Перейти к содержанию

Самые-самые...

Рекомендуемые сообщения

И сладкая парочка Vampire Mia и Сакрамент

Как мило

 

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор)

Только Zeke. Не знаю, пропавший он или не пропавший, я сама здесь редко бываю,

но он… вменяемый, без лишних загонов.

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает)

Idealist. Вообще когда-то она была чуть ли ни единственной девушкой на КП, чьи посты я читала. Умная, разносторонняя и дружелюбная. Сейчас таких здесь не имеем)

Ведьма. Готичная дама, читающая много книг, моя землячка) Хорошая девушка.

Ещё и Мурка куда-то делась вроде. Совсем плохо.

3. Яркая личность

Есть такие.

Когда я только пришла сюда, то первое время отличала лишь трех участников- Босса (да-да, я застала то светлое время, когда John’a Doe можно было встретить здесь ежедневно во всех разделах), gordy и Joker’a.

Сейчас, если и захожу на форум, то читаю Sacrament’а (на особом счету), Dolphin’a, бессонницу (удивительно прямолинейная девушка ), Васька (разумеется, здесь не последнюю роль играет любовь последнего к Сб. и клубам Италии ), Бакбика, Серга, Михалыча, From dusk till dawn, (могут писать и пишут дельно и лаконично, что для меня крайне важно, это все-таки сеть- терпения не хватает внимать длинным монологам, я сразу (за редким исключением) пропускаю сообщения, для прочтения которых мне придется крутить колесо мыши), Elin-Gil (спс ей за то, что открыла мне актрису, которая не сходит с её аватаров).

Ещё два особых персонажа: Ecstasy Lover (интересная личность, не без мозгов, оживил форум в свое время, помнится, он один темы качественных фильмов и замечательных людей открывал, а сейчас… Фотографии, модели- мы потеряли ЭЛ’a) и rain (загадочная натура со здоровым чувством юмора, всегда в кассу, редко- редко здесь появляется, но если меня попросят назвать 10 людей с КП, он точно попадет в 10, запал мне в душу -) )

Денис (редкими местами, слишком растянуто стал писать, потерялся из виду.)

Kabal… Не особо люблю, но уважаю этого человека. Да хотя бы за то, какие посты он выдает (я сейчас исключительно размер имею в виду). Мне-то и читать такие лень, а он пишет(!). Я Кабала не читаю, у меня есть определенное представление о нем, мне достаточно. Ещё знаю, что он любит два фильма, из числа моих любимых:

«Близость» и «Мечтатели».

4. Половина дела (лучший новичок)

Не имею представления о них.

5. Лучшее олицетворение

Нравятся эмо-мальчики- олицетворения Sacrament’a, МП на авах Kabal’a, Каспера помню у самого бдительного модератора, у Elin-Gil несколько неплохих было и толстяк с обложки милой группы, поющей песенку о горящей крыше, у Ecstasy Lover’a.

6. Самый симпатичный(благо есть тема с фотографиями)

Если выбирать из фотографий в теме, то Ромочка и Zeke- обаятельные лица.

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

Есть здесь один скандалист… Правда, на форуме он притворяется скромным поклонником Кристины Риччи и фанатом одной из позорящих страну команд… Бурю самых разнообразных эмоций вызывает. Но чаще приятных)

8. Мисс форума

-

Но подозреваю, устрой мы голосование, победила б с огромным отрывом Элин. Если что, я тоже за нее (если, конечно, неожиданно не вернется Идеалистка)

9. Мистер форума (тоже для вас)

Трудно догадаться… Мой Lost Dreamer.

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

Раньше был такой, но «мы потеряли» его.

11. " Оригинальный ник"

Все прозаичнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1-gordy =)

2-Тони Кэмерон =(

3-Kabal (Куда без него)

4--

5-Belthazar (Авки из игр-это прикольно)

6-SiReN@ (в свете последних.....фотографий)

7-Ромочка

8-Vampire Mia

9--

10--

11-Buckbeak (Это кажется означает Клювокрыл из сказок про Гарри Поттера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Совсем пропавший – пока вроде всех хватает…

Фром Даск появляется все реже... Это поправимо, но все равно заметно :) Возвращайся к нам! И, конечно же, Селена! Надеюсь, она вернется!

 

4.Половина дела (лучший новичок).

Chichina. Не новичок, конечно. Но и сравнительно недавно здесь, а читать ее посты очень даже интересно. Пусть будет так!

Ну никак не могу уже назвать Настю новичком ) Она безоговорочно переносится в раздел Ярких личностей, которых я все так же не могу перечислить!

Сейчас отнесла бы сюда From The Moon. Хорошо держится в спорах )

 

7.Главный скандалист.

Тут я бы выделила троих.

Денис, Kabal и LYzzER… тут без комментариев. Хотелось бы вспомнить Vincent’а, но он этого все равно не прочитает…

Все скандалисты на месте! ) Но мне чаще всего приходится с Денисом сталкиваться. Забавно. Ему и голос :)

 

10.Фаворит форума

Вопрос, очень похожий на 2 предыдущих… Есть несколько человек, чьи сообщения и темы всегда меня интересуют. Но раз надо кого-то выделить...

Тогда John Doe – начальство надо любить ))) Тем более, тема про маечки меня очень привлекла :D

Как все-таки сложно! ) Ну конечно же, вышеназванные мисс и мистер форума. А также - Луззер (много общих тем, не могу не отметить, воть )), Серг (нравятся его посты, плюс он, например, тоже Серенити любит... и Друзей!), Зик (очень занимательно читать!). Фром Даск, Чичина, Белая - почему-то приходят в голову все вместе, но читать сообщения увлекательно у каждой)). Сейчас читаю посты Vampire Mia - затягивает )) Позитивные девушки - МИРС и Лесечка, позитивные парни - Ромочка и Joker... Без Кабала и Дениса сложно форум представить...

Ой, зря я взялась за перечисление... На самом деле, так много симпатичных мне людей...Остановлюсь пока!

 

ПС. А еще выделю подружку, которую сюда затащила: Qvara - привет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, как любой осторожный человек, перед залезанием в "чужой монастырь" внимательно изучила "устав": читала, читала и читала, кто тут на форуме чего пишет; смотрела, кто чего из себя представляет; думала, с кем можно "связываться", а с кем лучше не стОит :)

Теперь, по прошествии некоторого времени, могу заполнить "самых-самых" с, пока еще, достаточно непредвзятой точки зрения, объективно тыча в тех, кого сразу видно (при условии того, что они отмечались в топиках, меня интересующих есесьно). Вот такая нынче объективность :D

 

Тем более, что автор приглашает...

Разве у новеньких нет никаких предпочтений?

 

1. Осторожно, модер! Если исходить из критерия "правильный", то честно будет назвать gordy. Но сердцу не прикажешь, поэтому Zeke и все тут (благодаря ему, полюбила психопатов, особенно американских :) ), чего написАл, для ловли Kapki на крючок – убей, не помню. Любофф, блин, с первого слова.

 

2. Совсем пропавший: мне хватает всех и вся.

 

3. Яркая личность (указано по степени убывания яркости светила, не взыщите. Модераторы не участвуют по причине их яркости априори, ибо все профпригодны):

1. Брайан Барнард – лирик, настоящий романтик, совпадаем во многих кинопредпочтениях, восхищает меня соотношением «возраст-интеллект».

2. Денис – банально, но «если б его не было, его надо было бы срочно выдумать». Кто б тут всех «строил»?

3. Chichina – супердевушка. Пишет шедевры: цитаты в рамку и на стену. Спорит с Денисом за 2 место в ентом топе :D.

4. VasekVVV – адекватный, оказывается чувачок ;). Принципиальный, упертый – сомнительные, но все ж достоинства!

5. Kabal – пафосный и претенциозный тип. Тем и прекрасен. Спорит с Василием за 4 место :D.

5,5. ЛУззЕР. No comments.

7. Alexandr – вумнитса. По любому поводу – готовая теория, основанная на фактах. Аргументатор. Ровесник :)

8. Rusty Duke – настоящий киноманьяк: не важно какое, главное чтоб побольше и почаще (имеется ввиду возникновение кина на планете Земля).

9. Elin-Gil. Девушке – особая благодарность за доброжелательность и гостеприимство ;). Вселяет веру и надежду. Honey.

10. Упоминаю здесь всех, кого нельзя не упомянуть в силу разнообразных причин: Dolphin, Ниллган, andrwell, cdmd, dashkin, Император, kliuv, Alien, niKKa, From Dusk - светила и светилки :D. Всех не помню.

 

4. Половина дела: своих не судят.

 

5. Лучшее олицетворение: Zeke, Idealist, Vampire Mia, Fey, Денису очень идут зубы Рассела Кроу, Dolphin (скоро начну путать Триера и МакГрегора), Kabal (если ты реально на него не похож – это самая большая ошибка природы).

 

6. Самый симпатичный форумлянин: дурацкий вопрос. Разве дело в фотографиях?

 

7. Главный скандалист форума: Денис и ЛУззEP без вариантов. Василий – с бронзовым памятником (всё как просил).

 

8. Мисс форума: Chichina. Как выглядит – не представляю. С такими мозгами – это значения не имеет (хотя, вероятно, и с фейсом порядок).

 

9. Мистер форума: Serg. Лучше всех подходит к слову «Мистер».

 

10. «Фаворит» форума – нет ответа (нравится тема Ромочки – «Самые-самые» - наглая лесть) ;)

 

11. " Оригинальный ник" – может, Vampire Mia (без претензий, но очень красиво).

 

Уфф, усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,попробуем:

1) Джон До (босс как никак) Хотя можно и Горди поставить,за системотическое уничтожение нарушителей на Форуме.

2) ---------?????

3)Денис или Валентин (ну не могу я по одному варианту выдавать!)

4) Omen (за интерес к SCI-FI)

5) Mitai (корешь как никак.)

6)Все хороши. По внешности судит не могу.Sorry

7) Lyzzer (да,да,да)

8) From Dusk till dawn (за предпочтение к Т1)

9) ????? Обьясните суть пункта

10)Phantom или Nike

11) Папа Джонсон,то есть Я! ха-ха-ха!

