Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

3 часть очень понравилась. Все части трилогии очень захватывающие. Фильм наполнен экшеном. Правда, весь фильм пыталась разобраться кто на чье стороне и в итоге осталась вполне довольна концовкой. Типичный Happy End у не совсем типичного фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете концовкой хорошей? Все пришло в начало, но стало еще хуже. У девчонки сломана жизнь, Тернер хоть и достиг цели, но проклят на вечно; Джек лишен своего корабля, за который столько бился и за который душу продал. Это хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете концовкой хорошей? Все пришло в начало, но стало еще хуже. У девчонки сломана жизнь, Тернер хоть и достиг цели, но проклят на вечно; Джек лишен своего корабля, за который столько бился и за который душу продал. Это хорошо?

Конечно хорошо. Правда, только для сценаристов. У них теперь есть столько места для фантазии и поводов для нового заработка.

Соглашусь, концовка пиратов не выдерживает никакой критики. Пришли к тому от чего начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете концовкой хорошей? Все пришло в начало, но стало еще хуже. У девчонки сломана жизнь, Тернер хоть и достиг цели, но проклят на вечно; Джек лишен своего корабля, за который столько бился и за который душу продал. Это хорошо?

 

Я бы не стала утверждать, что Джек лишен своего корабля, он у нас хитрый малый. :D И где он душу продал? :eek: Что-то я это пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где он душу продал? Что-то я это пропустила.

Это наверно соглашение с Дейви Джоунсом, за право быть Капитаном Жемчужины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно соглашение с Дейви Джоунсом, за право быть Капитаном Жемчужины

 

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, безусловно фильм понравился, но вот встает вопрос - если Уилл Тернер бессмертен, то как же Элизабет? Она тоже будет жить вечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, безусловно фильм понравился, но вот встает вопрос - если Уилл Тернер бессмертен, то как же Элизабет? Она тоже будет жить вечно?

 

Во-первых про Уилла это спойлеровая информация (поставь в спойлер). Во-вторых:

Стал бессмертен Уилл, а не Элизабет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у уилла будет нервный срыв, когда она умрет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у уилла будет нервный срыв, когда она умрет...

 

Кого меньше всего жалко - так это Уилла. Он же такой благородный. Мог бы и позволить жить своей ненаглядной зазнобе нормальной жизнью, а не обрекать ее на вечное ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно...умрет, потусуется с крабами и вернется...сценаристы придумают как выжать длинный доллар из любителей трилогии ПКМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем Елизабет умрет она нарожает кучу дитишек от Воробья. А Тернер пусть себе живет вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у уилла будет нервный срыв, когда она умрет...

 

Думаю сценаристы придумают как ее воскресить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сценаристы придумают как ее воскресить

 

Или её сделают бессмертной. Мне интересно почему

 

Элизабет все таки не осталась с Уиллом на корабле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вспомни

 

ведь отец уилла говорил - ей не место на корабле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или её сделают бессмертной. Мне интересно почему

 

Элизабет все таки не осталась с Уиллом на корабле?

 

Специально, чтобы было что показывать в продолжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вспомни

 

ведь отец уилла говорил - ей не место на корабле

 

Мда, представляю

 

Лет через сорок, Уилл снова приплывает к Элизабет весь такой молодой, красивый, а его встречает бабулька :lol:

 

 

Надеюсь в продолжении сценаристы как нибудь утрясут эту тему, а то как то нелепо получается.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мы все надеемся, а то как-то непонятно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, представляю

 

Лет через сорок, Уилл снова приплывает к Элизабет весь такой молодой, красивый, а его встречает бабулька :lol:

 

 

Надеюсь в продолжении сценаристы как нибудь утрясут эту тему, а то как то нелепо получается.:confused:

 

Ну да, как то фигово они придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы намного интересней, если бы персонаж Елизабет показали отдельно, не присоединяя к Тернеру. Она вполне могла бы быть знаменитым капитаном, губернатором. Теперь это модно - женщина у власти. А Блума нужно вообще убрать из этого фильма - не тянт он на матерого пирата, а тем более на капитана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы намного интересней, если бы персонаж Елизабет показали отдельно, не присоединяя к Тернеру. Она вполне могла бы быть знаменитым капитаном, губернатором. Теперь это модно - женщина у власти. А Блума нужно вообще убрать из этого фильма - не тянт он на матерого пирата, а тем более на капитана.

 

Почему не тянет, что в нем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходим приквел "Джек-воробей - рождение легенды", "Джек-воробей - враг государства" "Джек-воробей - война клонов" и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы намного интересней, если бы персонаж Елизабет показали отдельно, не присоединяя к Тернеру. Она вполне могла бы быть знаменитым капитаном, губернатором. Теперь это модно - женщина у власти. А Блума нужно вообще убрать из этого фильма - не тянт он на матерого пирата, а тем более на капитана.

 

Мне кажется ты ошибаешься - он связка сюжетов, да и командовать он вполне может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходим приквел "Джек-воробей - рождение легенды", "Джек-воробей - враг государства" "Джек-воробей - война клонов" и тд.

:))) да, интересно особенно про «рождение легенды», хочется узнать как он стал таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы намного интересней, если бы персонаж Елизабет показали отдельно, не присоединяя к Тернеру. Она вполне могла бы быть знаменитым капитаном, губернатором. Теперь это модно - женщина у власти. А Блума нужно вообще убрать из этого фильма - не тянт он на матерого пирата, а тем более на капитана.

 

Элизабэт не смогла бы стать губернатором (женщины тогда были бесправны, не так как сейчас), а вот капитаном пиратского судна вполне могла бы быть.

Блум не похож на пирата, но без него тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...