Перейти к содержанию

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, а почему нет. Оба родителя пришли с работы, устали. Можно и передохнуть. Домашние дела никуда не денутся, подождут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему нет. Оба родителя пришли с работы, устали. Можно и передохнуть. Домашние дела никуда не денутся, подождут

 

Лень и Отеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему нет. Оба родителя пришли с работы, устали. Можно и передохнуть. Домашние дела никуда не денутся, подождут

 

А детей на выходные им только приводят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте лучше заводить детей?
Лучше ненужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему нет. Оба родителя пришли с работы, устали. Можно и передохнуть. Домашние дела никуда не денутся, подождут

ето самое действенное воспитание, на личном примере! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето самое действенное воспитание, на личном примере! :)

 

А в чем действенность? Какой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети будут вести себя точно так же, зачем делать что-то, если можно не делать, а пить пиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда родители раскомплексованы и счастливы, и громко любят друг друга в соседней с детьми комнате, дети вырастут счастливыми и гармоничными людьми :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему нет. Оба родителя пришли с работы, устали. Можно и передохнуть. Домашние дела никуда не денутся, подождут

 

Ну ок. Расслабились. А кто потом-то домашние дела делать будет?

И чо там с детьми? Тоже перед телеком расслабляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети будут вести себя точно так же, зачем делать что-то, если можно не делать, а пить пиво

 

А, прошу прощения, не сразу разглядела сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, прошу прощения, не сразу разглядела сарказм)

Модераторы, например, вообще всё принимают буквально, и трут, и трут))

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что должен думать ребенок, если мама говорит ему что курить вредно, а сама курит, а папа говорит что пить нельзя а сам пьет :)

он думает что не стоит обращать внимание на пустые разговоры с родителями, и курение тут не самое плохое, а то что они теряют авторитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что должен думать ребенок, если мама говорит ему что курить вредно, а сама курит, а папа говорит что пить нельзя а сам пьет :)

он думает что не стоит обращать внимание на пустые разговоры с родителями, и курение тут не самое плохое, а то что они теряют авторитет

 

:)

Всё так, но ответь мне, пожалуйста, на вопрос про громкую любовь в соседней с детьми комнате, мне важен твой ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители не жили вместе, хоть и не были в разводе, ходили в гости, ничего такого я не слышал и не подозревал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители не жили вместе, хоть и не были в разводе, ходили в гости, ничего такого я не слышал и не подозревал

То есть это плохо? Надо скрывать плотскую любовь от детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и целоваться на улице не люблю, театральщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень и Отеть))

Ась? Нипанятна

А детей на выходные им только приводят?)
А дети не, дети тоже дома)

 

Ну ок. Расслабились. А кто потом-то домашние дела делать будет?

И чо там с детьми? Тоже перед телеком расслабляются?

Вот они же, отдохнувшие и будут делать. Всё чОтко

А кто их знает, если уроки поделали, то может и смотрят телек. Хотя скорей всего сидят в своих интернетах. Не то что ямы раньше. На скорую руку поделали уроки и бегом на улицу до самого темна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Расслабились. А кто потом-то домашние дела делать будет?

 

В реальной жизни, а не среди форумских теоретиков, взрослые расслабляются после укладывания ребенка/детей. Вот и пошел отсчет времени на отдых и на то, чтобы что-то сделать для себя. Тут выбор: жить или спать. Если в семье оба работают, на пресловутой пятидневке, например, то добро пожаловать в день сурка. Очень узнаваемо описано в "Олауг и Пончик", детской норвежской повести писательницы Анны-Кат. Вестли: папа всю неделю сидел за баранкой автобуса, мама 6 дней стояла за прилавком в аптеке, и в единственный выходной воскресенье папа хочет в горы размяться, а мама хочет лежать в ванне и не шевелиться весь день. Но надо как-то хороводить сына, желательно всем вместе, и они берут финские сани и едут в горы, смотреть прыжки с трамплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то в реальной жизни! а мы тут на форуме, даем умные советы другим как надо!

1. залить глаза

2. телевизор интернет

3. дела и дети. контроль и порядок. все счастиливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это плохо? Надо скрывать плотскую любовь от детей?

 

А речь о детях какого возраста?

И Вы о стабильном "открытом" формате секса родителей в семье или о каком-то конкретном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый формат секса бессмыслица, не помню автора мысли, но секс ето не то что можно, а то что нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это плохо? Надо скрывать плотскую любовь от детей?

 

Есть анекдот старый:

Вопрос:: Почему нельзя сексом заниматься на трамвайных путях?

Ответ: будет много советчиков. :biggrin:

 

Щас дети знают больше родителей, может поэтому лучше скрывать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же гораздо полезнее узнавать детям основы о сексе от родителей. Тогда это минимизирует внешнее влияние, и на вот это вот "смотри, че за видос покажу" уже не бомбит от любопытства.

 

Единственное, я это вижу в качестве разговоров родителей с детьми, где-то может видео, но вот "личный пример", так сказать, я не очень представляю какие влияния могут оказать.

 

Вернее у меня в разных возрастах разные влияния вырисовывается, поэтому интересно о чем шла речь, хотелось бы понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...