Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турист (The Tourist)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела. Унылое зрелище :(

Не поняла ни черта, зачем там Депп. Анджолина ладно - ходит, старательно вихляя задницей, демонстрирует тряпки, тонны косметики и какая она вся из себя роковая и на всю голову дурная. А вот для чего там понадобился Депп - сие для меня непостижимо, потому что, как мне показалось, сыграть так, как он там, мог почти кто угодно.

Надежды на то, что фильм будет хотя бы красивым, тоже не оправдались. Нет, не хочу сказать, что он уродливый и противный, но, во всяком случае, посетить Венецию у меня от него желания не возникло, хотя я ожидала такого эффекта. Саундтрек тоже никакой - вроде, что-то играло, вроде, не противное... Ну, и все, что можно сказать.

По жанру ни триллер, потому что никакой напряженности нет, хотя по сюжету, вроде как, должна быть, ни комедия, потому что не смешно ни разу.

Что это было? Зачем это сняли? На что надеялись?

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такое ощущение что многие не смотря ни на что ждали от этого фильма чего-то особенного. И после просмотра естественно остались разочарованными, так как особенного так и вправду ничего нет.

 

Я ничего не ждал от фильма и потому остался вполне им доволен. Достойный фильм с нормальными актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что многие не смотря ни на что ждали от этого фильма чего-то особенного. И после просмотра естественно остались разочарованными, так как особенного так и вправду ничего нет.

 

 

Ну так каст и режиссер давали возможность ждать чего-то особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так каст и режиссер давали возможность ждать чего-то особенного

 

Да нет же, мы теперь как видим в актерах Джоли или Деппа сразу думаем что это супер-пупер фильм.

Но не надо забывать, что они такие же актеры как и любые другие. И тоже могут сниматься в обыкновенных фильмах. И Турист именно такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Унылое зрелище :(

Не поняла ни черта, зачем там Депп. Анджолина ладно - ходит, старательно вихляя задницей, демонстрирует тряпки, тонны косметики и какая она вся из себя роковая и на всю голову дурная. А вот для чего там понадобился Депп - сие для меня непостижимо, потому что, как мне показалось, сыграть так, как он там, мог почти кто угодно.

Надежды на то, что фильм будет хотя бы красивым, тоже не оправдались. Нет, не хочу сказать, что он уродливый и противный, но, во всяком случае, посетить Венецию у меня от него желания не возникло, хотя я ожидала такого эффекта. Саундтрек тоже никакой - вроде, что-то играло, вроде, не противное... Ну, и все, что можно сказать.

По жанру ни триллер, потому что никакой напряженности нет, хотя по сюжету, вроде как, должна быть, ни комедия, потому что не смешно ни разу.

Что это было? Зачем это сняли? На что надеялись?

5/10

 

Хо Хо Хо:D

1. В упоминании жанра, слово "комедия" все-таки присутствует. Нужно лишь внимательно читать;

2. Смеяться там есть где, треть фильма как минимум. Просто у вас, видимо, либо настрой первоначальный был не ахти, либо настроение просто в минусе было;

3. Фильм красивый, лёгкий, не без напряга. Актеры все к месту, сюжет с первых минут приковывает, а развязка слегка неожиданна была для некоторых.

Посмотреть стоит.

8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, мы теперь как видим в актерах Джоли или Деппа сразу думаем что это супер-пупер фильм.

Но не надо забывать, что они такие же актеры как и любые другие. И тоже могут сниматься в обыкновенных фильмах. И Турист именно такой фильм.

 

Стоп. Я же не говорила, что фильм вышел гениальным, потому что в нем снялись ....

 

Просто они актеры далеко не последние и думается, что выбирают, в каких проектах участвовать, а в каких нет с умом.

Тем более многие ( в данном случае себя сюда не причисляю) ждали как раз их совместного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра остался лишь один вопрос который будоражил сознание...

Что за песня играла после того как Джоли сказала "Улетай в Америку, в сумке найдешь все что нужно"?

 

В картине есть своя прелесть, но актеры играют так лениво, что аж стыдно за них. Единственная нормальная игра во всем фильме...это осанка Джоли. Ожидал чего то эдакого от Деппа и Беттани, оба походу отдохнули на фильме получив барыш.

Прикольнуло появление Рауля Бовы, неожиданно и смешно)

Фильму 4 из 10.

С Неуловимым этот фильм не имеет ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая ситуация - не знаю чему вы удивляетесь.
А вот знаете да - удивляюсь! Ибо - это, так сказать, ненормально и нелогично) Фильмец вполне и вполне смотрибелен...

6 баллов из 10 на мой взгляд вполне справедливо.

В фильме особенно порадовала Джоли. Красивая женщина, но я все равно не люблю ее.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот знаете да - удивляюсь! Ибо - это, так сказать, ненормально и нелогично) Фильмец вполне и вполне смотрибелен...

6 баллов из 10 на мой взгляд вполне справедливо.

В фильме особенно порадовала Джоли. Красивая женщина, но я все равно не люблю ее.:tongue:

 

Что же в этом нелогичного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра остался лишь один вопрос который будоражил сознание...

Что за песня играла после того как Джоли сказала "Улетай в Америку, в сумке найдешь все что нужно"?

