Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дензел Вашингтон

Лучшая на сегодняшний день роль Дензела :  

213 проголосовавших

  1. 1. Лучшая на сегодняшний день роль Дензела :

    • Pvt. Trip (СЛАВА)
    • Gray Grantham (ДЕЛО О ПЕЛИКАНАХ)
    • Lt. Commander Ron Hunter (БАГРОВЫЙ ПРИЛИВ)
      0
    • Lt. Parker Barnes (ВИРТУАЛЬНОСТЬ)
      0
    • Alonzo (ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ)
    • John Quincy Archibald (ДЖОН КЬЮ)
    • Malcolm X (МАЛКОЛЬМ Х)
    • Joe Miller (ФИЛАДЕЛЬФИЯ)
    • Creasy (ГНЕВ)
    • Lincoln Rhyme (ВЛАСТЬ СТРАХА)
    • Rubin 'Hurricane' Carter (УРАГАН)
    • Matthias Lee Whitlock (ВНЕ ВРЕМЕНИ)


Рекомендуемые сообщения

Я очень сильно неравнодушна к Вашингтону, у меня почти все его роли любимые, даже если кино не нравится. Уж очень он мне симпатичен. И в Тренировочном дне, хотя ну не лучшая это работа, не за нее бы надо Оскар давать, но поскольку все равно надо, то так уж и быть, пусть за День, и в Гневе, и в Книге, хотя эти фильмы - не самые любимые с ним. Я его люблю даже в Дежа вю и в Пассажирах, которые считаю относительно слабыми фильмами. И во многих средних таких кино типа Дела о пеликанах я его люблю. Но самые мои любимые вещи с ним, как не удивительно, это сладкое такое кино - Филадельфия и Власть страха, а еще Ураган. В общем, с Вашингтоном я готова смотреть любое кино, мне его качество не важно, для меня важнее присутствие на экране этого актера. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я очень сильно неравнодушна к Вашингтону, у меня почти все его роли любимые, даже если кино не нравится. Уж очень он мне симпатичен. И в Тренировочном дне, хотя ну не лучшая это работа, не за нее бы надо Оскар давать, но поскольку все равно надо, то так уж и быть, пусть за День, и в Гневе, и в Книге, хотя эти фильмы - не самые любимые с ним. Я его люблю даже в Дежа вю и в Пассажирах, которые считаю относительно слабыми фильмами. И во многих средних таких кино типа Дела о пеликанах я его люблю. Но самые мои любимые вещи с ним, как не удивительно, это сладкое такое кино - Филадельфия и Власть страха, а еще Ураган. В общем, с Вашингтоном я готова смотреть любое кино, мне его качество не важно, для меня важнее присутствие на экране этого актера. :)

 

Золотые слова :) Аналогично, смотрел даже никакую "Виртуозность" из-за Вашингтона и Кроу.

Но "Ураган" не такой уж сладкий фильм, скорее совсем нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "Ураган" не такой уж сладкий фильм, скорее совсем нет.;)

 

Так я ж так и написала - в сладких Филадельфии и Власти страха, А ЕЩЕ в Урагане. Ураган - не очень сладкое кино, это конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего Дензел Вашингтон нравится в двух фильмах: "Тренировочный день" и "Гангстер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Дензел хорош везде. И даже когда просто живет. У него вид человека, живущего в гармонии с собой. Я его безмерно уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего Дензел Вашингтон нравится в двух фильмах: "Тренировочный день" и "Гангстер".

 

А в других фильмах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер, примечательный. Не могу даже вспомнить что-либо с ним, что бы мне не понравилось. Сам актер Дензил Вашингтон нравится всегда, это даже возможно гарант своеобразный… ну, для меня, скажем так.

 

Особенно памятен в "Тренировочном дне" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего Дензел Вашингтон нравится в двух фильмах: "Тренировочный день" и "Гангстер".

А в "Гневе"? Очень обаятелен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Гневе"? Очень обаятелен!

 

Да и не только там. Я бы для начала Филадельфию выделил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только там. Я бы для начала Филадельфию выделил. :)

 

Мне еще нравятся его роли(кроме выше перечисленных) в фильмах "Ураган" и "Слава"(одна из первых сильных его работ). В "Книге Илая" тоже мощно сыграл, из последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравятся его роли(кроме выше перечисленных) в фильмах "Ураган" и "Слава"(одна из первых сильных его работ). В "Книге Илая" тоже мощно сыграл, из последнего.

