Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Романтика

Рекомендуемые сообщения

Ух, разошлась! ДЫк просто интересно, ну не видел я таких узких подоконников никогда, вот и спросил.

Капец. Ну мало чего видели вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если чья-то попа шире водослива - это не значит, что есть основания для диеты.:roll:

 

Если кто-то жопу на водосливе пристраивает, то есть основания для дурдома. Это раз. Если жопа на 12 сантиметрах умещается, то ты - котэ.

Это два. Задеть не получилось, потому что было слишком очевидно и глупо. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то жопу на водосливе пристраивает, то есть основания для дурдома. Это раз. Если жопа на 12 сантиметрах умещается, то ты - котэ.

Это два. Задеть не получилось, потому что было слишком очевидно и глупо. Это три.

 

Рот, вы слишком часто используете слово "жопа" в теме "Романтика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, вы слишком часто используете слово "Рот" в теме про жопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот, вы слишком часто используете слово "жопа" в теме "Романтика".

 

А вы, софт, подоконник обсуждаете. Каждому своё.

И как бэ вы по поводу романтики ваще еще не строчки не написали. Но толщина стен, водослив - это ваше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые считают сам факт

4709666.gif

наличия у себя задницы романтичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, вы слишком часто используете слово "Рот" в теме про жопы.

:):tongue:

Не виноватый я, она первая начала:wow:. А у меня бурное воображение помутило воспоминания об установке пластиковых окон, перепутал водослив с откосами, да еще эти фантазиями как нечто свисает с подоконника. Вот такая романтика, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):tongue:

Не виноватый я, она первая начала:wow:.

 

Боже мой:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой:eek:

 

Сама ф шоке :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитлер-романтик:

8e3ae7c12c0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uCpqKiwvF7E.jpg

Ну нифига себе у неё подоконник! На мой только мой кролик влезет. И то жопа свесится.

То ли надо было что-то ляпнуть, да?

Ну-ка, ну-ка, чья жопа влезет на подоконник в (измеряю) 12 сантиметров?!

Аууу! Так чья жопа?

Капец. Ну мало чего видели вы.

Если кто-то жопу на водосливе пристраивает, то есть основания для дурдома. Это раз. Если жопа на 12 сантиметрах умещается, то ты - котэ.

Это два. Задеть не получилось, потому что было слишком очевидно и глупо. Это три.

А вы, софт, подоконник обсуждаете. Каждому своё.

И как бэ вы по поводу романтики ваще еще не строчки не написали. Но толщина стен, водослив - это ваше всё!

Боже мой:eek:

Сама ф шоке :eek:

0_7df6f_50655074_L.jpg

Ум, честь и совесть......

Романтичная блондинка в экзотической обстановке:

fgj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум, честь и совесть......

А ваши где цитаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4677925.jpg

вот такая романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум, честь и совесть......

Романтичная блондинка в экзотической обстановке:

Чо, всё успокоиться не можете? Ну ничо, ничо, время лечит. Не всех, но у вас еще есть шанс.

 

Избирательный джентельмен в привычной обстановке уныния и занудства. Ну еще он торговок совращает. Шоб разнообразие было.

White_Wine_Glass.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, всё успокоиться не можете? Ну ничо, ничо, время лечит. Не всех, но у вас еще есть шанс.

 

Избирательный джентельмен в привычной обстановке уныния и занудства. Ну еще он торговок совращает. Шоб разнообразие было.

А что мне успокаиваться-то? С чего вдруг? Наоборот, смешно и трогательно - романтика подоконников. Это, между прочим, одна из тем для эротических фото (примеры приводить?). И не только эротических, но и поболе.А вот ежели подоконник 12 см - увы, ну никакая попа на нем не усядется, действительно, как вы и говорили здесь выше по тексту. Даже кроличья. А посему и нету романтики подоконника.

P.S. Избирательный джентельмен на то и джентельмен, хоть и избирательный, что на торговок с базара не зарится, а наоборот - припечатывает их матом. Вот в чем сила звездочек - одна брюнетко сделала вид, что не поняла, а другая - блондинко - подхватила, а ведь не подумала, что хитрая брюнетка (черный тролль) закинула эту удочку неспроста, а в расчете на блондинко, чтоб на фоне ея глядеться поумнее хотя бы малость.

