Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ошибки на сайте

Правила темы!  

  1. 1. Правила темы!

    • "Не ошибается тот, кто ничего не делает." В. И. Ленин
      0
    • b9206f914edb.jpg
      0


Рекомендуемые сообщения

Незнаю ошибка это или нет, но Сделайте же Вы шрифт на сайте побольше, не заставляйте людей портить себе зрение!!!

 

А ты с браузером не можешь поработать? Ctrl + (увеличение шрифта)|Ctrl - (уменьшение шрифта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небольшая ошибка. По поводу Гонконга (присленного к Китаю): фильм "Закусочная на колесах", к примеру, две страны-производителя - Испания и Гонконг. Клацаю у себя в географии Испанию, он есть, клацаю Китай - его нет.

Мои оценки. (браузер ИЕ)

345.thumb.JPG.0c94c49dff766762416cf55f2b460f06.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это ошибка сайта, но возможно кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

 

В Firefox пропадает отображение звездочек с рейтингом фильма. Сами ссылки активны - оценку поставить можно, но вместо звездочек - белое пятно. Пробовал загружаться в безопасном режиме браузера (с отключенными дополнениями и настройками по умолчанию) - не помогает. В IE - все в порядке. Пробовал переустановить Mozillу. Не помогло.

 

В консоли ошибок написано следущее:

 

Failed to load XPCOM component: C:\Documents and Settings\DIM\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\cvcpqj5g.default\extensions\dmbarff@westbyte.com\components\.autoreg

 

Failed to load XPCOM component: C:\Documents and Settings\DIM\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\cvcpqj5g.default\extensions\{19503e42-ca3c-4c27-b1e2-9cdb2170ee34}\components\.autoreg

 

Ошибка системы безопасности: содержимое «file:///C:/Documents%20and%20Settings/DIM/Application%20Data/Mozilla/Firefox/Profiles/cvcpqj5g.default/chrome/userContent.css» не имеет права загружать chrome://visualmarks/content/flash.css или ссылаться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

 

6-й абзац

...Именно поэтому Роршаху нет в нем места, именно поэтому, вопреки Голливудскому жанру, его убивают

 

Да и вообще, по Хранителям в отзывах спойлеров полно. Этот просто еще и на главную страницу выведен.

Изменено 09.03.2009 18:07 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь неправильный трейлер. Мультфильм 2006 года, а там сразу Союзмультфильм вылезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропали все ссылки на опросы со страниц фильмов. Или не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Есть такое ограничение. Чтобы вы не хватили лишку.

 

это физически сделать нельзя))) про 2 билета в другой теме я писал

и естественно я не писал бы здесь если бы я допустил ту ошибку которую мне выдал сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сериала Маргоша нет возможности поставить оценку, хотя сериал давно уже идет по каналу 1+1 в Украине

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/445118/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе пятого канала сегодня в 1:40 стоит это фильм - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/136947/

На сайте пятого канала вместо него стоит этот фильм - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47998/

Вот ссылка на программу - http://5-tv.ru/schedule/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, для данного IP адреса доступ запрещен..."

Как? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, для данного IP адреса доступ запрещен..."

Как? За что?

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Я подумал, что это у меня одного. Уже успел с администрацией поделиться проблемой своей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад была аналогичная проблема, но теперь вроде бы все разрешилось.

Фух! Неприятные мысли в голову начали лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих оценках на четвёртой полочке обнаружил фильм 2009 года "Личное". Я его не смотрел, а на самой странице голосовалки вообще нет. Каким образом? Или это только я вижу,а остальные нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у меня почти все друзья "онлайн"... этого не может быть. Браузер - Хром.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/187394/

Изменено 11.03.2009 15:26 пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих оценках на четвёртой полочке обнаружил фильм 2009 года "Личное". Я его не смотрел, а на самой странице голосовалки вообще нет. Каким образом? Или это только я вижу,а остальные нет?

 

Тут не кликал? ;)

 

Тут смотри как удалить оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у меня почти все друзья "онлайн"... этого не может быть. Браузер - Хром.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/187394/

 

У меня в том же Хроме только трое сейчас. =)

Так что вряд ли в браузере дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не кликал? ;)

Не-а. Врать не буду, что впервые слышал и вё такое, но на неинтересные мне ссылки я не тыкал:).

Тут смотри как удалить оценку.

 

Спасибо. И всё же странно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у меня почти все друзья "онлайн"... этого не может быть. Браузер - Хром.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/187394/

У меня только одного сейчас нет онлайн. По-моему такое вполне может быть :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пропадает подписка на фильмы (выбираю - "ТВ программа") - например, переношу (с копированием) информацию из папки в папку. Какое-то количество фильмов сопровождается появлением в разделе "подписка" информации, что по тому или иному фильму есть подписка. Но через несколько минут работы (например, дальнешее добавление) - подписка становится пустой.

 

 

Получается такая странность - если собирал фильмы, например, в папку по умолчанию "Избранное" (она изначально является главной), а после сделал папкой по умолчанию (главной) другую, например, "Смотреть на ТВ", то после этого при просмотре рекомендаций значок "+"(Добавить в Мои фильмы) предлагает (ошибочно) заново занести фильм в собственные папки. Это очень неудобно, так как искажается информация о тех фильмах, которые есть в личных папках. При этом, если нажать на вкладку самого фильма, то в новом окне будет видно, что фильм уже есть в моих папках ("Смотреть на ТВ" и т.д.), но ведь по каждому фильму ненакликаешься...

Изменено 11.03.2009 17:53 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также интересует вопрос, почему я онлайн, хотя на сайт со вчерашнего дня не заходила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол такую ошибку-премьера в мире кинофильма "Знамение" 19 марта, а премьера в США-20 марта.

Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...