Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

Говорят, Квентин женится, чуть ли не сегодня!)

 

a58b5_quentin-tarantino-759-392x272.jpg

 

:unsure: мне Ума нравится. Новую девушку не знаю, для меня неожиданность, я ж его уже поженила мысленно, на другой)

 

Но тут уже всё на ходу, а я только сейчас узнала..

 

ТВИТОР древний, аж от 1 июля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ох, ошиблась малость)) То была не свадьба, а помолвка, в принципе, ничо так смотрятся они)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline Sony Pictures выиграла дерби, чтобы финансировать и распространять следующий проект Квентина под рабочим названием № 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ошиблась малость)) То была не свадьба, а помолвка, в принципе, ничо так смотрятся они)).

 

Старый фетишист нашел себе ножки по душе и размеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline Sony Pictures выиграла дерби, чтобы финансировать и распространять следующий проект Квентина под рабочим названием № 9.
:wow: уже жду.

А то вижу обновление в ветке, ну всё, думаю, вести из рехаба, не иначе..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дом нашел его проект!

Не худе Ванштайноа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прям страшно в темы киноделов заходить.Любой проект Квентина всегда в списке самых ожидаемых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дом нашел его проект!

Не худе Ванштайноа

Вообще нормально, ТарантинЕ даже ничего делать не нужно было, только наклониться и поднять одну из студий-пылких ухажеров, упавших к его ногам.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилые условия себе выторговал: бюджет под 100 миллионов, четверть от сборов, финальный монтаж плюс права на фильм перейдут к нему спустя 10-20 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилые условия себе выторговал: бюджет под 100 миллионов, четверть от сборов, финальный монтаж плюс права на фильм перейдут к нему спустя 10-20 лет

 

Главное что-бы Сони не портили ему творческий процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы Сони не портили ему творческий процесс.

Им больше всего это нужно было - согласились на все его условия. Sony не в том положении, чтобы кому-то что-то указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оказывается Мэнсон умер. Как Тарантино удачно свой кин запустил. По слухам, он у Квентина в сценарии тоже должен преставиться. А с учетом его кончины в ирл можно теперь вдоволь над образом постебаться, сделать карикатурным, как Гитлера в Ублюдках. И чтобы его жертвы с ним расправились.

Нехилые условия себе выторговал: бюджет под 100 миллионов, четверть от сборов, финальный монтаж плюс права на фильм перейдут к нему спустя 10-20 лет

Четверти от сборов не будет же.

Sony insider says that Tarantino did not get the full 25 percent of first-dollar gross that he had requested.

Сони грех жаловаться, если он собрет ААА-каст, который легко может пойти к нему сниматься за копейки, то 95 млн. бюджета вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера оказывается Мэнсон умер. Как Тарантино удачно свой кин запустил. По слухам, он у Квентина в сценарии тоже должен преставиться. А с учетом его кончины в ирл можно теперь вдоволь над образом постебаться, сделать карикатурным, как Гитлера в Ублюдках. И чтобы его жертвы с ним расправились.

А что, родственники-наследники никак не курируют производство кинА о пращуре? Сабж умер, и крути, как хочешь? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы его жертвы с ним расправились.

 

Было бы неплохо! :) Жаль, что это будет самокопированием, а, значит, скорее всего,этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, родственники-наследники никак не курируют производство кинА о пращуре? Сабж умер, и крути, как хочешь? Вряд ли.

 

А кто их спрашивает? И они что, шишки большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таком стиле больше ПТА любит снимать

Странно, что Тарантиныч лезет на его территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком стиле больше ПТА любит снимать

Странно, что Тарантиныч лезет на его территорию

 

в каком тогда стиле pulp fiction был снят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline Sony Pictures выиграла дерби, чтобы финансировать и распространять следующий проект Квентина под рабочим названием № 9.

В прокат выйдет 9 августа 2019 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Тарантино не будет связываться со "Стар Треком". Так, как он хотел бы, ему снять все равно не дадут - легко представить какое давление будет со стороны студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Тарантино не будет связываться со "Стар Треком". Так, как он хотел бы, ему снять все равно не дадут - легко представить какое давление будет со стороны студии.

 

Никакого давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого давления

 

Еще какое будет. Впрочем не будет он там ничего снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Квентин Тарантино сожалеет о случившемся с Умой Турман на съемках дилогии «Убить Билла», в том числе и о своем решении заставить актрису исполнять трюк, завершившийся автомобильной аварией, в которой Турман получила травму колена. Заявление актера цитирует издание Deadline.

«Я виновен в том, что посадил ее в эту машину, но не в том смысле, в котором люди полагают, что я виновен в этом. Пожалуй, я ни о чем в жизни так не жалею, как о решении заставить ее выполнить этот трюк. Есть определенные вещи, в которые я не могу углубляться, но я буду готов ответить на вопросы по этому поводу», - сказал он.

По словам Тарантино, он сам распорядился найти рабочие материалы проекта «Убить Билла» в которых, в частности, оказалась и видеозапись этой аварии, продемонстрированная Умой Турман в интервью изданию The New York Times.

Что касается попыток домогательств со стороны продюсера картины Харви Вайнштейна, то Тарантино заявил, что заставил последнего извиниться перед актрисой. «Моя конфронтация с ним заключалась в том, что я объяснил ему, что ему надо пообщаться с Умой. Это и случилось. «Ты должен извиниться перед ней, а она должна принять твои извинения, если мы вообще хотим снять «Убить Билла», - добавил режиссер, подчеркнув, что Вайнштейн выполнил его требование. По поводу «плевков в лицо», о которых говорила Ума Турман, Тарантино сказал, что это был «рабочий момент съемок одной из сцен», а плевался он соком.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...