Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Друзья, расскажите, чем закончилась вчерашняя серия. Дела не дали посмотреть внимательно, но оччччччень хочется узнать, как и зачем мясо коровы оказалось внутри у этого несчастного.

 

Пожалуйста! Заранее благодарю.

 

Как раз в пятницу пропустила серию! :confused: За что и была недовольна собой и друзьями, которые принудили меня оставить диван и телевизор со словами: "Хватит пялиться в экран - личную жизнь не отменишь". Вчера симпатичная серия была - про Ника.

За ним подглядывал маньяк-вуейрист, а потом осердчал и решил угробить. Хоть дом Ника посмотрела :D

 

А вообще, первые кадры этой серии про девушку на гране истерики, которая заперлась от кого-то дома, мне почему-то напомнили "Секретные материалы". Особенно,

когда появился предсказатель, которому привиделось убийство девушки и Ника - и Гриссом ему поверил!

Я подумала, уж не решили ли продюссеры хоть раз наплевать на науку и вырулить к иррациональному...

Подскажите, плиз, какой сейчас сезон идет? Второй-третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Raptor, держи, я тут кое-что для тебя нашла (не получается персонально отправить, сорри): http://ifolder.ru/393873
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не знаю как вы, а я уже ненавижу шоколад "Аленка" и секс по телефону !!!! :mad: :mad: :mad:

На ДТВ рекламщики совсем озверели!

 

Кстати, я тут полазила на CBSсовском сайте и американских форумах, посвященных CSI. Так вот тамошним фанатам нравится Гриссома связывать не с Сарой, а именно с Кэтрин. Эту парочку называют не иначе как «GRILLOWS» (Grissom/Willows). Я вообще тоже считаю, что с Кейт Гил гораздо органичнее смотрится, чем с Сарой. Да и Петерсену явно больше симпатична Марг, это чувствуется даже через экран. Он ее постоянно подкалывает и с удовольствием дает ей постебаться над собой. (Тут на днях классный эпизод был:

Гриссом и доктор Роббинс в морге обсуждают очередную симпатичную покойницу с крашеными волосами, и Альберт с сожалением говорит: «Кстати, она была настоящей платиновой блондинкой!» Помолчав, оба непроизвольно поднимают глаза на стоящую рядом Кэтрин. Та подозрительно: «К чему это вы клоните?» Грисс сразу жутко смущается, едва не краснеет (!!) и бормочет: «Извини».

Оч-чень забавно выглядело!)

Любопытно, что актеры и в жизни большие друзья – на личном сайте Билли фотографий его с женой почти столько же, сколько и с Хельгенбергер. То их на сцене награждают статуэтками, то они фотографируются в обнимку на каком-то приеме. В общем, супруге Билли впору заволноваться.

 

Интересно, а когда будет ТАКОЕ:

8195497kkkk.jpg.ad1960c9dc0322f5d9d11af399051dea.jpg

840420.jpg.15db04c6eb146c4d56356c27d267700e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хорошая была серия. тем более что покойницу выкрасили из блондинки в рыжую. а еще второй приколист в их отделе - Грег. хотя после того как его начнут брать на вызовы его веселость поубавится.

 

а вот интересно в нью-йоркском CSI развивают личные темы героев? в Майами показывали

платонические отношения Горацио с вдовой брата, потом его женитьбу на Марисоль...

увлечения Келли тоже мы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт 5.

В «дочерних» сериалах больше света, больше действия. Наши герои не только сами допрашивают подозреваемых (чего обычные работники CSI не делают), но и сами их арестовывают. Некоторым из них даже приходится бегать и стрелять, а один был в перестрелке убит. Актер Дэвид Карузо говорит:

- Майами - город высокой энергии, где без быстрых ног много не сделаешь. Все это, конечно, отличается от реальной жизни. Можно сказать, мы играем гибрид убойного отдела и отдела судебной медицины.

Факт 6.

Дэвид Карузо - актер с именем (фильмы «Офицер и джентльмен», «Король Нью-Йорка») и опытом в полицейских сериалах. Главный актер лас-вегасской саги - Уильям Питерсен, имеющий за плечами такие культовые фильмы, как «Жить и умереть в Лос-Анджелесе», «Красный дракон», «Черепа». В «CSI - Нью-Йорк» всем заправляет Гэри Синиз - блистательный актер широкого диапазона с театральной подготовкой, игравший и космонавтов («Аполлон-13»), и негодяев («Выкуп»), и героев (лейтенант Дэн в «Форресте Гампе»). Там вообще очень много актеров, знакомых по фильмам. 20 лет назад казалось невероятным, чтобы такие мастера кино снимались в сериалах. Что произошло?