 

Но этот списочек только для разгонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

[highlight]gordy[/highlight] :twisted: и [highlight]Serg[/highlight] :twisted: - самые правильные!

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

[highlight]Пока ещё, Слава Богу, нету такого[/highlight]

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

[highlight]LYzzER[/highlight] :eek: :lol:

[highlight]Денис[/highlight]

 

4. Половина дела (лучший новичок).

[highlight]БРАТ БОРАТ[/highlight] :D (бывший новичок)

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

Было бы неплохо, если бы некоторые товарищи их чуть реже меняли... Особо запоминаются в голове аватары таких личностей:

[highlight]LYzzER[/highlight] - :biggrin:

[highlight]Ниллган[/highlight] - :wow:

[highlight]gordy[/highlight] - :cool:

[highlight]Kabal[/highlight] - :confused:

Люблю мультяшные аватары (на подобии моего)

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

Фсе мы тут красафцы, но больше всего запоминаются фотографии [highlight]Belthazar[/highlight]'а - :plus: !

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

[highlight]Kabal[/highlight]

[highlight]damibo[/highlight]

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

:unsure:

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

:rolleyes:

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

[highlight]У всех пользователней темы очень оригинальны, поэтому затрудняюсь ответить... :confused:[/highlight]

 

 

11. "Оригинальный ник"

Была тут одна, пребывает уже в вечном царстве БАНа, но всё же ники (их было два) запомнились :lol: :

[highlight]Утюгом по морде[/highlight] и [highlight]Покрайней мере я не ною[/highlight].

У всех ники оригинальны, вот только я со своим немного затупил :frown: , ну да ладно...

 

Вот так.

Никого не обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем... :wow:

 

1. Ясень пень Gordy! Крутой модер, хоть про него и говорят что он злобный сукин кот я не верил :) и не верю) добрый чувак, который поможет если что. только не бань за такой пост :)

 

2. Говорят Alien интересная личность. А еще Elin- Gil. Так что пообщался бы)

 

3. Тут их полно. Вот есть тут "модератор - фотоманьяк" (сорри чувак ник забыл) сразу видно гениальный чел. Потом Potter, Lyzzer, Venom:)

 

4. хмм.. Ну наверное Korsar :cool:

 

5. Joker норм, потом Donnie Darko, еще круть у Jewel )))

 

6. Я тут недавно но уже освоился ) Так что Ромыч держи оборону и будь звездой ) p.s автограф не дашь?_)

 

7. Лично для меня бурю эмоций вызывает тот, кто спорит со мной. Но я знаю что Денис и Kabal Великие Разводчики Несмышленных Чуваков :)

 

8. Все девушки достоины. Говорю абсолютно серьезно.

 

9. АХАХАХ!! для меня нет мистера форума))) я с этим делом завязал :D:D:D шутка естессно)

 

10. Ну вот Dolphin может ченить замутить. Ну каждый желающий, главное чтоб интересно было) есть потенциал у Lyzzera)

 

11. хз. честно. Ну вообще razer1670 (до сих пор гадаю как такую хрень придумать можно)) без обид дружище :)

 

12. Alien

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) gordy (именно к нему я обращаюсь в первую очередь за советом)

2) Император (ну и где же ты?)

3) Браян Барнард, LYZZER, Victoria Kinney

4) За новичками не слежу

5) Buckbeak (хоть и не очень Тоби уважаю)

6) А пёс её знает. Все хороши

7) Kabal (иногда хочется двинуть ему, а иногда похлопать по плечу)

8) Victoria Kinney (интересы совпадают)

9) Я бы сказал что POTTER, но раз его нельзя, то пусть будет VAsekvv и Belthazar

10) Ромочка (хотя не помню и половины его тем)

11) Утюгом по морде

12) Alien

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недолго, поэтому вот...

1 gordy(чувствую его авторитет, а по душе мне больше нравится Zeke.)

2 Не знаю, кто пропащий, мало был, чтоб быть обитателем...

3 LYzzER, ессесно, люблю юмор...

4 скорее всего Molko, Яночка и Colin Baton(с первым люблю подисскусировать на тему "Музыка", а со второй люблю в киноигры играть, третий поражает обьёмом написанного)

5 на данный момент Vampire Mia...

6 пропущу...

7 Для меня Molko и Damibo

8 Не знаю...

9 Не знаю...

10 Я на создателя тем не засматриваюсь(хоть убейте...)

11 Ромочка (просто верх оригинальности...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила написать свое пока еще свежее мнение.

 

1. Осторожно, модер!

Zeke - недавно случайно узнала, что он снова вернулся, кого-то подстрелив. Оптимизма, по идее, это внушать не должно, но уважение уже появилось. И еще какое!

 

2. Совсем пропавший .

Мыслителя что-то не видно...А жаль.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

V_e_n_o_M - его сообщения всегда читаю с интересом (хотя наши мнения часто не совпадают). Умные вещи пишет))

LYzzER - ему пора бы уже медаль выдавать, не один опрос без него не обходится.

EngineBaby - всегда очень интересно пишет.

 

4. Половина дела (лучший новичок).

Наверное, KOrsar.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

LyzzER. Кажись, при просмотре Властелина Колец буду думать, что он играет Фродо, а Элайджа Вуд его второе имя.

Почему-то Том Круз прочно ассоциируется с Денисом. Поэтому, если увижу кого-то другого с этим актером на аватаре сразу же уношу ноги из этой темы:D .

Аватар Ромочки - вообще состояние души!

Нравятся аватары, которые ставит BabaKapa.

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

Каждый по-своему хорош, чтобы быть здесь.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

Molko. Коротко и ясно. Хотя, когда нужно, умеет "вырулить".

 

8. Мисс форума (для вас разумеется).

Этого достойна каждая.

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

Этого тоже достоин каждый.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

Никогда не смотрю на темы, поэтому затрудняюсь ответить...

 

11. " Оригинальный ник"

Нравятся ники: Beatrix_Kiddo - по-моему, звучит очень красиво.

A.Z. - кратко и запоминающееся.

euro-banan - звучит прикольно.

И снова LYzzER - это уже не ник, а какой-то мега-бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, выбирать кандидатов под одиннадцать категорий - дело неблагодарное, когда на форуме несколько тысяч пользователей, более того - весьма субъективное. Отсюда много голосов идёт скорее из личных отношений к кандидатов, чем из их "пера". Кроме того, порой в подобных темах такие сообщения можно понимать как взятки.

 

Ну, вот например, категория "Лучший модератор" - человек может на интуитивном уровне понимать, что лучше выбрать того модератора, который наиболее активно стирает его посты или наказывает, мол "ты мне - я тебе". Всё-таки личная выгода - всегда являлась актуальным мотивом не в зависимости от характера ситуации. По сути в данном случае так и есть, ведь вопрос звучит: "Осторожно, модер! ("правильный" модератор)". Видите, слова "осторожно" и "правильный" стали синонимами. Посему, этот вопрос можно понимать примерно так: "Напишите правильного модератора, чтобы быть менее осторожным, или, если не понятно, более свободным" -).

 

К тому же в подобных темах возникает эффект, как взаимная реакция. К примеру, человек отметил одного из юзальщиков форума в одной из главных категорий, и тот, как следствие, чувствует определённый долг перед ним, и при удобном случае напишет того самого пользователя в той же категории.

 

Впрочем, раз я уже начал, составлю свой отчёт по пользователям кинопоиска. Уточню, это всё очень и очень субъективно. Может я кого-то упущу, кто этого не достоин. Так что это будет исключительно моя вина, из-за свойственной человеку "масштабной" невнимательности.

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

В теме "зЛОБНОЕ место" наиболее часто фигурирует gordy. Правильно ли там все наказания не мне решать: большинство нарушений я не видел. Но, определённо, в активности работы упрекать нельзя. Да и "Хит теленедели" - отличный проект. Но вот беда, остальные модераторы скорее опытные пользователи. Не в обиду, конечно, сказанно, но отсутствие gordy и Zeke - яркий тому пример. Может стоит больше времени уделять форуму, а не надеяться на одного-двух человек?

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

Сообщения всегда интересно читать от тех лиц, у которых сообщения всегда содержательные. Самым ярким примером таких является Valentine - всегда все вопросы раздвинутые, всё без флуда, без лишних смайлов и сарказмов - пример для подражания. Здесь, в этой теме, вчера даже видел, как один пользователь, точнее одна, зарегистрировалась и сразу здесь отметила его характер письма - признание. Также можно отнести чела с ником A. Smith - жаль, что его никто не читает.

 

4. Половина дела (лучший новичок).

KOrsar

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

У Jewel всегда хороша Кейт Бекинсейл. У АнтиКритика чёрно-белый Де Ниро-Таксист. У Timur'a Пол Беттани. И Chichina с Дженнифер Коннели. Правда, раньше намного лучше была Дженнифер.

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

Тема с фотографиями есть, да вот фотографий всех там нет. А из того, что есть выберу SiReN@.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

Baba Kapa, пожалуй. Эмоциональный персонаж).

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

Elin-Gil и Chichina.

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

Вопрос для девушек, я думаю.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

Брайан Барнард, Ромочка (Действующие лица), gordy (трёп), Денис (О кино), RomanN (Опросы).

 

11. " Оригинальный ник"

Кто-то уже здесь писал, я с ним согласен: все оригинальные уже забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

Лично для меня gordy является самым активным и самым правильным не только модератром, но и участником форума.

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

Куда пропал Serg?

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

Всегда интересно услышать мнение таких людей, как:

LYzzER, gordy, Zeke, Serg, Денис, Ниллган, From Dusk till dawn

 

4. Половина дела (лучший новичок).

Похвалю себя, пожалуй... :tongue:

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

Михалыч

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

Тот, у кого больше фотографий.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

damibo, RedDevil, LYzzER

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

Та, у кого больше фотографий.