Вообщем, Дензел кинА не испортит, скорее наоборот. Вот "Книга Илая" не приглянулась, но на актера взирать было одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня однозначно "Тренировочный День"...Оскар по делу, из последних Книга...удалась на славу, вообще действительно хорошо что есть такой актер:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.10. в США назвали лауреатов своего театрального “Оскара” - премии “Тони“. Дензел Вашингтон удостоился звания исполнителя Лучшей мужской роли в драматическом спектакле "Fences", обойдя Д. Лоу, К. Уокена, Л. Шрайбера и А. Молину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.10. в США назвали лауреатов своего театрального “Оскара” - премии “Тони“. Дензел Вашингтон удостоился звания исполнителя Лучшей мужской роли в драматическом спектакле "Fences", обойдя Д. Лоу, К. Уокена, Л. Шрайбера и А. Молину.

 

Рад за него! Молодец! Конкуренты у Вашингтона серьезные были.

Только что-то постарел он по-моему, в сравнении с тем как выглядел в прошлогодних "Пассажирах" или нынешней "Книге Илая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.10. в США назвали лауреатов своего театрального “Оскара” - премии “Тони“. Дензел Вашингтон удостоился звания исполнителя Лучшей мужской роли в драматическом спектакле "Fences", обойдя Д. Лоу, К. Уокена, Л. Шрайбера и А. Молину.

 

Достойный победитель, рад,что награда досталась Дензелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров. И подавляющее большинство его картин мне нравится. "Мужество в бою", "Тренировочный день", "Джон Кью", "Ураган", "Гнев", "Гангстер" - отличные фильмы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Не пойман - не вор, где Дензел вновь предстал передо мной в образе копа, только тут его героем из "Вне времени" даже не пахнет. Казалось бы, классический хороший коп, который пойдет на все, лишь бы всех спасти. Но Дензел делает этот шаблонный образ ярким, выделяет его из кучи подобных своей игрой. Вот ему действительно веришь, веришь, что он на все пойдет во имя благого дела. В сценах бесед с героем Оуэна ярок, напорист, немного ярости в глазах; на допросах методичен и точен, прикрывается юмором, но глаза серьезные; с женой нежен и чуток ... В общем, отличный актер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый черный актер!

Больше всего понравился в "American Gangster".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый черный актер после Фримана

 

Лучшее - Тренирвочный день и Гангстер

 

Филадельфию не видел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Д. Вашингтона, появилась возможность сыграть еще одну гангстерскую роль в триллере "Safe House".

 

Синопсис: "Недавно начавший работу агентом ЦРУ парень, становится целью для организованной преступности.

Отправляясь с задержанным преступником на явочную квартиру, он попадает в хорошо спланированную засаду,

из которой с трудом удаётся выбраться живым.

Главарь мафии, которого играет Дензел, продолжит охоту на неопытного агента.

 

Скорее всего, вторая главная роль будет отдана Р. Рейнольдсу,

хотя на неё претендовали Ш. ЛаБаф, С. Уортингтон, Д. Джилленхол и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вторая главная роль будет отдана Р. Рейнольдсу,

хотя на неё претендовали Ш. ЛаБаф, С. Уортингтон, Д. Джилленхол и др.

Выложил уж всех бы претендентов. Я болею за Пайна! По трейлеру "Неуправляемого" видно, что они классно смотрятся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претенденты, если что:

Ryan Reynolds

Tom Hardy

Zac Efron

James McAvoy

Sam Worthington

Shia LaBeouf

Taylor Kitsch

Garrett Hedlund

Channing Tatum

Jake Gyllenhaal

Chris Pine

Chris Hemsworth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил уж всех бы претендентов. Я болею за Пайна! По трейлеру "Неуправляемого" видно, что они классно смотрятся вместе.

Судя по всему, вопрос с Р. Рейнольдсом решенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано

If he joins the film

Пока лишь речь идет о том, что он лидер гонки, но я практически уверен, что роль ему не достанется по причине конфликтующих графиков. У него обязательства перед сиквелом "Зеленого Фонаря", "Дэдпулом" и R.I.P.D. Вряд ли все это можно адекватно состыковать и удовлетворить студии, которые начали войну за Райана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все претенденты, если что:

Оффтопим, конечно. Такое кол-во претендентов, чего тогда вокруг Рейнольдса шумиху поднимать ?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...