Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Она - мужчина (She's the Man)

Рекомендуемые сообщения

Один из моих самых любимых фильмов: с неплохим сюжетом, хорошим кастом, шутками, которые не раздражают даже в пятый раз. Хорошое препровождение для зимнего вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне эта комедия нравится !!! Правда !!! Аманда, здоровская комедийная актриса. Хороший сценарий, юмороной юмор... В общем, для отдыха- кино само то !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта комедия нравится !!! Правда !!! Аманда, здоровская комедийная актриса. Хороший сценарий, юмороной юмор... В общем, для отдыха- кино само то !!

Согласна! Я посмеялась от души!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одна из моих самых любимых коммедий)) Могу смотреть очень много раз) Ченнинг и Аманда просто бесподобны. Шутки очень меткие и остроумные. Рекомендую к просмотру всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохой фильмец, который годится для многократного просмотра. Что приятно удивляет - так это отсутствие пошлостей и сортирного юмора, которые являются неотъемлемой частью молодежных комедий.

 

В общем, гуд. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших молодежных комедийных фильмов. Аманда - чудесна, и при этом здорово смешит. И парни классные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ударилась головой об стену и так и не восстановилась. Там был Татум или Эванс? Их я путаю. Но не важно. Важно то, что по первичным половым признакам всегда как бэ тетю от дяди можно отличить, без мазков. А тут прямо Чарли Чаплин воскрес со своими чудачествами.

Ну а финальная сцена так и ваапще голимый хэппи-милл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ударилась головой об стену и так и не восстановилась. Там был Татум или Эванс? Их я путаю. Но не важно. Важно то, что по первичным половым признакам всегда как бэ тетю от дяди можно отличить, без мазков. А тут прямо Чарли Чаплин воскрес со своими чудачествами.

Ну а финальная сцена так и ваапще голимый хэппи-милл.

 

Там был Татум.

Да, девочка, переодетая в мальчика выглядела не очень убедительно. Точнее, очень НЕ убедительно. Это минус. Но раз уж задум такой, то ничего не поделаешь. Я вообще не представляю, что надо сделать, чтоб девушку было не отличить от парня.

А финальная сцена - так здесь все по закону жанра. Без голимых хэппи-эндов никуда.

 

Да и вообще подобное развлекалово стоит смотреть, не напрягая моск. Так, гляди, и удовольствие от него получишь, и поржешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, любящая футбол....:lol::lol::lol: Это не комедия, это фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был Татум..

 

Да я глянула на КП. Эванс не такой заторможенный):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, любящая футбол....:lol::lol::lol: Это не комедия, это фантастика.

Это реальность. Неужто Вы никогда не слышали про женские футбольные комманды?

Я вот тоже люблю футбол. Правда, только смотреть).

 

А фильм больше про любофф, нежели про игру миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальность. Неужто Вы никогда не слышали про женские футбольные комманды?

Я вот тоже люблю футбол. Правда, только смотреть).

 

А фильм больше про любофф, нежели про игру миллионов.

 

Не соглашусь. Вам просто кажется, что вы его любите...Вы его просто смотрите....Вы же не гоняете мяч в свободное время? Не бреете голову , ради попадания в мужскую команду по футболу вашего города? (уверена, вы даже в женскую попасть не рвётесь;))Не бросаете своего парня на почве футбольно-жизненных расхождений в мировоззрении?

Я не знаю ни одного названия женской команды по футболу...а Вы?

А так вы правы, про любофф...наверное...

Флуд всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не гоняете мяч в свободное время? Не бреете голову , ради попадания в мужскую команду по футболу вашего города? (уверена, вы даже в женскую попасть не рвётесь;))Не бросаете своего парня на почве футбольно-жизненных расхождений в мировоззрении?

 

Вообще-то героиня сделала всё это не столько из-за любви к футболу, сколько из принципа. И парня бросила прежде всего из-за того, что он её не уважал.

 

Я не знаю ни одного названия женской команды по футболу...а Вы?

Главное, что они существуют. А то, что они неизвестны, в данном вопросе вторично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Вам просто кажется, что вы его любите...Вы его просто смотрите....Вы же не гоняете мяч в свободное время? Не бреете голову , ради попадания в мужскую команду по футболу вашего города? (уверена, вы даже в женскую попасть не рвётесь;))Не бросаете своего парня на почве футбольно-жизненных расхождений в мировоззрении?

Это уже называется тупое фанатство.

Человек, смотрящий футбол дома на диване может любить его не меньше того, кто сутками гоняет мяч и мечтает стать вторым Роналдиньо.

 

А названия женских ф. клубов и вправду не знаю. Оно Вам надо?))

А так вы правы, про любофф...наверное...

Сто процентов про любовь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я глянула на КП. Эванс не такой заторможенный):)

 

Ничего подобного. Татумчик хоть милый, а Эванс вечно выпендривается(( и смотреть на него неприятно. Хотя это моё личное мнение.

 

Девушка, любящая футбол.... Это не комедия, это фантастика.