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

Тот, у кого больше фотографий.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

Денис, gordy, LYzzER

 

11. "Оригинальный ник"

euro-banan, VasekVVV, LYzzER, Ниллган, ну и Ромочка в эту же компанию :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! gordy is the best for me... и не из-за боязни бана а по вполне объективным причинам...

3. Яркая личность Вообще много таких. Например Денис и LYzzER

4. Половина дела Молко, Лурдес

5. Лучшее олицетворение хех... LYzzER, пожалуй

6. Самый симпатичный форумлянин Пусть будет Сирена

7. Главный скандалист форума Денис и Кабал

8. Мисс форума Elin-Gil

10. «Фаворит» форума gordy, Ромочка. Есть и другие, но навскидку не вспомню.

11. " Оригинальный ник" На данный момент - МОЕ СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление ака пролог.

Прошло достаточно времени, с моего поста здесь. Немногое изменилось, но все же. На этот раз в каждой номинации только один человек. Жестковато. Мои френды, которые не попадут в этот список должны бы уже знать мое отношение к себе, потому думаю, никто не обидится. Буду очень честным и справедливым.

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

gordy – лучше всех справляется со своей работай и успевает еще отписаться по теме. Может, это просто потому, что он больше времени в сети проводит, чем другие, но мне…

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

luira – б/к (кто в курсе - поймет)

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Тут двух мнений быть не может. Денис Встречая его сообщения, я не могу пройти мимо. А уж его отзывы!!! Какой длины бы они не были, читаются легко и отличное настроение обеспечено! К тому же если бы не его своевременное появление месяца 3 назад, меня бы вообще могло бы здесь уже не быть.

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

Боджа – тут опять же надо поправку внести. Может он и не лучший по всем параметрам, но его сообщения я все читаю. Вот так вот.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

Dolphin – мой фаворит на данный момент, но его ч/б авка, когда я тока появился, мне нравилась больше…

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

 

Ага, все этот вопрос обходят, а я вот возьму и скажу. Только не самый симпатичный, а самый красивый. Да, для меня. Так как парни, меня волнуют гораздо меньше (пока))), будет понятно, что это – девушка. Тут конечно тоже надо обговорить фишку одну. Бывают девчонки красивые, но не фотогеничные или может фотки неудачные. А тут прям и фоток полно, большинство хорошие, а остальные просто отличные. И видно, что девушка фотогеничная и фотографироваться очень любит.

Итак, вы уже догадались?

 

SiReN@

 

Ага.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

 

LYzzER – на этот раз своих конкурентов обошел и вырвался на чистое первое место.

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

 

Так же как и в прошлый раз, это - From dusk till dawn. Но берегись))! На этот раз преимущество не такое явное.

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

 

Самый сложный вопрос. Я решил подумать. Думая о КП, кто из участников приходит мне в голову первым? Очень тяжело…. В данном случае себя писать некорректно все же, хотя это было правдивее, потому что я сначала думаю о себе. Я же эгоист. Но я еще подумал. И решил написать человека, который реально у меня ассоциируется именно с КП с Форумом…. VasekVVV Да, Добрейший)) Князь тишины, это ты.)

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

 

Сложный вопрос тоже, но Брайан Барнард. Я все его темки просматривал. Это 100% И все его темки буду читать. На то есть свои причины. Правда как показывает практика не всегда я могу что-нить там написать…

 

11. " Оригинальный ник"

 

Тут я думаю все ясно на 100%) Ниллган. Оригинальнее некуда просто. Еще меня периодически радуют юзеры (имен называть не буду) кому чудится в моем нике буква «и» после дабл л. Ее там нет. Но меня это прикалывает, когда я читал книжку, мне тож все казалось что она там есть))

 

Если вы – мой френд и прочтя это, обиделись, прочтите еще раз вступление.)

 

Так, а всем остальным просьба не говорить, что во всех номинациях выиграли мои френды. Задумайтесь, почему эти люди в моем списке….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

Однозначно gordy – без вариантов и комментариев.

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

 

Денис – Форум без него совершенно опустел. Ну очень не хватает оного товарища.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Для меня таковых немало, но самая яркая личность с большой буквы – Денис.

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

Да я - такой же новичок, как и многие ребята. Выделю Colin Baton и Папа Джонсон.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

В этой номинации нравятся очень многие. Но самые яркие и запоминающиеся аватары у Timur, Chichina, Murlyka, Elin Gil, Денис, From dusk till dawn, Ромочка, Жан. В общем, нравятся мне и их авики, и сами товарищи.

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями).

 

Там есть не все фотографии, а жаль. Скажу сразу – ВСЕ симпатичные, особенно девчонки. Среди девчат предпочтение отдам Baba Kapa, From dusk till dawn, а среди ребят, как ни странно, мне понравились боссы John Doe, Smart – симпатичные парни и с интеллектом на лице. Запоминающаяся и интересная внешность у VasekVVV, Zeke, Ромочка(образец плейбоя).

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций).

 

Baba Kapa - эмоциональный скандалист, Lyzzer - «тихий» скандалист, Kabal – неадекватный скандалист, Денис – cкандалист с большой буквы.

 

8. Мисс форума (для вас разумеется).

 

Chichina, Baba Kapa – этим дамам палец в рот не клади – откусят по самое «не балуйся». Не рискнул бы вступить с ними в спор – остры на язык, точны, ироничны, критичны и умны. Каждый пост и почти любой аргумент – не в бровь, а в глаз.

 

9. Мистер форума (тоже для вас).

 

Денис – авторитет не пропивается.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы).

 

Денис. Читаю абсолютно все его посты – всегда небольшие, максимально содержательные и очень юморные.

 

Еще могу выделить следующих ребят: Папа Джонсон (этого товарища тоже всегда читаю), Nike, A.Z. (отлично освещают жанр экшена), Baba Kapa (несмотря на совершенно разные вкусы и предпочтения, читаю почти все), Chichina (язвительная умница – такую просто нельзя не читать), Phantom (профессионал в своем деле, почти мой кумир), Rusty Duke (умный, спокойный и очень адекватный кинообозреватель, с которым всегда есть, о чем поговорить).

 

11. "Оригинальный ник".

 

VasekVVV, Baba Kapa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. Хоть кто-то обо мне не забыл.

 

Теперь внесём свой вклад.

 

Обновлённый список.

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

Как и полагается, президент упоминается первым….

 

Джон До и Смарт На них держиться здесь всё. Вне конкуренции.

 

Естественно не забываем внести в список лучших Горди. ...Главное , чтобы я не попал в списки ликвидированных...

 

+ Алексей за такую же систематическую ликвидацию горе-юзеров и вклад в дело обновления сайта .

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

 

Не хватает моего всезнающего кореша Mitai с рускомикса. (Он там занимается оформлением) Умел давать стране угля.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Это и Валентин, и Денис , и Найк, и Фантом. Вот они, наши яркие личности. Рецензии их и сообщения читаю всегда.

 

А Фантома отдельно благодарю за грамотную рецензию на "Чужих". Возможно, если бы я её тогда не прочитал, я бы так и не посмотрел сей шедевр, и думал бы до сих пор, что все Чужие мусор .

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

Я всё-таки уже "свой в доску", (хотя ещё не дружище ). Поэтому новичком назваться уже не могу. В своё время из новичков выделил Омена ( за предпочтение в sci-fi). Но сейчас он уже не новичок, а новых личностей, у которых есть сходств со мной по каким-то вопросам выделить ещё не могу….

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

Кореш Митяй жгёт.:plus: Отличный аватар, сделанный самим же, на своей компьютерной базе. Комбинация Индианы Джонса и Т -800 – лакомый пис. Так же из участников сделавших удачный выбор аватара выделю естественно себя (хи-хи-хи) Ибо Мой аватар полностью соответствует моей личности.

 

Перейдём к самому Валентину. Он будет у меня ассоциироваться благадоря своему старому аватару только с Кевином Спейси из “Планеты Ка –пекс”. Спейси в чёрных очках и чёрной куртке. Очень подходит.

 

Chichina у меня ассоциируется только с Дженнифер Коннели. С мечтательным,но тем не менее не лишённым интеллекта взглядом. Иронична. Язвительна. Запоминающаяся личность. В общем –молодец.

 

Далее , как бы Денис не менял себе аватар, ассоциируется у меня почему-то только с Дэниро из "Схватки". Имеет со мной много схожего во взглядах. Не упускает возможность приколоться, в том числе и над товарищами. А рецензии у него вообще - улёт.

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями).

 

Не умея ценить людей по внешности с фоток не могу делать какие-либо выводы. Единственное, что напрашивается это стандартное

- ВСЕ хорошы.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций).

 

 

Для меня человеком , чьи сообщения у меня вызывают бурю эмоций пока был остаётся Расти Дюк. (как бы это было не парадоксально) Имеет со мной практически по всем статьям полностью противоположное мнение. Нус, так бывает.

 

Луззер же больше не является для меня скандалистом Форума, ибо прочитав его посты на теме "переводы и дубляжи" и увидев как он за правое дело отжигает, понимаю, что он не такой уж и скандалист. А вот , кто меня сейчас действительно напрягает, то есть чьи сообщения вызывают у меня бурю эмоций, так это сообщения товарища Euro-banan`а. Будем, наедятся, что это не на долго и когда – нибудь мы станем лучшими друзьями.

 

8. Мисс форума (для вас разумеется).

 

За своё предпочтение к одному из моих любимых актёров Майклу Бьену, и за её же предпочтение к моему любимому фильму "Терминатор" , и за пылкий темперамент в мисс Форума посвящается From dusk till dawn ( Как же всё - таки легко я раздаю плюсики. И как же у меня легко попасть в фовариты…..)

 

Так же , отмечаю теперь Chihchin` у . Несмотря на то, что общались мы не много, впечатление осталось резко положительным. Следовательно, о человеке есть что сказать. Очень грамотно и в то же время шутливо ведёт спор . Посты кратки и содержательны. Так что и Chichina вполне может быть "Мис Форума" Пока ещё полностью не узнал Капу, поэтому не буду спешить и делать выводы по поводу её характера и её возможности ,занять строку "мисс Форума" в моём видении.

 

9. Мистер форума (тоже для вас).

