Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Зачем? Чтоб если что, на пол квартиры претендовать?) Тут в Мск с этим ухо востро держат и правильно делают) И потом Подмосковная прописка и московская - практически одно и то же, дает одинаковые бонусы.

 

Ну конечно) Только оснований верить ему у меня больше, чем возмущенному сетевому теоретику)

 

Ну клево!!:D

Он ее и не прописывал ... видимо уже план заранее был.

Не предсталяю, жениться и заботиться о том, чтоб жене не дай Бог что-нибудь не перепало ненароком.

Трындец.

Высокие отношения.

Что ни говори, хреново он выглядит во всей этой истории. Девчонка, если в папу не пошла, вырастет сама поймет, что к чему.

 

Да верь на здоровье, кто же запрещает.

Хорошо бы еще научиться думать логически.

 

( про памперсы уже все написали. Если человек деловой, если много денег и возможностей - то на памперсы уж времени точно не остается)

Да не, любовница это не столь серьезно, чтобы потом разводиться и судиться. Он дуться начал еще когда дочка маленькая совсем была, постоянно не в духе ходил, но оно и понятно тогда было. Когда уже дочке стукнуло 5, он уже конкретно заведенный ходил, жаловался, что с женой (как раз о чем ты пишешь) не о чем поговорить даже стало и чуть ли не каждый день ссоры на самые разные темы, начиная с того, нужен ли детсад и если нужен, то пусть она идет работать, и заканчивая тёрками с бабушками и дедушками. Не буду же я ща каждую их разборку расписывать,

дабы разуверить некоторых форумных наркоманов и клоунов с овер 15к постов?=) Он просто один раз вскипел и поставил ей ультиматум, а мадам вместо того, чтобы пойти на разумный компромисс и немного переосмыслить свою жизнь, обострила ситуацию еще сильнее, забрав девочку с собой к своим родителям.

Ну понятно.

Раз забрала - так НА!!! получай. Ишь ты чего удумала, по-своему поступать ... от меня

что-то забирать. Вообще тогда фиг с маслом получишь, чтоб впредь таких фортелей не выкидывала.

Ссоры, что не нужен дет сад? То есть она хотела САМА с ребенком заниматься и

возиться? Да это супер мама вообще. Многие растят детей сами ... не работают и посвящают себя детям. Богатые люди довольны такими женами.

А если с ней не о чем было ЕМУ говорить - это повод разлучать дочь и мать?

 

( он ультиматум поставил:roll:( интересно какой?) и как можно пойти на

компромис, если уже есть ультиматум? Наверно он звучал так: не сделаешь, как мне надо - сваливай и дочь оставь. Вот она и сбежала к родителям. Она видать там на птичьих правах была, ни права голоса ни даже прописки в доме. Как никто)

Изменено 21.04.2012 20:17 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну клево!!:D

Он ее и не прописывал ... видимо уже план заранее был.

Да, Плойка, у него изначально был план засадить ей поглубже, сделать ребенка, подождать пять лет, а потом выгнать ее нафиг) По любому, он с этой целью женился, прожил с ней год до ребенка и пять после его рождения.:lol:

Посты твои стали откровенно попахивать сексистскими предубеждениями.:redface:

 

( про памперсы уже все написали. Если человек деловой, если много денег и возможностей - то на памперсы уж времени точно не остается)

Это обычный человек, коренной москвич. Почему словосочетания "имеет хорошее жилье в центре столицы", " водит дочь в элитную частную школу" рисуют в твоей голове олигарха? В пределах Садового Кольца в Мск живет полно людей-собственников квартир со средней зп не выше 80 тысяч рублей, что для Мск весьма средний уровень дохода, который тем не менее позволяет в случае чего обратиться к хорошему юристу и оплачивать обучение ребенка в престижном учебном заведении. Почему твое воображение рисует злого олигарха, мне непонятно. Наверно, по умолчанию, он похож на смесь пивного алкаша и Дарта Мола?:)

 

Остальной бред даже комментировать нет желания - это далеко не первый пост, где какие-то свои, лишенные всякой логики домыслы возведены в ранг истины. Как например

Ссоры, что не нужен дет сад? То есть она хотела САМА с ребенком заниматься и

возиться? Да это супер мама вообще.

А с чего ты вообще взяла, что против детсада выступала мама? Она как раз таки "за" была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора.

