Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Она - мужчина (She's the Man)

Рекомендуемые сообщения

мужчина из этой девушки получился не особо "мужественным"=)

а фильм интересный,спокойный,улыбка с лица не сходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне фильм понравился, смешной, интересный и прикольный. Правильно говорят, во время всего фильма улыбка ни спадала с губ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенький, веселый фильмец. Сполош позитивные эмоции, легкость, радость. Меня кино порадовало. Единственное, девушка и парень, игравшие вроде как близнецов, были совсем не похожи. Хотя, когда главная героиня надевела мужской парик, она была как 2 капли воды похожа на одного моего знакомого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, просто смеешься и отдыхаешь, что в общем то и требуется от подобной комедии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обыгранная романтическая комедия с забавным сюжетом.

Сюжет а-ля "Тутси", только наоборот. Смотреть на этого "парня" было забавно, так как выглядел он(она) нелепо.

Порадовали Татум и Байнс- между ними искорки пробегали, а это очень хорошо.

Вообщем, хорошая ромком: не эталон жанра, но и меньше чем "хорошо" ей поставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обыгранная романтическая комедия с забавным сюжетом.

Сюжет а-ля "Тутси", только наоборот. Смотреть на этого "парня" было забавно, так как выглядел он(она) нелепо.

Порадовали Татум и Байнс- между ними искорки пробегали, а это очень хорошо.

Вообщем, хорошая ромком: не эталон жанра, но и меньше чем "хорошо" ей поставить нельзя.

 

Да это точно! Этот фильм и не грандиозный и не плохой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрела давно и с плохим преводом.Хоть и люблю футбол,но особого впечатления не осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, переодетые в женщин всегда вызывают смех. В этом фильме наоборот - девушка переодевается в парня. Честно говоря, на мой взгляд первый вариант переодевания более смешнее выглядит на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кино понравилось. Невероятно, но Байнс не отличаясь особой красотой (и щеки большеватые и глаза близко посажены), всегда располагает к себе, все ее работы, что я видела (4-5 фильмов), мне понравились. Пусть банально, пусть иногда глупо, но всегда весело и действительно по-доброму. Это радует. А всякой жестокости, разборок и другой дряни в "Дорожном патруле" можно увидеть. Так что, по моему мнению, такое кино поднимает настроение и создает только положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по Шекспиру я и сама не поняла. Объясните неразумной

 

Фильм по комедии Шекспира "Двенадцатая ночь".

 

Сегодня посмотрела, наверное в 3 раз. Что ж...Не надоедает, честно говоря. Очень милая, забавная комедия с милашкой Татумом и очаровашкой Байнс! Аманда - клад! Играет она отлично, приятно посмотреть на такую талантливую девочку!

Фильмец пересмотрю ещё не раз, если попадётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое кино, так что еле досмотрела. Байнс ну очень не понравилась. Пускай кривляния по роли положены, но ведь изводили до белого каления. Татум, согласна, был ничего.

 

Единственный классный момент на моей памяти

поцелуя Юнис и Тоби свалил. просто :plus:

А так... 3/10. Между прочим с натяжкой -).

Изменено 06.02.2009 13:57 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обыгранная романтическая комедия с забавным сюжетом.

Порадовали Татум и Байнс- между ними искорки пробегали, а это очень хорошо.

 

Лучше и скажешь!

А насчёт ребяток - это да...Факт. Именно это и нужно для создания определённого образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм для многоразового просмотра. Ненапрягает, смешит, нету круто закрученного сюжета, чтобы пересматривать было не в тягость и в главной роли милашка Байнс. При том, люблю футбол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там играет роберт хофманн..) который стал звездой после второго шага вперед..) им только и можно полюбоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там играет роберт хофманн..) который стал звездой после второго шага вперед..) им только и можно полюбоваться)

И не говори!:) Я тока из-за него стала вот уже раз в 7 пересматривать эту киношку!..

О фильме: середняцкая такая комедийка, реально веселенькая, ненапряжная, довольно динамичная... Татум тут еще более менее приемлимый, хотя и начинает приобретать это свое "безликое" лицо... Бэйнс прикольнула реально, очень хорошо справилась! Юнис - это вообще что-то с чем-то!..

Ну а Хоффман, конешн, красавчег... Хоть и какашку такую играет, уж простите, но ТАКАЯ ЛАПОЧКА!!!

Резюмирую. 6/10 (вообще-то 5/10, но балл за Роберта:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился мне этот фильм! Такой простой,веселый и добрый. Улыбка не сходила с моего лица во время просмотра. Любимый момент Себастьян(Виола) в кафе и к нему(к ней) подходят девушки и говорят как они скучают по нему. Реакция парней была :eek:!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прочитал название, подумал про другой фильм (я его даже 2 раза смотрел ).. Правда в том "другом" фильме тетка была с черными волосами и там что-то про журналистику вместо футбола было.. А ето что перепевка ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёще одна дешевая, тупая, бессмысленная комедия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая и веселенькая комедия! Можно даже сказать воздушная. Молодые актеры порадовали. Особенно Байнс со своей мимикой и нелепостью. Моменты с пауком и попаданием мяча в "интересное" место просто на высоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2серёжик: На форуме есть правило № 5. И поэтому теперь в этой теме нет твоего сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий, смешной, местами романтичный фильм.

Даже диск купила)) Этот филь всегда поднимает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм сейчас посмотрел на одном дыхании,Аманда Байнс и Чаннинг Татум смотрелись потресающе!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите расслабиться? Смотрите этот фильм. Мне понравился, обычно у американских молод. комед. сюжеты похожи, а этот фильм с необычным сюжетом! И как всегда поднимает настрой.:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легка киношка для тех кто хочет поднять настроение.Аманда, ураган положительных эмоций.Люблю молодежные комедии на любую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела уже тысячу раз, не надоедает! Со сладким предвкушением жду очередного уморительного момента, так как фильм уже знаю практически наизусть. Отличная комедия для просмотра с дузьями. Совершенно не пошлая, в отличие от подавляющего большинства современных американских комедий. Аманда Байнс очаровательно кривляется, мальчик из неё такой миленький вышел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...