 

Это, смотря с какой стороны посмотреть. Денис вполне может претендовать на это звание, как автор самых зажигательных сообщений. Но Фантом к примеру, может претендовать на это звание и как автор самых аргументированных и информативных сообщений. Найк же может попасть в этот список за свои большие познания в жанре боевиков.

А с Валентином

просто приятно вести спор, ибо он, будучи умным человеком старается

всегда вести его аргументировано (ка ия , конечно). И никогда не низвергает тему во флейм.

 

Ну и конечно я упомяну себя. Самый махровй поклонник фильмов Кэмерона и кинофантастики на Форуме. Cамый большой поклонник третьего "Чужого" и самый ярый ненавистник четвёртого "Чужого". Самый большой любитель логики в кино. Да, всё верно. Это Я. :D

 

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы).

 

 

Всегда читаю посты Валентина . Так как у нас с ним много общего во взглядах на кино, и следовательно узнать, что он думает- не помешает. Так же всегда в поле зрения стараюсь держать Дениса, Фантома и Найка (почему читаю их сообщения уже писал) .Эх. А список мой, между тем, состоит из одних и тех - же….

 

11. "Оригинальный ник".

 

Мнения не изменю. Папа Джонсон Ха-ха-ха!

 

 

--------------

 

Это была ещё одна бета-версия моего списка. Окончательный список ещё впереди....И он всегда там будет….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил тему и пришёл к неожиданному выводу: я ещё не отметил тут "самых-самых". Спешу исправить ситуацию:

 

 

 

1. Zeke. Никогда не рубит сгоряча. И темы у него интересные.

 

2. Да, Дениса действительно нехватает. Его обзоры - это нечто.

 

3. Много таких конечно. Одного выделять не вижу смысла, поскольку почти каждый чем-то интересен.

 

4. Папа Джонсон и Baba Kapa.

 

5. Chichina, From Dusk till dawn, Найк, Мурлыка, новые авики Beatrix Kiddo, Baba Kapa и Bonzi. И, конечно, Andrwell с моим любимым продуктом на аве.

 

6. Хм...Beatrix Kiddo , From Dusk, Chichina, Baba Kapa- очень милые девушки.

 

7. В первые месяцы пребывания на форуме чаще всего спорил с Денисом, сейчас стараюсь ни с кем не спорить. А вообще, Кабал здорово умеет накалить обстановку....

 

8. Пропущу этот вопросец, больно много у нас на форуме очень умных, интересных, милых собеседниц. Никого не хочу обидеть, не уделив должного внимания.

 

9. Klaster, восхищаюсь его поисковыми способностями.

 

10. Тут большой список. Стараюсь не пропускать все новые комментарии. Всегда рад почитать что-нибудь новое от Найка, Дениса, Chichinы, From Dusk, Мурлыки, Валентина, Беатрикс Киддо, Андрюхи, Jewel, Striker и многих других.

 

 

11. У Дениса самый необычный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

Правильные модераторы у нас все без исключения. Только вот многие пропали немножко, а Горди не покладая рук работает и работает: удаляет, растапливает БАНю периодически, советы дает. Всегда бдит, короче. Из-за этого, конечно же, не могу его не выделить.

К любимым же модерам относится Zeke – человек также хорошо знающий своё дело, да еще и с просто офигенным чувством юмора. Так держать!

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

 

Император – действительно интересный человек, но, к сожалению, ни на какие уговоры вернуться положительно не отвечает.

ZoMbY (всегда путаю какие же из букв большие, а какие нет…) – пропавший куда то интересный человек.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Таких людей очень много. С удовольствием читаю посты следующих товарищей:

Денис – просто пишет интересно

Kabal – часто бывает неадекватным, как кто то сказал, но многое из его уст прозвучавшее действительно верно

Святая Троица – девчонки, ваши посты всегда забавны, остроумны и интересны. В писатели вам надо или как минимум в Камеди Клаб что ли. Все бульдоги и другая живность отдыхают )

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

Сложно выделить лучшего новичка. Все новые люди, которые любят кино, хорошие новички. Просто кто то поактивнее, а кто то нет.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

В этом случае наверное проще назвать тех, чьи авы не нравятся. Но не буду.

Все таки выделю форумчан с любимыми авиками:

Elin-Gil – всегда бесподобная Анжелина

Zeke – никогда не изменяет Кристиану и выбирает такие фото, что иногда задумываешься о том, что он наверное их неделями ищет во всемирных просторах инета. Результат же всегда прекрасный

Kabal – все время путала Майкла Пита с Бэмом Марджера, но теперь точно знаю, ху из ху. Ну а авики у него красота

LYzzER – хоть и не все твои авы мне нравятся, но до сих пор помню сидящего на пороге Элайджу. Мне нравицца )

Gordy – Шайа смотрится хорошо, особенно на предыдущем аватаре

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями).

 

Здесь могу писать много и долго. Лениться не буду, начну.

 

Категория «мальчики»:

Ромочка – всегда с обалденной улыбкой симпатичный молодой человек

Zeke – симпатяга еще тот, красный костюмчик с бабочкой запомнят все и надолго )

Васек – не знала, что здесь была твоя фотка, но после последних сообщений не поленилась и отыскала. Не зря )

V_e_n_o_M – очень понравилась твоя фотка с сестренкой )

 

Категория «девочки»:

Siren@ - бесспорный секс-символ форума

Belaya, Рыжая, Аписиновая и т.д. – жизнерадостный человек с ярким цветом волос, который придает особый шарм

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций).

 

Буря эмоций бывает разная. Положительная или отрицательная. Для меня главный скандалист - Денис. Но даже не скандалист, а просто собеседник, интересы с которым очень различны, а следовательно, возникают разногласия по разным вопросам. Были еще люди в теме про 300 спартанцев, которые упорно со мной спорили, что мне аж по шапке им хотелось настучать. Но ники сейчас даже не вспомню. Никогда не спорила с Kabal’ом (видимо сия учесть меня минула или просто не помню), но вот уж он то точно скандалист намбер 1 на форуме. Порой с ним согласна, но иногда он определенно перегибает палку.

 

8. Мисс форума (для вас разумеется).

 

Выделю здесь одного человека, который вызывает у меня крайне сильное уважение – Elin-Gil. Прекрасный рассудительный человек. Правда в последнее время довольно таки редко здесь появляющийся.

 

9. Мистер форума (тоже для вас).

 

Не могу здесь выделить кого-то одного.

Мне нравятся многие – Васек, Дима – это просто любимчики по разным причинам;

еще очень нравятся Dolphin – хороший и интересный собеседник, к тому же поставщик всех авиков с Шарлиз;

Денис – первый после Бога без вариантов, посты всегда интересные;

A.Z. – человек, с которым часто совпадают музыкальные интересы;

Tony Cameron, MorPeh, Ромочка, Navarro, Sacrament – здесь повторюсь, что люблю людей, любящих теннис;

Serg – часто читала его сообщения и ловила себя на мысли, что абсолютно с ним согласна;

ну и стоит упомянуть Gordy – единственный человек, который всегда находится в курсе всех событий форума (ну или почти всегда) и к которому смело можно приставать с вопросами. Обязательно поможет.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы).

 

Этот пункт очень тесно связан с восьмым и девятым. Добавляется Троица (без них уже просто никуда), Sagan – поставщик всех последних новостей о Джа и Helen – постоянно обо всём болтаем.

 

11. "Оригинальный ник".

 

Здесь по прежнему находится John Doe.

Появлялись еще личности с прикольными никами типа Утюгом по морде и т.д., но они уже канули в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось вспомнить всех, чье мнение и чьи человеческие качества для меня не пустой звук. Надеюсь, никого не забыла, никого не задела. Люди, вы все очень разные и я вас очень-очень люблю/ценю/уважаю (нужное подчеркнуть). Поехали.

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

gordy, безусловно, самый ответственный. Именно он – только модератор. Но в этом и минус: за «механикой» практически не видно человека. Хотя, все, кому было надо, gordy-человека уже увидели. Я только, жаль, опоздала к этому празднику.

 

Rusty Duke, самый любимый мой модератор. Юный, но чертовски справедливый. Стажер еще, конечно. Но какие перспективы!-)

 

Zeke – модератор-юморист. Чувство юмора традиционно не самая сильная сторона модераторов на форуме КП. Тем ценнее талант Zeke.

______________________

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

 

Денис. Остается еще надежда на то, что ЭТО не навсегда. «Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый…» (с)

Борис Григорьев. Человек без аватара. Очень-очень интересные вещи пишет. Жаль, что все реже и реже.

_________________________

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Здесь мне хочется выделить несколько групп людей, в той или иной степени любопытных для меня.

 

1. Персонажи, чьи посты я читаю всегда, как говорится, от корки до корки:

 

Chichina - "подруга дней моих суровых"... на этом цитата обрывается. Личность зубастая и справедливая. Люблю.

 

Денис - друзья моих друзей мои друзья (с). Плюс, безусловно самоценен. Лучше Дениса цепляться к словам не умеет никто.

 

Rusty Duke - умница, аналитик, кладезь фактического материала. Я так не умею. Потому уважаю этого, подкованного "технически" человека.

 

Брайан Барнард - все тот же лирик и романтик. Поэт прозы©. Заставляет работать мой и без того не спящий материнский инстинкт. Отношусь к Евгению со всей теплотой, на которую способна.

 

Жан - нравится и точка. Бельмондо "на обложке" что ли подкупает?..-) (Все-таки чувствую, что должна объясниться, дабы честное имя Жана осталось таковым и впердь. Позавчера я увидела наконец дебют Годара! Впечатлилась до неприличия обаятельным мерзавцем Бельмондо и потрясающе женственной стриженной (как я люблю) девушкой - Джин Сиберг).