Значит он обычного достатка? А чего он тогда такого ей необычного ей дал чего 10 мам дать не могли?

 

Ты не въезжаешь в одно - брать в жены женщину ( вроде как любить) ждать от нее ребенка - и не прописывать, боясь чтоб ей что то не досталось - это уже нутро человека. Или это показатель того, что он собирался с женой жить долго и счастливо и растить детей вместе? Девочке было 5 лет, а мама как приживалка в доме.

( так что твой вариант очень смахивает на правду)

Ну и суд в отобранием дочери тоже показательный момент.

 

А про какую его недвижимость ты писал?

 

Так мама была за дет сад? Так в чем же был ультиматум? Она хотела сад, он не хотел ... она уехала к родителям и устроила ее в дет сад? Но он отобрал и устроил дочь в свой элитный дет сад. Так?

------------------

Завязывай лажать мои посты, от этого ты умней не становишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестает быть томным)))) Скока-скока стоит частная ИЛИТНАЯ школа в центре москув, да даже не в центре?))) И это он на 80 тыщ в месяц отобрал ребенка по суду у матери и наш суд отдал, за просто так, а да адвокат хороший))))))))))) Сказки такие сказки)))

Кстати, сикока квартплата гнездышка в центре москвы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет с родителями в подмосковье. Победнее, да

А её родители не оказали защиту?

Мой папаня бы за ружжжо схватился.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её родители не оказали защиту?

Мой папаня бы за ружжжо схватился.:wow:

 

Да чтоб провернуть это дело в суде - среднего достатка может и не хватить.

Причем, если она уехала, то точно хотела от него сбежать ... и ребенка увезти, а не бросить ... на мать, которая плюет на дочь она вроде не похожа.

И почему отец был против дет сада? Он таки хотел, чтоб мать им занималась? Или он хотел, чтоб жена свалила на работу, а он для ребенка чужих теть наймет? Правильно, что она не соглашалась при таких условиях выходить на работу.

 

( он вообще по ходу странный кадр ... теперь понятно, что ей с ним не о чем разговаривать было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора.

Значит он обычного достатка? А чего он тогда такого ей необычного ей дал чего 10 мам дать не могли?

тырк

 

Ты не въезжаешь в одно - брать в жены женщину ( вроде как любить) ждать от нее ребенка - и не прописывать, боясь чтоб ей что то не досталось - это уже нутро человека.

Ты не въезжаешь в одно - выходить замуж за человека и первым делом прописываться в его хате, боясь не отхватить кусок, - это уже нутро человека:)

 

Ну и суд в отобранием дочери тоже показательный момент.

Уже надоело повторять - дочь у матери не отобрали, видят друг друга каждую неделю. Просто дочь живет с отцом. И кстати на вопрос (под второй цитатой) ты так и не ответила.

 

 

А про какую его недвижимость ты писал?

Про квартиру конечно.

 

Вечер перестает быть томным)))) Скока-скока стоит частная ИЛИТНАЯ школа в центре москув, да даже не в центре?)))

Да даже в центре - 1000-1500 долларов в месяц, с питанием и всеми материалами включая учебники.

 

Кстати, сикока квартплата гнездышка в центре москвы?)))

[22.04.2012 1:24:51] Иван Таранов: Чел, за хату скока отдаешь?

[22.04.2012 1:25:06] DeаlOk: Ну вот в прошлом месяце 7 штук заплатил.

[22.04.2012 1:26:51] Иван Таранов: Е.ть, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоб провернуть это дело в суде - среднего достатка может и не хватить.

Обалдел мужик от безнаказанности, ультиматумы ставил, тоже мне, крутизна великая. Девчонку просто некому было защитить. Тряханули хорошенько бы его, ходил бы как шёлковый. И без всяких адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего " тырк" то?

Там нет ничего особенного. Он не недвижимость имеет, а просто Жилье!! Или он в одной кв. живет, а другую в центре с супер ремонтом сдает за большие деньги?

 

Да, Вагабонд, .... ты видать многого не понимаешь ....

Может и не дано тебе, как и другу твоему ... может вы и будете выбирать себе жен и матерей будущим детям и параллельно видеть в них аферисток и лгуней, от которых вам надо будет подстраховаться.

 

Исходя из этого, как я могу тебе ответить на твой вопрос под второй цитатой? Ну как?

