Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

по 47 минут же последние серии шли, а эти по часу будут примерно

А, ну так-то здорово будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А к чему было вот это?

tumblr_mtceyffmz41qg2mnwo3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему было вот это?

tumblr_mtceyffmz41qg2mnwo3_500.gif

 

Ни к чему, не нужно в каждом кадре скрытый смысл искать) человека вот-вот казнят, на в дуло же ему смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему было вот это?

tumblr_mtceyffmz41qg2mnwo3_500.gif

Если пофантазировать. это Уолтер и Джесси, они сблизилсь, их пути пересеклись, но каждый идёт своей дорогой. Зная любовь авторов к мелочам, вполне может быть.

П.с.

Заметили в начале 14 эпизода шли крупным планом эти злополучные ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен на сто процентов, что в финале Джесси останется живой.

 

 

В 9-ой серии показали как Уолтер достает рицин из розетки. Думаю, сначала он это Джесси покажет и скажет, что не травил пацана, а потом мож кого травонет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен на сто процентов, что в финале Джесси останется живой.

 

 

В 9-ой серии показали как Уолтер достает рицин из розетки. Думаю, сначала он это Джесси покажет и скажет, что не травил пацана, а потом мож кого травонет...

 

У них с Джесси всё, они говорить по душам уже точно не будут, вопрос только, кто останется, а кто погибнет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему было вот это?

 

Птица - вестник смерти, а тут аж две. Кердык обоим, мол. Троллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с Джесси всё, они говорить по душам уже точно не будут, вопрос только, кто останется, а кто погибнет в итоге.

 

 

Я ток что вспомнил, что он ему прям в лицо про ту брюнетку рассказал :)

 

 

Поспешный вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица - вестник смерти

Это в каком фэнтези? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком фэнтези? :D

 

Во всякоразных =) Гугля не работает, штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком фэнтези? :D

 

если только в престолах, "чёрные крылья - чёрные вести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным сюжетом шестого сезона вполне могли стать поиски новых способов приготовления метамфетамина :)

http://www.youtube.com/watch?v=0Njz8KfwVWY

 

Хайзенберг на роликах:

http://www.youtube.com/watch?v=Btcoq6q-f5k

 

извиняюсь за качество :( Жаль, что рядом не Джесси.

Брайна Крэнстон в клетчатом костюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот постер уже третий раз в теме)) Ну вы хоть пролистывайте что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все закончится иначе : Уолтер просто проснется на автомойке, после того как он упал в обморок. И никакого Хайзенберга не было, это все ему приснилось.

А там нам покажут, захочет ли он найти Джесси или просто останется учителем как и был.

 

И да Уолтер ещё ведь не разгромил корпорацию Серое вещество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все закончится иначе : Уолтер просто проснется на автомойке, после того как он упал в обморок. И никакого Хайзенберга не было, это все ему приснилось.

А там нам покажут, захочет ли он найти Джесси или просто останется учителем как и был.

 

И да Уолтер ещё ведь не разгромил корпорацию Серое вещество )

 

Это по-моему самый популярный финал для любого сериала...в тебе любого сериала найдется человек, который скажет, что на самом деле всё это был сон, фенита...Это самая банальная банальность, которая только может быть в финале любого фильма или сериала) ибо это самый простой пусть объяснить все несостыковки и погрешности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему было вот это?

tumblr_mtceyffmz41qg2mnwo3_500.gif

 

 

Это обыкновенная сцена в фильмах, когда кого-то казнят часто показывают как приговоренный смотрит на небо, а там типа птицы летают. Ну на небо типа понятно, так как подразумевается что где==то там Бог. Птицы это символ бессмертной души - типа и там на небе есть жизнь..

Вспомните к примеру сериал "Тюдоры" там часто Генрих Восьмой казнил подданных и жен. Когда Анне Болейн отрубают башку она смотрит в небо, а там голуби чтоли летали или вороны)) Ну и потом башка слетает с плечъ.. Я кстати, когда в 14-м эпизоде показали этот момент со взглядом Джесси в небо и птицами, подумал что щас и его застрелят. Тем более градус показываемого был поднят уже достаточно высоко казнью Хэнка)) Но как только был останавливающий возглас Тодда, то стало ясно что эта катавасия продлится еще на какое-то время..

 

А вообще этот Гиллиган, сценарист который, такое ощущение что фанат компьютерных квестов. уже стока намеков, аллюзий, подсказок, запуток засунул в свой сериал, что голова пухнет. одни розовые медведи плюшевые чего стоят да и Мистер Белый и Мистер Розовый(опять розовый!=)) в фамилиях героев кагбэ намекают)) ДА и у Хэнка Шрейдера фамилия мультяшного персонажа из Нинзя-Черепашек. Чувствую этот Винс Гиллиган тот еще хохмач в жизни..

Изменено 20.09.2013 09:58 пользователем FerdinandColy№17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, самым высокооценённым художественным сериалом на IMDB раньше была Прослушка с общим рейтингом 9,7

Дело вкуса конечно, но отсмотрел 1й сезон "прослушки", я ей богу не понимаю, отчего такой ажиотаж и постоянное сравнение с оным. По мне, так сериальчик на уровне "Закона и порядка". Может конечно дальше что-то неординарное идет, но стиль сериала таков, что смотришь и спишь. То-ли слишком монотонно, то-ли просто скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, людям вообще плевать, что другие, может, еще не видели?? Вообще-то, спойлеры - это нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, людям вообще плевать, что другие, может, еще не видели?? Вообще-то, спойлеры - это нарушение правил форума.

Могу только порекомендовать не соваться в тему, пока серии не просмотрены. За всеми не углядишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только порекомендовать не соваться в тему, пока серии не просмотрены. За всеми не углядишь!

 

Знаете ли, у сериала нет отдельных тем по сезонам, поэтому, сюда могут "суваться" даже те, кто посмотрел только первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли, у сериала нет отдельных тем по сезонам, поэтому, сюда могут "суваться" даже те, кто посмотрел только первый сезон.

Им впринципе можно такой же совет дать, удовольствие в первую очередь себя портят, люди иногда забывают, что говорят спойлеры или просто не понимают этого.

Вообще весь сериал это сплошной спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им впринципе можно такой же совет дать, удовольствие в первую очередь себя портят, люди иногда забывают, что говорят спойлеры или просто не понимают этого.

 

Это не меняет того факта, что правила нарушать нельзя. А мистер FerdinandColy№17 - нарушает. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не меняет того факта, что правила нарушать нельзя. А мистер FerdinandColy№17 - нарушает. Все.

Кнопка "пожаловаться на сообщение" всегда при вас. А жаловаться на тщетность бытия по-моему бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса конечно, но отсмотрел 1й сезон "прослушки", я ей богу не понимаю, отчего такой ажиотаж и постоянное сравнение с оным.

 

как еще сравнение, Прослушка очевидно лучше оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...