Перейти к содержанию

Фантастическая четверка (Fantastic Four)

Рекомендуемые сообщения

К моему сущему удивлению, кино мне понравилось: смешное действо с "мультяшными" спецэффектами, как в каких-нибудь там "Таинственных людях", всё очень бодро и живенько. Только Альба тут лишняя - ну не должна быть Сьюзи такой губастой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как чисто развлекательное кино пойдет, но большего ждать не стоит. Типичный комикс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что получится самое среднее кино, а может даже ниже, типа: "ЖЕНЩИНА-КОШКА", "ХЭЛЛБОЙ", "ВАН ХЕЛЬСИНГ", "СОРВИГОЛОВА" и т. п., одним словом, куча компьютерной графики и ничего стоящего... (имхо)

 

А что в этом списке что "ниже" делает Хеллбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом списке что "ниже" делает Хеллбой?

Да "Ван-Хельсинг" явно занижен, ибо там хорошая д рама и незабываемые спецэффекты.

 

Думаю оценка субъективна, я бы отнёс "Четвёрку" и все "ниже" перечисленные "комиксовые" фильмы к категории "среднее". В категории "высшее" "Люди Икс", "Тор" и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный образчик кинокомикса.

Всё красочно, всё со вкусом и иронией, с грамотно потраченным бюджетом и замечательно подобранными актёрами.

 

 

Кино для детей и их родителей, ааминька

 

PS. Вторая часть кина-комикса, как продолжение банкета , также хороша ( и на удивление сёрфер совсем не смешон как предполагалось перед просмотром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный образчик кинокомикса.

Всё красочно, всё со вкусом и иронией, с грамотно потраченным бюджетом и замечательно подобранными актёрами.

 

 

Кино для детей и их родителей, ааминька

 

PS. Вторая часть кина-комикса, как продолжение банкета , также хороша ( и на удивление сёрфер совсем не смешон как предполагалось перед просмотром )

 

сначала подумал что отзыв на новый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне последнего фильма Транка, решил пересмотреть сабж. Сто лет не видел. Лучше бы не смотрел. Хотя Гриффит был вполне себе. Но не хохмящий Эванс, этому Копейтаном быть лучше. Нааамного лучше.

В финале катался в коликах. Показывают баржу на которой переправляют Дума в одном из контейнеров, камера отъезжает, и мы видим надпись на рЮсском "Головка Пальца Ноги", а ниже "Latveria". Парни из "Идентификации Борна" и сюда добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыко дно, скрипт дно, акшон дно, костюмы дно. Все дно. Хотя в детстве по фану было такое смотреть.

Кстати о касте: горящий Еванс тащит. Макмонахи или как его там тоже в принципе сойдет. Альба тп. Гриффит дефолтный. Про пластилин вообще молчу-стыд и срам.

 

Парни из "Идентификации Борна" и сюда добрались

Коварные террористы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавная песенка там очень норм. Ну что ж, думаю теперь фильмА Транка должна будет зайти лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавная песенка там очень норм. Ну что ж, думаю теперь фильмА Транка должна будет зайти лучше

 

Честно, я даже не помню заглавную тему. Это уже мощь.

Я, кстати, ни разу не поверю, что новая ф4 хуже. Пусть даже кина там на первые 40 минут, а остальное рвань и рандомные кадры.

Пластилин из первой и гигантский пердеж из второй-вот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я даже не помню заглавную тему.

 

Анастейша с каким-то мужиком. "Everything burns". И клип есть, зазырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастейша с каким-то мужиком. "Everything burns". И клип есть, зазырь

 

Вспомнил. Чет не особо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы про четверку. Считал так до Транка и еще больше в этом уверен после него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы про четверку. Считал так до Транка и еще больше в этом уверен после него.

 

Камрип чтоль глянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрип чтоль глянул?

 

Это ж Дендройт, человек, создающий темы к таким фильмам как "Кролик убивающий своих жертв членом" (за дословность не ручаюсь, но смысл ясен). Забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если такой фильм существует. :D

Это ж Дендройт, человек, создающий темы к таким фильмам как "Кролик убивающий своих жертв членом" (за дословность не ручаюсь, но смысл ясен). Забыл что ли?

 

Ну, мне интересно, просто так ли люди поносят фильмак( у нас на форуме). Томаты-томатами, но 1 из 10 не глядя-эт как-то дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне интересно, просто так ли люди поносят фильмак

 

Это я к тому, что ничего странного в его положительном отзыве о дерьмовом сабже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что ничего странного в его положительном отзыве о дерьмовом сабже нет)

 

А, ты про это.)

 

Мне больше вот этот отзыв нравится.

Прекрасный образчик кинокомикса.

Всё красочно, всё со вкусом и иронией, с грамотно потраченным бюджетом и замечательно подобранными актёрами.

 

 

Кино для детей и их родителей, ааминька

 

PS. Вторая часть кина-комикса, как продолжение банкета , также хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если такой фильм существует. :D

 

И ты будешь прав. Загляни xD

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=196284&highlight=%CA%F0%EE%EB%E8%EA

 

Мне больше вот этот отзыв нравится.

 

Чертов 2005 год. Ужасный год, ужасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосину

 

Очень жду это кино.

Угадаешь кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной попытки. И выиграю "Роллс-Ройс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Роллс-Ройс"

 

Опасно, а вдруг там кролик-убийца с членом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае позову своего братюню, он распетляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фильмы про четверку. Считал так до Транка и еще больше в этом уверен после него.

 

:plus: Абсолютно так

 

 

PS. Что до молодых пижонов темы .. - держите себя в руках братюни, а то у вас есть все шансы (не отходя от компутера) превратиться в нечто из версии Транка .. такое глыбообразно-большое , бугристое и коричневое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, как же непривычно смотреть на Эванса в этом фильме...

А так, и на момент выхода не был в восторге, и сейчас не сильно люблю дилогию Стори. Хотя с другой, на нечто большее фильмы и не претендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...