Ты все равно не поймешь. И девочкой ты не был ... и без мамы не жил.

------------------

Знакомая у меня, 35 лет ей. Увезла ее в Швецию старшая сестра в 11 лет. Сстра была замужем за итальянцем ... очень даже прилично жили в своем доме, и думаю гораздо в лучших условия, чем товарищ вагабонда. Мама умерла лет через пять в хабаровске. Говорит с мамой были натянутые отношения, спорили ... мама ее воспитывала постоянно, так как знакомая моя была не тихим подростком .... Короче уезжала она от нее вроде спокойно, не жалея, что вырывается из дома и от родителей.

Сидит такая печальная и на глазах слезы ....

- я же даже на похороны приехать не смогла ... если бы сейчас все вернуть ... я бы все отдала, чтоб быть рядом с ней и все вернуть ... детство без мамы - это не детство.

И разрыдалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да даже в центре - 1000-1500 долларов в месяц, с питанием и всеми материалами включая учебники.

 

 

[22.04.2012 1:24:51] Иван Таранов: Чел, за хату скока отдаешь?

[22.04.2012 1:25:06] DeаlOk: Ну вот в прошлом месяце 7 штук заплатил.

[22.04.2012 1:26:51] Иван Таранов: Е.ть, ок

ок, давай посчитаем.

+ 80 тыш (доход)

- 30-45 (школа)

- 10 (квартира, свет, телефон)

- 10-17 (поесть попить)

Остается тыщ 30 сюды входят ннпродовольственные товары, непредвиденные расходы. И этот человек дает больше чем 10 матерей, ухитрился нанять Хорошего адвоката, что ребенка Наш суд оставил с отцом, потому что мама Не хочет работать? В этой истории дыр больше чем в сыре.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории дыр больше чем в сыре.)))))

тут даже криминальная версия может быть.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давай посчитаем.

+ 80 тыш (доход)

+110, если брать конретно моего товарища. Остальное смысл теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже криминальная версия может быть.

 

Давай, к утру на сверхестественное перекинешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего " тырк" то?

Там нет ничего особенного. Он не недвижимость имеет, а просто Жилье!!

Что по сути одно и то же.

 

Да, Вагабонд, .... ты видать многого не понимаешь ....

Может и не дано тебе, как и другу твоему ... может вы и будете выбирать себе жен и матерей будущим детям и параллельно видеть в них аферисток и лгуней, от которых вам надо будет подстраховаться.

Скажу за себя: если когда-нить черт меня попутает жениться, я буду перестраховываться, да. У меня нет иллюзий по поводу вечной любви и т.д. и т.п.

 

Исходя из этого, как я могу тебе ответить на твой вопрос под второй цитатой? Ну как?

Постарайся как нибудь. Ибо я на твои вопросы отвечал.

------------------

Знакомая у меня, 35 лет ей. Увезла ее в Швецию старшая сестра в 11 лет. Сстра была замужем за итальянцем ... очень даже прилично жили в своем доме, и думаю гораздо в лучших условия, чем товарищ вагабонда. Мама умерла лет через пять в хабаровске. Говорит с мамой были натянутые отношения, спорили ... мама ее воспитывала постоянно, так как знакомая моя была не тихим подростком .... Короче уезжала она от нее вроде спокойно, не жалея, что вырывается из дома и от родителей.

Сидит такая печальная и на глазах слезы ....

- я же даже на похороны приехать не смогла ... если бы сейчас все вернуть ... я бы все отдала, чтоб быть рядом с ней и все вернуть ... детство без мамы - это не детство.

И разрыдалась.

Разница в том, что тут девочка вполне себе с мамой общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+110, если брать конретно моего товарища. Остальное смысл теряет.

тада возвернемся к версии о скупердяйстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты что-то опять не понимаешь.

Это совсем не одно и то же.

Жилье - это жилье.

А владение нежвижимостью - это обычно другое.

Это владение прносит доход или служит вложением капитала ... которое в последствии принесет доход.

 

(чтож вы трусы то такие, ох и натерпится же от тебя твоя избранница .... если конечно ты не влюбишься по-настоящему, и тебе реально захочется ОТДАВАТЬ И ДЕЛИТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ человеком, а не скрывать и ныкать от него все)

 

Еще раз: свидания с мамой -это не жизнь с мамой.

