Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Кстати с каким деревом вьі бьі сравнили Томми?

 

Молодой эвкалипт. Тонкий, высокий и сочный. Чтоб залезть и не слезать, как коала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Терновый куст. "Только не в терновый куст! Только не в терновый куст" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конопля.

широкое поле свежевыращенной конопли.

Терновый куст

:eek: Ассоциации по сходству, контрасту, причинно-следственные связи? :cool:

 

Brand, деревьями не обойтись, в ход пошли кусты и травы. Нельзя ХиддлТомми в жесткие рамки загнать, нельзя))) И вообще, провокационный вопрос... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand, деревьями не обойтись, в ход пошли кусты и травы. Нельзя ХиддлТомми в жесткие рамки загнать, нельзя))) И вообще, провокационный вопрос... :D

 

Конопля - это тоже дерево, только ему вырасти не дают, вот если бы его удобряли и поливали, то тогда совсем другой разговор...(с)

 

Посмотрела я промки к вампирским Любовникам. Не, Том красивый, волосатый, все дела, но шось как-то боязно мне. Не хочу, чтобы он там пафосом во все стороны плевался, пафосно же страдал, пафосно же любовью занимался, а потом пафосно же копыта откинул.

Юмора хочу. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт видео из Выживут Только Любовники...

 

А мороженку он эротично облизывает. Это вообще преступление, такое вытворять:

 

tumblr_mwk8gfT7HA1rvxhoso1_250.gif

 

 

Юмора хочу. Да.

 

Мы походу одни тут поддерживаем его яростное стремление сняться в комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то боязно на картинку смотреть...Парик больно страшный. Тома в этом фильме решили сделать некрасивым :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мороженку он эротично облизывает. Это вообще преступление, такое вытворять:

 

убийца просто! :eek:

 

Тома в этом фильме решили сделать некрасивым :unsure:

 

это почти импоссибру! миссия невыполнима, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почти импоссибру! миссия невыполнима, так сказать.

 

Ну... кого-то и его вид ака детройтский бомж пугает.

 

Я нэ знаю, я залипаю на Тома в любом случае. Мороженка была ещё одной каплей... oh my gosh :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы походу одни тут поддерживаем его яростное стремление сняться в комедии.

 

Просто комедии разные бывают.. Мне он в роликах Loki'd в виде усатого Стива не особо понравился. Может быть, мне не хватает чувства юмора, но подобной роли я бы для него не хотела. А что-нибудь более тонкое - всеми конечностями "за". Извините, но снова вспомню Рэйфа Файнса (по актерскому таланту этот человек для меня - намбер ван). Так вот, у него в следующем году выходит фильм "Отель "Гранд Будапешт", и если говорить о комедиях - Тома я себе представляю в чем-то подобном. Но это, конечно, ИМХО и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гспди Иисусе, да какой на фиг Loki'd? Жаль, что сразу вспоминается Стив, ставший просто стёбом и интернетным приколом, потому что я не представляю роль, которую выбрал бы Том, и которая была бы такая же шизанутая, как этот Стив. Сейчас смысла брать этот прикол в пример я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я романтики от Томми хочу) Романтическая комедия вполне покатит:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я романтики от Томми хочу) Романтическая комедия вполне покатит:D

 

Вот-вот, вполне покатит.

 

К слову о комедиях (и как я могла забыть этот упоротый фильм?).

В трейлере Muppets Most Wanted Томас явил своё камео.

6e14d388gw1eas067e7iyj21hw1mek7j.thumb.jpg.768b3d268df8065d99555e2cd159612a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Muppets Most Wanted Томас явил своё камео.

 

о мать моя женщина! :wow: :lol:

тут он похож на дядю Васю из соседнего подъезда. наколки, усы, взгляд аля "где мой стакан?" да еще и цепь! я не могу, я хочу это увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут он похож на дядю Васю из соседнего подъезда. наколки, усы, взгляд аля "где мой стакан?" да еще и цепь! я не могу, я хочу это увидеть :D

 

Насколько упорот фильм - настолько упороты и актёры. Здесь всё окей. Можно даже не рассуждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о комедиях (и как я могла забыть этот упоротый фильм?).

В трейлере Muppets Most Wanted Томас явил своё камео.

 

Опять усы :D Комедию эту не смотрела, но на первый взгляд что Стив, что этот товарищ в оковах - одно лицо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гспди Иисусе, да какой на фиг Loki'd? Жаль, что сразу вспоминается Стив, ставший просто стёбом и интернетным приколом, потому что я не представляю роль, которую выбрал бы Том, и которая была бы такая же шизанутая, как этот Стив. Сейчас смысла брать этот прикол в пример я не вижу.

