Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Вопервых я далеко не бабник, по крайней мере в нормальном понимании этого слова, во вторых, что такое "нормальные парни"? Которые после секса сразу женятся? или обязательно оттягивают первый секс на двадцатое свидание?

 

Фокси, а что ты сразу всё на свой счёт принимаешь, ммм?

И что тебя так на женитьбе клинит? Прям послесексовой.

Тут, вроде, никто к такому экстриму не призывал.

 

И ваще, ты ж сам сказал, что ты хомячок домашний на фоне тру-самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мэдфокс всегда включит мачо.

Да успокойтесь вы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых я далеко не бабник, по крайней мере в нормальном понимании этого слова, во вторых, что такое "нормальные парни"? Которые после секса сразу женятся? или обязательно оттягивают первый секс на двадцатое свидание?

 

И почему за всех вещать. Разве я не прав про неравное отношения общества?

 

Понятие нормы у всех разное )))) Парадокс однако.

Хорошо бы опрос провести, что есть "нормальный парень".

Что-то скучное и предсказуемое, наверное)) так же как и понятие "нормальная баба".

Это тот, кем можно руководить, а это мужчинам совсем не нра.

Знакомая описывала, как просит мужа что-то починить в доме, тот хоть и с техническим образованием (!!!), ничего не умеет, но пытается делать.

Жена потом нанимает человека за деньги, тот ремонтирует, жена говорит - Какой ты у меня молодец, все умеешь!:D:D:D.

Идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие нормы у всех разное )))) Парадокс однако.

Хорошо бы опрос провести, что есть "нормальный парень".

Что-то скучное и предсказуемое, наверное)) так же как и понятие "нормальная баба".

Это тот, кем можно руководить, а это мужчинам совсем не нра.

Знакомая описывала, как просит мужа что-то починить в доме, тот хоть и с техническим образованием (!!!), ничего не умеет, но пытается делать.

Жена потом нанимает человека за деньги, тот ремонтирует, жена говорит - Какой ты у меня молодец, все умеешь!:D:D:D.

Идеальный вариант.

Шер, вы всегда сами спрашиваете, сами отвечаете?

Понятие «нормальный парень» как бэ не равно «тряпка».

Вроде бы, это очевидно, но, видимо, не всем.

 

Да ваще супер.

Особенно если жена из своего кармана платит.

Зато такая любовь, такая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, вы всегда сами спрашиваете, сами отвечаете?

Понятие «нормальный парень» как бэ не равно «тряпка».

Вроде бы, это очевидно, но, видимо, не всем.

Не всем очевидно Ваше мнение.

Понятие нормы разное, повторю еще раз это простой и неочевидный парадокс.

Да ваще супер.

Особенно если жена из своего кармана платит.

Зато такая любовь, такая любовь.

Платит из мужниного кармана. Любовь там есть, уважение, совместимость, забота друг о друге - а вот страсти нет. Оба нагулялись в свое молодое время и перестали считать страсть за благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокси, а что ты сразу всё на свой счёт принимаешь, ммм?

И что тебя так на женитьбе клинит? Прям послесексовой.

Тут, вроде, никто к такому экстриму не призывал.

 

Я утрирую, очевидно же что речь про завязывания сражу же в обязательном порядке серьезных отношений.

 

 

И ваще, ты ж сам сказал, что ты хомячок домашний на фоне тру-самцов.

 

Потушта из поваливших постов я уже попутал где кто в мой адрес где про обобщенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы уже)

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем очевидно Ваше мнение.

Понятие нормы разное, повторю еще раз это простой и неочевидный парадокс.

 

Платит из мужниного кармана. Любовь там есть, уважение, совместимость, забота друг о друге - а вот страсти нет. Оба нагулялись в свое молодое время и перестали считать страсть за благо.

Если разное, то напуркуа вы с таким апломбом заявили, что «нормальный» - это тот, кем управляют? Или вы считаете, что другие так считают? Зачем вы додумываете за других, зачем, ммм?

 

Страсть - весьма переоцененное благо, так что ничего страшного.

Особенно если платит из мужнего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, те, кто встречают девушку, начинают с ней встречаться, спят с ней и... опа! - продолжают с ней встречаться.

 

Или опа, и не продолжают. Или второй вариант не рассматривается в принципе? А если девушка живет неподалеку и просто заходит чаю попить периодически? Это тоже не торт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс уже перестал быть серьезными отношениями???

Черт, как мы здесь в своем благополучном мирке отстали))))

Хотя ведь и не особо стремились, измены и все такое с ленцой как-то проходили, неубедительно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же всем уже сказали: секс ещё не повод для знакомства.

А любовь - это для тех, кто в стране единорогов живёт.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или опа, и не продолжают. Или второй вариант не рассматривается в принципе?

 

В дни первых свиданий? Думаю, нет. Если ты приходишь на первое свидание и видишь, что девушка тебе не подходит - зачем с ней спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни первых свиданий? Думаю, нет. Если ты приходишь на первое свидание и видишь, что девушка тебе не подходит - зачем с ней спать?

 

Очевидно же, чтоб уж наверняка убедиться, что не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни первых свиданий? Думаю, нет. Если ты приходишь на первое свидание и видишь, что девушка тебе не подходит - зачем с ней спать?

 

Очевидно же, чтоб уж наверняка убедиться, что не подходит.

Таки мне хочется узнать мнение ответчика, чтоб было что рассказать в пещере у огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дни первых свиданий? Думаю, нет. Если ты приходишь на первое свидание и видишь, что девушка тебе не подходит - зачем с ней спать?