- Резко улучшилось качество сценариев на телевидении, - говорит Синиз, который подписал контракт на съемки в шести сезонах «CSI - Нью-Йорк». - И, кроме того, я знаю, что на ближайшие шесть лет я обеспечен интересной и высокооплачиваемой работой.

Факт 7.

Дэвид Карузо признал, что работать в окружении таких красавиц непросто: «Требуется определенная дисциплина». От меня лично особой дисциплины потребовала София Милос - женщина неземной красоты, говорящая на семи языках.

В следующую субботу (т.е. воскресенье) я напишу о несоответствиях реальной работы криминалистов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт 7.

Дэвид Карузо признал, что работать в окружении таких красавиц непросто: «Требуется определенная дисциплина». От меня лично особой дисциплины потребовала София Милос - женщина неземной красоты, говорящая на семи языках.

 

Ну уж не знаю, как насчет Софии Милос, но во время его общения с моей любимой Марг Хельгенбергер (герои пересеклись в одной из вегасских серий про убийство родителей маленькой девочки) искры от актеров летели во все стороны! Может, конечно, мне это померещилось, ввиду большого обожания сериала... :eek: НО, прощальное их рукопожатие было явно длиннее положенного. Думала, щас чмокнуться в щечку :wow:

А вообще Дэвид Карузо мне понравился. Но ГРИССОМ ЛУЧШЕ! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гил красавчик. у Карузо единственное что раздражает, он не сильно много времени торчит в лаборатории. все больше по объектам катается и пистолетом машет, это его полицейское прошлое покоя не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё же неисповедимы пути...

 

Сейчас, бродя по сайту, наткнулась на фильм "Чужой 4: Воскрешение" (Alien: Resurrection)... который в свое время произвел на меня неизгладимое до сих впечатление.

 

Надо ли говорить, что первые три фильма были просмотрены с восторгом и по множеству раз (ну просто невозможно оторваться от экрана, ежели вдруг показывают:-)

Но этот...

Один замечательный мужчина раздобыл для меня экранку где-то на Речном чуть ли не на следующий день после Лондонской премьеры - я примчалась в Зеленоград в гости на просмотр...

 

Надо ли говорить, что весь фильм я просидела, пялясь в экран, не шелохнувшись, с забытой где-то у уха вилкой... и чуть ли не в восторг меня поверг тончайший психологизм отображенного - и офигительное чувство юмора Уивер!..:-)

Короче, - была с и л ь н о потрясена...

 

А фишка в том, что в титрах, случайно, сию минуту, увидела вдруг знакомую фамилию... Оказывается, в этом фильме снялся Гари Дурдан!

К чему это я?;-)

 

Да вот: один только затуманенно-кристальный взгляд, которым Гари смотрит в глаза женщины, показался мне как-то достойным всего образа Великого и Ужасного Гриссома с его трогательными жокейскими ногами и нежным чувством к насекомым и американским горкам.......:-)

Ему бы работу в фильмах посерьезней... не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала в прошлое воскресенье:

факт 8.

Перегибы на местах. Элизабет Девайн работает на CSI-Miami в качестве «наблюдательного продюсера». В сущности, она главный консультант.

- Вы раньше были судмедэкспертом, теперь в сериале про CSI. В чем разница?

- В деньгах: зарплата в 10 раз больше. В реальной CSI я тоже получала неплохие деньги, любила свою работу, но видеть трупы каждый день - это слишком. А в кино все хорошо: «покойники» после съемок встают и идут домой.

- И насколько сериал отличается от реальной жизни?

- В кино все гораздо более запутанно. Если женщина убита и ее муж исчез на ее машине, не нужно 16 человек, чтобы понять, кто это сделал.

- Оборудование, которое мы видим в фильме, оно реальное?

- Абсолютно. Я бы не позволила сценаристам использовать приборы, которые недоступны в реальной жизни. В чем мы мухлюем, так это в скорости, с какой преступления раскрываются. Там ведь еще много бумажной работы, рапортов, докладов, служебных записок - все это на экране было бы просто скучным, это никто не будет смотреть. Еще одна неправда: настоящие сотрудники CSI не занимаются допросами, это дело следователей.

- Трудно себе представить «коррумпированного судмедэксперта». Но все же: есть ли в вашем сериале место для отрицательного полицейского персонажа?