 

Murlyka - ретро-девушка, сочетающая в себе лучшие проявления современной воспитанной и благородной барышни и томность, чистоту, чувственность леди прошлых лет. Ассоциируется исключительно с Одри Хепберн.-)

 

Alexandr - очень частое совпадение во мнениях привело к тому, что в голове моей, при упоминании имени Александр, звучит незабвенное: "гляжусь в тебя как в зеркало"... Без продолжения.-)

 

Valentine - мужчина, отстаивающий свое мнение как лев, тигр и слон вместе взятые. Хочется помочь Вале с "расширением горизонтов", ибо уверена, что впечатлившись правильным "другим кино", этот человек способен выдать очень нехилые, весьма неординарные комментарии.

 

From Dusk till Dawn - история та же, что и с Денисом: друзья моих друзей... etc. Но, при этом, девушка Александрин - тезка (во-первых), большая оригиналка (во-вторы), "луч света в темном царстве"(с) (на закусь).

 

Donnie Darko - открываю для себя (что-то позденько) этого здравомыслящего персонажа. Всегда чертовски убедителен. Своими точными аргументами способен спихнуть меня с насиженного места, сиречь моего упертого мнения.

 

melene - наблюдательная и уверенная. Всегда все знает. Не пишет на "попсовые" темы.-)

 

gordy - интересно понять, что за человек такой. Приходится собирать информацию по крупицам.-)

 

SsvS - гигант, млин, мысли. Пока не заглянула в профиль, думала, что он на десяток лет старше, чем на самом деле (как оказалось). Восхищаюсь рациональностью подхода к кино. Только любовь к Тарантино в нем иррациональна.:lol:

 

Sagan - из тех, что "редко да метко". Плюс чудесный ник. Одна из моих "любимых девушек".

 

Ниллган - Ренат симпатичен мне безмерно. В чем причина не знаю. Искренний, честный, простой. Хороший человек.

 

Dolphin - изначально в фаворе. По причине 5-го марта.-) Несколько мягок в суждениях и, возможно, аморфен, но мне все равно нравится. Личность неординарная, с легким оттенком высокомерия, дисгармонии и неудовлетворенности. Дотошен в оформлении тем.-)

 

2. Персонажи, чье мнение по некоторым темам мне интересно (и причины, по которым я не знакомлюсь с их "творчеством" целиком):

 

Kabal (читать этого человека всегда интересно: удивляет, поражает, иногда даже радует. Но я опасаюсь его немотивированной агрессии и пропускаю некоторые особенно человеконенавистнические опусы, ибо очень расстраиваюсь - бьет прямо в "мягкое", как говориться, по лучшим чувствам).

 

VasekVVV (Василий - крендель еще тот. Игнорировать его не получится при всем желании. Часто пишет на неинтересные мне темы).

 

LYzzER (болтун и балагур. По теме - чуть. Все больше хи-хи. А у меня: делу время, потехе - час. Но иногда его "пробивает" и на кино-тематику. Читаю и радуюсь юмористическому подходу к жизни и к массовой культуре).

 

striker001 (диаметрально противоположные кино-предпочтения не дают мне полностью раствориться в нашей дружбе с этой девушкой. Но я уже стараюсь полюбить Тома Круза, Лео Ди и Мартина Скорсезе. Правда, получается все еще очень плохо :lol:).

 

euro-banan (сочетает в себе такие крайности, что даюсь диву.-) В больших количествах бананас способен меня утомить до состояния самопроизвольного впадания в летаргический сон. Обещал мне "Кроликов" Линча. Бе-бе-бе.:tongue: Скоро я соглашусь).

 

Михалыч (самый странный и загадочный для меня человек на форуме. До сих пор не могу сделать никаких выводов об этой личности. Вообще никаких. Этим, видимо, безмерно интригует. Внушает уважение широким диапазоном предпочтений. Хотя бы так).

 

razer1607 (любит "Большого Лебовского". Ценен.-))

 

Muedzin-(gomenasai?) (почему Бабкин попал во вторую группу персонажей - сама не знаю. Читаю его почти полностью. Или совсем полностью?..-))

 

3. Персонажи, посты которых я читаю, если наталкиваюсь на них, но мне всегда радостно видеть ники этих людей «в он-лайне»:

 

Tony Cameron, Omen, Beatrix_Kiddo, A.Z., Lolly (Наталья), belaya, Ромочка, damibo, Zeke, Vincent Crist, Billy Elliot, Dowson, KINOMAN, W.Axl Rose, Vampire Mia, anderwell

_________________________

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

Выбирать приходится практически из «своих», ибо я многих переплюнула по количеству постов, но не по длительности пребывания на форуме. Итак, мне нравятся и заметными, на мой взгляд, являются:

Omen, V_E_N_O_M, Beatrix_Kiddo, euro-banan, striker001, Arizona, Navarro

___________________________

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

Elin Gil, Жан, Михалыч, Rusty Duke, Chichina, Sagan, LYzzER, Zeke, A.Z., Valentine, Phantom, Ecstasy Lover, Taylor Redman, Dolphin

__________________________

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями).

 

Понятия не имею, как выглядит бОльшая часть интересных мне форумских товарищей (да это и не важно), потому фаворитов своих отбираю не по внешним данным, а по комфорту общения с этим человеком и интуитивной симпатии к ЛИЧНОСТИ. Эти люди обладают для меня «безупречной симпатичностью», удачно сочетая в себе самые ценные человеческие качества:D:

 

Chichina, Rusty Duke, Жан, Брайан Барнард, Murlyka, Sagan

________________________

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций).

 

Если забить на слово «скандалист» и сконцентрироваться на «буре эмоций», то тогда это будет Kabal и Colin Baton. А к слову «скандалист» больше всего подходят Денис и Rock_and_Roll Doktor.

__________________________

 

8. Мисс форума (для вас разумеется).

 

Разумеется Chichina и, пусть не столь очевидное, но тоже разумеется - Murlyka

__________________________

 

9. Мистер форума (тоже для вас).

 

С некоторых пор по этому пункту нет конкурентов у Жана.

__________________________

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы).

 

Что касается кино-тем, то здесь нет равных для меня Murlyk’e и Kasablank’е.

Непроизвольно (в смысле не нарочно, а так получается, потому что тема хорошая, любопытная) отмечаю «своим присутствием» темы gordy, Dolphin’а, Брайана Барнарда, Ecstasy Lover’а, Ромочки, SsvS, From dusk

__________________________

 

11. "Оригинальный ник".

 

По прежнему Vampire Mia и Ecstasy Lover. Теперь к ним присоединяется еще и Chichina, ибо открылась мне этимология этого загадочного имени – очень эффектно. Ну и Sagan, есесьно.

___________________________

 

Ну вот собсна и все. Претензии принимаются. Письменно, по телефону и при личной встрече.:)

 

Млин, совсем забыла упомянуть ugar'a:eek:. Чудо-человек: в игре "Угадай знаменитость" при равном количестве ответов все время опережает меня на одну секунду, соответственно на одно место.-D У него есть и другие достоинства, но о них в версии 3.0, ибо я "открыла" для себя этого Человека совсем недавно. Присматриваюсь. Гы.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые увидел эту тему, то решил, что напишу свое мнение щдесь ровно спустя пол года со времени моей регистрации на форуме, вот, пол года прошли, лучше сказать пролетели, так что начну...

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

Zeke - наверное потому, что из всех модераторов больше всего вызывает симпатии. А у Расти перспектив и возможностей немерено, удачи с освоении должности.)

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

Борис Григорьев - до сих пор оставляет на КП прогнозы, иногда вполне успешно, но на Форум заходит очень редко, жаль. :(

Serg - уже два месяца его нет, надеюсь, у него все хорошо и он вскоре вернется.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

Baba Kapa - двух мнений быть не может, для меня - ярчайшая личность! :)

Михалыч - не менее интересен, хоть и слишком знаком, так уж вышло.

Alexandr - я люблю Коэнов и Александр тоже любит Коэнов. Вопросы? :) Но не только за это, он интересный человек, чье мнение может побудить меня посмотреть тот или иной фильм. Думаете, откуда у меня началась такая любовь к братьям. ;)

Donnie Darko - пишет очень живо и красочно, мнение по многим фильмам совпадает. Открыл для меня Пегга, спасибо!

Rusty Duke - кладесть знаний, никогда такого не встречал. Знает все и обо всех...(с), а если знаешь, значит прав!

Billi Elliot - отзывчивый и, как мне видется, трудолюбивый человек, каждый пост содержит смысл и полезную информацию! Ценный экземпляр! )

Так же сюда включаю таких ярких личностей, как Жан, Брайан Барнард и Chichina

 

4. Половина дела (лучший новичок).

Хорошее поколение растет, товарисчи. :D

Лурдес, Molko, Боджа, Корсар, Omen, euro-banan, Arizona

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

Постоянно сменяющийся - Михалыч

Вечный - andrwell

Все Пегги вне списка (RainmaN, Donnie Darko и Helen, в свое время)

 

6. Самый симпатичный форумлянин

Специально урал скобки, поскольку фотографии для меня не имеют никакого значения.

Baba Kapa, Расти и РейнмэН

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

Самый легкий для меня пункт...

Кабаллито, damibo и Денис

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

Капа... и только :) Настоящая мисс.

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

Хм..., здесь нет равных, как мне кажется, Барнарду, истинный романтик и поэт, заслуживаюший себе приставку "мистер". Мистер Барнард.

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

Читаемы темы Касабланки, VasekVVV, SsvS и Dolpnin'a

 

11. " Оригинальный ник"

Здесь с большим отрывом лидерство держит Vampire Mia, за ней идет Donnie Darko.

 

Ну, вроде бы и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тосковал (просто слово красивое, не было такого конечно) в БАНе пол-лета, было время внимательнее ознакомиться с уже привычными обитателями форума. Можно и еще одну редакцию сего замечательного списка выложить. Какие-то авторитеты оказались липовыми и сдулись, другие - вдруг напомнили о себе. Подробнее о том, кто кого как за что куда и каким местом – ниже по течению.

