Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турист (The Tourist)

Рекомендуемые сообщения

Гы-гы))) Может быть! Если не знала, то как то нелогично.. Повезло на 100%!!! Или если бы она его "не нашла" то он нашел бы ее сам?

 

 

Так она призналась ему в любви еще до того как узнала что он и есть Пирс??? Нифигасе...

 

Да и да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже расписывать что либо нет желания, здесь одни вопросы напрашивается??? для чего вабще звали туда Джоли и Деппа, под такой то сюжет? куда делся весь бюджет? лана половину потратили на актеров, а остальное то куда? уже попахивает чуть ли не полным разочарованием для многих зрителей, которые его посмотрят...мне жаль тех, кто пойдет в ближайшее время на "Туриста".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь пойти на этот фильм. Думаю, понравится, т.к. понравился фильм "Солт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему бюджет на экране видел. Очень много ушло на актеров, это раз. Два, съемки в венеции это не дешево, три снимали, очевидно, с размахом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, понравится, т.к. понравился фильм "Солт".

 

Как раз напротив. В Солт то хоть классный экшен был, а тут одной ездой на лодке и бегу по крыше сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз напротив. В Солт то хоть классный экшен был, а тут одной ездой на лодке и бегу по крыше сыт не будешь.

 

Экшена тут и вправду мало, но фильм все равно хорош и сюжетом и атмосферой и актерами. Так что не страшно что нет экшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз напротив. В Солт то хоть классный экшен был, а тут одной ездой на лодке и бегу по крыше сыт не будешь.

 

Возможно, но всё же в Венеции есть своя изюминка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему бюджет на экране видел. Очень много ушло на актеров, это раз. Два, съемки в Венеции это не дешево, три снимали, очевидно, с размахом.

 

там на двоих ушло 40, плюс на крайняк 8 на других, да даже с учетом венеции не катит, да и какой размах, о чем вы? до 100 млн. не знаю даже как набрать. И ради чего такие траты? лучше бы разнесли пол Венеции, хоть эффектно смотрелось бы, а так полный зал и в основном слова звучали..."чуть уснули блин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшена тут и вправду мало, но фильм все равно хорош и сюжетом и атмосферой и актерами.

 

каким хорошим сюжетом? его не разгадать очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusminator, ну допустим в фильме Социальная сеть тоже нет каких-либо спецэффектов, да и актёром не пришлось много заплатить (во всяком случае поменьше, чем Джоли и Деппу), а бюджет 50 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким хорошим сюжетом? его не разгадать очень сложно.

 

И что? Это не значит что он плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusminator, ну допустим в фильме Социальная сеть тоже нет каких-либо спецэффектов, да и актёром не пришлось много заплатить (во всяком случае поменьше, чем Джоли и Деппу), а бюджет 50 млн

 

да я туда не за спецэффектами ходил, а увидеть интересный (хотя бы) триллер, плюс, если предусмотрены какие либо погони и сцены экшна, сделать хотя бы добротна и не тускло, бюджет позволяет. Я Социальную не глядел, но там по крайне мере режиссер с именем, туда гонорар немалый, плюс авторские выплаты за идею немаленькие, все таки реальные события, наберется 50 млн. при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего вабще звали туда Джоли и Деппа, под такой то сюжет?

 

А разве и так не ясно? чтобы проект окупился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это не значит что он плохой?

 

да сюжет плохой, частенько средненькие боевички намного лучше закручены, а здесь поменяй актеров на простых и можно смело на двд выпускать. Мне непонятно зачем они в этот проект сунулись? "Солт" даже интересней смотрится на фоне "Туриста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве и так не ясно? чтобы проект окупился!

 

ну они доигрались, фильм не окупится. Даже, если только под это, то необязательно стоко тратить, можно было максимум 60 обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они доигрались, фильм не окупится. Даже, если только под это, то необязательно стоко тратить, можно было максимум 60 обойтись.

 

Ну тогда не было смысла их звать в этот проект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они доигрались, фильм не окупится. Даже, если только под это, то необязательно стоко тратить, можно было максимум 60 обойтись.

 

а я думаю что окупится и именно благодаря Джоли и Деппу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не было смысла их звать в этот проект :D

 

вот как раз на них и хватило бы, здесь не было смысла тратить 100 млн, там съемок и на других актеров ушло как раз 20-25 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что окупится и именно благодаря Джоли и Деппу

 

вот на них молится продюсерам и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эти слова "я тебя люблю" означали какой-то пароль? И она пыталась ему подсказать, не зная что это Пирс и есть?

Или она реально влюбилась в учителя? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эти слова "я тебя люблю" означали какой-то пароль? И она пыталась ему подсказать, не зная что это Пирс и есть?

Или она реально влюбилась в учителя? :unsure:

 

Не ищите никакого скрытого смысла.

 

Да она в него влюбилась. Ничего в этом такого не вижу - он нормальный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть что все было так просто)) Пойми потом нас женщин, то одного люблю, то другого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть что все было так просто)) Пойми потом нас женщин, то одного люблю, то другого :D

 

Да вот так все просто. Полюбила двоих и не знает что делать. Классическая ситуация - не знаю чему вы удивляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабенький, как не крути! И его еще на глобус номинировали?! Еще, по-моему Деппа с Джоли?! Это конечно, не в какие ворота, как бы я их не обожала, но они там никакие абсолютно, Джоли хоть красивая, макияж и наряды потрясающие... а так на них вообще смотреть не интересно! Одна радость - Пол Беттани, благодаря ему фильм посмотрела не без удовольствия, но пересматривать, даже ради Беттани не буду, чай не Легион, где он полуголый ходит=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился. Красивые пейзажи, интересный сюжет, конечно же актёрский состав. Хоть и мало погонь и т.п., но романтика перекрывает недостаток экшена Фильм не на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...