- Когда мы выезжаем на съемки в Майами, вся тамошняя полиция к нашим услугам: их офицеры, их патрульные машины, катера, спецназ. А когда по фильму погиб один из персонажей, они помогли нам устроить «похороны» - с оркестром, с почетным караулом. Если бы мы все это решили делать сами, не представляю, сколько бы это стоило. Они нам помогают во всем. И после этого мы будем изображать плохого полицейского? Не то чтобы я против такого образа, но если он возникнет, то точно будет не из Майами.

- У вас в кино все так чисто и красиво...

- Понимаете, это проект Джерри Брукхаймера, у него так и должно быть. Есть полицейские сериалы, в которых все сумрачно и грязно, но лаборатории не бывают грязными. Там штукатурка с потолков не сыплется. Может, не во всех стеклянные стены, как у нас...

- А что привлекает людей на эту работу?

- Хорошая зарплата. Если вы биолог, у вас после университета небогатый выбор по части работы. А криминалистика дает возможность использовать ваши знания в более прикладном ключе.

- А начинающие эксперты проходят какую-то базовую полицейскую подготовку?

- По-разному. Мне, например, сразу дали ключи от патрульной машины и сказали: езжай на место преступления.

Факт 9 (так сказать, на десерт):

Когда стало ясно, что сериал CSI стал по-настоящему популярен, были выпущены: игральные карты CSI, настольные игры CSI, компьютерная игра CSI, комиксы CSI, журнал CSI. Про футболки, наклейки и другую само собой разумеющуюся мелочь и говорить не стоит. Есть даже игрушечный набор судмедэксперта: вы получаете голый череп и набор материалов, с помощью которых можно восстановить облик усопшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лего" - "собери черепушку сам" (инструкция не прилагается) :) здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...а кто-нибудь может подсказать русский форум посвященный именно СSI...а то как-то немного надоело пытаться понимать и объясняться на английском))

 

Что само сериала, то он мне очень даже нравится..хоть и начала смотреть недавно..но уже сильно полюбила....сюжет просто безупречен..подборка актеров тоже)) Что касается, любовных интриг, то в наачале надеяласть на Ника с Сарой и Гриссома с Кэт....но потом я узнала о Саре и Гриссоме и иллюзия пропала...теперь толи от того, что уже знаю что к чему, толи еще почему...но мне теперь очень даже симпатичны Сара с Гилом....вот только не могу представить себе Кэт и Воррика...хотя американцы очень даже любят этот парринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miss Bristow

На первой странице данной темы полно ссылок и на русскоязычные ресурсы.

в жж есть сообщества ru_csi и ru_serial

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот: один только затуманенно-кристальный взгляд, которым Гари смотрит в глаза женщины, показался мне как-то достойным всего образа Великого и Ужасного Гриссома с его трогательными жокейскими ногами и нежным чувством к насекомым и американским горкам...

Ему бы работу в фильмах посерьезней... не находите?

 

Ничего плохого не могу сказать по поводу Дурдана. Кроме сериала больше его нигде не видела. В CSI с ним все понятно - Гари четко играет конкретного персонажа - этакий меланхолик, у которого " в тихом омуте..". Но Гриссом его ценит больше всех: за холодную голову, выдержку и умение всех построить, если надо.

Но ГРИСС- это ГРИСС! Когда хочет, он та-а-ак смотрит на женщину, ну просто дух захватывает! Взять вот хотя бы недавние серии, где он ухлестывал за леди Хизер! Сара отдыхает!

 

Последние заметки и впечатления :

 

1. Я тут облазила почти все крупные американские сайты, посвященные CSI: очень интересно было в гостях у Марг Хельгенбергер, там у нее классные мини фильмы со съемок сериала, закулисье. Они там так целуются с Петерсеном, когда камера выключена. В засос! :wow: Это журналистка их подкараулила, ну якобы, внезапно. Понятно, что они видели, но все равно - целовались явно не без удовольствия!!!! И вообще, Марг - самая активная из всей съемочной группы. Она постоянно участвует в каких-то благотворительных форумах, ее приглашают в ток-шоу о красоте, где она рассказывает о себе и CSI и т.п(у нее на сайте целая коллекция таких передач записана). В общем, настоящая пиарщица.

2. Далее, я увидела видео ролики, где Гриссом и Сара занимаются любовью под красивую музыку(!!!) Уж не знаю, в каком это будет сезоне и будет ли вообще. Или это просто видеофантазия продвинутых в технологиях поклонников. Черт его знает, но красиво! Хоть я Сару и не жалую! :mad: (Как я поняла, сейчас ДТВ показывает третий сезон. Скоро пойдет четвертый).

3. Кстати, на личном сайте мистера Брукхаймера (продюссера) на все вопросы реально отвечает модератор. (на форуме кто-то даже попросил выслать ему фото с автографом.