 

1. Осторожно, модер! («правильный» модератор)

Тут уже давно все ясно. Нравятся фактические выкладки от Фантома, слежу за редкими появлениями Сержа, поглядываю на фотки Зеке, но действительно правильный (и действительно в кавычках) – тот самый единственный и незаменимый. Можно и имя не говорить. Человек, стерший больше всех моих постов, чаще всего обрывающий интересную беседу и отправляющий меня на регулярные банные посещения. Да, гражданин, страдающий душой за незаконных эмигрантов и долго скрывающий свой облик. Некий Г. За ним оставляю эту приятную(?) номинацию, конкурентов он просто задавил. Кстати, «Осторожно» и «правильный», имхо, - понятия не самые компонующиеся…

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает)

Считается хорошим тоном всплакнуть на этих строках по поводу Императора, но с чистой совестью сказать, что мне его НЕ ХВАТАЕТ, не могу. Потому - о других.

 

Vincent. Местный Флудер, человек со своим мнением, привлекающий тем, что не принимал указы «свыше», за что и поплатился в результате. Не образец для подражания, но что-то романтически-бунтарское в его натуре не может не «цеплять».

 

Junior. «Парень с аватарой осла» - многие скажут это и больше ничего. При этом весьма скандальный чел, нередко копающий вообще не в ту степь, но выделяющийся из клонированной киноманской толпы своими жесткими суждениями. Ввиду того, что на форуме бывал нечасто и оказался забанен в «невинном возрасте» многие его посты радовали меня своей детской наивностью. По многим пунктам был с ним несогласен (как почти все), так что считайте, что множество горячих споров форум просто потерял.

 

Shuhrat. Изрядно веселил меня. Бестолковые споры, однако ж веселые и упорные.

 

Чувствую, что сейчас кто-то свысока скривится и скажет, что я перечисляю только флудеров, недостойных упоминания в приличном обществе (а мы щас где?) недочеловеков, потому «исправляюсь». Не хватает Тони. Посты, которые действительно было интересно читать, любопытное мнение, стиль и четкая позиция. Скрестим пальчики, может вернется?..

 

В скобочках отмечу Бакбика, что-то совсем редко отписывается (или я читаю не там?)…

 

3. Яркая личность

Многих человеков я не учту, потому что просто плохо вас знаю, знаю лишь то, что вы приятные люди, и потому что тогда этот трактат не осилит вообще никто. О моем чудесном френд-листе разговор отдельный. Если вы там – значит вы мне уже импонируете, так что без обид! ;)

 

Начнем с прекрасного пола, который на этом форуме особенно прекрасный. ;)

 

Baba Kapa для меня становится чуть ли не мисс форума (Фром Даск и Элин Джил окопались в темах, куда путь мне заказан, потому их влияние на меня неуклонно уменьшается), мнение ее всегда трезвое, часто схожее с моим (ну я же сказал, что трезвое?) и написано остро (а это я очень уважаю, даже люблю). То, что некоторые расписывают в пяти абзацах, она может сделать в двух строках. Иронии и сарказма хватит на всех. Четыре месяца назад она только появилась и не проходила у меня ни по одному пункту, ибо поспорили разок и все. А теперь – фаворит у всех! Мощный старт, аж завидки берут. Из «минусов» - слишком «серьезные» пристрастия в кино. Но это уже не модно – нахваливать Капочку. Все, завязываю.

 

Jewel. Тесное общение (ага, контакты третьего рода) даром не проходит. Скромницей не назову, хотя на КП сохраняет облик ангелочка. Про схожие интересы промолчу, они имеются у всех, кого я описываю здесь (у кого нет - отмечу отдельно). Ночная переписка даже повлекла за собой опоздания на работу. Рад, что КП не создает границ, есть аська, есть телефон... :) Один минус (а для кого-то плюс) – она предпочитает в конфликтных ситуациях сохранять нейтралитет. Нередко пытается примирить спорщиков (наивная!).

 

Лурдес. Односельчан не могу не выделить отдельно. Тем более, что девушка не теряется, посты пишет интересные, с юмором, свое мнение имеет. А уж любители ЗВ вообще на вес золота! Искренне сочувствующая и помогающая, окрестим ее так. Ну и пожелаем, позабыть значение слова «гипс».

 

Chichina. «Акула слова», мадам, способная в одиночку разобраться со стаей рыбок поменьше, сделать это эффектно и не запачкав плавники. Рекомендуется не наезжать и не спорить без лишнего повода. Слог письма занятный. Тоже поднимает настроение.

 

Перейдем к сильному полу.

 

Про Горди я уже все сказал выше, можно пробежаться по другим авторитетам.

Donnie Darko. Все отмечают его оригинальность, путевые посты и общую крутизну сего чела. К сожалению, не заметил, видимо, плохо смотрел. Наверняка еще втянусь в местную тусовку и пойму, чем же он заслужил такой респект и уважуху. Пока это имя просто на заметке.

 

Денис. Появляющийся нерегулярно, но вызывающий радостные возгласы одним фактом своего появления от доброй половины форума. Несомненно, яркая личность и автор крайне неоднозначных постов – от разудально шутливых до неприкрыто агрессивных. Ценен и тем и другим, поклонник Кэма и Бэя и в то же время не самый большой любитель янки.

 

VasekVVV – в прошлой версии Самых-самых пробился до Мистера Форума в моих глазах. Авторитетен для меня все так же, но в последнее время некоторые его рецензии, несмотря на интересные акценты, не вызывают у меня чувства согласия. Вкусы у всех разные, что тут сказать?

 

Ниллган. Крайне веселый (а ведь раньше был такой ореол серьезности и таинственности!) форумчанин с интересным мнением и с которым мы непременно еще снимем кино. Да, с китайскими субтитрами, экраном перевернутым на 180 градусов и прочими арт-хаусными примочками.

 

V_e_n_o_M. Человек с интеллектом, но при этом один из самых ярых любителей комиксов (мне не показалось?). Уже за одно это можно поставить памятник на ближайшей площади. Я не строитель, замечу лишь, что его ник пародируют так или иначе многие новички. Плагиаторы, ёпть.

 

Valentine, Папа Джонсон. Почему-то они у меня вспоминаются только парочкой. Отличные интеллектуальные дуэли в темах Терминатор и Чужие, отчего они читаются уже не как форумские посты, а как некие подобия научных семинаров. В эти темы уже и влезать-то страшно, ты там уже чужой, а эти двое профессоров все гнут свое и гнут. Кстати, позицию Валентина по поводу Т2 полностью разделяю. Папа Джонсон «словил клин» (с) и не хочет признаваться. Валентин, ППКС (кроме твоих слов о юморе!).

 

euro-banan. Вроде тоже из «новой волны», но его комменты стараюсь читать. Так как комментит чел часто в любопытных мне темах – старания не такие уж и тяжкие.

 

Брайан Барнард. Личность неоднозначная. Пишет занимательно, но его страсть к гигантомании меня удручает, вот смотрю на его многокилометровые посты и вижу себя в былые годы. Становится жутко. Плюс ко всему (точнее минус) – его проза. Наверное, буду единственным на этом форуме, кто ее не понимает и отказывается понимать под каким бы то ни было соусом. Интересные порой мысли изложены нередко просто хаотично, а интересная завязка никак не оправдывается аскетично скупым изложением. Все по правилам, есть причастные и деепричастные обороты, но при этом нет ощущения художественной ценности. Будто листаешь учебник русского языка. Надеюсь, без обид. Даже при таком раскладе посты этого человека стараюсь не пропускать. Точнее так. Именно из-за такого расклада. :rolleyes:

 

Жан. Старожил форума с неизменной улыбкой Бельмондо. Будь номинация – «классика форума», отдал бы ее этому человеку лишь за один его аватар, даже не читая постов.

 

Ромочка. Получает от меня лично медаль «Нарцисс форума» и букет алых роз в придачу. В последнее время у него явно испортился характер: то ли подружки закончились, с которыми можно было бы попозировать, то ли соскучился по приключениям. Еще можно было бы сказать просто «нюх потерял», но сей молодой человек особым нюхом и не отличался. В любом случае – хамство не повышает рейтинг. Лучше поправить модельную челочку и улыбаться, улыбаться, ему это больше идет. И вообще «молчишь – за умного сойдешь». (с) В спорах чаще всего имеет позицию, поддерживающую какого-то авторитета (например наш следующий клиент), предпочитая не креативничать, а развивать чужие наработки.

 

Kabal'a оставил «на сладкое», ибо самый претенциозный форумчанин, любящий появляться эффектно и неожиданно, отвергающий любое мнение, кроме своего собственного. Так как его позиция «я тут сам по себе, но я спасу мир» - то пусть и в этой номинации будет скраешку, дабы не обвинял меня в неугодном ему соседстве. Занятен тот факт, что претензии его чаще всего необоснованны (хотя он старательно их обосновывает, сетуя на общую непонятливость окружающих) и то, что он является своего рода поп-идолом для форумчан ясельного возраста. Новички смотрят ему в рот и восхищаются, хотя он и устраивает "дедовщину". Полезен свойством притягивать народ и время от времени на пустом месте поднять шумиху, пробуждая на минутку форум от спячки. Отпугивает цинизмом и некоммуникабельностью.

 

Также за старые заслуги не могу не отметить:

Боджа (весьма занятно пишет), POTTER (ну это уже ветеран!), Molko (как же скандальных корешей ака сокамерников и не вспомнить?!) и Беатрикс Киддо (как самую географически просвещенную москвичку ;) ).

 

В отдельной категории с пометкой «must see» проходит гражданин ok6, чьи посты неизменно вызывают у меня улыбку, а то и приступы сумасшедшего смеха, своими оригинальными суждениями и новаторским подходом к пунктуации. Совершенно поразительно, как это модераторы не пресекают подобные издевательства над великомогучим…

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

К сожалению ники новичков запоминаю в лучшем случае ближе к их двухсотому посту, за редким исключением, поэтому выбрать сложно. До этого они представляются мне однородной серой массой с редкими вкраплениями путных мнений. Иногда эти вкрапления продираются наружу сквозь пленку посредственности и тогда я обращаю на них свое самое пристальное внимание.

 

На первое место поставлю человека, чьи посты даже заставили меня записать его ник (запомнить его сил не хватает!).

