Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

нашол такую ошибку-премьера в мире кинофильма "Знамение" 19 марта, а премьера в США-20 марта.

Как такое может быть?

 

В США премьеры традиционно в пятницу, во многих других странах в среду или как у нас в четверг, так что здесь нет ничего необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В США премьеры традиционно в пятницу, во многих других странах в среду или как у нас в четверг, так что здесь нет ничего необычного.

 

спасибо, понятно. значит это я дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в том же Хроме только трое сейчас. =)

Так что вряд ли в браузере дело.

 

У меня только одного сейчас нет онлайн. По-моему такое вполне может быть :roll:.

 

Меня также интересует вопрос, почему я онлайн, хотя на сайт со вчерашнего дня не заходила?

 

Я заходил на сайт по Москве в 2, 3, 4 ночи и 7,8,9 часов утра и ситуация с была точно такая же. Я довольно часто смотрю кто на сайте из друзей и таких аншлагов не припомню, особенно глубокой ночью и ранним утром. Из 51-го френда 43 онлайн вот уже почти сутки... весьма сомнительно. В ИЕ то же самое, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как-то странно кадры выглядят.

91560cec3355t.jpg

Но открываются нормально.

 

И еще. Такая проблема.

Юзер не заходит на форум неделю, например, а я его на форуме внизу он-лайн вижу.

Захожу в профиль и вижу, что давно уже этот юзер не появлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Такая проблема.

Юзер не заходит на форум неделю, например, а я его на форуме внизу он-лайн вижу.

Захожу в профиль и вижу, что давно уже этот юзер не появлялся...

 

то же самое, кстати, и на сайте - большая часть из почти сорока друзей в четыре-пять утра (и любое другое время) якобы находится "на сайте", но при этом долго не отвечает на сообщения, а некоторых вообще давно не было видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил на сайт по Москве в 2, 3, 4 ночи и 7,8,9 часов утра и ситуация с была точно такая же. Я довольно часто смотрю кто на сайте из друзей и таких аншлагов не припомню, особенно глубокой ночью и ранним утром. Из 51-го френда 43 онлайн вот уже почти сутки... весьма сомнительно. В ИЕ то же самое, кстати.

 

исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления о звездах приходят в двойном экземпляре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в "Моём кинопоиске" выбрать "Подписки", а там "Люди" и попытаться перейти на следущую страницу, страница открывается в разделе фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления о звездах приходят в двойном экземпляре...

Ага, 5 одинаковых уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уведомления по фильмам приходят с такими ссылками на каждый фильм - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film//

 

И все, естественно, переводят на страницу 404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении последних трех часов 7 раз подряд пришло уведомление о новом сообщении к Хранителям, но я к ним никогда не был подписан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзыве расписана вся идея концовки (см. первый параграф пункта "Идея"). Спойлер же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте возникло это. Ни премьеры, не актёров. По-моему, это просто розыгрыш, устроенный "Московским Комсомольцем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте возникло это. Ни премьеры, не актёров. По-моему, это просто розыгрыш, устроенный "Московским Комсомольцем"

 

А если проект на стадии разработки, то сразу надо выдать список всех актёров и премьеру??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может переименовать на "ошибки на сайте и форуме"?

 

Я пишу сообщение, жму отправить, пишут что нельзя чаще чем раз в 30 секунд.

В смысле, оно публикуется, это самое сообщение, но почему-то вместо переадресации на страницу с ним полагает, что мне нужна еще одна копия :D Бывает не всегда, через раз. И, преимущественно, в "расширенном режиме".

 

Браузер-Google Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении последних трех часов 7 раз подряд пришло уведомление о новом сообщении к Хранителям, но я к ним никогда не был подписан.

 

Уведомления колбасит, да. Завтра с ошибками покончим. Переделывается там всё конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Джейсона Стэтэма (или Стейтэм, Стэйтэм - так, кстати, он сам произносит свою фамилию), в лучших фильмах указан Соучастник, в котором у него эпизодическая минутная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если проект на стадии разработки, то сразу надо выдать список всех актёров и премьеру??? :eek:

 

Зри в корень: возможно, этот проект вообще розыгрыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зри в корень: возможно, этот проект вообще розыгрыш

 

Почему все проекты, где пока нету достаточного кол-ва информации автоматически должны считаться розыгрышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло:

 

«Подними красный фонарь

 

http://www.kinopoisk.ru/level/3/review/864592/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице Джейсона Стэтэма (или Стейтэм, Стэйтэм - так, кстати, он сам произносит свою фамилию), в лучших фильмах указан Соучастник, в котором у него эпизодическая минутная роль.

Фильмы туда вроде бы отбираются автоматически по рейтингу, а деления на эпизодические, второго плана и главные роли на страницах не существует ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зака Снайдера -лучшие фильмы:

Хранители

300 спартанцев.

 

А ведь рейтинг Хранителей ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все проекты, где пока нету достаточного кол-ва информации автоматически должны считаться розыгрышами?

 

Ну, а если покопаться в интернете?

На сайте МК проходили опросы, каким бы вы хотели видеть продолжение фильма и продолжение какого фильма, так несколько этапов. Но это не говорит о том, что фильм действительно будут снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Хулиганы - 2 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427176/ отсутствует графа для выставления оценок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...