 

Я в какой-то момент подумала о фантастической вещи:

а что если нам всем фанатам собраться и написать коллективное письмо Брукхаймеру с просьбой привезти кого-нить из актеров в Москву. Скажем, в рамках рекламной компании новых сезонов на российском телевидении. А? Подождите, не смейтесь. Когда команда CSI-Vegas получала награды в прошлом или позапрошлом году, как лучшая теле-драма, Гриссом со сцены благодарил и рассказывал, что они "немного путешествуют по стране" и куда бы они ни приехали, во всех аэропортах их горячо встречают и говорят спасибо. Может, и к нам доедут.

Хотя, конечно, это грезы. ДТВ никогда не разорится на такое мероприятие, как приезд звезд - сериал и так смотрят. Это могло бы произойти, только в одном случае - если вдруг например, Первый канал задумал показывать CSI. Эрнсту такое было бы по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если кто желает, я скачала с одного из сайтов - CSI. Это видеофайл, размером 13 мб про то, как снимается сериал "CSI-Лас-Вегас". Файл был выложен в свободном доступе, так что закон не нарушаем. :)

 

http://ifolder.ru/486656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2melene: Слишком много смайлов. Пришлось удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///а что если нам всем фанатам собраться и написать коллективное письмо Брукхаймеру с просьбой привезти кого-нить из актеров в Москву. Скажем, в рамках рекламной компании новых сезонов на российском телевидении. А? Подождите, не смейтесь.

...Гриссом со сцены благодарил и рассказывал, что они "немного путешествуют по стране" и куда бы они ни приехали, во всех аэропортах их горячо встречают и говорят спасибо.

 

Хе-хе-хе.... (это даже не смех - так, з в у к и)

Мне по роду службы и увлечений приходится общаться со многими разными людьми.... Так вот: не встретила с лета пока НИ ОДНОГО человека, кто бы смотрел этот сериал.

Наоборот: удивляются, чего это я так интересуюсь.

 

Боюсь, не то чтобы некому будет встречать...

И с рекламой-то аудитория не наберется....:-)

 

Продолжаем наслаждаться в гордом одиночестве;)

 

П.С. Дурдан форева!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот если бы кто-нить из Лас-Вегасского CSI заговорил бы по-русски (в Маймском-то говорят)... тогда возможно кто-нить что-нить сделал бы. мож аэропорт я бы не поехала с цветами Грисса встречать, но на творческий вечер обязательно б пришла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то, что в России CSI мало, кто смотрит - горькая правда. УВЫ! :sad:

 

(Хотя, вон даже самый-самый по рейтингам в России сериал "X-files", казалось бы... и то никто не приехал. Чего уж о CSI мечтать)

 

ЗАТО в АМЕРИКЕ свирепствует "СИНДРОМ CSI"

 

Впервые термин «синдром «CSI» был озвучен судьями нескольких американских штатов. Дело в том, что присяжные в судах, наученные многодневными просмотрами «Места преступления», требуют таких же ярких доказательств, как те, что показывают им по телевизору в сериале: отпечаток ботинка на золе, волос с анализом ДНК и тому подобные материальные и нематериальные доказательства совершенных преступлений. Теперь американский обыватель вполне может поддержать разговор о компьютерной трассировке или об анализе на хромотографе...

 

У себя на родине сериал исправно ставит рекорды в рейтингах. К примеру, один из американских те- лежурналов вышел в День благодарения с таким заголовком: «Праздник, индейка и «Место преступления». Сериал стали цитировать даже в большом кинематографе. Скажем, сюжеты отдельных эпизодов были частично задействованы сценаристами таких картин, как «Таинственная река» и «Отсчет убийств»... И это, кажется, только начало. Недалек тот день, когда «Местом преступления» заинтересуются в Голливуде и снимут большое и очень дорогое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то Сара с Гилом сойдутся в конце 6 сезона в серии 6x22 Way to go

 

Ох, если только канал ДТВ этот сезон все-таки покажет!

 

А вообще Петерсен делает довольно противоречивые заявления:

 

"Не надейтесь, что работники криминалистической лаборатории Лас Вегаса когда-либо начнут целоваться друг с другом. Это заявил звезда сериала CSI: Место Преступления и исполнительный продюсер Уильям Петерсен (Гил Гриссом), который говорит, что когда речь заходит о персонажах, "чем меньше, тем лучше".