 

Jane Celliers. Если сей товарищ (ааааа, это девушка?) продолжит в том же духе, то далеко пойдет и титанам рестлин… тьфу ты, форума, придется подвинуться. Кстати, и аватара у него [зачеркнуто] т.е. нее(!) достойная.

 

Так же отмечу Колина Батона. Пишет вещи, абсолютно неперевариваемые мною. Логичные, возможно, статистически верные, но поверхностные суждения, проработанные совершенно не в ту степь, привлекают однако же мое внимание. Уверен, что знай я этого человека в жизни, постоянно бы спорили по любому поводу. Эх.

 

5. Лучшее олицетворение

 

А можно я тут самые неудачные аватары отмечу? «Ромочкина» подмышка, кабаловский неприятный тип на аватаре, да еще и в богемной позе (фууу, бяка). У остальных вроде бы нормально. Пальму первенства отдал бы себе, но из врожденной скромности выделю снова Доусона. Мультяшные аватары вкупе с его серьезнокритикующими постами – это нечто. :biggrin:

 

6. Самый симпатичный форумлянин

 

Парней не оцениваю, ок? Только замечание, что Ниллган с револьвером – это тихий ужас, я две ночи спать потом не мог…

Девочки у нас все красивые (с)

 

На первом месте в данный момент (что будет в будущем – никому не известно) – LАmmER. Выложила всего одну фотку, но все равно влюблен, тяжелый случай. По-детски наивно надеюсь на взаимность. :roll:

 

Выделю еще тех, кого прямо сразу могу вспомнить… Баба Капа (с дитем это ваще прелесть), Чичина (серьезная такая), Белая (то есть рыжая, а я яркие цвета люблю), Лурдес (ну, просто милашка, что тут сказать?), Асседа (тоже красавица), Джевел (может у меня просто эдипов комплекс, кто знает?..)

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций).

 

Прям уж бурю эмоций ничто не вызывает. А несогласен часто с немотивированными наездами на все и вся со стороны Кабала. Еще Ромочка может головой об клавиатуру стукнуться и выдать такую чушь, что становится стыдно за паренька, за москвичей и за всю мужскую половину форума и homo sapiens, как биологический вид вообще. Но ГЛАВНЫМ скандалистом его не назову, явно не тот калибр. То же относится и к черезчур резким высказываниям Реддевила. Тактичней надо быть.

 

8. Мисс форума

 

Девушек я уже выделил, кого надо.Мне не жалко, пусть все получают это призовое место. Зато точно никто не затаит на меня смертную обиду, да и рассыпаться в благодарностях потом тоже не будет. Есть одна мисс, но ассоциируется у меня с форумом в последнюю очередь, т.к. тут бывает нечасто… ;)

 

9. Мистер форума

 

Может на этот раз Горди Руки-ножницы? Я не подмазываюсь, я этого не выношу и делать никогда не буду, открыто заявляю, что во многом с ним не соглашаюсь (собсно, об этом он и сам знает, кстати, привет, Горди, не стирай этот пост, ок?), но в последнее время при упоминании форума нет-нет да мелькнет его ник. А что это, как не узнаваемость? Такая вот взаимосвязь.

 

10. «Фаворит» форума

 

Если вижу интересную тему, просто пишу там, не обращая внимания на имя топикстартера. Недавно Венома прорвало. Создал в краткие сроки сразу несколько весьма любопытных тем, я даже удивился. С тех пор темы от этого товарища особенно жду. Ах да, еще Кабал темой «Свойства Интернета» (какие там шЫкарные комменты… были. Кстати многое из темы Post-it можно было бы перенести туда, взять хотя бы все эти трения – как кого называть предпочтительнее – по нику или по имени) и Ромочка с этой (много полезного можно узнать, оценив взгляд со стороны, если исключить тонны лести) и еще кучей совершенно лишних скучных тем, куда я даже заглядывать боюсь. Спасибо, остальные свободны.

 

11. "Оригинальный ник"

 

Тут их целых два. LYzzER* и LAmmER. :) На фоне прочих киноманов, @’у съевших на философии Дэвида Л., гримасах Джонни Д. и музыки Дэнни Э. смотрятся странновато. Кто-то хочет быть крутышкой, что ж, будьте на здоровье.

____

*Ну надо же было мне хоть куда-то себя самого воткнуть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. так же я не отметил многих интересных людей, чтобы мой список не стал банальным перечислением форумчан. Проще написать тогда: «все молодцы, всем низкий поклон, до свидания», но это будет неверно, т.к. кого-то все же стоит выделить особо. Это лучшие из лучших (из тех, кого я более-менее хорошо знаю). На мой взгляд, разумеется. А у меня специфические вкусы, вызывающие у неподготовленных индивидов удивление, легкий (или тяжелый) ступор, головокружение, а то и вовсе – отвращение и непрекращающиеся рвотные позывы. Да, я все это знаю и готов радовать вас дальше. Держитесь, дорогие мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

Да почти все правильные. Но вот есть один настоящий трудоголик, который успевает буквально везде, где только возможно и не возможно. Удивляюсь, искренне удивляюсь, как он умудряется проделывать ежедневно такой сумасшедший объем работы на сайте и форуме. Имя этому феномену gordy.

 

2. Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает).

 

Тех кто пропал давно и безнадежно или просто отлучился по делам вспоминать не буду ибо их имена и так у всех на устах, а вспомнить хочется про Катарину, девушку очень приятную в общении как лично так и форумском, которая почему то упорно не желает возвращаться и лишь изредка пролистывает форум.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Zeke – первым меня поприветствовал когда-то на форуме. Помог влиться в коллектив и почувствовать себя здесь своим. Спасибо ему за это. Помимо прочего пишет отличные рецензии, которые легко и приятно читать.

Serg – ну вот куда запропал? Зеркало моих кино пристрастий. Отличный рецензент и собеседник.

Elin-Gil – автор моих самых удачных авиков и просто приятная собесница. Ценю. Уважаю.

Денис – сколько же можно работать! Без него реально плохо на форуме. Аж даже и поругаться то не с кем )

VasekVVV – дружище. Пишет рецензии огромных размеров и в больших количествах. Ценю за это и не только.

Phantom – жаль, что практически ушел с форума, однако, на сайте его рецензии все же появляются. Это не может не радовать, ибо он входит в то небольшое число человек, у которых я читаю абсолютно все.

Donnie Darko – благодаря этому человеку я узнал про существование Саймона Пега, Ника Фроста, Типа крутых легавых и Зомби по имени Шон. Теперь я практически в неоплачиваемом долгу. Ибо этот дуэт теперь в глубоких любимцах, а диски с фильмами красуются на полочке в разряде смотрено/пересмотрено.

Ecstasy Lover – поставщик обоев, фоток и прочей радости для сайта, обладатель одних из самых ярких и красивых олицетворений. Человек, который великолепно ориентируется в моде и людях, купающихся в ней.

gordy – он – это кинопоиск, кинопоиск - это он. Еще долго никто не сможет проверить столько же отзывов и комментариев на форуме/сайте как он. Помимо всего пишет хорошие рецензии, которые приятно и интересно читать. Однако порой неадекватен.

John Doe – хотелось бы что бы и на работе у меня был такой же босс. Ну, хотя бы с таким же чувством юмора )

Ромочка - самое жизнерадостное создание форума, как же его не отметить? К тому же раньше обожал себе на авку ставить самые трешевые и жуткие аватары, которые можно представить. За такую смелость отдельная похвала.

Nike – кто как не он может расписать старенький боевик так, что он в глазах читателя будет выглядеть если не иконой жанра, то по крайней мере интересным произведением, которое тут же хочется найти и пересмотреть.

Rusty Duke – ну, надо его отметить. Обязательно надо. А вот как? Да не важно. Пущай просто в списке будет )

Vincent Crist – если бы его не было, то его нужно было бы придумать. Кто лучше него может рассказать про треш и ужас?

Vampire Mia – само обоняние. Крайне приятная и интересная девушка. Хотел бы что бы у меня была такая сестренка.

Sacrament – формулировка «хороший человек», потому что VM другого и выбрать то не могла, подойдет? =)

Брайан Барнард – честно признаюсь, не прочитал целиком практически ни одного его отзыва. Многие его поступки и действия непонятны и мало приемлемы для меня, но без него плохо. Яркая и интересная личность. Именно личность. Сильная, непосредственная и ни от кого не зависимая.

asseda – хорошая девушка. Приятно с ней поболтать вечерком порой )

Baba Kapa – относительно недавно ворвалась в форумское пространство, но сделала настолько ярко и дерзко, что сейчас его не возможно без нее. Помимо прочего отличная собеседница и просто интересный человек.

Alexandr – гость из прошлого, он же гость из другого мира. А жаль. Один из тех персонажей, чье мнение мне наиболее ценно и интересно. Пишет всегда лаконично, умно и по делу.

Belaya – пишет редко, но метко. Обожаю ее стиль. Да и просто обожаю.

Chichina – одна из солисток великолепного трио. Что еще нужно добавлять? :)

Tony Cameron – что он вообще делает на форме и сайте? Ах, его почти нет… И правильно. Ему нужно писать книги и работать в солидных журналах. Чудак, но с неповторимым стилем, обаянием и отличным литературным талантом.

andrwell – весельчак, балагур, душа компании и любитель пива. Люблю таких людей. Нужны они как воздух. А то жить бы стало тошно.

Луззер – главный кловун кинопоиска и пустобол. Порой нехило раздражает и как бы просит тухлого помидора, а порой вполне себе адекватный и умный молодой человек. Хотелось бы что бы второй вариант побеждал.

 

4. Половина дела (лучший новичок).

 

Из тех, кого бы мог выделить, большая часть уже далеко не новички, а скорее опытные и проверенные временем пользователи, а из совсем уж новеньких выделять никого, отчего то не хочется.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

Ну, естественно Belaya со своим грустным и глубоким впереди планеты всей.

Так же отмечу Vampire Mia – девушка всегда выбирает самые красивые и интересные картинки, которые просто идеально подходят для ее олицетворения и Михалыча, который, видимо, где-то нарыл пещеру с залежами лучших аватаров земного шара и постоянно теперь нас радует шедеврами из своего тайника.

