Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сильвестр Сталлоне

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю к чему все эти придирки к Слаю??!!

Мир изменился, людям больше интересен нарисованный, компьютерный Супергерой. Ну Окей!

Это значит, что и их время уйдёт еще быстрее...

Слай для развития и популярности Голливуда сделал больше, чем смогут сделать нынешние все актёры!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слай посетил статую Рокки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать, что великий актёр, но из актёров-спортсменов самый лучший. "Тюряга" и "Изо всех сил" мне запомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он там сильно сексуальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать, что великий актёр, но из актёров-спортсменов самый лучший. "Тюряга" и "Изо всех сил" мне запомнились.

 

Ван Дамм самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм самый лучший.

 

Тогда уж Брюс Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм самый лучший.

 

Он просто каскадёр типа Брюса Ли. Сталоне же артист. У него на лице вся драма мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто каскадёр типа Брюса Ли. Сталоне же артист. У него на лице вся драма мира.

 

И у Брюса Ли такая бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но из актёров-спортсменов

Слай никогда не был спортсменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто каскадёр типа Брюса Ли. Сталоне же артист. У него на лице вся драма мира.

 

Ван Дамм больше спортсмен чем Слай. Вы хоть с биографиями обоих ознакомьтесь что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай никогда не был спортсменом.

 

Имелось в виду из тех, кто знаменит именно своим телом и многих толкнул на работу над своим телом и духом.

 

Ван Дамм больше спортсмен чем Слай. Вы хоть с биографиями обоих ознакомьтесь что ли...

 

Так я не писал ,что Слай больше спортсмен, чем Ван Дамм. Просто указал на то, что Ван Дамм меньше актёр чем Слай.

Изменено 07.04.2018 16:04 пользователем Das Wil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не писал ,что Слай больше спортсмен, чем Ван Дамм. Просто указал на то, что Ван Дамм меньше актёр чем Слай.

 

у Ван Дамма драматического актерского потенциала больше чем у Слая. Просто он не развил его вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ван Дамма драматического актерского потенциала больше чем у Слая. Просто он не развил его вовремя...

 

В чём выражался потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто каскадёр типа Брюса Ли. Сталоне же артист. У него на лице вся драма мира.

 

А так вот какие у вас драмы мира. Это у русского человека в глубинке Сибирской вся драма мира - картошечка, огурчик и водочка, а у Сталоне на лице разве что собачьи глаза и отсутствие актерского таланта вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие актерского таланта вовсе.

 

Вполне себе актер для голливуда, не хуже многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём выражался потенциал?

 

хотя бы "Пробуждение смерти" посмотрите что ли. "ЖКВД", "Некуда бежать", "Внезапная смерть" - прекрасные актёрские работы Жана...

p.s вся лажа в том что Ван Дамм раскрылся как приличный актёр слишком поздно, когда его карьера очень сильно дала крен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе актер для голливуда, не хуже многих.

 

Тоже мне комплимент. В Голливуде много актеров и не актеров. Вот смотришь на Сталлоне и сразу ассоциация - о Сталоне, не важна, что у него за роль, Сталоне играет Сталоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю к чему все эти придирки к Слаю??!!

Мир изменился, людям больше интересен нарисованный, компьютерный Супергерой. Ну Окей!

Это значит, что и их время уйдёт еще быстрее...

Слай для развития и популярности Голливуда сделал больше, чем смогут сделать нынешние все актёры!)))

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе актер для голливуда, не хуже многих.

а то и лучше многих.

Сталоне играет Сталоне.

 

эт потому, что он артист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один аргумент в пользу Слая (отличного актёра) - пересмотрите "Оскар" в оригинале с субтитрами !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вот какие у вас драмы мира. Это у русского человека в глубинке Сибирской вся драма мира - картошечка, огурчик и водочка, а у Сталоне на лице разве что собачьи глаза и отсутствие актерского таланта вовсе.

 

Драма мира в эмоц. выражении имел в виду. Водка, картошка и огурец - пища. Да и что в ней драматичного? Вот суши - это да, драма. А такие глаза - тоже дар. Хотя на счёт всей драмы мира "перегнул палку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один аргумент в пользу Слая (отличного актёра) - пересмотрите "Оскар" в оригинале с субтитрами !!!

 

оо.. эт офигенское кино, сэр Пи, тут вы прям в 10-ку; и много ярче, чем чем оригинал с Фюнесом - что удивительно.

Cталлоне, cамо собой, там главный энерджайзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне комплимент. В Голливуде много актеров и не актеров. Вот смотришь на Сталлоне и сразу ассоциация - о Сталоне, не важна, что у него за роль, Сталоне играет Сталоне.

Неа, это всего лишь говорит о том, что лично вы предвзяты и больше ровным счетом ни о чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...