Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ранэвэйс (The Runaways)

Рекомендуемые сообщения

Новые фотографии:

 

bdf723cd85f2t.jpg 8b8fce86b808t.jpg

 

Как же они всё-таки брутальны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу, я однозначно хочу ЭТО увидеть!!! :) Фильм с претензией на серьёзность роли для Стюарт = возможность для меня по-настоящему заценить её актёрскую игру. И девчачья рок-группа - это очень интересно! :) Жду!

 

у Стюарт и до Ранавэйс, на мой взгляд, есть серьезные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New York Magazine: Кто в «The Runaways» играет лучше – Кристен Стюарт или Дакота Феннинг?

 

После мировой премьеры на кинофестивале Санденс субботним вечером, журналисты бросились обсуждать рок-н-ролльную биографическую картину Флории Сигизмонди «The Runaways».

 

Критики, по ходу, разделились на два фланга – одни поют фильму дифирамбы, другие чертыхаются. Но есть и еще одно расхождение во взглядах, и касается оно вопроса о том, кто в «The Runaways» отыграл лучше – угрюмая сумеречная звезда Кристен Стюарт или вечно 15-летняя Дакота Феннинг.

 

Команда Стюарт

«The Runaways» придумал великий импресарио музыки 70-х и завсегдатай Sunset Strip (центр ночной жизни Лос-Анджелеса – прим.пер.) Ким Фоули, благодаря Майклу Шину оживший на экране косоглазым, чокнутым на всю голову. Его сопровождала задумчивая, перспективная бас-гитаристка Джоан Джет – персонаж, который подошел Кристен Стюарт настолько же хорошо, как и кожаный рокерский костюм, а также Чери Кюри, ловко «схваченная» Дакотой Фенинг, изо всех сил пыталавшаяся найти способ, чтобы выбраться из этой золотой клетки», - Сет Абрамович (Movieline).

 

«Несмотря на то, что иногда ее типичный нервный тик выводит из себя, сумеречная Стюарт очень естественна в роли жесткой, но одаренной Джет, которая считалась лидером команды после ухода Кюри, а потом успешно развивала сольную карьеру. Со множеством ролей за спиной, Фенинг подчеркивает ранимость Кюри, делая из нее милую сексуальную жертву, хотя дерзкая, крайне несчастная героиня, показанная в старых клипах, обсуждаемая коллегами в «Edgeplay» (рокументальный фильм о «The Runaways», снятый в 80-х – прим.пер.) и даже с проблесками уникального стиля самой Кюри, могла выглядеть и поинтереснее», - Дэннис Харвей (Variety).

 

«Стюарт с коротко стрижеными черными волосами и в черной одежде – это движущая сила фильма, яркая, как Джоан Джет. В фильме смутно показаны музыкальная страсть и неистовство Джет, но хорошо схвачены ее амбиции. Фенинг должна была сыграть в фильме самого вспыльчивого персонажа, облаченного в сетчатые чулки и обтягивающий корсет, но тут она попадает в ловушку – при всей достоверности, все это уже изъезженно и превратилось в клише. Трудно не смутиться, видя юную актрису, спрятанную за самонадеянным фасадом», - Кирк Оникат (HR).

 

Команда Фенинг

«В фильме Фенинг то и дело прохаживается в нижнем белье, что характерно и для реальной Кюри, которая возбуждала поколение молодых мужчин. Она (Фенинг) раздевается, показывая эволюцию Кюри от сладкой девочки с суровым взглядом до мощной, одурманенной наркотиками «cherry bomb». И на протяжении всего фильма, мы ей абсолютно верим. Почему? Потому что игра Фенинг – зрелая, эмоциональная и такая же динамичная, какой мы ее видели за прошедшие 5 лет. Стюарт справилась с интенсивностью своей роли, но ни разу не погрузилась полностью в своего персонажа», - Нейл Миллер (Film School Rejects).

