Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от сегодняшней серии Носова у нас оказывается мало того что пьяница и лгунья и подрывательница, так она ещё и

шлюха

без принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в шоке от сегодняшней серии Носова у нас оказывается мало того что пьяница и лгунья и подрывательница, так она ещё и

шлюха

без принципов

Да что ж так прям грубо. Глупенькая она просто. Не знает, чего от жизни хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы реалистичный сериал. Тут актёрам нельзя рисоваться "я чисто добрый", а "я чисто злой", а "я такой вот ранимый", "а я вот такой вот бессердечный", "я такой гениальный".

 

Ты хоть понимаешь, Что все персонажи там по такому сценарию и играют. Есть авторитеты, есть свои, есть батаны, а есть.. хм.. как бы так обозвать.. опущенные, задроты или как ещё. И все играют именно в своих плоскостях

"Я крут", "Я не крут, но почти уже вот вот", "не бей" и "А я всё маме расскажу". Вот и всё.. 4 степени игры\жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж так прям грубо. Глупенькая она просто. Не знает, чего от жизни хочет.

 

Действительно оказывается в 15 лет ещё можно не иметь мозгов, ну ничего зато на неё никогда Ганибалл Лектор не нападёт, ему там просто нечего будет на фондюшнице жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зато на неё никогда Ганибалл Лектор не нападёт, ему там просто нечего будет на фондюшнице жарить.

 

По этой причине, да - Лектор не нападет)

По другим, очевидным для меня причинам, на нее вообще никто и никогда не нападет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине, да - Лектор не нападет)

По другим, очевидным для меня причинам, на нее вообще никто и никогда не нападет)

 

Смотря что подразумевается под нападением. Разбой? Изнасилование? и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastar11, да это был просто вариант, еще раз высказать свое к ней отношение, к героине... Мол кому на фиг она вообще нужна? То есть - никчемна, ничтожна.

А может и правда пока просто глупенькая. Как кто-то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине, да - Лектор не нападет)

По другим, очевидным для меня причинам, на нее вообще никто и никогда не нападет)

 

Да как же за ней же кто-то бегает маньяк (вот придумала от большого ума), поэтому она прыг к однокланику в постель и напиваться до выпадения в осадок, наверное бедненькая несмышлённая думала поможет, в общем бедный её дедок Носов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиня-то сыграла хорошо. Ты думаешь, она искренне плакалась деду? Тупо подлизалась и всё. Вот отсюда кажется, что как-то неправдиво. А это как раз и было неправдиво.

 

А когда она плакалась в раздевалке какому-то биологу?;) Она тоже подлизывалась к нему?;) С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она плакалась в раздевалке какому-то биологу?;) Она тоже подлизывалась к нему?;) С какой целью?

 

Ученица подлизывается к учителю.. хм.. Интересно какая же тут может быть цель, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученица подлизывается к учителю.. хм.. Интересно какая же тут может быть цель, не знаешь?

 

Вроде он подменял их основного учителя;) Я не понимаю, как можно было так непрофессионально подобрать актеров? Вообще непонятно, чего все так боятся Дудилову?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она плакалась в раздевалке какому-то биологу?;) Она тоже подлизывалась к нему?;) С какой целью?

 

Это совесть с водой вместе выходит, ктому же правильно сказала одна девчонка когда эта Носова плакала в туалете "Что ты унитаз греешь" лучше бы близким это тепло подарила ведь слёзы не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совесть с водой вместе выходит, ктому же правильно сказала одна девчонка когда эта Носова плакала в туалете "Что ты унитаз греешь" лучше бы близким это тепло подарила ведь слёзы не выход.

 

И учителя какими-то слишком наивными показаны - как будто они поверили, что ее дед подарил себя(!) какому-то институту, но проверить или хотя бы спросить у ее бабки они не догадались!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И учителя какими-то слишком наивными показаны - как будто они поверили, что ее дед подарил себя(!) какому-то институту, но проверить или хотя бы спросить у ее бабки они не догадались!:lol:

 

Ну бабку бы тормошить не стали ведь он только что "овдовела" а на органы умерших людей уже давно передают есть же карточки донора:)

 

Но сам фильм сплошная гипербола всё преувеличено в кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабку бы тормошить не стали ведь он только что "овдовела" а на органы умерших людей уже давно передают есть же карточки донора:)

 

Но сам фильм сплошная гипербола всё преувеличено в кубе.

 

Я не понял, ее дед был учителем в школе когда-то? Почему вдруг они решили помочь его семье?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, ее дед был учителем в школе когда-то? Почему вдруг они решили помочь его семье?;)

 

Ты наверное первые серии не смотрел он там работал учителем но в первых сериях слёг с инфартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное первые серии не смотрел

 

Конечно, не смотрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не смотрел:)

 

Ну ты первые не смотрел а я последние смотреть не буду мне этот Дом 2 надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты первые не смотрел а я последние смотреть не буду мне этот Дом 2 надоел.

 

Я смотрел две серии, но обе не полностью, мне тоже надоел!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь, Что все персонажи там по такому сценарию и играют. Есть авторитеты, есть свои, есть батаны, а есть.. хм.. как бы так обозвать.. опущенные, задроты или как ещё. И все играют именно в своих плоскостях

"Я крут", "Я не крут, но почти уже вот вот", "не бей" и "А я всё маме расскажу". Вот и всё.. 4 степени игры\жизни.

Есть крутые и избалованные, а есть скромные, это да. Но ведь даже в крутых и избалованных прявляются человеческие качества. Даже, на первый взгляд, быдло, может удивить приняв правильное решение. Так что персонажи не однозначные. В определённых ситуациях всё-таки они могут быть совсем не такие, какими их все знают. Например, Епифанов. Вот теперь я не могу сказать, что он неисправимый гад.

 

А когда она плакалась в раздевалке какому-то биологу?;) Она тоже подлизывалась к нему?;) С какой целью?

Нет, не подлизывалась. Там уж точно она плакала по-настоящему, так как ей стало стыдно.

 

Не надо быть предвзятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Епифанов. Вот теперь я не могу сказать, что он неисправимый гад.

 

Это тот, который со своим папашей ее до дома провожал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, который со своим папашей ее до дома провожал?

Нет, у которого мать больна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носова, конечно, редкостная дрянь, но в последних сериях меня больше Дятлов удивил. Под маской тихого ботаника скрывается маньяк какой-то )) Он с носовой носится как Голлум с кольцом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носова, конечно, редкостная дрянь, но в последних сериях меня больше Дятлов удивил. Под маской тихого ботаника скрывается маньяк какой-то )) Он с носовой носится как Голлум с кольцом ))

 

И его папаша тоже странным показался!;) Мне кажется, что он тоже имеет маньячные наклонности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно вторичный продукт. Не так давно по Первому каналу показывали "Закрытый показ" с фильмом "Все умрут, а я останусь". Так вот там Валерия Гай Германика призналась, что эта "подростковая" тема для неё как автора исчерпана и больше не интересна. И что мы видим спустя несколько месяцев? Всё то же кино, только растянутое на много серий. И что это должно означать, что Гай Германика продалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...