Но вообще то хорошо, что хоть на это ума у него хватило. Хотя думаю, он ей просто пригрозил: не согласишься на мои условия - вообще ребенка не увидишь. Во она со страху потерять все и согласилась на эти свидания.

 

( да ни фига ты мне не отвечаешь. Про ультиматум молчишь ... Про дет сад тоже. Хотя я ответов и не жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это и банально, но мужская и женская половина человечества полярны, по некоторым вопросам трудно придти к консенсусу. Как я понял, Chudische, говоря "человеческая самка", имел в виду параллели с природой, выживаемость рода по Дарвину. Поэтому этот термин вполне уместен. Однако, соц. факторы, накладывая свой отпечаток на теорию Дарвина, в чем-то опровергают некоторые ее положения. В частности, заметно, что "сорняки лучше растут, чем культурные растения".

Пример.

Молодые люди в нашем дворе пили пиво на следующий день после Пасхи. Нельзя было не заметить, как одна дэвушка в мини-юбке, сидит увесистой ж. на картонке перед скамейкой, попивает пивко. Мат-перемат на весь двор. Я съездил за сыном, за женой, сходили в гипермаркет, возвращаемся часа через полтора - та же картина, картонка, ж. Я высказался (жене), что, видимо, не полезно для женщины сидеть на картонке при +10 гр. Ответ: не беспокойся, родит и не одного, и без проблем. Таким хоть бы хны.

Есть понятие "быдло". Или нет?

...Нормальное состояние человека- это состояние гармонии, оно далеко не для всех тесно связано со внешностью. И я уверяю, что есть женщины, которых не заботит избыточный вес или заботит в малой степени. Просто в жизни у них несколько иначе расставлены приоритеты.

...

Тех женщин, которых не колышет лишний вес, которые "лежат на печи" - "приди ко мне, ну что же ты..." мне абсолютно не жаль, ведь они абсолютно счастливы. Жаль тех, кто хочет сбросить вес, но не удается.

Когда такое произошло с моим товарищем, и жена отказывалась внимать голосу разума, он с ней развелся и через суд отобрал ребенка. Жёстко, но эффективно)

Вот настоящая правда жизни.

Ребята .... ну нельзя же так.

Ну вы что совсем переключились на западные ценности? Обертка лучше самого товара?

все мы разные.

Я видела дур и гадин в прекрасной форме ... и обыкновенных (немного располневших) прекрасных, любящих мам и жен. И мужчина если он не кретин полнейший оценит отношение к себе, детям, семье и дому ... а не пустую картинку, зацикленную на себе любимой.

...

Да, я тоже знаю некоторые пары, где вес - не главное. Некоторые мужики любят толстых женщин, особенно тощие (восточные?) мужики. Или имеют любовниц, а жену-толстушку - для разговоров разговаривать.

В принципе или определенного фасону?)))

Откуда такой экстримизм в отношении халатов?;) В чем должна ходить женщина дома - интересна именно ваша версия)))

Я, конечно, не знаю точно всех названий, например, легкое летнее платье, шорты, майка, бриджи и т.п. Есть, наверное, очень красивые халаты, которые надевают лишь для того, чтобы дойти до кровати и распахнуться перед "мужем", но в них неудобно заниматься домашними делами.

Конечно, ИМХО. Но не только мое ИМХО. Есть такая теория. И практика.

-------------------------------------------------------------------------

Ближе к теме: несомненно, психика женщин меняется с рождением детей, но надо обоюдно стремиться, чтобы прежние ценности сексуальных отношений не уходили на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь.

- Вот как твой сынок поступил!

- Ну, слава Богу, хоть твой не такой.

))))

А ещё некоторые мужья, когда детки правильными и успешными выростают, любят себе медальку "За хорошее воспитание" повесить, а если что не так, жене орден - "Твоё воспитание"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем, носовым платочком ? :D

Не, Димон, лучше битой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу принять версию о бедном нищасном мужчине попавшемся на удочку корыстной даме, которая не хотела работать. Ну хочется ей быть содержанкой, поэтому для этого все средства хороши, в том числе и привязать к себе мужика ребенком. Тада исчезает супер богатый мужик, который заменит 10 мам, а появляется средне обеспеченный мужик, каким-то макаром отобравший все же по суду ребенка у матери. Но тада все претензии все равно к себе. Где его глаза были, когда он таку красоту мало что женой делал, так ещё и матерью своего ребенка? Глаза и моск где были? Понятно, в известном месте. А мадам вполне допускаю вот такая нихачуха, ага. Но только все же не даст он ребенку того, что даже даст ему ОДНА НОРМАЛЬНАЯ мать. Просто ребенку не повезло с мамой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хотя думаю, он ей просто пригрозил: не согласишься на мои условия - вообще ребенка не увидишь. Во она со страху потерять все и согласилась на эти свидания.