«Дакота была несравненна, а вот фильм убогий. У Кристен Стюарт – одно из самых запоминающихся лиц в Голливуде, но ее похоже не сильно просили показывать какую-то игру. Она не пошла дальше того, чем размахивать электрогитарой и погрязнуть в показной жестокости», - Элла Тейлор (NPR).

 

Команда Фенарт

«Фильм Сигизмонди без купюр, вдумчиво иллюстрирует маниакальную тинейджерскую страсть и панику. И КСтю, которая держит за кожаным поясом игрушечный пистолет, наполненный водкой, и Фенинг «в поисках своего пениса» представляют живописную пародию на девиц в чулках с подвязками и корсетах. Эти юные звезды (Стюарт и Фенинг по 19 и 15 соответственно), без всяких сомнений, стали сексуально привлекательными, что, в общем-то, возбуждающе и аморально в одно и то же время. В этом и вся цель», - Карина Лонгворс (Voice Film).

 

источник http://twilight-saga.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ААА!!! :wow::wow::wow: Нельзя такое на ночь глядя показывать! Хочу-не могу. Срочно требуется машина времени, надоело ждать! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ААА!!! :wow::wow::wow: Нельзя такое на ночь глядя показывать! Хочу-не могу. Срочно требуется машина времени, надоело ждать! :ohmy:

 

Вау :wow: Вот это стиль. Что-то фантастическое, не знаю как будет кино, но эти маленькие ролики меня жестоко заводят. Дакота...Не вероятно. Никак не могу поверить, что она играет такую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ААА!!! :wow::wow::wow: Нельзя такое на ночь глядя показывать! Хочу-не могу. Срочно требуется машина времени, надоело ждать! :ohmy:

 

Смотрю, и не могу наглядеться. Почему, почему это не покажут у нас? Но я уже согласна на любое качество, только бы посмотреть побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ААА!!! :wow::wow::wow: Нельзя такое на ночь глядя показывать! Хочу-не могу. Срочно требуется машина времени, надоело ждать! :ohmy:

 

Также появился отрывок с Фанинг, где её просто не узнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ААА!!! :wow::wow::wow: Нельзя такое на ночь глядя показывать! Хочу-не могу. Срочно требуется машина времени, надоело ждать! :ohmy:

 

Я в восторге!!! Ааа, не могу больше терпеть...:wow: Господи, ну когда же наступит наконец это 19 марта?!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кристен смахивает на какую-то молодо выглядящую подорванную дамочку лет 30-ти.. а Дакота, наоборот, на 12-ти летнюю девочку, которая нарядилась в мамино нижнее белье :wacko: но и ту и другую сложно узнать.. от этого еще более интересно, что ж там в конечном итоге получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32406423-32406424-large.jpg

 

ROLLING STONE:

Завтра объявят какие песни вошли саундтрэк :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра объявят какие песни вошли саундтрэк :cool:

Такие классные :D, на счет треков хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The Runaways” Soundtrack:

 

32438307-32438312-slarge.jpg

 

1. Nick Gilder – “Roxy Roller”

2. Suzi Quatro – “The Wild One”

3. MC5 – “It’s A Man’s Man’s Man’s World”

4. David Bowie – “Rebel Rebel”

5. Dakota Fanning – “Cherry Bomb”

6. The Runaway – “Hollywood”

7. Dakota Fanning – “California Paradise”

8. The Runaways – “You Drive Me Wild”

9. Dakota Fanning & Kristen Stewart – “Queens Of Noise”

10. Kristen Stewart & Dakota Fanning – “Dead End Justice”

11. The Stooges – “I Wanna Be Your Dog”

12. The Runaways – “I Wanna Be Where The Boys Are (Live)”

13. Sex Pistols – “Pretty Vacant”

14. Joan Jett – “Don’t Abuse Me”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в России фильм в прокат выйдет? Тааааак охота посмотеть, что там наснимали! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого кадра вроде не было. :rolleyes:

kinopoisk.ru-Runaways_2C-The-1209459.thumb.jpg.6a41899f088145cdc39398e92dbe93c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого кадра вроде не было. :rolleyes:

 

а вроде был, но не здесь а в теме Крис. а может и тут был, я не помню:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The Runaways” Soundtrack:

 

Ух ты, даже Дакота поет?! В общей сложности у них аж четыре песни, круто))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого кадра вроде не было. :rolleyes:

Hello nipple! :biggrin: А чего кстати грудь не обсуждается? Вон, на буржуйских форумах уже все KStew фаны ушли в нирвану от такой пикантности :lol:

 

а вроде был, но не здесь а в теме Крис. а может и тут был, я не помню:rolleyes:

Ага, там) Я выкладывала. Но мне однажды погрузили пальчиком и сказали "ай-ай-ай! не хорошо кросспостить", поэтому сюда я выложить это фото не решилась :D

 

Ух ты, даже Дакота поет?! В общей сложности у них аж четыре песни, круто))).

Она и должна петь - раз уж Шери была главной солисткой в то время.

 

Вот насчёт саундтрэка мысли никак не соберутся... Даже и не знаю что делать: бегать по потолку и вопить от радости или топать ногами и кричать "какого хрена?!! :evil:

 

Наличие DEJ - это безусловный плюс, прямо-таки плюсище :plus: Раз уж концертной видеозаписи этой песни днём с огнём не сыщешь, то будет клёво увидеть легендарное "избиение" Шери гитарами хотя бы в таком виде :roll:

 

Но... куда подевали I love playing with fire?!! :mad: Те, кто видел фильм, в один голос утверждают что Кристен охренительно-опупительно зажгла с этой песней!... Может в deluxe версию впихнут? :unsure:

____________________________________

Ну и несколько фоток не помешает :roll:

первые две уже выкладывали, но здесь они в HQ

 

kstewartfans0021.th.jpg kstewartfans0011.th.jpg joanjettinterviewmagazi.th.png joanjettinterviewmagazi.th.png 69740835.th.jpg 3240641632406421slarge.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флория таки дорвалась до большого экрана, наконец то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“The Runaways” Soundtrack:

 

 

Саундтрек радует:) Кино любопытно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду.Так как Кристен Стюарт обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в России фильм в прокат выйдет? Тааааак охота посмотеть, что там наснимали! ))))

 

В америке вроде 19 марта выходит, у нас либо через месяц-полтора (если в кинотеатрах будут показывать), либо в инете неделе через 2, после 19 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стюарт и до Ранавэйс, на мой взгляд, есть серьезные роли.

Возможно. Но просто из тех, которые видела я выбрать, если честно, нечего... А так у меня есть ещё один шанс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но просто из тех, которые видела я выбрать, если честно, нечего... А так у меня есть ещё один шанс! :)

 

Например категорически советую посмотреть фильм Adventureland;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте шампанское! Завтра трейлер обещают!!! :wow::wow::wow:

 

twittertherunawaysmovie.png

 

Также в сети появилась куча новых стиллов (хоть и не лучшего качества) :cool:

 

kstewartfanstr18.th.png kstewartfanstr17.th.png kstewartfanstr13.th.png kstewartfanstr12.th.png kstewartfanstr5.th.png kstewartfanstr4.th.png kstewartfanstr3.th.png kstewartfanstr2.th.png

 

kstewartfanstr20.th.jpg kstewartfanstr19.th.jpg kstewartfanstr16.th.png kstewartfanstr15.th.jpg kstewartfanstr7.th.jpg kstewartfanstr6.th.jpg

kstewartfanstr1.th.jpg kstewartfanstr.th.jpg

 

И на десерт... :roll:

Dakota Fanning ft. Kristen Stewart - Cherry Bomb (remake)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, не Ранэвэйс конечно, но весьма и весьма достойна, возможно не хватает той энергетики, но слушать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...