Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленый Шершень (The Green Hornet)

Рекомендуемые сообщения

Роген начинает раздражать. В скором времени наличие его имени станет анти-рекламой. Зеленый Шуршик...вобщем - хрень, да еще с европейским апломбом вышедшего в тираж Гондри...Вялая, тупая бредятина...И никакой Вальц не спасет это убожество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая же лаже, что и Трон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же лаже, что и Трон...

Вот это сравнение! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо сильно не любил Гондри (есть только его Сияние), а после этого фильма вообще отношусь к его творчеству не очень хорошо. Фильм не понравился очень сильно. Влепил ему единицу. Я не знаю оригинал с Брюсом Ли (может этот фильм идеальный римейк), но данная картина мне показалась полным бредом. Главный герой какой-то болван. Порадовал только момент с машиной, когда она на части развалилась, а так смотрел на ускоренной перемотке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только героическим усилием я досмотрела это супергеройское кино, все поглядывая на ленту - узнать, сколько еще осталось этой пахоты :)

Конечно, это самые убогие супергерои, каких себе можно вообразить. Если, скажем, в эпизоде CSI решают показать, как кто-то, натянув лосины, выходит на борьбу со Злом, выходит порой мило. А Шершень и безымянный водитель решили обойтись маскарадом в духе Шерлока Холмса и его дворецкого. У меня ассоциация, что так мог бы выглядеть Холмс, обдолбавшись =)

 

Гондри вроде решил пройтись по штампам. Тут и мобиль особый, и газетная шумиха, и история с окружным прокурором... Но чем такое нагромождение отличается от какого-нибудь "Очень эпического кино" :unsure:

 

Кэмерон Диас хоть посмеялась над своей пропиской в кино не по возрасту :)

 

Вальца мало, и это явно растрата его потенциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо сильно не любил Гондри (есть только его Сияние), а после этого фильма вообще отношусь к его творчеству не очень хорошо. Фильм не понравился очень сильно. Влепил ему единицу. Я не знаю оригинал с Брюсом Ли (может этот фильм идеальный римейк), но данная картина мне показалась полным бредом. Главный герой какой-то болван. Порадовал только момент с машиной, когда она на части развалилась, а так смотрел на ускоренной перемотке.

 

нифигасе люди смотрят фильм на ускоренной перемотке и еще даже оценки фильмам ставят.......я валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился вообще(( Бред одним словом... К концу я вообще уснула, тупые шуточки меня утомили и ввели в спячку. Как играет Сет Роген не нравится, таких дурачков в Голливуде пруд пруди, поставит свои глазки - два пупка смех один. Фильму ставлю 1/10

Единственное, что мне понравилась это их тачка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма в полном восторге. Комедия удалась. Правда, два некомедийных момента подпортили впечатление: отвалившаяся бетономешалка слишком убедительно задавила двоих, и отсечённая лифтом задняя часть "шершнемобиля" слишком убедительно упала на ещё одного.

 

Помощник-китаец каждый раз превосходил самого себя. Как он в финальной сцене от полиции спрятался – я чуть со стула не упал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм,актеры порадовали(Роген и Чоу) Диас в фильме лишняя,ей только оставалось улыбаться,замечательный Кристоф Вальц отлично сыграл,и забавные камео Эдварда Ферлонга и Джеймса Франко.Один раз посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет в фильме бредовый, так еще и с основной своей задачей - развлекать - фильм не справляется. В общем шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала будет хуже, но нет посмотрела, посмеялась. Пришла к выводу, что сепер - герои не всегда должны быть этакими МАЧО, они могут быт простыми людьми и не слишком фигуристыми))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился,да я и не ждала ничего хорошего,только ради Ферлонга смотреть села,да и того совсем чуть чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Не понравился. Всё просто, как будто снимали для детей. Вальц был хорош, по-моему, почти везде. Особенно реплика «Тебе не нравится мой костюм?» Я громко смеялся. А в начале фильма мне было его жаль – актёр смог сделать такое лицо.

Графика не на уровне 2010 г., по-моему. Актёры, кроме Вальца, отработали, как мне кажется, не вполне профессионально. Иногда прямо виднелась наигранность.

