Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Каким образом он потопил бы Голландец?

 

Это все-таки обычный корабль, просто обладает особым скилом к скорости. Уязвим он скорее всего также, как любой пиратский галеон. Бекит кракена на кукан натянул, неужели он бы не потопил эти два кораблика, не смешите)

 

. Ну и конечно дороговизна фильма чувствуется, самый дорогой фильм в истории кинематографа, фигли!

 

Разве это самый дорогой фильм? Не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекит кракена на кукан натянул, неужели он бы не потопил эти два кораблика, не смешите)

Так это сделал Джонс вроде бы по приказу Беккета.

Это все-таки обычный корабль

Ага, подумаешь может погружаться под воду и плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сделал Джонс вроде бы по приказу Беккета.

 

Так почему Бекет похвалялся что мочканул его зверушку и ему угрожал. Эта сцена где-то в начале фильма была

 

.

 

Ага, подумаешь может погружаться под воду и плавать.

 

Ну он многое умеет, но врятли неуязвим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что приказал убить его и в той сцене, как мне кажется он говорит, что приказал его убить Джонсу, чтобы доказать свою власть над ним.

Он выпендривается, что может убить Джонса, потому что у него его сердце, а не потому что может его победить в битве.

По поводу силы Голландца, они сами говорят, что если он будет их флагманом, то никто их не одолеет.

 

Вообще, я считаю, что это глупая сцена, когда Беккет приперся с сундуком на Голландец. Вся команда в паре метров от сундука, Джонс мог отдать приказ атаковать и легко отнять сундук. Но почему-то этого не делает. Хотя если подумать, он не мог быть до конца уверенным, что сердце там.

 

Ну он многое умеет, но врятли неуязвим

Да в том-то и дело, что это не обычный корабль. Плавает под водой, вызывает Кракена, еще можно посмотреть какой у него красавчик капитан и команда под стать ему. А самое главное он связан с богиней моря или кто она там. Короче там одна магия.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я считаю, что это глупая сцена, когда Беккет приперся с сундуком на Голландец. Вся команда в паре метров от сундука, Джонс мог отдать приказ атаковать и легко отнять сундук. Но почему-то этого не делает. Хотя если подумать, он не мог быть до конца уверенным, что сердце там.

 

Ды к сундук же открыт вроде был, и в него была нацелено дофига мушкетов. Одна пуля и все - рискованно было отнимать

 

 

Да в том-то и дело, что это не обычный корабль. Плавает под водой, вызывает Кракена, еще можно посмотреть какой у него красавчик капитан и команда под стать ему. А самое главное он связан с богиней моря или кто она там. Короче там одна магия.

 

Я понимаю что магический, но уничтожить наверняка тоже можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды к сундук же открыт вроде был, и в него была нацелено дофига мушкетов. Одна пуля и все - рискованно было отнимать

Не, на палубе он был закрыт и в него никто не целился, да и смысл он же закрыт. Так что Джонсу ничего не стоило устроить заварушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на палубе он был закрыт и в него никто не целился, да и смысл он же закрыт. Так что Джонсу ничего не стоило устроить заварушку.

 

А сундук рази пуленепробиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сундук рази пуленепробиваем?

 

А зачем тогда ключ нужно было искать, если можно было сундук легко разломать или разбомбить и сердце достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда ключ нужно было искать, если можно было сундук легко разломать или разбомбить и сердце достать?

 

Дык, велик шанс попасть в само сердце, поэтому и искали ключ))

 

В этом плане идиотично выглядит другое: когда на сундук нацелены пушки напротив друг друга. И вообще, "Голландец" мог нырнуть, и тогда стрелять уже было бы невозможно под водой))

Но Джонса понять можно, слишком рискованно, когда сердце в чужих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сундук рази пуленепробиваем?

Из чего его будут пробивать, из мушкетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего его будут пробивать, из мушкетов?

 

Мушкеты, ружья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушкеты, ружья.

Ты прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прикалываешься?

 

А в чём проблема-то?)) Вздумай Джонс атаковать - ему сначала надо будет пробиться к сундуку через сопротивляющихся солдат, готовых к атаке. За это время вполне возможно открыть сундук. И привет. А если времени нет, то начать палить по закрытому сундуку, авось да попадут) Есть ли смысл рисковать так Джонсу?..

А ежели речь идёт о том, что тогдашним ружьям и мушкетам сундук пробить не под силу, то давайте не путать нашу реальность с вымышленной вселенной, где мертвецы шляются и кракен булькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел ту сцену? Если бы началась драка никто бы и не подумал открывать сундук, много народа в узком пространстве в такой суматохе это нереально. У Джонса и его команды более выгодная позиция.