 

В картине есть своя прелесть, но актеры играют так лениво, что аж стыдно за них. Единственная нормальная игра во всем фильме...это осанка Джоли. Ожидал чего то эдакого от Деппа и Беттани, оба походу отдохнули на фильме получив барыш.

Прикольнуло появление Рауля Бовы, неожиданно и смешно)

Фильму 4 из 10.

С Неуловимым этот фильм не имеет ничего общего.

 

Значит не пойду на фильм. Смотерть как Джолли и Депп на этом кине отдыхают жаба задавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере и на фото Джоли, конечно, прекрасна как никогда. Но думаю, что фильм будет средним, вряд ли хуже, чем "Солт". Может, Энджи уже несколько стара для экшенов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере и на фото Джоли, конечно, прекрасна как никогда. Но думаю, что фильм будет средним, вряд ли хуже, чем "Солт". Может, Энджи уже несколько стара для экшенов?

 

С Солтом сравнивать нет нужды. Там это экшен ради экшена, тут комедийный триллер (ух, какой глупый жанр вышел). Если нравится смотреть не на игру, а на Джоли, просто из-за Джоли, велкам, там она чудно ходит....и да иногда улыбается.

 

PS Так никто не в курсе что там была за песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Солтом сравнивать нет нужды. Там это экшен ради экшена, тут комедийный триллер (ух, какой глупый жанр вышел). Если нравится смотреть не на игру, а на Джоли, просто из-за Джоли, велкам, там она чудно ходит....и да иногда улыбается.

 

На Джоли можно и просто на фотках посмотреть - на некоторых она чудна. Хочется от неё, наконец, увидеть игры, достойной Оскара.

А с жанром и правда неувязка вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере и на фото Джоли, конечно, прекрасна как никогда. Но думаю, что фильм будет средним, вряд ли хуже, чем "Солт". Может, Энджи уже несколько стара для экшенов?

 

Фильм даже хуже среднего. Посмотрел, поскучал, не понял зачем посмотрел - забыл

Хотя не, всё же вид Венеции харош, даже поехать посетить городок захотелось :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половина на фильм-ради Деппа, мужская-ради Джоли... Отличный фильм получился!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ходил с подругой, она заснула в кинотеатре.

 

И я с девушкой ходил. Только не она уснула, а я)

Унылый, скучный и предсказуемый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская половина на фильм-ради Деппа, мужская-ради Джоли... Отличный фильм получился!:D

 

ну многие говорят, что ради Пола Беттани пошли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется от неё, наконец, увидеть игры, достойной Оскара.

 

ну в "Подмене" она старалась и даже очень хорошо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что многие не смотря ни на что ждали от этого фильма чего-то особенного. И после просмотра естественно остались разочарованными, так как особенного так и вправду ничего нет.

 

Я ничего не ждал от фильма и потому остался вполне им доволен. Достойный фильм с нормальными актерами.

 

Мне просто кажется, что брать особенные ингридиенты имеет смысл только для того, чтобы приготовить нечто особенное. А это как взять трюфелей, хамону черного, пармезану двухлетнего и все это залить маянезиком по 10 рублей за пачку. Хрючило получится вполне годное, чтобы паленую водку заедать, вот только нахрена ж было брать для этого дорогущие деликатесы, если их все равно под маянезиком опознать невозможно?

Ну, и в данном случае то же самое: из шикарных актеров, многообещающего городка и вроде, не такого уж плохого сюжета сваяли зауряднейшее зрелище. Чего ради такой ресурс перевели?

За счет громких имен и довольно основательного пиара производители, наверно, в убытке все-таки не останутся, но меня как зрителя в первую очередь мое удовольствие волнует, а не чьи-то барыши, хотя разорения никому не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему топик все еще тут? Фильм ведь уже в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему топик все еще тут? Фильм ведь уже в прокате.

 

Превью-показы идут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере и на фото Джоли, конечно, прекрасна как никогда. Но думаю, что фильм будет средним, вряд ли хуже, чем "Солт". Может, Энджи уже несколько стара для экшенов?

 

Несмотря на то, что жанры у Солт и Туриста разные, Турист вышел хуже. Солт хоть ради экшена стоит посмотреть, да и интрига с напряжением там хоть какие-то да присутствуют, а в Туристе ничего нет. Только Джоли и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью-показы идут пока.

 

У нас в Воронеже уже идет в двух кинотеатрах с утра до вечера. Не больно-то похоже не превью... Ну, может, конечно, это у нас такая передовая деревня только. Я думала, везде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду плевать до последнего на все негативные и отрицательные отзывы / рецензии / мнения друзей / недругов и т.д., пока лично не посмотрю этот фильм, ибо сам трейлер (да ещё и под песню Map of the Problematique в исполнении Muse) чертовски (ну, чертовски) хорош + такой мощный актёрский состав Депп / Джоли / Беттани (попсею-попсею) + люблю такого рода шпионские триллеры (что теперь поделать). Жду, всё равно жду, чёрт возьми!

 

P.S. Да, ещё и композитор-то какой (уважаем мною).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да ещё и под песню Map of the Problematique в исполнении Muse)

 

Спасибо за название, а то уже хотел искать её. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...