Зачем песню Кулио вставили в фильм? Это к чему было? Саундтрек, кроме этой песни, не запомнился.

Если фильм делали для детей, зачем жестокий финал?

И зачем Мишель Гордри взялся за этот проэкт?

Рад, что в фильм позвали Ферлонга. Мне понравилась его работа. Крута сцена «Вам не понравился мой костюм?». Здесь нужно отметить и Вальца, и Ферлонга, и остальных актёров.

И как понимать реплики по отношению к отцу главного героя «он был засранцем». Офигеть.

Короче не понравилось, не впечатлил, не интересно, некачественно.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне совсем фильм не понравился. какая-т хрень для детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино быстренько начинается с незаживающей детской травмы глав. героя, а именно... с оторванной пластиковой башки! Уже глупость, но дальше хуже. Подолжается становлением индивидуальности глав. злодея. Очень оригинально.:unsure:

Дебиловатый герой в исполнении Вальца, походил бы на злодея, только если бы действие фильма происходило где-нибудь в Бэдроке, а фильм назывался Флинстоуны. Ему только ногти осталось начать грызть, и образ был бы завершен.

Ну и конечно помощник пчелы Джеки Чан клише-на-клише.:sad:

2+ из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино быстренько начинается с незаживающей детской травмы глав. героя, а именно... с оторванной пластиковой башки! Уже глупость, но дальше хуже. Подолжается становлением индивидуальности глав. злодея. Очень оригинально.:unsure:

Дебиловатый герой в исполнении Вальца, походил бы на злодея, только если бы действие фильма происходило где-нибудь в Бэдроке, а фильм назывался Флинстоуны. Ему только ногти осталось начать грызть, и образ был бы завершен.

Ну и конечно помощник пчелы Джеки Чан клише-на-клише.:sad:

2+ из 10.

 

А Вы не обратили внимание, что это в первую очередь фильм-стёб? И о каких клише может идти речь, в случае с персонажами, придуманными ещё в 1936 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не обратили внимание, что это в первую очередь фильм-стёб? И о каких клише может идти речь, в случае с персонажами, придуманными ещё в 1936 году?

 

Наверное я просто переел в последнее время этих дерьмастёбов. Пипец, Храбрые х..., Зомбиленд, Шершень этот... мне уже начинает казаться, что стебутся надо мной, над моим хорошим вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне совсем фильм не понравился. какая-т хрень для детей

 

Молодец. Признанный киноман ценитель, сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел время потраченное на просмотр, и юмор, и экшн конечно не самого высокого уровня, но не могу сказать, что какие то кадры в фильме лишние)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно хороший но когда сравниваешь с сериалом Зеленый Шершень сс Брюсом Ли все же второй в разы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Признанный киноман ценитель, сразу видно.

 

Так то он прав. Фильм ещё та срань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то он прав. Фильм ещё та срань.

 

смотря что ждешь от фильма, если на претендента на оскар, то да, вы правы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме Вальц сыграл очень неровно, по сравнению с "Ублюдками", кое-где сильно переигрывал(в конце фильма), а в некоторых сценах(самая показательная - в начале фильма с Джеймсом Франко) был слишком вял. Вот кто действительно играл ярко - так это Джеймс Франко, жаль, роль эпизодическая.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия должна вызывать смех (без специального допинга), а юмор быть остроумным. Ничем из вышеперечисленного Зелёный Шуршень похвастать не может, имея в обойме только глупые шутки и тусклых персонажей (о главных героях вообще говорить не хочется).

Зашёл в тему и удивился - Ба! А ведь точно - в картине снимались и Вальц, и Диаз! Злодей мог быть и лучше (хотя главный тандем и вовсе теряется на его фоне) и мной отмечен только потому, что Вальц (!), а вот что делала героиня Диаз..? Содержание выветривается сразу после начала финальных титров. Хуже Зелёного Шершня может быть только Зелёный Фонарь.

Из всего фильма запомнилась лишь чашка красиво заваренного кофе.

Изменено 15.11.2011 02:07 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...