 

Ну я же пишу - это только мое мнение, что ж Вы так реагируете, извините, если задела за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же пишу - это только мое мнение' date=' что ж Вы так реагируете, извините, если задела за живое.[/quote']

 

Моё в общем-то тоже имхо, и извиняться тут не за что, но мне показалось странным сразу подгонять его "комедийный талант" под два стёбных видео с усатым Стивом.

 

И пусть в предыдущем трейлере он так на него похож, но это не та комедийная роль его мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть б меня похвалила как там защищал Томми, жертвуя авторитетом. Єх Ротя)

 

Сразу чувствуется - смелый и не завистливый киноман ;-)

 

Ого, Тома из "Любовников" уже на гифки растащили. Трейлер томный, нравится, тягучий, задумчивый... Правда, все герои выглядят так, словно их только что в стиральной машинке прокрутили. Но ничего, зато оригинально.

Мне у Джармуша не все фильмы нравятся, но некоторые весьма круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Тома из "Любовников" уже на гифки растащили. Трейлер томный, нравится, тягучий, задумчивый... Правда, все герои выглядят так, словно их только что в стиральной машинке прокрутили. Но ничего, зато оригинально.

Мне у Джармуша не все фильмы нравятся, но некоторые весьма круты.

 

Блин, да все фильмы с Томом на гифки растащили. Даже те, где он на третьих ролях. Заходишь на Тумбу - а там Том, прям аки главный герой.

 

Кстати о Любовниках...Хоть кто-нить видел? Что про Тома хорошего/плохого говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, где он на третьих ролях. Заходишь на Тумбу - а там Том, прям аки главный герой.

 

Есть такое, например, где ни набираю "Валландер" - всюду только Магнус Мартинссон :D

 

Кстати о Любовниках...Хоть кто-нить видел? Что про Тома хорошего/плохого говорят?

 

Что фанаты, что люди с чином повыше говорят, что он шикарен. По крайней мере я ничего плохого так о нём и не прочитала. Сам фильм тоже хвалят.

И все как один твердят, что почти весь фильм Томас там полуголый ходит :) Фанатки довольны уже и за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты довольны, Том в восторге. Все счастливы :-)

Z6tV9g48c1s.jpg

7mF14llAT1M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все как один твердят, что почти весь фильм Томас там полуголый ходит :) Фанатки довольны уже и за это.

 

Это, конечно, не может не радовать, но...если это только заради фансервиса, то не надо.

На Тома и в одежде приятно посмотреть, а портить хороший (если по отзывам судить) фильм откровенным и ненужным потаканием девичьей аудитории (да, я в неё вхожу, но...) не надо. Если сюжетом оправдать смогут - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер томный, нравится, тягучий, задумчивый... Правда, все герои выглядят так, словно их только что в стиральной машинке прокрутили. Но ничего, зато оригинально.

Судя по трейлерам они там все лохматые :)

 

 

И все как один твердят, что почти весь фильм Томас там полуголый ходит :) .

Что для них "полуголый"? Расстегнутая рубашка? По мне это полуодетый :)

 

 

Томми в своем репертуаре, троллербол для геененавистников продолжает тему Локи))

Опять мороженкаsmile42.gif - это издевательство!

 

-----------------------------------------------------------------

 

Статья - BAZ BAMIGBOYE: Tom Hiddleston's all set to take a stab at the Bard

 

Tom Hiddleston (Coriolanus) и Hadley Fraser (Aufidius) на репетиции Coriolanus

Изменено 22.11.2013 01:01 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для них "полуголый"? Расстегнутая рубашка? По мне это полуодетый :)

 

А вы кадры из фильма видели? Там рубашкой кое-где даже и не пахнет.

Я помню время летом, когда фильм ещё не на все фестивали попал, как на торс Томаса уже начинали фапать и умиляться, какой он там весь подтянутый. Зря тогда хотели его супами да котлетками закармливать.

 

Томми в своем репертуаре, троллербол для геененавистников продолжает тему Локи))

 

Гифка эта уже была здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми в своем репертуаре, троллербол для геененавистников продолжает тему Локи)) короче направление правильное и даже очень смелое. Очень! Ведь могут и морду набить тормоза какие то, но не боится, МУЖИЧАРА!

 

И вот у меня возникли вопросы: причем тут геи и те, кто их ненавидит?

В чем в данном случае состоит Томова смелость? Что за направление, куда ты его столь опрометчиво послал?

Кто и по какой причине мог бы морду ему набить? Парни лет 20 (плюс-минус 4 года), которые перед мониторами сидят? Как и за что, позволь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...