 

"С самого начала мы хотели удостовериться, что сериал не скатиться до уровня мальных опер," - сказал Петерсен Джиллиан Камминг в интервью Sunday Mail. Информация об основных героях будет выдаваться постепенно, чтобы заставитьзрителей гадать, и чтобы удостовериться, что основное внимание сконцентрировано на науке.

 

"Если сериал идет восемь или девять лет и если мы все выложим во втором или третьем сезоне, что нам тогда делать в пятом или шестом? Много есть сериалов, в которых, чтобы поднять рейтинг, сводят двух персонажей, снимают сцены где они целуются, а потом авторы не знают, что делать с ними."

 

А ВОТ еще одно его признание:

 

"I'd like to kiss her before the show ends."

- William Petersen, Galaxie Magazine, June 2005 ("Я бы хотел поцеловать ее (Сару) перед тем, как сериал завершится". Уильям Петерсен в интервью Galaxie Magazine, июнь 2005)

 

Ну и как это понимать? :wacko:

 

Кстати, вот еще некоторые любопытные факты о сериале:

 

Героя Уильяма Петерсена должны были звать Гилом Шейнбаумом. Но актер уговорил сценаристов назвать его Гриссомом — в честь знаменитого астронавта Гаса Гриссома. Потом это стало распространенным явлением: сразу несколько исполнителей второстепенных ролей попросили назвать их в честь каких-нибудь известных криминалистов"

 

Интересно, неужели В Вегасе живет и работает реальный криминалист Браун или Уиллоуз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на сколько я слышала 6 -то сезон мы увидим..а вот что будет дальше это вопрос...

Я тоже читала эти странные заявления Петерсена...по моему он подобно своему герою не может решить...толи дать волю чувствам Гриссома..толи и дальше мучать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, что еще..объясните мне пожалуйста...3 сезон что ли уже показывали..просто тут на неделе была серия, на кот. я случайно попала в прошлом году..но я тогда еще не смотрела его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет романа Гриссома и Сары... вспомните как закончилась эпопея "Сектерные материалы", а заодно и развитие отношений между Скалли и Малдером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела рассказать другие факты, но посмотрела, что тут зашел разговор о популярности сериала, так что

Факт 10.

Прообразом CSI стало городское управление полиции Лас-Вегаса. Точнее, одно из его подразделений - Field Service Section. После выхода сериала в свет, когда он стал популярен, в том числе и в полицейской среде, подразделение было переименовано в CSI.

Факт 11:wow: .

Насмотревшись CSI, вашингтонские политики заинтересовались: а все ли полицейские управления страны так хорошо оснащены? Выяснилось, что не все. И тогда конгресс решил обсудить вопрос о дополнительном финансировании структур CSI. В Вашингтон для доклада вызвали не руководящих экспертов, а актеров Пола Гилфойла и Роберта Дэвида Холла.

- И очень многие влиятельные политики хотели с нами сфотографироваться, - говорит Гилфойл. - К счастью, настоящих экспертов туда тоже пригласили.

Так что благодаря фильму вопрос с финансированием решили.

Факт 12.

Сериал стал причиной того, что все больше юношей и девушек мечтают стать специалистами по судебной медицине. Во многих учебных заведениях конкурс на соответствующие отделения вырос за последние годы в несколько раз.

Актриса Марг Хелгенбергер: «Я точно знаю, что эксперты очень любят наш сериал. Раньше ведь все приписывалось полицейским и детективам».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Dani, очень задорная подборка!

Мда, CSI явно оттяпал львиную долю рейтинга у всех сериалов про копов, хе-хе :D

Я вот тоже за собой стала замечать - смотрю на какое-нить убийство или труп в очередном блокбастере и мысленно начинаю выискивать улики : ага, там что-то валяется, сбоку от тела, тут блестит и поза какая-то неестественная. Прям прет изнутри криминалист :lol:

 

А по поводу увеличения финансирования - вот она волшебная сила искусства на практике. Я в восторге от Америки! Разве можно представить, чтобы после "Улиц разбитых фонарей" наше правительство выделило больше денег милиции?

2 Miss Bristow: Возможно, что ты и правда это уже видела. CSI крутят по ДТВ давно. Но шестой сезон вроде ни разу не показывали. Во всяком случае, на сайте канала в "отзывах" молят и просят показать, наконец.

Вчера начался четвертый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гриссом-то от сезона к сезону все больше шутит в кадре. Раньше он вроде такой собраный, немного мрачноватый и серьезный босс был. А теперь!

Последний его перл вчера слышала: "Мех и ненависть в Лас-Вегасе"

(по поводу подстрелянного енота в лесу) :lol:

 

Я вот тут слышала, что ближе к концу сериала, он будет реже появлятся в сериях? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...