Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

у такого хорошего фильма рейтинг на имдб лишь 7.00

 

7.00 это хороший рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на Томатах больше отрицательных рецензий, чем положительных. Многовато критики для такого хорошего фильма.

 

Из трилогии он считаеться худшим, но тем не менее хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.

 

 

Неужели Уильям Тернер "вынул" свое сердце и спрятал его в сундук? eek: Простите мое неведение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынул и положил,как еще станеш капитаном Голландца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынул и положил,как еще станеш капитаном Голландца?

 

В общем, фильм - непонятка на непонятке. Лучшая часть Трилогии - Проклятие Черной Жемчужины. Там хотя бы смысл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фильм - непонятка на непонятке. Лучшая часть Трилогии - Проклятие Черной Жемчужины. Там хотя бы смысл есть.

 

Мне все три в равной степени нравятся,один какой-то выделить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фильм - непонятка на непонятке. Лучшая часть Трилогии - Проклятие Черной Жемчужины. Там хотя бы смысл есть.

 

А второй нет? Прошу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все три в равной степени нравятся,один какой-то выделить не могу)

Мне тоже все три нравяться. Просто первый более серьезный, а второй и третий более комедийные. И не знаю, что же там можно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все три нравяться. Просто первый более серьезный, а второй и третий более комедийные. И не знаю, что же там можно не понять.

 

Я вот тоже думаю сижу,вроде все доступно.Мб в третьем фильме,несколько линий сюжетных,и действия много,вот в нем можно запутатся немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй нет? Прошу в тему.

 

Я здесь. При просмотре второй части я задремала, настолько скучно стало, даже супруг чуть не заснул. Сказал, что все мелькает, а смысла ноль. Один экшн, а смысл... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь. При просмотре второй части я задремала, настолько скучно стало, даже супруг чуть не заснул. Сказал, что все мелькает, а смысла ноль. Один экшн, а смысл... :unsure:

 

в эту) http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же будет в следущей части, вот в чем вопрос :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и будь себе картоведом

 

Отсмотрен на украинском языке, дабы знать, чего ждать в кинотеатре.

Вербински немного не в ту степь занесло, но чёрт подери, мне всё что было показано на экране нравится. Вот только вырезать первый час и было бы шикарно. Здесь уже Блум отдельный развитый персонаж, Барбосса зажигает лучше, чем в первой части. Да и Пинтелл и Рагетти молодцы, нежели в предыдущей части.

 

К большущим минусам отнесу - первый час, сильно боевую Элизабет, Воробья (шота в этой части он окончательно скис и сошёл с ума, ну и пару мелких деталей, которые реально бесили)

 

Вышел эпик, жаль только до шедевра не дотянуло. А так, всё дейтвие в море, разгром кораблей. МНе нравится сие действие

 

Саундтрек порадовал, Циммер мега, но всё же до Бадельта далеко

 

Вот и закончился просмотр трилогии, готов смотреть 4 (хотя уже посмотрел). Общий вывод и восторг:

 

Пираты 1 - 10

Пираты 2 - 6

Пираты 3 - 6

 

Я закончил

 

з.ы. юмор тут на 5+, моя довольна, некоторые слова в цитатник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда корабль Джека "приплывает" к Барбоссе с его командой, на "том" свете, он спускается и говорит "Четверо из Вас пытались меня убить, одной это даже удалось"

А кто эти четверо? насчитал только 3их

Элизабет (ей же и удалось), Уил, Барбосса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда корабль Джека "приплывает" к Барбоссе с его командой, на "том" свете, он спускается и говорит "Четверо из Вас пытались меня убить, одной это даже удалось"

А кто эти четверо? насчитал только 3их

Элизабет (ей же и удалось), Уил, Барбосса.

 

я думал, он имел 2 пиратов, толстяка и одноглазого, а уильям не приделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено 29.05.2011 07:35 пользователем Чидорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, он имел 2 пиратов, толстяка и одноглазого, а уильям не приделах

 

ну Уильям уж точно пытался, а насчет Пинтела и Роджетти - он про них отдельно говорил, так что вряд ли одного из них имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Уильям уж точно пытался, а насчет Пинтела и Роджетти - он про них отдельно говорил, так что вряд ли одного из них имел ввиду

 

ну тогда ляп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не понравился совсем, с каждым разом серия затухает всё больше! Ощущение такое что они(актёры) пришли просто на маскарад и смешат детей своей забавной историей со счастливым концом...А ещё почему то Мне толи кинотеатр попался с такими очками толи на самом деле когда одеваешь то в 3Д картинка становится значительно темнее, что это?! :frown:

 

упс Моё невнимание О_о Думал что это тема последней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не понравился совсем, с каждым разом серия затухает всё больше! Ощущение такое что они(актёры) пришли просто на маскарад и смешат детей своей забавной историей со счастливым концом...А ещё почему то Мне толи кинотеатр попался с такими очками толи на самом деле когда одеваешь то в 3Д картинка становится значительно темнее, что это?! :frown:

ПКМ3 в 3Д не выходили, при чём здесь очки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ3 в 3Д не выходили, при чём здесь очки?

 

Видимо это для 4 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ляп

 

а Тиадалма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть совсем не понравилась Изменено 15.07.2011 08:57 пользователем west-orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснула на этом фильме в кинотеатре. Второй раз пересматривать желания пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где был этот кадр?[ATTACH]266838[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...