Да хоть перевымышленная вселенная, ты этот сундук видел? Его никогда не пробьет пуля из мушкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел ту сцену? Если бы началась драка никто бы и не подумал открывать сундук, много народа в узком пространстве в такой суматохе это нереально. Джонс вообще стоит рядом с ним.

Да хоть перевымышленная вселенная, ты этот сундук видел? Его никогда не пробьет пуля из мушкета.

 

На палубе есть где развернуться) а потом довольно просторная каюта.

Сундук видел, насчёт "никогда" не зарекайся. Человек, если себе вырежет сердце, тут же издохнет, и сердце ничего себе там лежало, не жаловалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На палубе есть где развернуться) а потом довольно просторная каюта.

Продолжай в это верить. Там тупо времени на это не будет.

Сундук видел, насчёт "никогда" не зарекайся. Человек, если себе вырежет сердце, тут же издохнет, и сердце ничего себе там лежало, не жаловалось.

Все эти чудеса, Голландец, мертвяки живые, сам Джонс и команда, компас Джека это результаты колдовства. Пули у кампании не заколдованные, а самые обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти чудеса, Голландец, мертвяки живые, сам Джонс и команда результаты колдовства. Пули у кампании не заколдованные, а самые обычные.

 

Анахронизмы тож колдовство?

Давай так, найди мне фрагмент фильма, где кто-то стрелял в сундук и не пробил его.

 

Продолжай в это верить.

 

Давай, скажи мне, что это не палуба "Голландца", а тесный трюм, где негде развернуться.

1457694629_ff5d4775b9.jpg.0adea3fe496662641cf3bb3654d446e5.jpg

А тут так тесно, даже одному человеку с трудом можно протиснуться!

Mercer_Key2.thumb.jpg.d037a3280e23aaf9638263a63b56b8ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анахронизмы тож колдовство?

Это вообще ни при чём.

А давай так, ты найдешь сцену где кто-то стрелял в сундук и пробил его.

 

В драке ты видать не участвовал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай так, ты найдешь сцену где кто-то стрелял в сундук и пробил его.

 

 

То есть, ты не можешь утверждать, что сундук пуленепробиваем, а значит, данную возможность нельзя исключать.

 

В драке ты видать не участвовал никогда.

 

Кхм. Ты, видно не в курсе, что драка обученных вышколенных солдат отличается от обычной уличной потасовки.

Я вот в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, получилось разочарование, и резкое начало во всех частях всегда немножко мешало восприятию, а для громкого финала трилогии сценаристы не сподобились на чего-то эпохальное, ну, порубили второстепенных персонажей

(пускай сцена встречи Элизабет с мёртвым отцом очень хороша),

чего ещё, всё по канону кинематографа, злодеев искоренить, зрителям дать надежду, главных героев и второстепенных, вызывающих симпатию оставить в живых, ничего шокирующего не припасли. и сиквел, буду уж честен, смотрелся куда дороже и эпичнее, хотя бюджет у того будет поменьше, плюсом прибавился сомнительный юмор (первая шутка - одноглазый подсматривает из низа, что под юбкой бабы, а потом зовёт своего друга, но бабца уходит и вместо него жирный азиат) и один корявый спецэффект с горящим блюдцем.:D

 

но это всё те же пираты - мрачные, весёлые, масштабные и музыка Циммера долбит по ушам. удручает, конечно, что закончилось всё не так, как мне хотелось, тем более, попрощались с

Дейви Джонсом слишком безлико,

но общий результат всё равно ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не под устал от бесконечных предательств друг друга в этой части?

 

А так у меня самая большая претензия это то что Кракена за кадром слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не под устал от бесконечных предательств друг друга в этой части?
предают то предают, но никакой интриги вместе с этим преподнести не пытаются, ясно, что они делают только во благо к всеобщей сложной ситуации. тупо, конечно, но это такая экзотика, пираты, всё такое.

 

это хоть не концовка сиквела "На игре", где все то в одну сторону метят, то в другую, вместе с этим орут нечленораздельное и даже убивают одного из них, угорел тогда.

А так у меня самая большая претензия это то что Кракена за кадром слили
кстати, да, забыл про него. опасную тварюгу, от которого все в трепете тупо слили, но фильму как будто до него нет дела. ну был опасной тварюгой, пускай дохнет оффскрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у меня самая большая претензия это то что Кракена за кадром слили

 

Да и баталию в виде: Армада Компании vs пираты не завезли

 

GlitchMob, 4 часть вам вообще смотреть нельзя тогда - там все во всех отношениях, все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...