Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Она - мужчина (She's the Man)

Рекомендуемые сообщения

отличный фильм. смотрела 732 раза :)) и ещё столько же посмотрю ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отличный фильм. смотрела 732 раза :)) и ещё столько же посмотрю ....

 

Сколько-сколько?!:ohmy: Я конечно понимаю, фильм хороший, но не до такой ведь степени:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм. смотрела 732 раза :)) и ещё столько же посмотрю ....

 

Непрерывно на протяжении 53 дней, Без сна и перерыва ? Лучше-бы большую часть санта барбары посмотрели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрерывно на протяжении 53 дней, Без сна и перерыва ? Лучше-бы большую часть санта барбары посмотрели :D

Прям там санта барбара лучше! я конечно на 732 раза не способна, но пару десятков разков осилю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая комедия! Мне очень понравилось, как играла Аманда Байнс. Эта мимика на ее лице! Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая комедия! Мне очень понравилось, как играла Аманда Байнс. Эта мимика на ее лице! Молодец!

 

Вот за что я люблю Аманду, так за то как она выражает эмоции. Каждая эмоция выражается на ее лице. И этим она мне нравится:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильм, смотрела раза 2, честно во второй раз еле осилила. Фильм одноразового просмотра. Не лишен интересного сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая комедия! Мне очень понравилось, как играла Аманда Байнс. Эта мимика на ее лице! Молодец!

Возможно она и умеет отлично выражать эмоции, но в этом фильме, как мне показалось, она немного перетрудилась - уж слишком наигранно это было.

А вообще комедия очень хорошая, лёгкая и позитивная:) как раз для поднития настроения.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, с оценкой затрудняюсь...Просто скажу что класссная молодежная комедия! Всем советую посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговый фильм, комедия получилась нулёвая плюс ужасно глупая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, мне очень понравился фильм. Аманда Байнс забавная девушка с забавной мимикой. Пожалуй, это всё что я могу про неё сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая обычная комедия, никаких эмоций особо положительных не вызвала, но и негатива тоже. Даже может быть когда-нибудь персмотрю, так как уже сейчас не особенно помню фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный, шутки смешные, актрисы красивые, но сам фильм на один раз посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодежная комедия, без пошлостей и этим понравилась. Аманда Байнс - умничка, смогла сыграть и парня (вполне реалистично), и заядлую футболистку. По-моему вышло смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, главное выезжающая на плечах Аманды Байнс, она в фильме просто великолепна, давно не видел настолько очаровательной актерской игры (буду следить за новыми работами актрисы).

Фильму же 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная и простенькая интерпретация 12 ночи. Байнс мила (особенно в сцене где якобы к Себастьяну пристают его бывшие девушки), Татум сексуален. К просмотру в веселой компании пойдет. 7 из 10 (как развлечение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная, местами весёлая комедия с оригинальным сюжетом. Тема футбола и дискриминации женщин раскрыта неплохо. За это всё 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая молодежная комедия, смешнная, без пошлых шуток, с хорошими актерами, Аманда Бейнс отлично съиграла. И сюжет по мотивам Шекспировской "Двенадцатой ночи"-хорошая современная версия помойму получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная и простенькая интерпретация 12 ночи. Байнс мила (особенно в сцене где якобы к Себастьяну пристают его бывшие девушки), Татум сексуален. К просмотру в веселой компании пойдет. 7 из 10 (как развлечение)

 

Полностью согласна - Татум реально здесь сексуален:) недавно по ТВ смотрела и только из-за него:) а так, фильм не имеет никакой ценности. НО "на вкус и цвет" как говорится....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер! Посмотрела всего 4 раза((( Интересно, это Аманду учили играть в футбол или вместо нее другой человек был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько подобных историй уже было (но кстати с переодиванием наоборот как то больше), эта пожалуй одна из лучших, молодой актерский состав отлично справился, хоть девушка не всегда была похожа на парня, мне понравилось ее поведение, все тут отмечают Татума, я пожалуй тоже скажу...хороший мальчик :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия, на один просмотр. Фильм не особо смешной, но прикольные моменты всё же есть. Очень понравилась Аманда Байнс, здорово сыграла, и внешне она симпатичная. Ну и Винни Джонс как всегда хорош. =)

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия для семейных просмотров или сподругой)) Пересматривала раза 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм. Веселый, о любимом виде спорта, что может быть лучше))

Аманда прекрасная молодая актриса, очень эмоциональная, всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...