 

Ради того чтобы хорошо провести время? Обоим. Что плохого? Если она хороша собой и не против, то почему бы просто друг с другом временно не по развлекаться, пока я или она не встретит котого более подходящего? А если она против то я и не буду налегать, и никакого секса не будет.

 

Я раз так ради эксперимента, вот какраз после таких тем, завязал отношения и как можно дольше специально оттягивал секс, стараясь как можно гибче обходить эту тему. То дошло до того что гдето на свидании пятом она в наглую напросилась ночевать ко мне, под всякими нелепыми предлогами, что дала подружке с парнем помирится и т.п. А когда я сделал вид что уснул, просто обалдела и полезла в наглую сама ко мне проверять или я вообще хоть правильной ориентации.

 

Так и спрашивается зачем весь этот цирк с прелюдиями, которые никому нафиг не нужны? хD

 

Очевидно же, чтоб уж наверняка убедиться, что не подходит.

 

А вдруг в сексе подходит? и ее это устраивает? то какие проблемы, не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и жизнь нынче не та, что лет 20-30 назад. Щас отказ жениться на беременной тетеньке уже не считается позором, если ребенка принимают и не бросают. :D

И в давние времена позор был только для тетеньки. Вспомните Воскресение Толстого. Или у Харпер Ли в Go set a watchman обсуждают одного молодого человека, который got a girl into trouble в колледже. Показательно, что trouble - только для девушки, для молодого человека - до фонаря.

 

Знакомая описывала, как просит мужа что-то починить в доме, тот хоть и с техническим образованием (!!!), ничего не умеет, но пытается делать.

 

Молодец муж. И что про образование с тремя восклицательными знаками писать? Что, его на сопромате учили краны менять?

Мой муж с гуманитарным образованием сам берется все делать, ничего не умея. Мне даже просить не надо. Но если я уже подозреваю, что дело пахнет жареным, я заранее говорю, что для такого-то вида починки мы наймет бригаду или вызовем сантехника. Если результат важнее, чем развлечение от поиграться в сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Молодец муж. И что про образование с тремя восклицательными знаками писать? Что, его на сопромате учили краны менять?

Мой муж с гуманитарным образованием сам берется все делать, ничего не умея. Мне даже просить не надо. Но если я уже подозреваю, что дело пахнет жареным, я заранее говорю, что для такого-то вида починки мы наймет бригаду или вызовем сантехника. Если результат важнее, чем развлечение от поиграться в сантехника.

Да они оба молодцы - он мягко дает понять, что для жены готов на все, а она - что проще заплатить из его кармана, чем устраивать трагедию из-за незабитого гвоздя или сломанного унитаза.

Техническое образование предполагает умение практически работать руками, если Вы не знали. Есть такое как теория и есть такое как практика. Отвечаю, потому что понимаю, что это не всем очевидно:D

Изменено 18.07.2016 19:06 пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слушаю шансон.
Сколько ходок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническое образование предполагает умение практически работать руками, если Вы не знали. Есть такое как теория и есть такое как практика. Отвечаю, потому что понимаю, что это не всем очевидно:D

 

Как обладатель этого самого технического образования, работающий по профилю и знающий десятки людей с этим самым образованием поржал. Есть ИТР которые работают тупо головой и вся работа руками заключается в стучании по клавишам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель этого самого технического образования, работающий по профилю и знающий десятки людей с этим самым образованием поржал. Есть ИТР которые работают тупо головой и вся работа руками заключается в стучании по клавишам.

 

Шер читает много книжек, ей виднее.

 

 

Вы можете отшучиваться. И это вообще не моё дело. Просто для себя подумайте - множится ли пустота от подобных действий или нет. Рано или поздно почти все приходят к моногамии. И "зажигательные вечера" с прекрасными незнакомками канут в лету, как и мы с вами...

 

Потому ты готовишься кануть в нее заранее, пропустив все веселие? Ну удачи :frown:

Изменено 18.07.2016 20:02 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому ты готовишься кануть в нее заранее, пропустив все веселие? Ну удачи :frown:

Не знал, что это весело - спать с как можно большим количеством женщин. Или весело получать от них "букеты"? :D

Лучше уже комедию какую-нибудь посмотреть, хотя бы ненужных телодвижений меньше будет.

А вот быть с одним человеком - в самый раз. Достаточно узнать, какого это, когда можно без слов переглянуться, кивнуть друг другу и залиться хохотом, как сразу все эти лишние связи уйдут за ненадобностью. Когда человека знаешь уже много лет, чувствуешь себя с ним в своей тарелке, и так далее - вот, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это все на Фокса накинулись?))

Ну, ладно девушки..., но, MaDCooL!

Молодому мужчине, если он здоров, не обременён религиозными обетами, не монах и не инок, необходим секс хотя бы пару или раз в неделю. Если по каким то причинам это недоступно, он прибегает к самоудовлетворению, что, вообщем то, естественно и нормально. Но, если, оно практикуется годами, то это чревато изменениями в психике и развитием различных перверсий (извращения, то бишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че че там сорванный ? :lol: я такого сравнения еще не слышал :D Мы ж не про девушку речь ведем. А мужика это ни разу не портит. Скорее наоборот.

И про "старый потаскун" не слышал?

Ну ничего, ещё молодой :)

 

https://vk.com/video44288673_137205349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если, оно практикуется годами, то это чревато изменениями в психике и развитием различных перверсий (извращения, то бишь).
Сколько извращенцу не драчи, извращенец извращенцем останется до самого своего забвения.

Изменениями в психике? Может быть, но не в ту сторону. Эти самые "бывалые" драчилы с кучей комплексов, на деле скованные ребята.

А так. А так все немного извращенцы. Наверное все чуть подрачивали еще в утробе матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ходок?

 

Восьмерик дали за то, что на бану углы вертел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...