Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тим Рот

Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:



Рекомендуемые сообщения

а в 2010 году нужно будет обязательно посмотреть Бесчестных ублюдков.
ого, долго ждать! Но всё равно спасибо за инфо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хороший актёр. Впервые увидел его в драме "Домой дороги нет" давным давно, на старой VHS-овской кассете. Хотел пересмотреть его недавно - нигде не могу найти, очень он там убедительно играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StSinner, Вы просто плохо искали! На любом торрент-трекере есть фильмы с его участием:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StSinner, Вы просто плохо искали! На любом торрент-трекере есть фильмы с его участием:)
:) спасибо!но искал я как раз его очень хорошо, но даже в английском варианте(No Way Home) нигде не нашёл, только на amazon.com :)

его даже в опроснике нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела "Четыре комнаты" с участием Тима. В целом впечатления положительные, но, честно сказать, ждала чего-то большего от этой картины(отзывы были фантастическими) Но Тим действительно очень забавен:) Вытянул картину практически всю на себе (в первых двух частях фильма точно) А в третьей и четвертой частях ему здорово помогли Бандерас и Тарантино. Больше всего понравился 3й эпизод(снятый Родригесом если не ошибаюсь?), а конкретнее - шикарная концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Рот отличный актер. Очень естественно смотрится в кадре, к тому же очень яркий и разноплановый с оригинальной запоминающейся внешностью.

Мне он стал нравится после классного дуэта с Олдманом в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". А еще больше впечатлил в "Легенде о пианисте". Ну естественно его роли в тарантиновских фильмах - все абсолютно разные незабываемые товарищи. Даже в "Криминальном чтиве", где его герой присутвует в кадре минут десять. Но мне он в память врезался больше всяких Уиллисов и Траволт.

Очень еще хочется "Молодость без молодости" посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, мне больше запомнился по фильмам-"Отель «Миллион долларов» ,Четыре комнаты","Криминальное чтиво".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка.

 

Больше всего мне нравится его образ в Бешеных псах, а когда я увидел его в 4 комнатах я подумал, как же он здорово поменялся из полицейского под прикрытием, в тупого служащего отеля, это говорит о его высоком классе.

2145.jpg.e3b9d16aae812d2e6dedb472acf41273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень талантливый актер...Великолепен в любой роли...Любимый фильм с его участием Четыре комнаты...и еще:

Бешенные псы

Отель "1000000 долларов"

Криминально чтиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой актер. Меня не раздражает. Присутствует в нём и некое обаяние, по крайней мере «Легенду о пианисте» Тарноторе не только собой украсил, но и вытянул этот весьма «никакой» фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:09 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бешеные псы", "Легенда о пианисте", "Четыре комнаты". Играет всегда с блеском...фильмы выбирает с умом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая его роль в "Забавных играх". Суперски там сыграл! Жду Халка, наверное он там классно сыграет!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Халка, наверное он там классно сыграет!:)

 

 

Сыграет он там хорошо...Вопрос в другом-насколько фильм получится классным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДР не только у Бланшетт, но и у замечательного, яркого, потрясающе харизматичного (хотя внешность - на любителя) Тима Рота!

 

Крайне мало я видел его работ, но Тарантиновские герои - это, несомненно, его самые запоминающиеся роли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю актёру новых фильмов,а самое главное запоминающихся образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, которого особенно хорошо запомнил по ролям в фильмах Квентина Тарантино. Лучшей ролью Тима считаю игру в "Четырех комнатах", где он продемонстрировал, что обладает недюжинным комедийным талантом. Конечно же нельзя не отметить и его роль в "Бешеных псах", где он был на виду в сильнейшем актерском составе. В "Криминальном чтиве" также хорош, но уж больно роль мелкая. К сожалению, видел слишком мало фильмов с участием Рота, особенно хотелось бы посмотреть "Роб Рой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр как актёр. От его присутствия в фильме мне ни тепло, ни холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДР не только у Бланшетт, но и у замечательного, яркого, потрясающе харизматичного (хотя внешность - на любителя) Тима Рота!

 

Харизма - это не достоинство внешности, а достоинство личности-) А внешность у него вполне замечательная.

Крайне мало я видел его работ, но Тарантиновские герои - это, несомненно, его самые запоминающиеся роли!!!

 

Безусловно, роли Тима у Тарантино яркие, но все же не самые-самые запоминающиеся. Рот не привязан к своим персонажам, каждая его роль - отдельный, самодостаточный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Тарантиновских фильмах и "Планете обезьян", ну еще урывками в эпизодах других фильмов - актер безусловно талантливый, но дико раздражал своим кривлянием в "Четырех комнатах" (единственная нелюбимая роль, а заодно и фильм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, харизматичный и неподражаемый, один из моих любимых, даже в эпизодических ролях его невозможно не заметить. Лучшие работы: Криминальное чтиво, Бешеные псы, Четыре комнаты, В тупике и конечно же Легенда о пианисте - незабываемый фильм, хотя Тим Рот способен украсить и эмоционально обогатить любой проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень люблю Тима! Любимая роль в "Бешеных псах", конечно. А вторая любимая - в "Легенде о пианисте". Здесь он так трогательно сыграл, да еще и на контрасте с остальными своми ролями, что эффект от его игры удваивается. Сейчас ищу "Молодость без молодости", думаю, хороший фильм получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ищу "Молодость без молодости", думаю, хороший фильм получился.

 

Фильм получился хороший, не в духе Копполы, но стОящий внимания, безусловно главной примечательностью фильма явилась игра Рота, тут он непередаваемо хорош, игра виртуозна. От глубокого старика, где несомненно грим сделал свое дело, но вот глаза Рота куда ярче передают все эмоции отчаявшейся старости, до "молодого" (если фильм посмотрите, поймете, почему в кавычках-)), в бесконечных поисках себя, человека, привлекательного в своей таинственности-)

 

Так же в этом фильме можно наблюдать обнаженного Рота, и безумно сексуальные сцены, когда Рот курит. Просто курит, но КАК он это делает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела Рота у Копполы – впечатлил, а в Невероятном Халке сыграл блестяще, даже не знаю, какая роль ему пошла больше.

Иногда люди бросаются обвинениями в сторону актеров, например,

...А вам сильно застилает глаза фанатизм по ХХХ, вы не видите очевидного выбора ХХХ в сторону материального кино, того самого, что к искусству не относится, а относится к финансовым делам актеров..
или это
Но простота и банальность всегда находила больше отклика, чем сложное и непонятное для большинства..
Очень радует что никто не бежит обвинять Рота и хулить, обличая его корысть и любовь к деньгам.:D

Мне кажется это настолько естественно когда актер, как и любой человек любит экспериментировать и пробует себя в разных проектах. И даже если ему за это хорошо платят он не комплексует по этому поводу, потому что сниматься в блокбастерах это та же работа и требует такого же труда и хорошей физической формы.

 

Возможно, играть Блонски в Халке было намного проще и для мастера банально, но это настоящий праздник поклонникам актера и многие, кто ранее не видел Рота теперь думаю, благодаря роли антигероя в блокбастере не упустят его новых проектов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актёр, ничего особенного в нём нет. Самый яркий его персонаж - это партье Тед, хронический неудачник, путающий номера комнат и попадающий в различные невероятные ситуации. Другой, менее любимый герой - грабитель кафе в "Криминальном чтиве", он же умник, он же тыковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...