Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Романтика

Рекомендуемые сообщения

1355243791_6315-001156-e622c744e7c7665cd3f12a7d2d2432c6.gif

П.Водкин "Романтика подоконнинков. Стол. Стакан", 1970 г. Русский музей, г.Мымринск.

Основной элемент забыли - поезд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Основной элемент забыли
Основной элемент...даа, особенности национального основного элемента, вместимостью 0,5 л. :) А в древнескандинавской мифологии, упоминается Bifrust - радужный мост, по которому человек может попасть с земли на небо, в мир богов. Позже, образ перешел к кельтам, а от них - распространился на всю западноевропейскую культуру. В западной культуре, он попал в фильмы "Радуга Финниана", и в детские "Волшебник страны Оз", и в этот. Поэтому, для западного ребенка, счастье выглядит примерно вотТАК http://www.kinopoisk.ru/picture/1442061/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной элемент...даа, особенности национального основного элемента, вместимостью 0,5 л. :) А в древнескандинавской мифологии, упоминается Bifrust - радужный мост, по которому человек может попасть с земли на небо, в мир богов. Позже, образ перешел к кельтам, а от них - распространился на всю западноевропейскую культуру. В западной культуре, он попал в фильмы "Радуга Финниана", и в детские "Волшебник страны Оз", и в этот. Поэтому, для западного ребенка, счастье выглядит примерно вотТАК http://www.kinopoisk.ru/picture/1442061/

Все это здорово, но обсуждали какбэ романтику русских взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной элемент...даа, особенности национального основного элемента, вместимостью 0,5 л. :) А в древнескандинавской мифологии, упоминается Bifrust - радужный мост, по которому человек может попасть с земли на небо, в мир богов. Позже, образ перешел к кельтам, а от них - распространился на всю западноевропейскую культуру. В западной культуре, он попал в фильмы "Радуга Финниана", и в детские "Волшебник страны Оз", и в этот. Поэтому, для западного ребенка, счастье выглядит примерно вотТАК http://www.kinopoisk.ru/picture/1442061/

Черный Скакун меня преследует :) И все-таки, основным элементом я назвала поезд (качающаяся вода в стакане - ой, то есть что там в стакане?)), а разве с поездами, путешествиями, стуком колес, знакомствами с соседями не связано нечто романтическое, много раз служившее темой для художественных произведений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И все-таки, основным элементом я назвала поезд (качающаяся вода в стакане - ой, то есть что там в стакане?)), а разве с поездами, путешествиями, стуком колес, знакомствами с соседями не связано нечто романтическое, много раз служившее темой для художественных произведений?
С 0,5-литрами? Лично для меня - совсем ничего не связано. Для него (имею в виду не коня, а парня) - тоже ничего, он не пьет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пол-литрами, лично для меня - совсем ничего.

Простите, требуется уточнение: "совсем ничего" означает "да, очень даже" или реально "ничего подобного"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, требуется уточнение: "совсем ничего" означает "да, очень даже" или реально "ничего подобного"?)
0,5 - для меня означает "абсолютно ничего", а если вопрос был о Келли, он тоже - "нет". Еще с лета 1977, со времен съемок в Италии, когда узнал, что после пол-стакана виноградного вина, трудно держаться в седле. Изменено 28.07.2013 16:11 пользователем alechorseman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы и не лезу, но стоит мне об какой-нибудь ерунде/неерунде обмолвится, так дэвушки тотчас выражают свое мнение об этом, стараясь изо всех девчачьих сил показаться умнее. Ну ведь сами же себе противоречите! А насчет ваших сверхкоротких речей подумайте - я же ЭТО имел в виду, а не лезть к вам как в океан на спутнике Юпитера (фильм только что посмотрел - "Европа"), уж очень не хочется даже рядом с вами на расстоянии в "<1 км" находиться. Есть девушки гораздо приятнее и здесь на ФКП, а уж про окружающий нас мир, если говорить, - и подавно.

 

???

У меня наболело? :wow:

Это у вас что-то наболело, судя по характерной романтике в приведенных мною цитатах ваших изречений.

В таком случае просто перестаньте обращать на меня внимания. Потому что этот ваш один км взаимен. Просто прекратите. Возможно, что более приятные девушки захотят с вами пообщаться (хотя это крайне маловероятно, но всё же) о подоконниках, палтусах, водостоках и прочей не менее унылой субстанции, которую вы опять начнёте резать на части и спрашивать, что по чём.

Ваши речи занудны (следствие прожитых лет и опыта, как я понимаю), вы утомляете и вгоняете в тоску. Поставьте меня уже в игнор, сделайте милость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 0,5-литрами? Лично для меня - совсем ничего не связано.

0,5 - для меня означает "абсолютно ничего"

вот перечить даме - это не романтично

 

4656446.jpg

воплощённая романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши речи занудны (следствие прожитых лет и опыта, как я понимаю), вы утомляете и вгоняете в тоску. Поставьте меня уже в игнор, сделайте милость.

Я даже черных троллей в игнор не ставлю. И по одной простой причине - захожу на ФКП сначала без пароля. Привычка.

 

P.S. Начните тренироваться с изложений. Далее - сочинения. Следом рецензии на фильмы. И тогда уже, обновленная, окрыленная еще спасибо скажете, что жизнь наладилась.

 

f88c2e.gif

 

Основной элемент забыли - поезд:)

 

О, да! Романтика поездов: вдыхаешь, вдыхаешь. В той гифке я усмотрел кухню и проезжающие совсем близко поезда. Как в "Сталкере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиорт, софт таки не верит в игнор. И от него не спрятаться, не скрыться: он будет нудеть, поучать и задавать странные вопросы. Печаль...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиорт, софт таки не верит в игнор. И от него не спрятаться, не скрыться: он будет нудеть, поучать и задавать странные вопросы. Печаль...:(

571232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня романтика: это когда я лежу на кожаном диване на фазенде, в руке у меня бокал Bordeaux clairet 1962-ого года, на мне махровый халат, на моих ногах замшевые тапочки, передо мной великолепный пейзаж, на дальнем плане видны разбомбленные города, на переднем плане идет расстрел военнопленных! Играет музыка Иоганна Себастьяна Баха! Я делаю небольшой глоток, ко мне подходит лакей, и наливает мне новый бокал, а тем временем мой гость спрашивает: И как же вам, Аарон Ицхакович, все это удается?

А я ему отвечаю: Романтика, Абрам Львович, романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Труселя натяни, спринтер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savita требует романтики

 

4676952.gif

клубная романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veer Zaara - Исчезли солнечные дни
почему это ввиде саундтрека к индийским фильмам

----------

 

Allu Arjun Dance Extravaganza!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это ввиде саундтрека к индийским фильмам

----------

 

Allu Arjun Dance Extravaganza!

 

Кадры видимо хорошо подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня романтика - приготовленный для меня завтрак/обед/ужин. Ну или же чаепитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня романтика - приготовленный для меня завтрак/обед/ужин. Ну или же чаепитие.

А если Вами приготовлено (с любовью) для совместного потребления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вами приготовлено (с любовью) для совместного потребления?

 

Ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...