Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди в черном/Люди в черном 2 (Men in Black/Men in Black 2)

Какая часть лучше?  

268 проголосовавших

  1. 1. Какая часть лучше?

    • Люди в черном
    • Люди в черном 2
    • Оба хороши
    • Оба дрянь


Рекомендуемые сообщения

Офигительно смешной фильм правдо первый, второй меня слабовато пробил но посмеяться можно,хотя первый для меня лучший.Тема инопланетян в комедийной оболочке придумано супер.Отличный дуэт получился у Томи ли Джонса и Уила Смита.Вобще классная фантастическая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великолепная фантастика!Здоровый юмор,оригинальный сюжет,отличные спецэффекты,экшен практически в каждом кадре,определённо самый убойный дует Уилл Смит и Томми Ли Джонс.Что еще нужно для счастья!?

Первая часть,так как оригинальная,конечно роднее,но вторая ни чуть не хуже.Вообще эти фильмы одни из немногих,которые много раз пересматриваешь и ни сколько от них не устаешь,и они действительно помогают реально расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит и Томми Ли Джонс-это самый потрясающий,комедийный дуэт за всю историю кинематографии."Люди в черном", как выше было, указано один из немногих фильмов от просмотра которых не устаешь.Не помню сколько раз пересматривала,но вот только что пришла после просмотра 2 частей сразу:мимика Уилл Смита,серьёзный и в то же время комичный взгляд Джонса,их остроумный диалог... во общем, как всегда смеялась до упаду.

 

P.S.Жду не дождусь третьей части,хотя не люблю, когда снимают продолжение- этим портят все впечатление от первой,но этот фильм исключение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Жду не дождусь третьей части,хотя не люблю, когда снимают продолжение- этим портят все впечатление от первой,но этот фильм исключение.)

 

Очень хочется верить, что создатели не уступят своим принципам, сохранят, так сказать, все фишки, и, конечно, героев. Уже рада, что в обязательном порядке сохраняться и Джей и Кей, причем в исполнении все тех же любимых актеров. Осталось дело за юмором.

 

P.S. Только что узнала, что у первого фильма есть Оскар (!). Вот это да! Просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые "Люди в чёрном" - оригинальная фантастическая комедия. Один только эпизод с Галактикой в шарике показывает нестандартность создателей. А вторая часть - это простой треш по следам успешной первой части. Какой между ними знак равенства? Только, если собрались неприхотливо гигикать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой между ними знак равенства? Только, если собрались неприхотливо гигикать.

 

"Гигикать?" А, собственно, почему бы и нет? Очевидно, что товарный знак уже есть, поэтому хоть не для награды, но во имя юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть отличная. Класная комедия, фантастика иронии навалом. :)

Вторая слабее первой, по-моему зря они вторую сняли. В принципе они второй частью только усилили положительное впечатление о первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оба фильма одинаково понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части хороши,Джонс и Смит смотрятся блестяще,да и шутки не ниже пояса смотреть даже и детям можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, да я оказался в числе почти избранных 4х человек, что проголосовали за "дрянь".

Вы меня спросите что же плохого в этом фильме ? А я поступлю как настоящий, трушный, одесский еврей и отвечу вопросом на вопрос: а что собственно в них хорошего ? Наитупейший ничем не подкрепленный сюжет с унылой игрой актеров ? Ну ладно, ладно. Томи Ли молодцом, но по всем остальным... Это пожалуй худший из ныне выпущенных так называемых блокбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, да я оказался в числе почти избранных 4х человек, что проголосовали за "дрянь".

Вы меня спросите что же плохого в этом фильме ? А я поступлю как настоящий, трушный, одесский еврей и отвечу вопросом на вопрос: а что собственно в них хорошего ? Наитупейший ничем не подкрепленный сюжет с унылой игрой актеров ? Ну ладно, ладно. Томи Ли молодцом, но по всем остальным... Это пожалуй худший из ныне выпущенных так называемых блокбастеров.

 

Уилл Смит тоже плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я позабыл этих людей. Посмотреть что ли? Тогда помню - произвели на меня впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы уже третью увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по СТС первую смотрел остался в полном восторге.

Хотя смотрел наверное уже тысячный раз все равно классный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит тоже плох?

Уилл Смит везде, где я его видел нервно курит, кроме 7ми жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классная сцена во второй части(ну, мне сильно нравится...) когда Смит и собачка едут в авто, и песик пытается "петь" "I Will Survive"... Это нечто... Сколько раз смотрел,столько же умирал со смеху...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"MIB" уже стали классикой. Мне обе части одинаково нравятся. Это, пожалуй, единственная в своем роде фантастическая комедия. Во всяком случае я равных не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам . Обе части мне нравятся , но первая конечно больше. Зато во второй есть свой козырь- мопс. А фраза " Ты мне сверкал?" - я катаюсь!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первая круче по-любому.Но вторая тоже неплоха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классная сцена во второй части(ну, мне сильно нравится...) когда Смит и собачка едут в авто, и песик пытается "петь" "I Will Survive"... Это нечто... Сколько раз смотрел,столько же умирал со смеху...)))))

 

Да, классная сцена была:

:D

 

Потом тоже было неплохо:

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части хороши. Прикольная центральная парочка, занятные герои и злодеи, интересный дизайн всяких футуристических штуковин и красивые спецэффекты. А главное - юмор. Его тут много, и он тут не натужный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вовсю идут съёмки фильма Люди в черном 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части хороши .

Первая часть интересна мужиком-жуком .

Вторая часть интересна женщиной-растение и большим червом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вовсю идут съёмки фильма Люди в черном 3

 

Ждём-с, однозначно:cool:

А вообще, с детства люблю обе части, правда первую чуточку больше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...