Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый грустный фильм

Рекомендуемые сообщения

Для меня самый грустный фильм- это "Титаник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня самые грустные - это фильмы про животных. "Хатико" прекрасный, грустный фильм, но мытарства "Белого Бима Черное Ухо", не с чем несравнимая драма.

Еще "Дневник памяти" и "Меньше нуля" (с Робертом Дауни) - в обоих сильная концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012?

Конечно. До 2012 ведь не так уж и много времени осталось.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 23.09.2016 13:24 пользователем -Yulia-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Джон

Предчувствие

7 жизней

так и не вспомнишь все..ну по моему эти самые грустные..на мой взгляд..

..ну и Титаник) классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник

Изгой

Зеленая миля

 

Есть и еще какие-то фильмы, но на данный момент, что-то в голову они не приходят. А вот фильмы про собак, с которыми случается какая-то беда - стараюсь не смотреть, потому как знаю, что в любом случае расплачусь и станет плохо на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые грустные это: "Белый Бим черное ухо", "Хатико" и "Без семьи". Животных всегда жалко больше чем людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на данный момент, Титаник и Леон. Печальнее фильмы я не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз я всплакнула в конце 21 серии 6 сезона Хауса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Город ангелов" еще.

Грустный, но со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких фильмов, среди них Зелёная миля, мгла, страсти христовы(скорее даже тяжёлый, а не грустный), привидение, изгой, гладиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый грустный фильм, который я видела это "Облако". Я проплакала всю вторую половину фильма. Атомная катастрофа, гибель родных, любовь....

 

Еще потрясающий мультфильм "Мэри и Макс" (про всю нашу жизнь... без приукрас...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких фильмов, среди них Зелёная миля, мгла, страсти христовы(скорее даже тяжёлый, а не грустный), привидение, изгой, гладиатор.

 

Как ты мог забыть Пилу 5?? Это же самый грустный фильм в мире! Я даже чуть не заплакал в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ"ВОРОНА".ОСОБЕННО ПЕРВУЮ ЧАСТЬ.ТАК ЖАЛКО БЫЛО ГЛАВНОГО ГЕРОЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог забыть Пилу 5?? Это же самый грустный фильм в мире! Я даже чуть не заплакал в конце

 

Ты чуть не заплакал, а я плакал. Для меня пила-5 заканчивается за 5 минут до её завершения на самом деле. Не могу смотреть конец.

А ты видел перечисленные мной фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чуть не заплакал, а я плакал. Для меня пила-5 заканчивается за 5 минут до её завершения на самом деле. Не могу смотреть конец.

А ты видел перечисленные мной фильмы?

 

Я видел Зеленую Милю и Мглу только. Во Мгле мне понравился конец, я вообще люблю только плохие концы в фильмах, но там очень нелогично поведение главного героя.

А Зеленая Миля - там сделано все с давкой на жалость, как в Хатико, например. Я ненавижу когда пытаются выдавить из зрителей слезы, и мне было в конце совсем не грустно. Наверное потому, что сами персонажи меня не задели настолько, чтобы переживать за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Зеленую Милю и Мглу только. Во Мгле мне понравился конец, я вообще люблю только плохие концы в фильмах, но там очень нелогично поведение главного героя.

А Зеленая Миля - там сделано все с давкой на жалость, как в Хатико, например. Я ненавижу когда пытаются выдавить из зрителей слезы, и мне было в конце совсем не грустно. Наверное потому, что сами персонажи меня не задели настолько, чтобы переживать за них.

 

Питер, ну не сравнивай милю и хатико, ну пожааалуста). разве глаза не краснели, когда последняя казнь происходила?

советую посмотреть изгой и гладиатор, игра хэнкса и кроу просто изумительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, ну не сравнивай милю и хатико, ну пожааалуста). разве глаза не краснели, когда последняя казнь происходила?

советую посмотреть изгой и гладиатор, игра хэнкса и кроу просто изумительна.

 

Уж извини, но у меня привычка такая все слезливые фильмы с Хатико сравнивать. Вообще Хатико - это некий эталон плаксиво-сопливой мелодрамы. Ну а в Миле... Не спорю, конец там грустноватый все таки, жалость была к главному герою, но не потому что персонаж такой хороший, а потому что так все в сценарии обставили чтобы плакать хотелось. Но все же Пила 5 грустнее для меня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извини, но у меня привычка такая все слезливые фильмы с Хатико сравнивать. Вообще Хатико - это некий эталон плаксиво-сопливой мелодрамы. Ну а в Миле... Не спорю, конец там грустноватый все таки, жалость была к главному герою, но не потому что персонаж такой хороший, а потому что так все в сценарии обставили чтобы плакать хотелось. Но все же Пила 5 грустнее для меня была

 

В хатико лучше собачка сыграла, чем гир))). А в пиле 5 тупые сценаристы не сумели конец по другому сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...