлось )

Тумблер кишит подобным творчеством. И не только на пару Тор-Локи, достается всем мужским персонажам, кто по сценарию плотно взаимодействует в фильме. Наверно, какое-то новое веяние.... :roll:

 

в реале Том говорил, что Крис ассоциируется у него с братом ;-)

А Крис говорил, что в сценах с Томах своих братьев вспоминал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он на Ворона пробовался или просто слухи?

 

Он же им туда фотку свою в образе присылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумблер кишит подобным творчеством. И не только на пару Тор-Локи, достается всем мужским персонажам, кто по сценарию плотно взаимодействует в фильме. Наверно, какое-то новое веяние.... :roll:

 

Да этому "новому веянию" уже несколько десятков лет. Интернетных. И много-много обычных.

 

Не волнуйтесь, вопросов вы не поймёте.

Только ответы.

Игра называется: угадай вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к танцу Тома - когда он начал плясать в Сеуле, в первую секунду у меня было полное ощущение, будто бы он танцует с помощью какой-то новой супер-пупер версии машины dance dance revolution - знаете, такие цветные квадратики на полу. Надо наступать под ритм и получать очки. Это меня развеселило.

 

И еще вот это позабавило - http://inspectorspacetime.film.ru/statya/loki-explanation/

Про материнские чувства - это ерунда какая-то. На самом деле весь фокус в сочетании интересного персонажа и британской актерской игры. Тора изначально сделали туповатым, ну как тут не полюбить Локи.

 

Но правильно там написано, что в "Мстителях" Локи стал психом, неадекватом - пришлось во втором "Торе" исправить ситуацию.

А так статья отлично написана, автор знает толк в британских актерах и комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто поможет найти кадр из фильма "Тор 2: Царство тьмы", где Локи смотрит на кавардак в тюрьме из своей камеры склоня на бок голову? Никак не могу выкинуть этот кадр из головы. Вроде видела его на фото, а найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же им туда фотку свою в образе присылал.

Которую, конечно, не увидеть, как и, видимо, Тома в этом сериале (

 

 

И еще вот это позабавило - http://inspectorspacetime.film.ru/statya/loki-explanation/

Про материнские чувства - это ерунда какая-то. На самом деле весь фокус в сочетании интересного персонажа и британской актерской игры. Тора изначально сделали туповатым, ну как тут не полюбить Локи.

Интересная статья! Но все же ранимость я б не сбрасывала со счетов. Мысль, к которой постоянно подводят, - поступки Локи есть следствие внешних обстоятельств, на которые он реагирует вот таким образом, как подросток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Люди, что ж вы делаете-то, а? Зашла отыскать теребящий душу кадр с Локи, а закончилось все поисками выше упомянутых танцев Тома. Я ж теперь не только в Локи влюблена, но и в непосредственно Тома :-)

А статья про "Локи твоей мечты" отозвалась в душе, ибо истинная правда. И то, что первый "Тор" не впечатлил, а запомнился лишь Локи. И то, что на "Мстителей" по большей части из-за него же и шла, и то, что во втором "Торе" он выше всех похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто поможет найти кадр из фильма "Тор 2: Царство тьмы", где Локи смотрит на кавардак в тюрьме из своей камеры склоня на бок голову? Никак не могу выкинуть этот кадр из головы. Вроде видела его на фото, а найти не могу.

 

Добро пожаловать;-) У меня после каждого нового фильма с Томом возникает вопрос, как избавиться от любви к нему. Утешаю себя тем, что у него проблемы с математикой, т.е. он не абсолютное совершенство ;-)

 

Насчет ранимости - да, это понятно. Обычно требуются годы, чтобы забить на старые обиды и жить своей жизнью, а не мстить всем. Локи немного напоминает мне соседского мальчика - за беднягой совсем не присматривают, мама про него забыла.

1659115976_.jpg.3ef82227902cd418185182fa217be5ab.jpg

2.jpg.9d87cd04ca513a0fb136b5cedd51a729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать;-) У меня после каждого нового фильма с Томом возникает вопрос, как избавиться от любви к нему. Утешаю себя тем, что у него проблемы с математикой, т.е. он не абсолютное совершенство ;-)

 

Ну вот! А я ж математику обожаю! Но нет, это не помогает мне избавиться о мыслях о нем :-)

А кадра такого все таки нет в интернете. Целый день искала. Только если из видео выдергивать. Хотела опрос устроить, смотрели ли друья "Тора" и приложить вот этот кадр с Локи, всем своим видом вопрошающем о происходящем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилось все поисками выше упомянутых танцев Тома. Я ж теперь не только в Локи влюблена, но и в непосредственно Тома :-)

Танцы у него впечатляющие :)

 

У меня после каждого нового фильма с Томом возникает вопрос, как избавиться от любви к нему.
а у меня, чтоб еще с его участием посмотреть :D

Посмотрела Пустую корону, часть вторую. Экранизация великолепна сама по себе, но Томас... мне кажется, он что угодно сыграть может ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Пустая корона" тоже понравилась. Я почти все с ним посмотрела, кроме "Чужой" - скачивать мой тормознутый Инет не может, а он-лайн нет в нормальном качестве.

У этого режиссера очень такое специфическое кино, поэтому и "Лондонский проект" пока не выпускают - наверное, невыгодно возиться с субтитрами.

Еще я слушала отрывки радиоспектаклей, где он томно вздыхает.

 

Говорят, билеты на спектакли "Кориолан" в Лондоне раскупили за 15 минут!

 

Пусть Том не ас в математике и физике, зато всего Шекспира наизусть знает. Я так не умею, мне проще формулы выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...