Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка 2 (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)

Как вам эта картина?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам эта картина?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Классный трейлер... хороший будет блокбастер $100 млн бюджет хорошие спецэффекты... разок посмотреть на зрелище в кинотеатре самое оно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классный трейлер... хороший будет блокбастер $100 млн бюджет хорошие спецэффекты... разок посмотреть на зрелище в кинотеатре самое оно...(модератор удали этот 2-ой лишний :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серфер постоянно летает и достать из всей четёрки его может только Факел. Остальные будут на машинке летать. Но на машине хрен Серфера поймаешь. Поэтому единственный выход, передать силу всей Четвёрки Факелу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серфер постоянно летает и достать из всей четёрки его может только Факел. Остальные будут на машинке летать. Но на машине хрен Серфера поймаешь. Поэтому единственный выход, передать силу всей Четвёрки Факелу

 

Хм, интересная теория... Это из комиксов? Четно говоря Факел, получивший даже все силы, все равно не ровня Серферу. Серфер огня не боится, через поле Альбы проходит, непонятно могут ли его достать Нечто и Фантастик. Мощненький такой злодейчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощненький такой злодейчик.

 

читер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серфер постоянно летает и достать из всей четёрки его может только Факел. Остальные будут на машинке летать. Но на машине хрен Серфера поймаешь. Поэтому единственный выход, передать силу всей Четвёрки Факелу

 

Мол, на те парень мега способности из-за производственной необходимости?:D

Классно!

У парня и так завышенная самооценка, а тут его вообще разопрёт от гордости!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет посмотреть..но 1 фильм никуда не годиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект меня не интересует.

Первая часть - бред сивой кобылы. Вторая такая же будет, подозреваю. Сьедобен, разве что, для школьников младшего возвраста. Видел трейлер к сиквелу - такое шото придумали :eek: . И откуда тот серфер взялся во Вселенной...

Перекрашеная в блодинку Джессика Альба :wow: - единственное из-за чего стоит посмотреть.

Не знаю, никого не хочу обидеть, но мне вполне хватает "Человека-паука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, это фильм вообще мало кто ждет , так что обижаться некому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галактус появится в финале картины. Это будет огроменный робот, готовый потягаться с самими Трансформерами в зрелищности своего происхождения. Над образом Галактуса трудится Weta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск с первой Четвёркой до сих пор блестит на моей помойке под солнечными лучами, если создатели и исполнители сохранят все недостатки и во второй ФЧ, то это диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне будет интересно его посмотреть. Я уверен, что создатели не хотели сделать фильм, достойный оскара, поэтому сконцентрируются на зрелищности.

Чтобы фильм оставил хорошие впечатления во всём - такого ещё не бывало. Впечатления идут от относительности, поэтому идя в кинотеатр, нужно настраиваться на красивые драки, и тогда фильм пройдёт на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что создатели не хотели сделать фильм, достойный оскара

 

Ясен перец! Его бы в любом случае не номинировали на Оскар, ну если только за Визуальные эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня прьемьера в Октябре. На этот раз приглашения без особых оригинальностей. Фальгированый картон + частичная лакировка.

Фильм очень жду. И очень надеюсь на невероятный юмор, динамику и спецэффекты. Ну и чтоб интересно было. Всеми фибрами желаю видеть много Джулиана МакМахона!

DSC_4045.JPG.d11db80e1567c91a87fdb16cbd35b103.JPG

DSC_4046.JPG.f9dca0b430511553994a5af0e05a0c00.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый понраился , ну фторой безусловно будет...лучше и смешнее...поскорейбы))))

 

Ток , Альба там не оч симпотная(*(((во втором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбу тяжело испортить. Она везде выходит сексуально. Помню как её показывали обнажённой в первой ФЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми фибрами желаю видеть много Джулиана МакМахона!

 

Целиком и полностью поддерживаю! Из всей этой клоунады только он имеет хоть какое-то обаяние, харизму (если ее вообще кто-то имеет в данной франшизе). Правда в первой части он был главным злодеем и его было преступно мало, а во второй будет солировать Серфер, так что боюсь много Дума мы не увидим. Хотя может создатели уловили очевидный и один из немногих плюсов оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мне больше понравился Крис Эванс. Он был веселее всех, а я в фильмах уважаю юмор(любой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мне больше понравился Крис Эванс. Он был веселее всех, а я в фильмах уважаю юмор(любой).

А вы уже видели "Серфера"? Или это про первую часть пока?

 

Мы посмотрели сегодня в кинотеатре длинный трейлер... оч классно! особенно когда факел и существо поменялись способностями)

оч жду фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хоть и крутой, но поражает своим чувством юмора. Надеюсь они не испортят трагизмом ФЧ, как испортили Людей Икс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июня прьемьера в Октябре. На этот раз приглашения без особых оригинальностей. Фальгированый картон + частичная лакировка.

Фильм очень жду. И очень надеюсь на невероятный юмор, динамику и спецэффекты. Ну и чтоб интересно было. Всеми фибрами желаю видеть много Джулиана МакМахона!

 

Мда...Приглашения без оригинальностей,хотя первая фотка понравилась.

 

П.С:откуда берешь приглашения на премьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к тем кто хочет больше МакМахона, вот уж кто там должен быть главным героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к тем кто хочет больше МакМахона, вот уж кто там должен быть главным героем.

 

Великолепно играет, большая харизма. Именно роль Дума я считаю его лучшей ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел посмотреть первую часть в кинотеатре. У нас хороший домашний кинотеатр с отличным звуком, изрыл весь город в поисках хорошего двд...

 

нашел, посмотрел...

 

Этот фильм ТОЛЬКО для кинотеатра, но на вторую часть я не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...