Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead)

Рекомендуемые сообщения

Дешевенький кинчик на избитую в категории Б тематику. Нет, конечно, если хочется сделать из чего-то культ, то почему бы не из "Шона", что не отменяет дешевизны как кадра, так и идей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 У Эдгара Райта мне нравятся две его работы: "Типа крутые легавые" и "Скотт Пилигрим против всех". Как по мне, там выдержан идеальный баланс юмора и накала страстей. Как раз то, чего не хватало "Шону" чтобы выйти на один уровень с упомянутыми выше лентами. 

 По началу все кажется смешным и оригинальным, но начиная с середины этот темп начинает спадать и угасать, а ближе к концовке и вовсе уже начинаешь поглядывать на время. К тому же, юмор местами специфический, и определенно не всем зайдет. Думаю это как раз и объясняет тот факт, что на КП рейтинг заметно ниже чем на IMDB, хотя зачастую ситуация обратная. 

7 из 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...