Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

В КОМЕДИЮ!

Еще один голос за комедию! :)

 

Завтра, в пятницу, Том на шоу Алана Карра

Выйдет в эфир вечером, а пока Том и Алан делают авансы фанатам в виде таких фот :)

25mediatum_8166450_9577141.jpg d3j5vwomef_7804054_9565084.jpg d3j5vwomef_7786505_9565089.jpg

 

d3j5vwomef_8934358_9565080.jpg

 

Опять танцует - обожаю! :wow:

Изменено 01.11.2013 13:38 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё-таки при каждом появлении на экране Хиддлстон в образе Локи крадёт всё шоу.

Два раза уже смотрела второго Тора, и снова убеждаюсь, как близок Том в сиквеле к комиксному Локи. Настоящий чёрт, шутник, хотя и не теряет внутренней тоски и своей привязанности к Асгарду, к семье. Молодец, Томас, молодец, ну чё ещё сказать...

Если бы ему дали больше экранного времени, этот Локи затмил бы Локи из Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки при каждом появлении на экране Хиддлстон в образе Локи крадёт всё шоу.

Пора, чувствую, знакомиться с Локи ) Столько хороших отзывов о Томе в этой роли.

 

Томас в Нью-Йорке 31.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора, чувствую, знакомиться с Локи ) Столько хороших отзывов о Томе в этой роли.

 

Вот ОН - удивительный человек, которому нравится Том, но который еще не видел Локи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ОН - удивительный человек, которому нравится Том, но который еще не видел Локи :)

 

ОК, побуду здешней достопримечательностью :D

 

Tom Hiddleston leaves the ‘Good Morning America’ taping at the ABC Times Square Studios on November 1, 2013

Изменено 01.11.2013 16:07 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hiddleston leaves the ‘Good Morning America’ taping at the ABC Times Square Studios on November 1, 2013

 

Отлично выглядит.

Пусть хоть поделится секретом, как так можно: пахать изо дня в день, и оставаться таким милашкой и красавчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если уже было: трейлер к "Выживут только любовники"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лапа моя. В Торе забил нафиг всех остальных героев, аккуратно и незаметно перетянув все одеяло на себя. А вообще Локи у него от фильма к фильму выходит все красочнее и колоритнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять танцует - обожаю! :wow:

tumblr_mvm6c646Ao1ra8x1ao7_250.giftumblr_mvm6c646Ao1ra8x1ao8_250.gif

 

Меня терзают смутные сомнения, что ваш Томас знатный тролль. :D

 

Видео с шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hiddleston dressed as Loki on Comedy Central

 

tumblr_mvkfluyQCy1sott60o1_250.gif tumblr_mvkfluyQCy1sott60o2_250.gif

 

tumblr_mvkfluyQCy1sott60o7_250.gif tumblr_mvkfluyQCy1sott60o8_250.gif

 

tumblr_mvkfluyQCy1sott60o3_250.gif tumblr_mvkfluyQCy1sott60o4_250.gif

 

tumblr_mvkfluyQCy1sott60o9_r1_250.gif tumblr_mvkfluyQCy1sott60o6_250.gif

 

Он прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что ваш Томас знатный тролль. :D

 

Видео с шоу

 

Моск ушел, спасибо большое:D Томка прекрасен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торе забил нафиг всех остальных героев, аккуратно и незаметно перетянув все одеяло на себя.

И я приобщилась, Тор первый отсмотрен :) Томка крут! Злодей у него с такой душещипательной подоплекой, интересный персонаж, как ртуть... Словом, Локи в фильме главный изюм :)

 

Меня терзают смутные сомнения, что ваш Томас знатный тролль. :D Видео с шоу

И этим интересен тоже :)

Том замечательный :)

Изменено 02.11.2013 18:50 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец Тома меня убил;-)

 

Посмотрела Тора-2, и даже и не знаю, в каком виде мне Локи больше нравится - когда он сидит, изможденный, в темнице, или когда дерется и убивает кого-нибудь. Опасный человек - не знаешь, чего от него ожидать. Но такой притягательный.

 

Но я бы не сказала, что он украл весь фильм - тут хороша именно игра на контрастах. Только когда у тебя есть такой друг-враг, как Тор, ты можешь бесконечно творить каверзы и сиять своей хитрой улыбочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том во втором Торе прекрасен и удивителен (хотя, куда уж прекраснее и удивительнее). Роль ему поинтереснее, чем в Мстителях прописали, а еще дали, наконец,

нормально так на троне посидеть.

В первом фильме он тоже успел, но там он как-то несчастненько пятой точкой примостился, а тут уже так вальяжно и с полной самоотдачей.

Сцена появления в наручниках - мама дорогая. Смотрела бы и смотрела, смотрела бы и смотрела.

Да, хохмящий, но страдающий Локи лучше, чем просто страдающий и пытающийся хохмить. Ну, мне так кажется.

Ну и зачем вырезали локисцены, изверги? Хотя бы в режиссерку тогда вставьте, бессовестные!

Я понимаю, что сольник практически исключается, но после таких красот прямо невозможно хочется этого самого невозможного!

 

tumblr_mvowqoXwCs1rp9svbo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже удивилась, зачем вырезали сцену, в которой он бушевал в темнице, и поранил ногу? Все равно фильм до двух часов не дотянул, он короткий.

