Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Погребенный заживо (Buried)

Рекомендуемые сообщения

причем телефон играет главную роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Листаю свежий Empire. Рецензия на Buried.

 

И сколько поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько поставили?

 

4.5/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, что там написано. Я своим ушам больше верю.

 

Нет,это не голос Батрудинова точно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительный сюжет, откровенно говоря, но посмотреть любопытно, не смотря ни на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы!

 

ЫЫЫ!!!

 

Это дичайше крутое кино!

 

(можно, я на этом и закончу, а?)

 

 

ЗЫ Не, ну серьезно, дьявольски захватывающий триллер с ого-го каким саспенсом и крутым Рейнолдсом. Страсть как хочется послушать оригинальную версию. Потому что, хоть обычно я и против матерных переводов, но здесь по-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-украинцы, а у нас когда премьера фильма?:confused:

Я что-то совсем упустила этот момент, думала все как у людей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейший фильм, наверное лучший который я видел в этом году. Рейнольдс с телефоном, фонарем и зажигалкой великолепен, справочные службы куда он звонил полный отстой(особенно первая) и в общем много чего хочется сказать про этот замечательный фильм, но слов просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора часа смотреть на темный экран?.. Сомнительное удовольствие...)))Во всяком случае, ролик был очень "содержательным"...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы!

 

ух ты, воодушевляет!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсть как хочется послушать оригинальную версию. Потому что, хоть обычно я и против матерных переводов, но здесь по-другому никак.

А как сам дубляж, терпимо или все же говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж не очень есичесно, не хватало выражений покрепче, ибо "Фаааааак!!!!!" все же не передает той атмосферы и не до конца выражает то, что хотел сказать/прокричать Пол, имхо.

 

А вообще, ребят, ну никак я не думала, что в полупустом зале кинотеатра можно ощутить приступ клаустрофобии... Это чертовски страшно. И чертовски погано, когда на твои просьбы и мольбы никто не может, а может быть не хочет(???) ответить.

Шикарное кино, которое своим финалом сносит крышу и создает такое напряжение... О, эти последние 5 минут...

Давно такого не испытывала. Нет, это не удовольствие, это самый что ни на есть эффект присутствия, а в той ситуации получать удовольствие категорически невозможно.

Словами не передать, надо посмотреть, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёй, хочу, хочу...Почитала и терь точно хочу увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то совсем не верится, что фильм, который имеет зрителя весь фильм в гробу не клонит в сон. В выходные попытаюсь сходить в кино, если в сон не потянет, то фильм - шедевр, которому нет равных, вот так :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как-то совсем не верится, что фильм, который имеет зрителя весь фильм в гробу не клонит в сон. В выходные попытаюсь сходить в кино, если в сон не потянет, то фильм - шедевр, которому нет равных, вот так :D.

 

Знаете, действия там побольше, чем во многих экшн-боевиках, которые в последнее время выпускают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сам дубляж, терпимо или все же говно?

 

Ну вот если не учитывать, что ничего грубее "суки" и "жопы" не используется, то терпимо. Даже неплохо. Только вот не учитывать это ой как сложно.

 

Чёт как-то совсем не верится, что фильм, который имеет зрителя весь фильм в гробу не клонит в сон.

 

Эээ???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую я тут вам всем посмотревшим именно в кинотеатре. У меня такой возможности, к сожалению, нету. Придется смотреть дома... через месяц... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, действия там побольше, чем во многих экшн-боевиках, которые в последнее время выпускают ;)

Ой, что-то верится с трудом как-то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то верится с трудом как-то...)))

 

Верится, не верится, поглядите и послушаем вашу точку зрения. Как вам такое предложение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верится, не верится, поглядите и послушаем вашу точку зрения. Как вам такое предложение?)

Я бы с радостью, но мы-то в столицах не живем...))) Нет у нас такой возможности...)))Просто я видел ролик, а как правило, самое "вкусненькое" вставляют в ролик... Там Рейнольдс 3 минуты пыхтел в темноте и все... Если это самое интересное, то представляю, какой тогда фильм!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо представлять. Надо посмотреть. Прочувствовать атмосферу этого фильма.. Понять всю ситуацию, в которой оказался гг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но мы-то в столицах не живем...))) Нет у нас такой возможности...)))Просто я видел ролик, а как правило, самое "вкусненькое" вставляют в ролик... Там Рейнольдс 3 минуты пыхтел в темноте и все... Если это самое интересное, то представляю, какой тогда фильм!..)))

 

Это тот редкий случай, когда в трейлере не показали ничего из основного содержания фильма, что есть плюс, ибо интрига в этом случае сохранялась на протяжении всего повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот редкий случай, когда в трейлере не показали ничего из основного содержания фильма, что есть плюс, ибо интрига в этом случае сохранялась на протяжении всего повествования.

Ну, тогда дайте мне хотя бы месяц прожить...)))Дождусь диска, потом Вам напишу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда дайте мне хотя бы месяц прожить...)))Дождусь диска, потом Вам напишу...)))

 

Ой, а я жить не даю? :confused:

Но я жду, да...

 

p.s. в фильме толком ни одного пецифекта, а я сижу и думаю, произведет ли он такой же эффект ка кв к/т.

Совет всем - смотреть в темноте! Кромешной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я жить не даю? :confused:

Но я жду, да...

 

p.s. в фильме толком ни одного пецифекта, а я сижу и думаю, произведет ли он такой же эффект ка кв к/т.

Совет всем - смотреть в темноте! Кромешной!

Я же образно говоря...)))Вы просто не жили в городке "Мухосранске" никогда, где нет ни одного кинотеатра...Вот поэтому и не поймете моих выражений...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...