Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тим Рот

Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. Яркая, лучшая, любимая роль Тима Рота:



Рекомендуемые сообщения

А по мне классный актёр! Отличный гангстер в "Бешеных псах" (точнее сами знаете кто), классно сыграл в фильме "Криминальное чтиво", "Планету обезьян" не смотрел, нужно исправить...

А "Четыре комнаты" это высший класс! Из него вышел отличный портье!

Одна разьерённая его фраза чего стоит: "Алло! Полиция? У меня в отеле дохлая шлюха!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, не знаю даже, что о Тиме такого и сказать... По мне, так он просто никакой...
Нет, мнение своё кардинально поменяла. :) И даже не спрашивайте, почему...

Любимая роль в ПСАХ. Хотя, если честно, то никак не могу отделаться от глюка, что и Питер Грин бы в роли мистера Оранжевого смотрелся так же превосходно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оригинален-"Криминальное чтиво", "Бешенные псы". "Четыре комнаты" ни разу не видел полностью.

"I'm dying Larry!"-это запоминаеться надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Потрясно сыграл в Детекторе лжи, за него и голосую. Настоящий мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико раздражал в комнатах, в чтиве вообще от его героя затошнило, про псов я молчу. Он либо играет труса, либо дебила, либо лузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он везде играет классно,особенно в "Легенде о пианисте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "4 комнаты", хотя покривлялся он тама изрядно, ну, еще за "Бешеных псов". Вообще, неплохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актеров, везде убедителен и неповторим, роли всегда интересные и разноплановые, даже в небольшом эпизоде запоминается и выделяется своей игрой. Люблю его в КЧ и Бешеных псах, в Четырех комнатах, из последних, просмотренных с ним фильмов, запомнилась яркая и неподражаемая роль в "Детекторе лжи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Орандж "Ларри я полицейский" - мне эта фраза очень понравилась.

И эта "Никому не двигаться это ограбление". Актёр отменный, хочу посмотреть ещё фильмы с его участием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень харизматичный актер, отыгрывающий все свои роли на 5+.

Вообще-то, не очень много фильмов видела с Ротом, к сожалению, но из увиденного проголосовала почти за все: "Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "Четыре комнаты", "Планета обезьян", "Детектор лжи".

"Отель миллион долларов" не осилила; "Мушкетер" - не понравился сам фильм.

 

P.S. Странно, что в опросе отсутствует фильм "Все говорят, что я люблю тебя", персонаж Тима в нем один из самых ярких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Винсент и Тео", посвященному отношениям художника Винсента Ван Гога и его младшего брата Тео, смотреть кроме как на Тима Рота, по большей части не на что. Невнятный и расплывчатый сюжет, периодически провисающий, но вот игра Рота...С первого появления его на экране уже невозможно оторваться, он буквально гипнотизирует своей игрой, эти его вечно грязные руки все в краске, безумные глаза, трубка - Рот потрясающе играет, ни секунды не заставляя усомниться в своем таланте. Он великолепно передал муки творческого человека, желающего быть лучшим из лучших, стремящегося превзойти всех в своем мастерстве.

"Я могу прожить без Бога, а без рисования - нет".(с)

Потрясающий актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Розенкранц и Гильденштерн мертвы" отменно сыграл. Может чуть и проиграл Олдмену, но это простительно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, со своей самобытной игрой. Понравился в "Чтиве", "Псах", "Планете обезьян".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел с ним псов, чтиво, 4 комнаты, классно сыграл. Хочу посмотреть легенду о пианисте и Ватель. Просто супер актёр Мистер Орандж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Розенкранце и Гильденштерне, Бешеных псах и Криминальном чтиве.Планету обезьян давно смотрела, не запомнился там. Но дуэт Олдман+Рот вообще суперский, понимают друг друга с полуслова. У Стоппарда ничего бы не вышло без таких ведущих актеров.

x_191d4810.jpg.b9a71ba883b213993fd39c874766bb75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в Розенкранце и Гильденштерне, Бешеных псах и Криминальном чтиве.Планету обезьян давно смотрела, не запомнился там. Но дуэт Олдман+Рот вообще суперский, понимают друг друга с полуслова. У Стоппарда ничего бы не вышло без таких ведущих актеров.

 

Розенкранца и Гильденштерна пока ещё не смотрел, но думаю скоро посмотрю, а в псах действительно лучшая его роль. В чтиве это эпизод, хотя произнесённая им фраза "Никому не двигаться это ограбление" мне понравилась. В планете обезьян там все были обезьянами)) лицо было видно только у Марка Уолберга, в общем классный актёр, хочу увидеть побольше фильмов с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела полностью только "Легенду о пианисте" и "Ватель". Замечательный актер. Считаю, один из лучших на сегодняшний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не буду, т.к. видела с ним всего три фильма. Но он потрясающий. Один из тех, фильмы с чьим участием хочется не просто смотреть, но и прилагать некоторые усилия к поиску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр! Видела половину фильмов из списка и могу сказать, что все персонажи у него очень оригинальные и нестандартные. "Четыре комнаты", "Криминальное чтиво", "Легенда о пианисте", "Бешенные псы" мои самые любимые фильмы, талант на странных личностей у него есть. Даже в "Стукаче" роль была странноватая - дёрганый такой чувак:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще неплохая

2.jpg.1abb797d1ae06c73626265702bb91753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта нравится

 

men-rot.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, класс! Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто:) Кто-нибудь знает, есть ли у него сейчас какие-нибудь проэкты? Давно ничего нового о Тиме не слышала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто:) Кто-нибудь знает, есть ли у него сейчас какие-нибудь проэкты? Давно ничего нового о Тиме не слышала

 

Скоро выйдет фильм Невероятный халк с его участием, а в 2010 году нужно будет обязательно посмотреть Бесчестных ублюдков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый и великолепный актёр, который радует своими проектами всё больше и больше. В последнее время снимается в разных жанрах. Впечатлил конечно же малобюджеткой Тарантино Бешенные псы и поздже в роли придуркуватого дворецкого в 4 комнатах. Из недавних проектов хорошо изобразил отчаявшегося отца в Забавных играх.

Ждём его новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...