Перейти к содержанию

Фантастическая четверка (Fantastic Four)

Рекомендуемые сообщения

Нет, мне не понравился очень примитивный юмор, актерская игра и сюжет. Ничего против героев не имею. Но фильм вышел одноразовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, мне не понравился очень примитивный юмор, актерская игра и сюжет. Ничего против героев не имею. Но фильм вышел одноразовым.

 

Да какая в этом чисто развлекательном фильме может быть актерская игра. Все актеры просто развлекаются снимаясь в этом фильме. Особенно это относится в Крису Эвансу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая в этом чисто развлекательном фильме может быть актерская игра. Все актеры просто развлекаются снимаясь в этом фильме. Особенно это относится в Крису Эвансу

 

А что, у нас жанр кино теперь служит щитом к плоским работам актеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Но для меня лишь на один раз. Не знаю, но вторая часть мне понравилась больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас жанр кино теперь служит щитом к плоским работам актеров?

 

Нет, ну просто хорошую игру актеров нужно искать в драмах, комедия. А в фильмах снятых для развлекательных целей ее нет, и вряд ли когда нибуть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну просто хорошую игру актеров нужно искать в драмах, комедия. А в фильмах снятых для развлекательных целей ее нет, и вряд ли когда нибуть будет.

 

Все же для меня это не оправдание, со всем уважением к вашим чувствам. Игра актеров-это и есть игра актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же для меня это не оправдание, со всем уважением к вашим чувствам. Игра актеров-это и есть игра актеров.

 

Ну тогда "разойдемся каждый со своим мнением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой развлекательный фильм

из плюсов: пецифекты, новые (для меня) супергерои и Альба

минусов больше, но смотреть кино они мне не мешали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой. Сделан качественно и по всем неписаным правилам, где Добро побеждает Зло. В принципе фильм рассчитан на подростков от 11 до 16 лет и любителей комиксов, но что самое главное этот фильм будет интересен и для обыкновенного зрителя. Сюжет конечно стандартный, режиссер не далеко ушёл от сюжета комикса, но всё равно получилось очень эффектно, без лишней «воды». Как я считаю, свою задачу они выполнили: из простых смертных превратились в суперменов, спасли мир, ну и конечно линия любви тоже присутствует, но всё-таки, всё это не тянет по масштабам Голливуда. Актёры подобраны очень хорошо, сыграно очень чётко, съёмочная группа так же выполнила свою задачу на 5. в меру спецэффектов и компьютерной графики, а это даёт эффект того, что ты смотришь именно фильм, что радует.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, но впечатление, будто снимали для маленьких детей. К тому же второстепенные персонажи четверки - Факел и Существо - смотрелись на порядок интереснее главных героев - сверхумного ученого Йона Гриффита и девушки-невидимки Джессики Альбы. Ну а злодей Виктор фон Doom вообще каким-то непонятным получился, не чувствуется в нем отрицательного героя. Но сам по себе фильм вполне на уровне, да и спецы не подкачали. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни 1 ни 2 части не блещут ничем оригинальным. Сюжетик слабый, эффектов не там много как ожидаешь от фильмов про супергероев. Фильмы на тройку. Можно посмотреть 1 раз, желания пересматривать и тем более покупать коолекционное издание не вызвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой. Сделан качественно и по всем неписаным правилам, где Добро побеждает Зло. В принципе фильм рассчитан на подростков от 11 до 16 лет и любителей комиксов, но что самое главное этот фильм будет интересен и для обыкновенного зрителя.

 

Скорее для его ненавистников.

 

Сюжет конечно стандартный, режиссер не далеко ушёл от сюжета комикса

 

Перед тем, как делать подобдные заявления, я советую ознакомится с этим самым комиксом. Здешняя причина геройства ФЧ - чистый аццкий отжиг, а местный Доктор Дум - это вообще отдельная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, спасибо, просветил тёмный необразованный глупый сельский народ. А ведь сам говорил кто-как получил свои способности, а теперь себе противоречишь. А во фразе
Сюжет конечно стандартный, режиссер не далеко ушёл от сюжета комикса
имелось в виду происхождение четверки. Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во фразе имелось ввиду происхождение четверки.

 

Если ты найдёшь комикс по классической Вселенной, где ФЧ летели на орбиту исключительно из альтруистических побуждений, и в обнимку с доктором Думом, то тебе стоит выдать Нобелевскую премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты найдёшь комикс по классической Вселенной, где ФЧ летели на орбиту исключительно из альтруистических побуждений, и в обнимку с доктором Думом, то тебе стоит выдать Нобелевскую премию.

Я простой-то комикс фиг найду, а уж по Классической Вселенной и по давно. Видно такая же проблемка и у создателей фильма. Ём, по ходу дела только у тебя, Папа Джонсон, есть комиксы "КВ". Дашь нам со сценаристами "Фантастической Четвёрки" хоть один почитать?:confused: Пожааалуйста!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я простой-то комикс фиг найду, а уж по Классической Вселенной и по давно.

 

Ты сам признаёшь, что неосведомлён в этом вопросе. А теперь обьясни: почему ты решил, что в таком случае, можешь предьявлять претензии людям, разбирающемся в этом вопросе больше, чем ты?

 

Видно такая же проблемка и у создателей фильма. Ём, по ходу дела только у тебя, Папа Джонсон, есть комиксы "КВ". Дашь нам со сценаристами "Фантастической Четвёрки" хоть один почитать?:confused: Пожааалуйста!:)

 

У Петросяна консультировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширпотребная жвачка, а не фильм. Досмотрел до конца исключительно из-за енкой Джессики Альбы(с её участием я хоть рекламу удобрений готов смотреть).

Лубковая экранизация комикса, ориентированная явно на детей до 14. Фильму твёрдый "низачод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, неплохо сделан и с юмором. МакМехон хорошо сыграл роль злодея. В общем фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм отличный...жалко вторая часть полное г...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный фильм, очень меня порадовал, просто жутко интересный, классные спецефекты, мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма мне больше всего нравится песенка, сам по себе сей продукт конечно не фонтан, но пару раз из-за симпатичных героев и одного прикольного момента посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая часть ничем не запомнились, но вторая порадовала Серебряным Серфером хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокбастер на 1 раз, посмотреть и забыть. В наше время пора бы уже подобному перестать выходить, обычное зарабатывание денег. Не рекомендуется никому. Только если ну совсем нечем заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ф4 понрвилась) Ну конечно особенно Факел, классный и веселый он получился. Также Док. Дум вышел калоритным и запоминающимся. Остальные как-то очень смотрелись. Общее впечатление сложилось неплохое, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая часть ничем не запомнились, но вторая порадовала Серебряным Серфером хотя бы.

 

А мне первая запомнилась только одним приколом, когда "Факел" над красным прикололся с пеной для бритья. Я по полу валялся, когда это увидел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...