 

Посмотрела целиком ту передачу, где Том танцует. У ведущего пошлые шуточки, но танец Тома - хоть сейчас на Бродвей. А что это за красная штука у него на пиджаке?

 

После выхода Тора-2 у меня обострении Хиддлстономании. Посмотрела все интервью.

Танцует, поет, болтает на нескольких языках, шутит. Задумалась - ну хоть что-то он не умеет? Может, у него кофе убегает или блинчики подгорают? Однако прочитала сейчас, что на съемках они вместе с Крисом баловались кулинарией.

 

Том говорит, что фанаты забросали петициями студию - просят снять отдельный фильм про Локи. Он не против.

Если почитать комиксы, то там материала на сериал хватит - то Локи влюбляется в злодейку, то рожает жеребенка.

 

В будущем жду "Багровый пик" и Джармуша, а так особо пока ждать больше и нечего. Разве что Тора-3 снимут.

 

40 секунд милоты -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танец Тома - хоть сейчас на Бродвей.

Это уже на бис было :D Первый раз он блеснул в Корее -

smile42.gif

 

А что это за красная штука у него на пиджаке?

Если память меня не подводит, это красный мак. В ноябре англичане традиционно отдают дань павшим в сражениях солдатам. Многие публичные люди с таким цветком появляются.

 

40 секунд милоты -

Няшно! )))

Изменено 03.11.2013 18:32 пользователем Lure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В передаче про этот красный мак ничего не сказали, и я думала, что это - морковка, тюльпанчик? Да простят англичане мое невежество, но я больше разбираюсь в азиатских праздниках.

Лондонский климат мне не нравится, греет только мысль, что можно увидеть там Тома или Бенедикта.

 

Видео в Корее - оо! Я оттуда видела только песенку Man in the Mirror - корейцы аж зашлись в экстазе.

 

Вообще молодцы люди, которые придумают такие шоу. Когда Том был у Вани Урганта, тот не догадался попросить его станцевать. Да и вообще мне всегда неловко перед иностранными гостями, когда они попадают на наши шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы не сказала, что он украл весь фильм - тут хороша именно игра на контрастах. Только когда у тебя есть такой друг-враг, как Тор, ты можешь бесконечно творить каверзы и сиять своей хитрой улыбочкой.

 

Вот на контрастах он и смотрелся изумительно. По сравнению с вялой Натали, и упоротым в брутальность Крисом, Том смотрится крайне убедительно.В принципе Том воплотил Локи с изяществом, которое не часто встретишь у мужчин. И Локи, кстати, довольно близок к каноничному образу Локи, безусловно стилизованному под Голливуд.

 

Ну и зачем вырезали локисцены, изверги? Хотя бы в режиссерку тогда вставьте, бессовестные!

 

Хады!!! Можно было выкинуть половину Натали и вставить Локи:roll: *мечты, мечты* кстати, были слухи, что его вернут во 2 Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, были слухи, что его вернут во 2 Мстителях.

 

Один значимый марвелореж сказал, что, возможно, будет, другой выразился в духе "точно нет". Так что вилами по воде писано.

Но лично я всеми лапами "за" вписание Локи в последующие марвелофильмы как регулярного персонажа.

Создатели, проникнетесь своей жадностью, ведь на Локи можно заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели, проникнетесь своей жадностью, ведь на Локи можно заработать!

 

Чего они и начали, только "армия" ещё подтянуться не успела, как и Тор 2 толком не вышел. Вообще скоро все начнут пользоваться Томом и его неотразимостью. Желаю ему лишь не устать от всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они и начали, только "армия" ещё подтянуться не успела, как и Тор 2 толком не вышел. Вообще скоро все начнут пользоваться Томом и его неотразимостью. Желаю ему лишь не устать от всего этого.

 

Вот это верно.

Потому как если он зазвездится, то половину очарования утеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как если он зазвездится, то половину очарования утеряет.

 

Шестое чувство всё же мне подсказывает, что не зазвездится. Такой, как он, мужчина, просто не может. Не, не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не осуждаю зазведившихся, потому что очень тяжело бремя публичности для тех людей, которые не являются ярыми экстравертами и живчиками. Их желание послать всех На мне понятно - я бы сделала так же;-)

 

Но вот, Том, как мне кажется, пока что наслаждается своим статусом. То обнимается с поклонниками, то песенки им поет. Посмотрим, что дальше будет.

 

Нашла несколько фан-сообществ, которые сохнут по Тому. Какие же они разные оказались - одно мне не понравилось. Нехорошо говорят о геях и мечтают завладеть телом Тома. Другое понравилось - серьезные такие, обсуждают роли и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передаче про этот красный мак ничего не сказали, и я думала, что это - морковка, тюльпанчик?

...греет только мысль, что можно увидеть там Тома или Бенедикта.

Морковка :lol: Не сказали, потом как это общепринято, давняя традиция. И Бен с таким цветком ходил, и много еще кто :)

 

Когда Том был у Вани Урганта, тот не догадался попросить его станцевать. .

А Том был бы не против :) То шоу только за счет его энергии хоть как-то и смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мечтают завладеть телом Тома.

 

Патологоанатомы што ле? Или некрофилы...

 

Я не люблю сообщества. Я понимаю, что я сама не подарок в этом отношении, но там реальные неадекваты сидят. По большей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...