Это вам, голубушка, не чат. А форум. Пишите больше, шире, глубже.

А ежели не могёте - не лезьте к взрослым дядькам с пререканиями.

----------------------------------------------------------------------------------

1355243791_6315-001156-e622c744e7c7665cd3f12a7d2d2432c6.gif

П.Водкин "Романтика подоконнинков. Стол. Стакан", 1970 г. Русский музей, г.Мымринск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, о каком мате речь? Вроде же были сугубо безобидные звёздочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, о каком мате речь? Вроде же были сугубо безобидные звёздочки?

:)Ну, это, как бы, иносказательно, и, конечно же, речь о другой теме, где разыгрывалась ситуация с "избирательным дж."

Девушки здесь часто в одних темах другие темы тянут в речах своих.

Не ровён час и "Пищу" сюда приплетут вскорости.

------------------------------------------------------------

b76d5abf38ba9ab798cdafde.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне успокаиваться-то? С чего вдруг? Наоборот, смешно и трогательно - романтика подоконников. Это, между прочим, одна из тем для эротических фото (примеры приводить?). И не только эротических, но и поболе.А вот ежели подоконник 12 см - увы, ну никакая попа на нем не усядется, действительно, как вы и говорили здесь выше по тексту. Даже кроличья. А посему и нету романтики подоконника.

P.S. Избирательный джентельмен на то и джентельмен, хоть и избирательный, что на торговок с базара не зарится, а наоборот - припечатывает их матом. Вот в чем сила звездочек - одна брюнетко сделала вид, что не поняла, а другая - блондинко - подхватила, а ведь не подумала, что хитрая брюнетка (черный тролль) закинула эту удочку неспроста, а в расчете на блондинко, чтоб на фоне ея глядеться поумнее хотя бы малость.

Это вам, голубушка, не чат. А форум. Пишите больше, шире, глубже.

А ежели не могёте - не лезьте к взрослым дядькам с пререканиями.

----------------------------------------------------------------------------------

 

П.Водкин "Романтика подоконнинков. Стол. Стакан", 1970 г. Русский музей, г.Мымринск.

 

Софт, тогда прекратите лезть со своим глубже и шире к девушкам. Ну не хотят они вас. Ну бывает. И водки вашей не хотят. Ничего им вашего не нужно.

И простыни ваши о наболевшем тоже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт, тогда прекратите лезть со своим глубже и шире к девушкам. Ну не хотят они вас. Ну бывает. И водки вашей не хотят. Ничего им вашего не нужно.

И простыни ваши о наболевшем тоже не нужны.

 

Я как бы и не лезу, но стоит мне об какой-нибудь ерунде/неерунде обмолвится, так дэвушки тотчас выражают свое мнение об этом, стараясь изо всех девчачьих сил показаться умнее. Ну ведь сами же себе противоречите! А насчет ваших сверхкоротких речей подумайте - я же ЭТО имел в виду, а не лезть к вам как в океан на спутнике Юпитера (фильм только что посмотрел - "Европа"), уж очень не хочется даже рядом с вами на расстоянии в "<1 км" находиться. Есть девушки гораздо приятнее и здесь на ФКП, а уж про окружающий нас мир, если говорить, - и подавно.

И простыни ваши о наболевшем тоже не нужны.

???

У меня наболело? :wow:

Это у вас что-то наболело, судя по характерной романтике в приведенных мною цитатах ваших изречений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут все... неромантично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимное притяжение иногда обретает причудливые формы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимное притяжение иногда обретает причудливые формы...

 

То есть, к теме Романтика все происходящее все же имеет отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут все... неромантично.

Романтика - прощай навек,

С резною костью ты - ушла,

Сказал пещерный человек,

Бог Плясок - больше не в чести,

Увы, романтика, прости...

(Р.Киплинг "Королева") :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Плясок
каких плясок? магия какая-то

 

4660538.jpg

романтика наносит ответный удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время люди, машущие головами...

Скажите кто-нибудь, почему это романтично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...