Он с ней с позиции силы выступал, а куда ей деваться, с ребёнком дома просидела, хозяйство вела, дом содержала, ни профессии, ни навыков зарабатывания денег, ни нужных знакомств, а надоела - пшла вон, алименты в лом платить, ребёнка забрал.

Повезло, что она такая безответная, а мог бы нарваться и на другое. Нечего наглеть, надо всегда знать, что против одного прибора найдётся и другой покруче.

А, вообще, гнилой и отвратительный типчик. Таких наказывать надо, чтобы не наглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу принять версию о бедном нищасном мужчине попавшемся на удочку корыстной даме, которая не хотела работать. Ну хочется ей быть содержанкой, поэтому для этого все средства хороши, в том числе и привязать к себе мужика ребенком. Тада исчезает супер богатый мужик, который заменит 10 мам, а появляется средне обеспеченный мужик, каким-то макаром отобравший все же по суду ребенка у матери. Но тада все претензии все равно к себе. Где его глаза были, когда он таку красоту мало что женой делал, так ещё и матерью своего ребенка? Глаза и моск где были? Понятно, в известном месте. А мадам вполне допускаю вот такая нихачуха, ага. Но только все же не даст он ребенку того, что даже даст ему ОДНА НОРМАЛЬНАЯ мать. Просто ребенку не повезло с мамой.

Юль, мне более реальна версия Тессе.

Не похожа эта жена на корыстную и рвачиху.

Корыстная бы подстраховалась и в такую семью жлобистую ( где даже прописку не дадут) не сунулась бы.

да и с ребенком не сбежала бы, плюнув на все.

Хитрым способом и уловками попробовала бы устроить себе жизнь получше.

«Привязать мужика к себе ребенком» тоже не прокатывает, т.к. они год прожили без детей - значит привязка состоялась и без ребенка.

«мужик попавшийся на удочку корыстной даме» вообще не подходит, потому что дама никакой корысти не получила, а наоборот пострадала., следовательно на удочку попала она.

 

Его отношение к ней напоминает кота из мультика

- Что-то зря мы его кормим ... надо чтоб пользу приносил.

Сам человек ( жена) ему на хрен не нужен был. Вот дочь родила, выкормила, вырастила до 5 лет ... была пока типа от нее польза ... а потом, если денег в дом не приносит - вообще не нужна. он теперь сам сусам. Прикинул наверно сколько она ему обходится ( как крот из Дюймовочки) и понял, что возможно гувернантка, домработница будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых "наказывальщиков" угораю, прям аш не могу) Спорные вопросы надо решать законными способами, через суд например. Собсно, как и было сделано.

 

А эти быдловатые понты про "проучить" и "тряхануть как следует", заканчиваются обычно в районном травмпункте, особенно когда "тряхануть" мс-а по самбо пытаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых "наказывальщиков" угораю, прям аш не могу) Спорные вопросы надо решать законными способами, через суд например. Собсно, как и было сделано.

 

А эти быдловатые понты про "проучить" и "тряхануть как следует", заканчиваются обычно в районном травмпункте, особенно когда "тряхануть" мс-а по самбо пытаются)

если бы у девчонки родственник был крутой мэн-губернатор, депутат, владелец фирмы, как ты думаешь, этот спорный вопрос как в суде разрешился??

ААА??:)

И причем очень даже ЗАКОННО разрешился ( и оставили бы дете у матери)

Или в таком случае твоего товарища устраивала бы жена на диване в бигудях неработающая племянница ГУБЕРНАТОРА ( мэра, фирмача ... и т.д.) А если племнница какого-нибудь крим. авторитета?

 

Правильно Тессе говорит, помочь девочке некому было. А пришлось ей защищаться от того, кто по идее сам ей защитой быть должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...