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями) and 8. Мисс форума (для вас разумеется).

 

Belaya, естественно она и только она. Богиня. Ангел спустившийся с небес. Рыжее теплое красивое создание, которое своим светом украшает этот мир и не дает мне окончательно свихнуться.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций).

 

Да нет такого, был когда то Денис, но какой из него теперь скандалист? Просто интересный собеседник, со своим взглядом на мир и умением весело и ясно выражать свои мысли. Был когда то Kabal, но его унесло в абсолютный неадекват, а с неадекватами в отличие от скандалистов общаться вообще не возможно. Поэтому мимо номинации.

9. Мистер форума (тоже для вас).

 

Serg - первый и единственный бан за всю свою Интернет-историю я получил именно от него. А это как первая любовь, не забывается никогда. Плюс у нас очень во многом совпадают взгляды на кинематограф.

Денис – самый интересный собеседник-мужчина из всех, что я встречал. Плюс настоящий товарищ, который поможет в тяжелой ситуации, подбодрит и поможет найти в себе силы.

VasekVVV - почему? Да вот просто так =)

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы).

 

Не стал бы никого выделять именно в плане создания тем, ибо есть у всех и откровенные и удачи и полные провалы.

11. "Оригинальный ник".

 

Rusty Duke, John Doe, Vampire Mia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нечего, совсем, читать даже неохота, вот решил накалякать пару строк кривым почерком на этой страничке про тех, с кем общаюсь, а с кем и не общаюсь, но чую, что они хорошие люди. Пoд Theory of Deadman как раз хорошо думается )

Не по пунктам писать буду, а по памяти, буду полки разгребать в своей кладовке выше плеч. Ну что ж там, начну с тех, с кем знаком и в реальной жизни:

Sacrament - ну енто мой дружище с 10-го класса, столько кино видели вместе в храме фильмов, в кинотеатре то есть, простите, полочки просто запылились ) На форуме маловато пишет, но поверьте, в жизни прям не просто человек, а подарок, знаете, из таких, что и сами опоздают, так и самому спешить значит не надо к месту встречи:D , ну я шучу конечно, правда отличный человек...от кого правда не знаю отличный ) Опять шучу)

Rusty Duke - видел два раза в жизни, но блин интеллигент, запомнился так хорошо ) Особенно тем, что спросишь его про фильм, а он "опа!" знает его, смотрел, видел и даже мнение имеет! ) Ну надо же, удивлён так был положительно. А вообще приятно беседовать с умными людьми, Rusty, благо, к ним относится.

Buckbeak - здесь всё особенное, общаюсь с ним уже столько времени! А началось то всё с той самой фотки - с закатом в деревне где-то около года назад. Помнишь? ) Позитивный, тонко чувствующий юмор парень, прям диву даюсь иногда, что над моими...ну, некоторыми...шутками смеются с таким задором. Люблю позитивных людей, очень люблю;)

Ну а остальные, кого не знаю лично, здесь либо не поместились и поселились, либо просто знаю форумчанина только по этому форуму. Да, кстати, вот некоторые из них:

Vampire Mia - удивляюсь особенности этой девушки использовать ПС как аську ) Но это не суть дела, ведь с замечательной девушкой иногда я общаюсь, также позитив и ум иногда снисходят до меня из её сообщений, приятно, что сходимся во мнении, во многих вещах, но и не сходимся в некотором, это особенно приятно. А вообще Роман, вам очень повезло, друг мой )

Брайан Барнард - такой закостенелый в некоторых вещах парень, но блин умный, до кино и литературы ему есть дело, это очень похвально, я за это уважаю людей, да и вообще приятно, что творчеством занимаются многие, и адвокаты и грузчики иногда, вот он пишет например, пишет так, что где-то в Америке начинаешь колесить или летать вместе с его героями, и видишь, видишь всё это собственными глазами. Интересно так )

gordy - так много советовался с ним по поводу открытия многих тем, что аж страшно становится...я же половины из них даже не открыл ))

Знаешь, я так, ну где-то секунду был удивлён твоим уходом от дел, но потом вдруг почувствовал, ведь ты уходишь и перед тобой столько времени и перспектив открывается! Это ж очуметь просто, как знаете, передышка перед броском на всё самое интересное, до этого, чтобы ощущения были посильнее нужно заниматься чем-то скучным ) Молодец, во этом тебя понимаю.

Kabal - помню этот негатив! Нет, не тот, что он у многих вызывает, чур это, я таких вещей не запоминаю, я про его авик, когда он только появился. Фотка с паспорта была это что ли? ) Вообще, и странный и чудесный человек, кто ещё так творит чудеса и повелевает муравьями на этом форуме? Вот как скажет, так и жужжать всё вокруг начнёт, от мала до велика, и главное блин обзываются ведь по всякому, и так элегантно стараются выкрутиться из запретов ) Ну это отступление, а так, давно его знаю и помню, даже предлагал совместно тему открыть, только это что-то с моей стороны заглохло... Ну да ладно, как я люблю говорить, слава Богу, что ты есть, а то сгнил бы во скуке )

SsVs - ой, как вспомню о чём мы только с ним не говорили в аське...и о глобальном потеплении и о книгах каких-то кудесников, предсказывающих всякие потопы и ледниковые периоды, чушь всякая, но так занимательно было! Как я и сказал уже, приятно общаться с умными людьми.

Михалыч - коммент - удар, коммент - удар. Как на ринге, но на таком, не профессиональном, а весёлом, часто всё до абсурда доходит, но он знает, что делает. Твёрдая точка и всё, никаких там зачёркиваний и помарок. Интересный человек )

МИРС - море позитива и приятных словосочетаний приходит в голову, такая весёлая, общительная, одна единственная поздравила в ПС с ДР, так приятно было вечерком тогда заглянуть и увидеть этот подарок ) Спасибо большое, до сих пор помню и буду помнить!

Ромочка - вот с этим человеком часто просто обожаю говорить, что бы вы там не сказали мне о легкомыслии и неопытности...какого хрена, отличный парень, такие слова иногда пишет, главное не парится, а это именно по мне, такие люди двигают тебя к чему-то жизнерадостному и активному, кого-то к сексу, а кого-то просто побеситься и повеселиться в компашке. Позитив в массы, Ромочка, продолжай и все будут улыбаться, я уж тем более, по-доброму )

 

Что-то альбомчик уже закончился...маленький он - 37 минут, но заряд такой суперский, аж до дрожи. Вот вспомнил пока про вас, дорогие мои, надеюсь почитаете - улыбнётесь. Знайте, что всегда к вашим услугам )

Joker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Давно я тут не писал. Сижу на форуме уже больше 3 месяцев. Осмотрелся, познакомился, разобрался в людях, решил написать в самых-самых. Вот он мой Лист Номинаций:)

 

1. Осторожно, модер! ("правильный" модератор).

 

Впринципе все модераторы нормальные. Раньше думал что Zeke злобный засранец, но переменил свое мнение пообщавшись с ним. Горди же всегда будет жить в наших сердцах в образе модера и просто хорошего собеседника и товарища ( ну это уже кому как, лично для меня это так :) )

 

2.Совсем пропавший (человек, который ушел с форума, и вам его не хватает)

 

Честно говоря нету таких, но я бы с удовольствием пообщался бы с Vincetom Cristom и Freek'ом. А, еще Korsar свалил куда-то. А хороший парень был, хороший.

 

3. Яркая личность (человек, сообщения которого вам всегда интересно читать).

 

Хм. Игоряныч клево пишет, только много:) А вот с товарищом bananom можно такую ересь нести, главное что этот чувак с удовольствием поддерживает такого рода мироприятия:) Еще вот Nibbler может нехило на Поттере развести :wow:.

 

4. Половина дела (лучший новичок)

 

Чего уж тут, Venom конечно.

 

5. Лучшее олицетворение (участник, у которого самый удачный выбор аватара).

 

Честно говоря какая то бредовая номинация. Непонятно что ввиду имеется. У всех хорошие авики. Есть непонятные авики такие например у VasekVVV, Михалыч ( честно говоря какой-то у него педофильский аватар:). Не обижайся Михалыч ради бога.)

Есть аватары которые отображают сущность человека) У Кабала такой например. Типо самый - самый.

Есть странные мультяшные аваторы, как у Dowson например.

А есть вот аватара, за которыми сразу чувствуется сидит модер или админ или еще кто - то главный. Серьезные аватары. ну они у серьезных людей есстессно. Админов и Модеров:)

 

6. Самый симпатичный форумлянин (благо есть тема с фотографиями)

 

хм, не буду ничего говорить, так как разные люди бывают, но все хотят тут оказаться. Или хотя бы услышать комплимент в свой адрес.

 

7. Главный скандалист форума (участник, сообщения которого чаще всего вызывают бурю эмоций)

 

Хм, почему-то когда спорят Кабал и LyZzer, буря эмоций возникает у всех кто находится рядом:) Еще нехило грузануть Денис может. Меня нехило может Лурдес вывести из себя:) Вот так-то.

 

8. Мисс форума (для вас разумеется)

 

нету такой.

 

9. Мистер форума (тоже для вас)

 

АХАХАХ! я завязал с этим делом :)

 

10. «Фаворит» форума (участник, темы которого всегда ожидаемы и читаемы)

 

Много таких. Боджа прикольно пишет, Potter тоже мастак был, жалко нету сейчас его, Ok6 и Vincent Crist могут развести трэшачок в теме про всякие трэшовые фильмы) Zombie интересный парень был, жалко не пообщался. А в коронной теме про армию как не выделить "деда" damibo и товарища Nike, которые доказывают мне на протяжении всего моего пребывания в этой теме, что армия это круто:) Еще есть народ, да вот не вспомню. Завтрак-с готов-с:) Пора закругляться.

 

11. Оригинальный ник

В свое Время Горди забаннил одного чела с ником PoPizde. Так и написал " PoPizde вечный бан". я ржал минут пять. Так что тут у меня проблем с выбором не возникло. Так, ну все, я кушать пошел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...