 

Вы бы так не говорили. Многие девушки тратят кучу денег, чтобы ездить на матчи любимых комманд даже за границу. А вообще, зайдите в тему "Футбол" на нашем форуме, убедитесь насколько вы не правы и сколько там девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бреете голову , ради попадания в мужскую команду по футболу вашего города? (уверена, вы даже в женскую попасть не рвётесь;))Не бросаете своего парня на почве футбольно-жизненных расхождений в мировоззрении?

 

... Не меняете имя на Фернандо Торрес... Дурка по таким плачет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был Татум.

...игравший из рук вон плохо. Дерево деревом.:redface:

 

Девушка, любящая футбол....:lol::lol::lol: Это не комедия, это фантастика.

 

Не гоните на девушек!:D Я тоже футбол люблю, но играть никогда не пробовала. Да еще и в составе мужской команды.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игравший из рук вон плохо. Дерево деревом.:redface:

Он актеришка так себе, но в этом фильме был на своем месте. Да и нафик в молодежные комедии соваться Талантам? Такие фильмы как раз для актеров средней руки. Аманда, кстати, тоже актриса не ахти, если мягко сказать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он актеришка так себе, но в этом фильме был на своем месте. Да и нафик в молодежные комедии соваться Талантам? Такие фильмы как раз для актеров средней руки. Аманда, кстати, тоже актриса не ахти, если мягко сказать)).

 

На роль качка с полным отсутствием интеллекта вполне сойдет.:) Но бесили его попытки строить из своего героя этакого романтика, который в девушках искал больше, чем просто тело.;) Неубедительно это все смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...игравший из рук вон плохо. Дерево деревом.:redface:

 

Вот это ближе к моим мыслям. ИМХО в этом кино еще как-то дисфункция мозга не такая сильная. В фильме про танцы там ДЦП как-то повеяло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не меняете имя на Фернандо Торрес... Дурка по таким плачет :biggrin:

 

:tongue::tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героиня Байнс меня позабавила - девочка - пацанка, одержимая футболом, временно становится собственным братом, что попасть в футбольную команду. Молодец. Плюс к этому - она поселяется в мужском общежитии. Еще раз молодец)

Татум - хоть и хорошо к нему отношусь. но в этом фильме - бревно. Полная заторможенность и тупизм. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Двенадцатая ночь Энди Фикмана».

 

Произведения Шекспира не теряют своей актуальности и очарования и по сей день. Все потому, что они оригинальны по своей сути, одни смешны, другие трагичны, а одна из главных связующих элементов историй, главных радостей и в то же время проблем жизни человека — любовь. Потому как экранизировали его произведения, так и продолжают. Но в соответствии реалиями и вкусами зрителей, все больше режиссеров предлагают свои слегка измененные трактовки историй Шекспира. Не всем интересны взаимоотношения в эпохи, описываемые в произведениях, когда царили свои нравы, свой быт и образ жизни.

 

Легче воспринимается история, поданная, например, как эта в виде современной молодежной комедии. Комедии в стиле «поменяться местами» или комедия с переодеваниями, когда люди противоположного пола примеряют маску друг друга на себе, используя это в своих целях. Ход, конечно, не оригинальный, но главное смешной уже по своей сути, способный развеселить, в общем, потенциал для разного рода ситуаций имеется. Естественно, оброс он и современными «фишками и примочками» типа тампонов, как средства от кровотечений из носа, типичными подростковыми проблемами: взросление, максимализм, первая любовь. Не обошлось и без легкой щепотки пошлого юмора, ну куда без этого.

 

Соответственно и актеры подобрались молодые да ранние. Основную «пару» играют уже небезызвестные Аманда Байнс и Чаннинг Татум. И вполне справляются со своими ролями, особенно Аманда, на долю которой выпала сразу «двойная» роль. И пусть местами актриса слегка переигрывает, комедийного таланта ей не занимать. Также стоит отметить небольшую роль харизматичного и колоритного Винни Джонса. Не отстает и музыка, представленная и музыкальными композициями Натана Ванга, а также типичными молодежными песнями жанра рок и его поджанра панк-рок. Вся в совокупности замечательно подходит к фильму, создает необходимый настрой, придает задор, в общем, то, что надо.

 

А в целом получилось неплохо. Вроде тупиковая ветвь — молодежная комедия. Сама по себе, по сути, не сильная, заштампованная, а еще на фоне выхода множества слабых клонов и сиквелов оригиналов прошлого. Которые и сами по себе нельзя назвать выдающимися. Но добавьте классику и чуточку приложите усилий. И в итоге на выходе отличный представитель жанра. Пусть наивный, слегка сказочный, зато добрый, задорный и веселый. С соответствующими актерскими работами и музыкальным сопровождением. Для приятного времяпрепровождения, вечером после трудовых будней, не загружая мозг и не выискивая недостатки самое то.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, Аманда Байнс таки ушла из кино или все же планирует вернуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень нравится... смешной, актёры нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...